Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/03/2009IsOnline
       
       
     # 31
    **ILYUXA$**Кстати, а все считают окончанием ранней Металлики смерть Клиффа?
    Счяитаю только развитием Метлы!
    DeXАдеюсь вы знаете Рона макгоуни???
    Х*я........се, а мы думали - шо за Гавно тут нам предоставлен? Конечно узнали! Без обид (шутко)!
    PRIESTОн просто играл, ведь ему не давали свободу в создавании песен.
    Похиварим?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/03/2009IsOnline
       
     # 32
    james75Похиварим?
    Три пестни - сие есть много? :face-smile:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime20/03/2009IsOnline
       
       
     # 33
    PRIESTри пестни - сие есть много?
    Навероооу! I'm hate the Jason Newsted!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
     # 34
    DeXКлифф любил гармонию в музыке а в лоад/релоад её предостаточно
    Еще один повод ознакомиться с поздним творчеством Метлы, DeX:face-wink:
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
     # 35
    james75I'm hate the Jason Newsted!
    + 1 :face-super-man::face-shame:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
     # 36
    **ILYUXA$**Еще один повод ознакомиться с поздним творчеством Метлы
    Да!! :face-exciting: Это действительно так!!!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
     # 37
    james75I'm hate the Jason Newsted!
    But, why? :face-surprise::face-shame:

    I wanna say, that I can agree with you, james75, 'cause I also don't love him! :face-haha:

    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 38

    Рон МаКговани: Я помню один забавный случай, Ларс обещал убить меня, если я его вам расскажу, но мне сейчас пофиг.

    В 82м году группа Motorhead приехала к нам в город, они собирались выступить в местечке под названием «Hollywood Palladium». Ларс, которого тогда называли за спиной «президент фан-клуба моторхедов в Лос-Анджелесе», прознал где останавливается группа. Кажется мотель назывался «Beverly Sunset Hotel». Насколько я помню, это была задрыпаннная грязная ночлежка. Дело было днём среди недели, Джеймса не было рядом и Ларс попросил меня свозить его встретить Motorhead. Я подумал «А что? Клёво ведь!», заехал за ним и мы двинулись на место встречи. По пути Ларс сказал, что нам необходимо остановиться у винного магазина и я тогда уже занервничал. Я поинтересовался хорошо ли он знает этих ребят, хорошо ли он знаком с Лемми. И зачем ему в винный магазин. Ларс сказал просто остановиться и всё… В итоге он купил пять бутылок водки и ящик пива.

    Тем не менее, мы доехали до парковки Моторхедовцев. Ларс уселся возле автобуса группы, открыл первую бутылку и начал пить водку. Я спросил «Ларс, какого хрена ты не пойдёшь в автобус и не поговоришь с ребятами», он же ответил «давай подождём немного» и продолжил хлебать водку.

    В конце концов Лемми вышел из автобуса и Ларс таки подошёл к нему. Ларс поздоровался, а Лемми спросил, что это он делает здесь, на что Ларс отвечал «Вы ж сегодня вечером выступаете, мы пришли на вас посмотреть». Лемми сказал «ок, а кто твой друг?», Ларс представил меня, сказал: «Это Рон, мы с ним вместе в группе играем». Лемми удивился: «Ооо, у вас уже есть своя группа», Ларс тут же отрапортовал: «Да, да! Наша группа называется Metallica!». Лемми сказал, что группа должна быть действительно крутой, чтобы в названии фигурировало слово metal, мы с ним ещё немного потрепались, он спросил не нужно ли нам пару футболок от группы, я конечно же не отказался. Так что он попросил нас отнести пару его сумок в комнату, и дал мне футболок с символикой Motorhead.

    И вот мы сидим в комнате Лемми, Ларс продолжает тупо жрать водку, Лемми поинтересовался не желаем ли мы поиграть в какие-нибудь видео игры, Ларс тут же отказался и сказал, что посидит здесь ещё и мы с Лемми пошли вдвоём на улицу, сходили в магазин, потом поиграли в Defender или в какую-то подобную игру на автомате в винном магазине неподалёку.

    Когда мы вернулись обратно Ларс лежал на кровати Лемми в бессознательном состоянии. Мало того, он заблевал всю кровать и сам лежал в луже собственной блевотины.

