Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 1

    Знаете.... для меня кирк...... всю жизнь был афигительным соло гитаристом.......
    И еще я считал его скромным парнем............
    Но када я недавно узнал что он самый рульный шутник в метле........ я не поверил........
    Аказывается он над всеми вечно стебецца (ну панятна када набухаюцца)
    Ну я и решил посматреть фильм год с металликой........ (эт када ани в турне мировой с черным альбомом поехали)
    Аказалась правда...... он там такой рульный..... ну пральна... молодой............ а в скоме ани там все такие серьезные...... записывают альбом.....
    Не приятно говорить об этом... но все же:
    Предлагаю здесь обсудить взаимоотношения джимми с джейсоном под конец под конец его корьеры в металлике
    В том же фильме год с металликой... у них там такая дружная атмасфера!!!!!!!!
    Согласен...После смерти клиффа им нужно было найти на его место каво то кто не лез бы в музыку а просто играл на бсе как ему скажут........
    В начале джейсона это устраиволо......... Я бы тоже делал абсалютно все что мне скажут если бы оказался на его месте...
    Но за годы он все же стал частью группы................
    Мне не понятно одно................ почему джеймс под конец стал так гнобить джейсона???

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 2
    MASTER OF PUPPETSпочему джеймс под конец стал так гнобить джейсона???
    А почему вы так решили?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 3

    "Потому что главное в жизни у металликоса должны быть:
    METALLICA - дети - жена (любовница), жена (любовница) - дети - METALLICA
    И никаких сторонних проектов мазэ фака!!!!!!
    И тот кто не с нами, тот против нас!!!!!!
    Понял? Не понял - пошел вон!!!!!!!!"
    Это лично мной подслушанный последний разговор Джеймса с Джейсоном.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 4

    james75, можно подробнее. Это цитата кого-то, или вы сами это слышали? Где? Когда?

  2.  # 5

    Ant
    А ты еще спрашиваешь пачему я так решил!!!!:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 6

    Каюсь, господа, но я такой информации ещё не слышал. Поэтому и спрашиваю.

  3.  # 7

    Дело ещё в том,что с приходом в группу и до ухода из неё Ньюстэда, Хэтфилд вечно над ним стеблся подкалывал его,я когда узнал очень удевился,пересмотрел концертники с Джейсоном и если внимательно смотреть то можно заметить вечно не добрые взгляды,некоторые непонятные действия Хэтфилда в сторону Джейсона,со временем Ньюстэда это просто зае....ло и он ушёл,кстати об этом он рассказовал в Some Kind Of Monsters,и это было одной из причин соры Ларса и Хэтфилда и уходом Джеймса

  4.  # 8
    Criss Metallэто было одной из причин соры Ларса и Хэтфилда и уходом Джеймса
    Ты наверно хател сказать "и уходом Джейсона"!!!

    Criss Metall, вообще ты прав.... только на самом деле........ ждеймс в начале немного по не доброму к нему относился....... всетки какойта джейсон заменил величайшего музыканта и друга клиффа.....
    Но потом он прижился к группе..... и ани все стали дружны........ канешно подстебы неизбежны........... ну это ничего особенного т.к. это просто шутки........ и эти шутки звучали из уст каждого в адрес каждго музыканта................ ну знаете...... я над сваими друзьями тож стебусь.... повторяю в этом ничего особенного нет....Ведь если б действительно джеймс всю карьеру в металлике джейсона над ним стебался я думаю он бы ушел намнога раньше...........а вот пачему джеймс под конец апять стал гнобить джейса это мне вааабще не панятно.....

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/01/2008IsOnline
       
     # 9

    MASTER OF PUPPETS, да там столько причин всяких разных могло быть. За 15 лет много чего могло накопиться... В любом случае, вряд ли мы со 100% точностью когда-нибудь узнаем про это.

    P.S. Хотя мне всё таки до сих пор не понятно, что james75 имел ввиду. Ждём от него пояснений!

