Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 31
    AntКстати, зря. Даже Метла может надоесть, если только её постоянно слушать.
    Согласен. Надо чем-то разбавлять время от времени. Ну там Пурплами, например...:face-grimace: А если говорить о вообще другом жанре, то я советую Депеш Мод - расслабляет классно:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 32
    kosaЯ слушал одну Металлику год потом поднадоело и начал слушать другие группы.
    Тоже было у меня с Раммщтайн. Дооолго же я только их слушал. Птом слущаю Метлу - вот Метла не может надоесть никогда :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 33
    PRIESTМетла не может надоесть никогда
    Вот под этим я подпишусь три раза.:face-victory:
    В какой-то степени я согласен с Вами Ant, если бы я только слушал Металлику, тогда может быть и надоела бы, а я возьму вечерком и текст какой-нить песни выучу. А потом когда слушаю - Джэймсу подпеваю и вроде не надоедает.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
       
     # 34
    ГостьСлушаю одну только Металлику где-то 5 лет, не считая экспериментов с другими группами, которые длились не больше одного месяца.
    Боже ты мой...:face-eyes-droped:Блин, я минимум 2 группы в неделю новые для себя слушаю и тучу любимых постоянно!:face-eyes-droped:Я-бы с ума сошел слушая только Метлу...:face-eyes-droped:Неужели не скучно?:face-smile:Нужно открывать новые горизонты!:face-smile:
    kosaЯ слушал одну Металлику год потом поднадоело и начал слушать другие группы.
    Неудивительно:face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 35
    Lip@Блин, я минимум 2 группы в неделю новые для себя слушаю и тучу любимых постоянно!:face-eyes-droped:Я-бы с ума сошел слушая только Метлу...:face-eyes-droped:Неужели не скучно?:face-smile:Нужно открывать новые горизонты!
    Ну вот смотри: я регулярно(то есть эти группы все время находятся у меня в плейлисте, независимо от настроения) слушаю Металлику(где-то 50% от общего количества), Дип Перпл(30%), Disturbed(10%) ну и по 2-3 песни Красных Перцев, Mind-A-Stray и еще парочки групп(10%). И мне вполне не надоедает - поставил себе на "шуфл" и наслаждайся:face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 36
    **ILYUXA$**Дип Перпл
    Подсел?:face-smile::face-grin:
    **ILYUXA$**И мне вполне не надоедает
    А мне надоест.:face-smile:
    **ILYUXA$**"шуфл"
    Что это за зверь такой?:face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 37
    Lip@Подсел?
    Ага. Причем конкретно так. А все вы виноваты!:face-anger:
    :face-grin::face-grin::face-grin:
    Lip@А мне надоест.
    Просто дело в том, что если я начал слушать какую-то новую группу(самый свежий пример Пурплы), то я должен в нее конкретно въехать - скачать все альбомы, прослушать все песни(если понравится, ясное дело) и тд. Вот так и получается что как раз времени хватает чтобы познакомится с 3-4 группами. Сейчас у меня на очереди Рэйнбоу:face-super-man:
    Lip@Что это за зверь такой?
    Ну это режим прослушивания вразброс - все его почему-то странным буржуйским словом "shuffle" называют, а я по-нашему, по-простецки - ШУФЛ:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 38
    **ILYUXA$**А все вы виноваты!:face-anger:
    Скатины, да?:face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    **ILYUXA$**скачать все альбомы, прослушать все песни(если понравится, ясное дело) и тд.
    Хм, действую по такой-же схеме и вполне успеваю:face-smile::face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 39
    Lip@Скатины, да?
    И не говори!:face-monkey:
    Lip@Хм, действую по такой-же схеме и вполне успеваю
    Даа... Впечатляет. Сколько часов в день ты слушаешь музыку, Lip@?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 40
    **ILYUXA$**Сколько часов в день ты слушаешь музыку, Lip@?:face-surprise:
    Часиков 10 минимум.:face-smile:Не слушаю только когда в колледже:face-smile: (такой вот я маньяк:face-monkey: )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 41

    Ого. Тогда понятно.... Я слушаю часа 3-4.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 42
    **ILYUXA$**Я слушаю часа 3-4.
    Вот и правильно.Много - вредно.:face-smile:По себе сужу - зависимость какая-то...:face-sad::face-sad::face-sad:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 43

    Йа в 13 (типо обозначился в сией теме):face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 44
    james75Йа в 13
    Вот и йа примерно в то же время. Но лет на пятнадцать (немного больше) больше :face-smile-big::face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 45
    Lip@Вот и правильно.Много - вредно.
    Ага. Временами даже полезно не слушать некоторое время, чтобы потом опять с жаждой набросится на любимую музыку и, возможно, даже открыть в любимой группе что-то новое.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 46

    Я в 15. Типа тоже обозначился в этой теме. :face-grin:

    james75 Оказывается ещё бывают темы, в которых от нас нет ни одного поста! :face-haha:

    Спасибо сказали: james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/02/2009IsOnline
       
     # 47
    BlackactorОказывается ещё бывают темы, в которых от нас нет ни одного поста!
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime7/02/2009IsOnline
       
       
     # 48

    А я не помню когда, может где-то в 11 или 12, но точно помню что до выхода Load.

