Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Предлагаю поговорить об автомобилях,мотоциклах и любых других средствах передвижения,и обо всем,что с ними связано!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
     # 2

    Я очень люблю водить авто. Вожу шустро, но аккуратно. Правда все, кто со мной первый раз ездит, как-то не уверенно себя чувствует в машине. (-: Но потом привыкают.

    Принципиально не люблю понты на дороге и бессмысленного обгона при всего 2 полосах (когда своя полоса занята, и впереди бооольшой хвост из машин - обгонять одну-две просто бесполезно).

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/03/2008IsOnline
       
       
     # 3

    Я тоже против всяческого выпендрежа и лихачества на дорогах.Для тех кто хочет погоняться есть специально отведенные для этого трассы: например Мячково в подмосковье(рекомендую, отличная трасса, к тому же периодически проводятся различные соревнования,и недорого в принципе).К тому-же водительские навыки подобных "гонщиков" оставляют желать лучшего(не всех конечно).Кстати у вас какая машина?

    AntЯ очень люблю водить авто.
    Больше чем водить машину люблю только копаться в ней!:face-smile:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
       
     # 4
    AntВожу шустро
    Я тоже раньше ездит шустро и пугал всех пассажиров, пока со мной не вышла история:
    Ехал по трассе в 4 часа ночи на скорости 150 км/ч и моя Королла зацепила обочину и сделала 3 переворота через крышу (может и 10 бы сделала если бы не деревья вдоль обочины) и на ней и осталась. Машина восстановлению не подлежала, сдал на металлолом. Самое обидное, что это случилось в "счастливый" день - 07/07/07, а через 11 дней нужно было быть в Москве на Металлике. Ну вроде получилось, зашили башку, грудина болела (мать её!), не взоднуть, не пер...уть.
    Подгода ездил на автобусе. Сейчас на двенадцатой уже стараюсь не лихачить.
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 5
    james75Ну вроде получилось, зашили башку, грудина болела (мать её!), не взоднуть, не пер...уть.
    Машина - важная вещь, но жизнь-то, чёрт возьми, бесценна.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 6
    Thunderfuckно жизнь-то, чёрт возьми, бесценна
    Согласен, особенно если учесть, что чисто случайно часом позже не поехал с женой и ребенком. Просто их не дождался и уехал один.
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 7

    А со мной (хотя не со мной, а при мне) произошла крайне грустная история.
    Случилось это 20 мая 2007 года. Я с друзьями, по непонятной дури, поехал за город. Если бы знал, что случится, не поехал бы. Едем спокойно, говорим между делом, но одновременно (предосторожность сработала) с этим едем по обочине, и оглядываем местность на предмет наличия автомобилей. Но это не помогло. Минут через 30 после начала путешествия мы растянулись на расстояние друг от друга. Последний из нас ехал за мной, в нескольких десятках метров. Едем-едем и вдруг - БАХ! - раздаётся сильный хлопок. Я разворачиваюсь и понимаю, что под колёса попал мой лучший друг...
    Он не выжил. Погиб практически на месте.
    С тех пор я испытываю страх и отвращение к езде на велосипедах.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 8

    Thunderfuck, сочувствую.

    Спасибо сказали: Thunderfuck
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 9

    А вообще...перейду от грустных мыслей и скажу, что ещё, например, мобильная связь за рулём - зло. Из-за этого мой отец чинил свою "Нексию" уже два раза.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 10
    Thunderfuckмобильная связь за рулём - зло
    Ну хвала японцам (или кому-то другим), что придумали волшебное устройство "hands free"!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 11
    james75Ехал по трассе в 4 часа ночи на скорости 150 км/ч и моя Королла зацепила обочину
    Это называется, не королла зацепила, а ты не усмотрел и сам зацепил. Я вообще не понимаю, как в России можно ехать 150. Где? Вам машину не жалко?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
       
     # 12

    Ant, да и дело то в том, что ехал по идеальной восьмирядной дороге в санаторий Волжский Утес, где постоянно отдыхает В. Путин, где Был Б. Ельцин, где в мае проводился саммит Россия-Евросоюз, где была Ангела Меркель. А обочину зацепил - это меня КАМАЗ (падло на встречняк из-за поворота выскочил и напугал меня!) подрезал, а обочина из мелкой (5-10 мм) гальки, ну и не подфартило!.