  5.  # 10

    MASTER OF PUPPETSЯ не ошибся именно уходом Хэтфилда,я не помню в каком году помойму в 2000 или 2001,Джеймс посрался с Ларсом на почве я уже писал(и там ещё много причин)но тема с Ньюстедом была основной,и Хэтфилд ушёл из группы где-то на год,если смотрел SKOM то там об этом рассказывали,а померил их если не ошибаюсь то помойму Bob Rock.

  6.  # 11

    Criss Metall, а точна.......... извиняюсь...... джимми реально тоже уходил......
    Но слава тебе господи он вернулся...............

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/01/2008IsOnline
       
     # 12

    А вот одно из отношений Джеймса с Джейсоном

    • 18.jpg
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 13
    AntP.S. Хотя мне всё таки до сих пор не понятно, что james75 имел ввиду.
    Да, собственно, ничего и не имел. Просто угарнул.
    А вообще считаю, что Джеймс - гавнюк еще тот. Из-за него ( или по другим причинам) ушел его лучший друг детства. Он говорил Мусти, чтобы тот пёр на хрен. Он предоставил свое место в автобусе Клиффу. Из-за него ушел Джейсон. Гавнюк одним словом!!!!
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 14
    james75А вообще считаю, что Джеймс - гавнюк еще тот.
    Зря вы считаете, что Джеймс говнюк...правильно он послал Мастейна из группы (тот был слишком высокого мнения о себе). Если вы подразумеваете под другом детства подразумеваете Рона Макгоуни, то...если бы он не ушёл, Клиффа бы не было в Metallica. Насчёт места в автобусе Клиффу - так извините, сделал бы он это, если бы ЗНАЛ, что произойдёт позже?
    Насчёт Джейсона спорить не стану...но заявлю, что это не единственная причина.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 15
    james75Да, собственно, ничего и не имел. Просто угарнул.
    То есть это фейк? Я то думал, вы серьёзно..
  7.  # 16

    james75, да ты че на джимммммммиииииии????????????????????? наешь.... то что он тырнул джейсона это еще ниче не начит........ разве он не имеет права плохо к каму то относиццО??????
    а мусти он пральна турнул............................. да и макговни.... макговни ваще нифига на басухе не мог....
    ну а с клиффом.... госпадь.......................... масса причин может быть пачему ани паменялись...................... или ты думаешь он спицальна с ним паменялся чтоб на всякий пажарный не сдохнуть????
    но я не пайму.......... у тя разве ник не в его честь??????

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 17

    MASTER OF PUPPETS, ну ты че не понял, что это я просто прикололся. Сидел с утра с похмелья и прикололся.

  8.  # 18

    так металлюги над металлюгами не прикалываюццО)))):face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 19
    MASTER OF PUPPETS
    Вот именно. Нужно обдумать то, что Вы собираетесь высказать, а потом уже сделать это. Потому, что такие высказывания - не просто шутка.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime15/01/2008IsOnline
       
     # 20

    MASTER OF PUPPETS, Thunderfuck, ну все, все больше не буду, а то совсем запинаете!

  9.  # 21

    james75, А ТО.:face-devil-grin:

    я посматрел мтв икон. так там же все подробно говорится об этом. джейса в начале его карьеры в метле так гнобили все. вот например в каком то турне толи черном то ли энд джаст. в раздевалке джеймс в джейсу падходит и всем громко говорит. это наш новый лох-басист джейсон ньюстед.. джейс, у нас сеня канцерт и надеюсь ты не надеаешь в штаны от такова количества публики? и не аблажайся со сваей пятистрункой. а то мы привыкли что ты сам по себе полная ЛАЖА. джейс только хотел сказать: "Но..." и джим сказал как отрезал: "ЗАТКНИСЬ..." вечные издевательства. када ани напивались. упреки мол клифф мог в миллиарды раз лучше. я в принцпи не фэн джеса. больше клифф нра на самом деле он ахринительный. и я бы на его месте не ждал бы 14 лет а сразу бы ушел. а ведь ушел то он как.

