Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime8/02/2012IsOnline
       
       
     # 361

    В таком случае, пользуйтесь пожалуйста цитатами. Потеряться можно :face-horror:

    • CommentAuthornigserb80
    • CommentTime8/02/2012IsOnline
       
     # 362

    Ок!Забыл об этом:face-wink:

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime14/09/2012IsOnline
       
     # 363

    А у меня сегодня закончился 2-х летний период сбора специальных изданий в металлических банках (Fan can и Metallican)! До самого последнего момента у меня не было уверенности, что все банки смогу собрать, причем в 100% комплеции. Самая дорогая, как по затраченному времени, так и по деньгам получилась японская ...and justice for all. Очень редкое издание. Мне пришлось покупать ее дважды. Первый раз цена была 700$, но в конце 2010 года разразился почтовый кризис (вы наверное и не помните такой, я запомню на долго) и эта банка пропала басследно. Попытки разыскать ее закончились ничем. Второй раз цена была значительно выше, но тут уже было дело принципа. Одна банка с автографами музыкантов. В подлинности не уверен, но вроде похоже. Если кому-то известно о других подобных изданиях, прошу сообщить мне. Лично я иных не встречал.
    Есть еще редкие издания, но об этом позже.

    • banki.jpg
    Спасибо сказали: LARS, Hammett
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/09/2012IsOnline
       
     # 364
    ВикторЕсли кому-то известно о других подобных изданиях, прошу сообщить мне. Лично я иных не встречал.
    Виктор, а вы на Metallica.ru зарегены? Там скопление коллекционеров Metallica собирается обычно, может у них поспрашивать?
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime16/09/2012IsOnline
       
     # 365
    LARSа вы на Metallica.ru зарегены?
    Да зарегистрирован. Но что-то в тех дискуссиях практически не участвую. Времени нет. Если не трудно, ссылочку на конкретную тематику пришлите. Буду благодарен.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime17/09/2012IsOnline
       
     # 366

    Виктор пожалуйста - http://www.metallica.ru/board/viewtopic.php?f=2&t=7215

    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime11/11/2013IsOnline
       
     # 367

    Кто-нибудь знает, почему на livemetallica.com в туре 2004-го года нет 9-и концертов? Даты обозначены, но написано, что они недоступны для скачивания. В чём причина?
    В другом месте нашёл тур за этот год. Но всё равно 2-х концертов не хватает! Что за напасть!

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/11/2013IsOnline
       
     # 368

    Ullis, не все из них были записаны официально. Группа начала писать свои концерты для фэнов начиная с марта 2004-го, начала северо-американского тура St.Anger. Помимо этого, один из концертов с первым за 4 года исполнением the Outlaw Torn им не разрешили записывать администрация площадки, где они выступали.

    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime12/11/2013IsOnline
       
       
     # 369
    LARSUllis, не все из них были записаны официально. Группа начала писать свои концерты для фэнов начиная с марта 2004-го, начала северо-американского тура St.Anger. Помимо этого, один из концертов с первым за 4 года исполнением the Outlaw Torn им не разрешили записывать администрация площадки, где они выступали.
    так я же про аудио-записи. Как им не могли разрешить записывать, если запись делают с пульта. Как можно запретить с него записывать?
    Напомни, пожалуйста, про какой концерт ты говоришь.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/11/2013IsOnline
       
     # 370
    Ullisтак я же про аудио-записи.
    И я про аудио-записи.
    UllisНапомни, пожалуйста, про какой концерт ты говоришь.
    http://www.metallica.com/tour/oct-9-2004-albany.asp
    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime12/11/2013IsOnline
       
     # 371

    LARS да, этого концерта у меня нету. Найти хотя бы ауд.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/11/2013IsOnline
       
     # 372
    UllisLARS да, этого концерта у меня нету. Найти хотя бы ауд.
    Даже ауда нет. Что странно.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime13/11/2013IsOnline
       
       
     # 373
    Outlaw was played for only the 9th time ever, but once again the venue nazis prevented Metallica from taping their own show, and no one in the crowd bootlegged it, so we can't hear it....but you can look at the picture above outlining the keys. This was used because the song is played so seldomly.
    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime13/11/2013IsOnline
       
     # 374
    LARSUllisLARS да, этого концерта у меня нету. Найти хотя бы ауд.Даже ауда нет. Что странно.
    это очень плохо.
    Ещё мне интересно, почему на ливмете нет второго шанхайского концерта. Вроде как обещали, но попозже, да так и не выложили.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime13/11/2013IsOnline
       
     # 375
    Ullisпочему на ливмете нет второго шанхайского концерта. Вроде как обещали
    На лайвмете и написано почему его нет.
    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime26/11/2013IsOnline
       
       
     # 376
    HammettНа лайвмете и написано почему его нет
    а ведь точно. Слона-то я и не приметил!
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код