    Тут Лемми просто взбесился! Он закричал на меня «какого чёрта! Что ты ему давал? Какие наркотики ты ему скормил? Чем он напичкан?» Я сказал, правду, что ничего ему не давал, что он пьёт водку с того момента, как оказался рядом с автобусом группы. Лемми быстро отошёл и сказал «Ну ладно, что теперь поделать то…» Он позвал девушек, которые тусовались вместе с группой и они вымыли всю блевотину в номере, вымыли, как смогли, Ларса. Лемми записал нас в список гостей, чтобы мы прошли на концерт, и попросил меня привести Ларса в состояние стояния.

    Ларс же был абсолютно в гавно, я попытался привести его в хоть какой-то вид и спросил, хочет ли он идти на концерт, ведь он же в таком состоянии. Он ответил «Да, мужик, я пойду по любому» и опять начал пить водку, наверное уже пятую по счёту бутылку… И как бы то не было мы дотащились до клуба, потусовались за сценой до концерта. Там был небольшой бар, я отвёл туда Ларса и усадил его за стол. Только я отвернулся – БУМ! Его голова как кирпич рухнула на стол. Я забил на него и пошёл к сцене, группа уже начинала играть. Мне хотелось посмотреть шоу.

    Когда я вернулся Ларс свалился нахрен с барной стойки и валялся в отключке бухой в жопу на проходе в бар. Помню, как подумал тогда «О, Боже! Мне опять придёться тащить его…»

    Много позже, на одном из концертов Металлики я встретился с Лемми и спросил помнит ли он как Ларс потерял сознание и облевал всё вокруг, а Лемми сказал «Да, я сфоткал тада, и поместил фотографию в буклет одного из наших альбомов».

    Фотографии я никогда так и не видел, но ведь я же был прямо там.

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN, Mr.Propper, Picasso
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 39
    Только я отвернулся – БУМ! Его голова как кирпич рухнула на стол.
    :face-grin::face-haha::face-haha:
    Когда я вернулся Ларс свалился нахрен с барной стойки и валялся в отключке бухой в жопу на проходе в бар.
    :face-horror::face-haha::face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 40
    james75Навероооу! I'm hate the Jason Newsted!
    MeT@LLic@+ 1
    PRIESTI wanna say, that I can agree with you, james75, 'cause I also don't love him!
    Джейсононенавистники, блин...:face-plain:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 41
    LARSДжейсононенавистники, блин...
    He's really coll bassist! I didn't say, that he's bad! :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 42
    PRIESTI didn't say, that he's bad!
    II
    II
    V
    james75I'm hate the Jason Newsted!
    PRIESTI wanna say, that I can agree with you, james75
    :face-surprise:
    :face-plain:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 43

    **ILYUXA$**

    PRIEST'cause I also don't love him!
    I can't love him!!! I wanna love girl, if I could! :face-haha:
    PRIESTHe's really coll bassist!
    Please, always read the second part of message! He's good artist! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 44
    **ILYUXA$**ну и конечно Клифф... Пожалуй он и есть символом ранней Метлы.
    Не согласен. Символ ранней метлы должен олицетворять дух группы. Клифф был слишком класическим, аккуратным парнем и не совсем вписывался в уличный потрепный имидж Металлики. Поэтому для меня символом являесть Джеймс в своих ободраных джинсах и кросовках :face-smile:
    **ILYUXA$**Кстати, а все считают окончанием ранней Металлики смерть Клиффа?
    Нет. Я считаю что ранняя Металлика законилась с запись. Райда. Потому что во втором альбоме все было выстроено болие прагматично. Это уже не зеленый Килл.
    Посмотрите на футболку Ларса на фото с Грантом :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 45
    corvusКлифф был слишком класическим, аккуратным парнем и не совсем вписывался в уличный потрепный имидж Металлики.
    А как же травка? Как же эти знаменитые попойки? Он конечно был самым образованным из всей четверки, но отнюдь не "аккуратным".:face-smile-big:
    corvusЯ считаю что ранняя Металлика законилась с запись. Райда.
    Это чтож получается: ранняя Метла ни одной трэш-песни не написала?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 46
    corvusКлифф был слишком класическим, аккуратным парнем и не совсем вписывался в уличный потрепный имидж Металлики. Поэтому для меня символом являесть Джеймс в своих ободраных джинсах и кросовках
    +1000 А Клифф скорее был не лицом, а сердцем Металлики. :face-super-man:
    corvusЭто уже не зеленый Килл.
    По моему, в том-то и дело, что Райд - не Килл. Совсем другой уровень, не просто эмоции.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 47
    **ILYUXA$**А как же травка? Как же эти знаменитые попойки?
    +100
    NIKOTINА Клифф скорее был не лицом, а сердцем Металлики.
    Это так. Жаль что был :face-plain:

    А вот это видео меня интересует
  1.  # 48

    Для меня тоже этой "чертой" является Блэк... :face-smile:

  2.  # 49
    -=UnforgiveN=-Для меня тоже этой "чертой" является Блэк...
    Аналогично... всетаки после "нигерского альбома":face-devil-grin: они сменили стиль...
    DeXА вот это видео меня интересует
    Блин... нахрен медиаторы! Надо учиться пальцами играть! :face-super-man: :face-smile: :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime31/03/2009IsOnline
       
     # 50
    John!YourMother!Надо учиться пальцами играть!
    Да я знаю, я уже начинаю технику правой руки изучать. но всё таки пальцами так просто "психоделический звук" не издаш
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime31/03/2009IsOnline
       
     # 51
    John!YourMother!Блин... нахрен медиаторы! Надо учиться пальцами играть!
    Правильно говоришь, я тоже больше люблю технику пальцами чем медиатором.:face-smile:
    DeXно всё таки пальцами так просто "психоделический звук" не издаш
    Всё издашь, если умеешь.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 52

    fiery guitar
    Да спасибо

    fiery guitarПравильно говоришь, я тоже больше люблю технику пальцами чем медиатором.
    Да медиатор на мой взгляд это не для баса моё мнение что на басу нужно играть пальцами
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 53
    DeXДа медиатор на мой взгляд это не для баса моё мнение что на басу нужно играть пальцами
    Ну не знаю... Я и пальцами играл, и медиатором. Просто когда играешь медиатором, то скоростные партии а-ля Whiplash или Holier Than Thou получается играть проще и быстрее.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 54

    Я чё-то той истории никак понять не могу. Зачем Ларсу надо было столько алкоголя покупать и тупо одному пить? Странно всё как-то.. :face-surprise:

    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
       
     # 55
    LARSЯ и пальцами играл, и медиатором
    Я пока только медиатором а сейчас стараюсь больше времени уделять игре пальцами
    LARSПросто когда играешь медиатором, то скоростные партии а-ля Whiplash или Holier Than Thou получается играть проще и быстрее.
    Вот именно что медиатором но ведь их можно и пальцами сыграть. Что медиатором быстрее соглашусь т.к. Damage inc. играл. Действительно легче
    AntЗачем Ларсу надо было столько алкоголя покупать и тупо одному пить?
    Да я и сам не въеду но зато угарные последствия произошли:face-grin:
    james75Ранняя Бритни Спирс
    Что ВОТ ЭТО???:face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 56
    AntЗачем Ларсу надо было столько алкоголя покупать и тупо одному пить? Странно всё как-то..
    Рону наверное было обидно, что он ему не предложил, вот он и рассказал эту историю.:face-smile-big:
    DeXjames75

    Ранняя Бритни Спирс

    Что ВОТ ЭТО???

    Мне тоже интересно...:face-horror:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 57
    **ILYUXA$**Мне тоже интересно...
    Это вчерашний шутъко, от которого у меня чуть крышу не сорвало... :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 58
    NIKOTINЭто вчерашний шутъко, от которого у меня чуть крышу не сорвало...
    Угу... Я уже понял:face-haha:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 59

    Бритни Спирс?? Ё!! Тогда уж сразу боря моисеев или кобзон-комбинезон

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime3/04/2009IsOnline
       
     # 60
    DeXБритни Спирс?? Ё!! Тогда уж сразу боря моисеев или кобзон-комбинезон
    :face-haha::face-haha::face-haha:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код