Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
       
     # 1
    "Король поп-музыки" Майкл Джексон умер минувшей ночью в Лос-Анджелесе. Знаменитому артисту было 50 лет.

    Новость о смерти Майкла Джексона шокировала его поклонников во многих странах мира. Представитель госпиталя Калифорнийского университета, где умер король поп-музыки, сообщил, что причиной смерти предположительно стал инфаркт. В подробности он вдаваться не стал. Лишь сообщил, что когда Джексона привезли в больницу, он был без сознания. Судебный следователь Лос-Анджелеса подтвердил телеканалу Си-эн-эн факт смерти поп-звезды. Это произошло около половины второго ночи по Москве. Но предложил дождаться результатов вскрытия тела, его проведут сегодня. Тем временем британская газета Сан пишет, что Джексон мог умереть от передозировки. Издание ссылается на представителей поп-певца. Те рассказали газете, что артист принял сильнодействующий препарат демерол. После чего у него начались проблемы с дыханием. И вскоре Джексон дышать вообще перестал. С ним был личный врач, он попытался сделать поп-звезде искусственное дыхание. Но безуспешно. Артист принимал препараты чтобы быть в форме перед предстоящей серией концертов. Они должны были пройти в Лондоне в середине июля, это рассказал Франс-Пресс адвокат семьи музыканта. Возле больницы уже собрались тысячи поклонников поп-звезды. Многие плачут. И говорят что такой звезды, как Джексон, в мире больше нет. Фанаты также пришли к дому в Гэри штате Индиана, где родился поп-артист и на площадь Таймс Сквер в Нью-йорке.

    Майкл Джексон начал выступать в раннем детстве в составе семейного проекта Jackson Five. За свою карьеру король поп-музыки выпустил 13 хитов, которые попали на вершину хит-парада Биллборд. А его альбом Триллер вошел в Книгу рекордов Геннисса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

    http://echo.msk.ru/news/601537-echo.html
    • mj_star.jpg
    • 36710.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 2

    Во... Только мама мне сказала, уже и тут появилась эта новость...
    Да... Несмотря на все его наклонности, музыку он писал что надо - не то что сейчас попса.:face-plain:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
       
     # 3

    Неожиданно видеть эту новость здесь, но... Всё-таки очень печально и как-то внезапно ушел из жизни король поп-музыки..Наверное, такое же впечатление на людей произвела смерть короля рок-н-ролла Элвиса Пресли в свое время...Причем, Майкл готовился к возвращению на сцену, отрепетировал все свои предстоявшие шоу, которые, увы, уже никогда не состоятся..:face-plain: God bless him.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Причем, Майкл готовился к возвращению на сцену, отрепетировал все свои предстоявшие шоу
    Ага... Мне бы даже интересно было бы посмотреть.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 5
    **ILYUXA$**Ага... Мне бы даже интересно было бы посмотреть.
    Да вот я о том и говорю...Когда он в последний раз выступал-то, кто-нить знает?..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 6

    Ну я вот сейчас на Ютюбе смотрел выступление 2002 года, по-моему позже там нету. Хотя могу ошибаться.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 7

    вот вроде 2005

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 8

    А в начале того видео что написано-то?:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 9

    1995? Ой я ошибся!:face-shame:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 10
    LARSНеожиданно видеть эту новость здесь
    А что неожиданного-то? Я не думаю, что мы любим Металлику только из-за направления её музыки. Она в природе своей гениальна. То, что Джексон писал музыку в другом стиле не делает его менее гениальным.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 11
    AntА что неожиданного-то? Я не думаю, что мы любим Металлику только из-за направления её музыки. Она в природе своей гениальна. То, что Джексон писал музыку в другом стиле не делает его менее гениальным.
    Не, просто я не замечал какого-либо влияния творчества М.Джексона на музыку Metallica, соответственно был немного удивлён увидеть отдельную тему здесь...Впрочем, это уже не столь важно.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 12

    Он был гениальным, успешным. Влиятельным. но судьба приказала остановиться. Вовремя остановиться.
    Все уходят тогда, когда это необходимо.

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime26/06/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Несмотря на все его наклонности, музыку он писал что надо - не то что сейчас попса.
    +1000 :face-plain: Такое ощущение складывается, что сейчас песни пишут от нехватки денег, а не от избытка вдохновения.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 14
    LARSНе, просто я не замечал какого-либо влияния творчества М.Джексона на музыку Metallica
    Если только в этом плане. Кстати, вполне возможно, члены группы Metallica знают творчество Майкла.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 15

    Не "возможно", а точно. Хоть один американец не знаком с творчеством Джексона?