    его последнее выступление с метлой наверное вы знаете там еще ани исполняли fade to black. ну вход был бесплатный есчо. вопщм не суть. перед этим выступлением металлисты давно не виделись с джейсом но за пять мин до выхода кирк сказал ему. давай после выступления встретимся в гостиннице и поставим все точки над и. но после выступления джейсон ушел. и они не виделись долгое время. но потом он все же согласился поговорить с глазу на глаз. кирк начал разговор. джейс, ты нам как брат давай забудем обо всех неготивных моментах и давай возвращайся к нам в группу. но я думаю нам надо на время разойтись. я хочу записать свой сольный альбом. но как? мы же только начали записывать свой новый альбом. ну значит мне придется уйти из группы навсегда. и все.:face-crying:

    я не пайму... никаму не интересна.... я блин жду что мне атветят.................. нет блин.... 2 дня молчания...

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 22

    MASTER OF PUPPETS, отвечу Вам. Ну, информация стоящая, я лично долго не знал подробностей ухода Ньюстеда из группы. Формально, "проблемы со здоровьем", но все же поняли, что это не совсем так! А вообще...спасибо, конечно. Вы обладаете ценными знаниями о любимой группе. Матал-фан, одним словом, True метал-фан.

    Спасибо сказали: MASTER OF PUPPETS
  10.  # 23

    а вы наете о взаимоотнашениях ларса и джима во время записи черного альбома???? этож ваще ржач.... аказывается ларс так подкалывал джима что тот готов был его убить...
    Это я тоже в мтв икон услышал... только он смел издеваться над ним..... он мог довести его до белого коленя за 5 минут......... ну тут я канеш абалдел..................

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 24
    MASTER OF PUPPETSв раздевалке джеймс в джейсу падходит и всем громко говорит. это наш новый лох-басист джейсон ньюстед.. джейс, у нас сеня канцерт и надеюсь ты не надеаешь в штаны от такова количества публики? и не аблажайся со сваей пятистрункой. а то мы привыкли что ты сам по себе полная ЛАЖА. джейс только хотел сказать: "Но..." и джим сказал как отрезал: "ЗАТКНИСЬ..."
    А я и говорил Джеймс - гавнюк (ну только не обижайтесь, я в хорощем смысле этого слова). А ношу его ник потому что я тоже - гавнюк еще тот.
    MASTER OF PUPPETSя не пайму... никаму не интересна.... я блин жду что мне атветят.................. нет блин.... 2 дня молчания...
    Я вот и говорил Antу, что бы при добавлении нового сообщения если последнее также твое, чтобы оно делалось отдельно и тема поднималась вверх. А он чето толи не хочет, толи не может, не знай. Я два дня не заходил в топег думая, что это твоя последняя реплика: "james75, А ТО.:face-devil-grin:"
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 25

    james75, ok. На время отлючил функцию автоматического присоединение дабл-постов. Только смотрите, чтобы их не было по 2 десятка. Посмотрим, что из этого получится.

    P.S. Я всё могу.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
       
     # 26
    AntP.S. Я всё могу.
    Да я собственно и не сомневался!
    MASTER OF PUPPETSларс так подкалывал джима что тот готов был его убить...
    Думаю для этого много стараться не надо, учитывая весовые категории Джима и Ларса.:face-smile:
  11.  # 27

    Ant, еще не помешало бы убрать лимит в сообщениях... а то када хочешь историю рассказать.... вечно нада придерживаться граней......

  12.  # 28

    не.... джеймс рульный чувак даж после того что я о нем узнал... просто када эта скатина водки нажрецца.... блин... че хочш ат него мона ждать...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 29
    MASTER OF PUPPETSеще не помешало бы убрать лимит в сообщениях...
    Убирать я его точно не буду, так как страховка от атак ещё никому никогда не мешала. А вот увеличить лимит - увеличил. Сейчас это 10000 символов на одно сообщение. Если столкнётесь с проблемами лимита - скажите, я ещё больше поставлю. Но вообще убирать точно не буду.
  13.  # 30

    Ant, я думаю 10000 хватит......

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код