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 13
    james75Волжский Утес, где постоянно отдыхает В. Путин, где Был Б. Ельцин, где в мае проводился саммит Россия-Евросоюз, где была Ангела Меркель.
    Правда? Чёрт, наверное, хорошо там (понимаю, что звучит глупо)...
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 14

    Хм. 8 рядов у дороги. 4 ряда у вас. Получается, вы должны были двигаться по второй с края полосе, а камаз должен был вообще по встречке ехать... В любом случае, опять же повторяю, у нас по дорогам только машины гробить.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
     # 15
    Antа камаз должен был вообще по встречке ехать...
    КАМАЗ и ехал навстречу по крайней левой полосе, а я по второй слева . Просто впопыхал так написал (да, КАМАЗы больше 150 км/ч у нас только на Париж-Дакар наверно ездят). Напугал он меня просто тварь - обгонял какой-то трактор колхозный с сеном, которого у него было в телеге на два ряда (какого хрена они среди ночи там делали?).
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime13/03/2008IsOnline
       
       
     # 16

    james75 искренне рад за вас!(в смысле рад за то что вы остались живы и все-таки попали на концерт Metallica)
    Thunderfuck,примите мои соболезнования.
    Вот несколько интерестных ссылок:
    www.mcar.ru - энциклопедия маскл-каров
    www.maxi-tuning.ru - сайт журнала Maxi-Tuning
    www.f1news.ru - сайт посвященный гонкам Формулы 1
    www.wrc.ru - сайт посвященный гонкам WRC
    www.motorworld.ru - сайт посвященный различным гонкам
    Кстати,никто не знает?:Правда-ли что у Джеймса есть Chevy BelAir, который он собрал сам.

    james75Сейчас на двенадцатой уже стараюсь не лихачить.
    james75,вы не могли-бы подсказать - многие говорят что шестнадцатиклапанники часто наворачиваются.Правда-ли это?
    james75какого хрена они среди ночи там делали?
    В России на дорогах может случиться все что угодно!:face-smile:
    • 1957belair210070205.jpg
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/03/2008IsOnline
       
       
     # 17

    Насчет того, что эти трактор с КАМАЗом делали среди ночи, думаю что-то воровали колхозное, то же сено.
    У меня со знакомым случилось следующее:
    Решили они с подругой свадьбу сыграть и поехали в Самару за кольцами. Обратно возвращались поздно ночью. За рулем подруга. И с дикой скоростью на Гелике въезжают в КАМАЗ, который стоял вдоль дороги. Дело в том, что он стоял с выключенными габаритами, т.к. цыгани воровали картошку и штобы их не спалили все выключили. Оба насмерть.

    Lip@что шестнадцатиклапанники часто наворачиваются
    А насчет этого не знаю, т.к. покупаю новые машины и больше года-двух стараюсь их не держать. И в последние 7 лет только иномарки. Просто пересел на 2112 - ну это насколько денег хватило, т.к. прошлую Тойоту продал за 30 тыс. руб.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 18
    james75Просто пересел на 2112
    Поздравьте меня, сегодня пересел на Subaru Impreza.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 19
    james75Поздравьте меня, сегодня пересел на Subaru Impreza.
    Поздравляем! (-:
    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 20

    james75, ПОЗДОРАВЛЯЕМ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ ;)

    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/04/2008IsOnline
       
     # 21
    TierMetУДАЧИ НА ДОРОГАХ
    Спасибо! Она мне пригодится, особенно после прошлогоднего приключения.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime29/04/2008IsOnline
       
     # 22

    james75, не лихачь) подумай сначала об окружающих тебя людях)) и самое-самое-самое главное - НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/04/2008IsOnline
       
     # 23
    TierMetНЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ!!!
    Поддерживаю.

    P.S. Сегодня на дорогах ужас какой-то творится... Представляю, что в Москве сейчас происходит. (-:

  1.  # 24

    james75, поздравляю... и как говориться чтоб на дорогах у тебя не было ни гвоздя ни жезла :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/05/2008IsOnline
       
     # 25

    Ага, поменьше продавцов полосатых палочек!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/05/2008IsOnline
       
     # 26
    MASTER OF PUPPETSни жезла
    Antпоменьше продавцов полосатых палочек
    Особенно учитывая, что я никак не выберу время пройти техосмотр!:face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/08/2008IsOnline
       
     # 27
    james75Особенно учитывая, что я никак не выберу время пройти техосмотр!
    Так до сих пор и ездишь? :face-smile:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/08/2008IsOnline
       
     # 28

    Blackactor, ага! Купил календарик с картинкой талона ТО и вставил в стекло нахрен:face-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/08/2008IsOnline
       
       
     # 29
    james75Subaru Impreza
    вообще тормозить не должны!:face-devil-grin:

    Тем более, если за рулём james75!:face-devil-grin::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime6/08/2008IsOnline
       
     # 30

    Представляю картину....

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код