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
       
     # 16
    AntКстати, вполне возможно, члены группы Metallica знают творчество Майкла.
    Я не сомневаюсь, они исполняли кавер-версию его песни Beat It на церемонии Mtv в 2003 году.)
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 17
    Ant"Король поп-музыки" Майкл Джексон умер минувшей ночью в Лос-Анджелесе. Знаменитому артисту было 50 лет.
    Эта новость меня не то что поразила... Стало как-то плохо на душе просто :face-sad:
    LARSНаверное, такое же впечатление на людей произвела смерть короля рок-н-ролла Элвиса Пресли в свое время...
    В своё время смерть Элвиса поразила людей в разы больше и сейчас она остаётся неожиданной для многих людей. Да и в своё время он был популярней, чем Джексон сейчас. Но смерть - она одна на всех и сравнивать их не то, что бесполезно или глупо...
    **ILYUXA$**музыку он писал что надо
    Его харизмы хватало, чтобы быть почти наравне с такими, как Фредди, Элвис, Хендрикс, которых тоже, увы, с нами давно нету :face-sad: Джексон всегда был экспериментатором. Его музыка никогда не напоминала попсу, которую высирают (простите :face-shame: ) сейчас, а, скорее, смесь таких стилей, как поп, рок, ритм-н-блюзъ. Я бы не сказал, что Майкл Джексон гениален. Майкл Джексон - это Майкл Джексон, - и этим всё сказано :face-super-man::face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 18
    LARSони исполняли кавер-версию его песни Beat It на церемонии Mtv в 2003 году.)
    :face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    Первый раз слышу! Сейчас полезу на Ютюб, чтобы убедиться.
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 19

    R.I.P, да жалко

    **ILYUXA$**Да... Несмотря на все его наклонности, музыку он писал что надо - не то что сейчас попса.
    Абсолютно согласна :face-surprise:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 20
    **ILYUXA$**Сейчас полезу на Ютюб, чтобы убедиться.
    Искал, искал - не нашел. LARS, они точно исполняли ее?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 21

    **ILYUXA$**,


    :face-wink:

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**, Nadia
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 22

    Спасибо, конечно, но я че-то в этом не понял где там что.:face-monkey::face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 23
    **ILYUXA$**Спасибо, конечно, но я че-то в этом не понял где там что.
    Опять Медли :face-smile: По-моему, первая часть и есть тот самый "Бей Это", а вторая - моя любимая песня Нирваны :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
       
     # 24
    PRIESTПо-моему, первая часть и есть тот самый "Бей Это", а вторая - моя любимая песня Нирваны
    Нет, они сыграли фрагменты четырёх песен в этой medley. Первая - Are You Gonna Go My Way (Lenny Kravitz), вторая - Smells Like Teen Spirit, третья - Seven Nation Army (the Whitе Stripes) и последняя как раз Beat It Майкла Джексона (это можно понять по тому как Джеймс изображает "лунную походку" :face-grin: ).
    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 25
    LARSНет, они сыграли фрагменты четырёх песен в этой medley. Первая - Are You Gonna Go My Way (Lenny Kravitz), вторая - Smells Like Teen Spirit, третья - Seven Nation Army (the Whitе Stripes) и последняя как раз Beat It Майкла Джексона.
    А, ну я не знал :face-shame::face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 26
    LARSэто можно понять по тому как Джеймс изображает "лунную походку"
    Слушай, а я и не заметил сначала! Джеймс как всегда жжет.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 27
    LARSэто можно понять по тому как Джеймс изображает "лунную походку"
    Тоже не заметил, Джеймс - ( :face-grin: )
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 28
    LARSНет, они сыграли фрагменты четырёх песен в этой medley. Первая - Are You Gonna Go My Way (Lenny Kravitz), вторая - Smells Like Teen Spirit, третья - Seven Nation Army (the Whitе Stripes) и последняя как раз Beat It Майкла Джексона (это можно понять по тому как Джеймс изображает "лунную походку" :face-grin: ).
    Люблю этот ролик!:face-smile:Никто не знает где весь концерт достать? или это и есть весь? Я что то нигде не встречал!
    RIP MJ:face-plain:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 29
    **ILYUXA$**Слушай, а я и не заметил сначала! Джеймс как всегда жжет.
    Ваще НИГЕР!! :face-haha:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime27/06/2009IsOnline
       
     # 30
    AntЗнаменитому артисту было 50 лет.
    Все Великие рано уходят почему-то.:face-angel:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код