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 49
    Lip@Нужно открывать новые горизонты!
    Ну... я слушаю музыку в свободное время, а так как его совсем не много, то "хоцца слухать только то, шо хоцца".
    На новые направления или группы нужно время, а складывать о них впечатление по одной прослушаной песне тоже не охота.
    Что-то я от темы отошел, так вот: Металлику я начал слушать где-то лет с 14ти. Точнее не я начал, а мне (странно конечно :face-devil-grin: ) старшая сестра предложила, и вот уже скоро 6 лет, как она [Металлика] мне больше чем нравится.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 50
    NIKOTINстаршая сестра предложила
    Зови её к нам:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 51

    Я начал слушать с 10-летнего возраста ) Помню, перед тем, как начать знакомство с металлической музыкой, я как-то подошёл к своему другу, моему ровеснику, и осторожно спросил: "А правда, что все металлисты - дураки?!." Он ответил: "Да, правда". На следующий день я пошёл и купил себе альбом Sepultura `Beneath the Remains`.:face-grimace: :face-grin:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 52
    james75Зови её к нам
    Так я же не всё рассказал:face-crying:,всё было вот так.
    Как сейчас помню: сижу я, значит, попсу какую-то слушаю и тут сестра заходит в комнату и спрашивает: "Тебе диск не нужен? Над столом повесишь, блестеть будет...", а я говорю: "А что там?" Она врубает Unforgiven а потом Nothing Else Matters (ну то, что ей нравится). У меня, конечно, попса из буфера обмена в голове сразу удаляется, и я спрашиваю: "Эт кто там поёт?!", она говорит: "Металлика, кажется...". Я затащился, слухаю диск далее и тут раз и на середине The God That Failed музыкальный центр переклинивает, тут я понимаю к чему было "над столом повесишь". Но это меня не останавливает, и я от имеющихся девяти треков Black Album'а ещё недели три млею. Потом спрашиваю у сестры: "А у тебя ещё есть?", а она раз и отрубает: "Я у Металлики кроме анфогивена и насинг элс мэттэрс ничего не слушаю!".
    И как я потом не старался, так и не смог её уговорить Метлу послушать, кроме этих двух трэков.:face-crying:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 53
    **ILYUXA$**Просто дело в том, что если я начал слушать какую-то новую группу(самый свежий пример Пурплы), то я должен в нее конкретно въехать - скачать все альбомы, прослушать все песни(если понравится, ясное дело) и тд. Вот так и получается что как раз времени хватает чтобы познакомится с 3-4 группами.
    Абсолютно то же самое. Как правило, не начну слушать новую группу или исполнителя, не имея его дебютный альбом )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 54
    NIKOTINОна врубает Unforgiven а потом Nothing Else Matters (ну то, что ей нравится).
    Нормальная сезтричка. Передавай ей привет:face-wink:
    LARSКак правило, не начну слушать новую группу или исполнителя, не имея его дебютный альбом
    А я сначала самые известные песни слушаю, ну типа Смоке он зе Вотер и тд.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 55
    **ILYUXA$**Передавай ей привет
    Харашо! Заодно ей в телефон ещё чего-нибудь лиричного из Металлики набросаю.:face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 56
    NIKOTINЗаодно ей в телефон ещё чего-нибудь лиричного из Металлики набросаю.
    Не забудьте Хиро оф зе Дэй. Проверено - девушкам нравится.:face-glasses:
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 57

    Вот-вот, ещё Bleeding Me, Mama Said, Low Man's Lyric и т.д.
    Было бы желание... а уж лирикой я обеспечу. Вот так глядишь и понравится!:face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
       
     # 58

    Правильно, NIKOTIN. Надо проводить активную агитацию за правильную музыку.:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 59
    NIKOTINИ как я потом не старался, так и не смог её уговорить Метлу послушать, кроме этих двух трэков.
    Вруби ей The day that never comes:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 60
    Сообщение модератора: Не переименовать ли тему в "Заставим сестру Никотина слушать Металлику!"?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код