Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime9/12/2007IsOnline
       
     # 61

    Кстати вы знаете что нибудь о концерте Live In Moscow '91 - почему есть версия с плохим качеством, а есть с хорошим? Я тут в интернете видел Creeping Death, и посмотрел Creeping Death у друга, и они отличаются всем, по другому снимают, качество и мн. др. Есть еще один факт, я смотрел у друга Harvester Of Sorrow
    , а в фильме A Year A Half In The Life - есть отрывок из этого концерта и тоже Harvester Of Sorrow только с идеальным звуком, идеальным качеством DVD, помогите понять, что это такое.??????

    • CommentAuthorrrhoads
    • CommentTime10/12/2007IsOnline
       
     # 62

    One! Пересматриваю снова и снова... Как же это круто! наверно когда он вышел на MTV в 89, все офигели! Потому что такого не было ниукого!
    А когда крупным планом показывают как Ларс лупится в бочку... это просто КРУТО!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/12/2007IsOnline
       
     # 63
    metallicaКстати вы знаете что нибудь о концерте Live In Moscow '91 - почему есть версия с плохим качеством, а есть с хорошим? Я тут в интернете видел Creeping Death, и посмотрел Creeping Death у друга, и они отличаются всем, по другому снимают, качество и мн. др. Есть еще один факт, я смотрел у друга Harvester Of Sorrow
    , а в фильме A Year A Half In The Life - есть отрывок из этого концерта и тоже Harvester Of Sorrow только с идеальным звуком, идеальным качеством DVD, помогите понять, что это такое.??????
    Могу сказать что всё, ибо там был. А насчет какчества - возьми лицензионный ДВД "Monsters of rock" и проблема будет решена.
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
     # 64

    Блин, в Monsters Of Rock есть только
    Enter Sandman
    Creeping Death
    Fade To Black
    __
    а почему тогда Harvester Of Sorrow с идеальным качеством есть, тогда есть и какая другая версия московского концерта

    • CommentAuthorо08101984
    • CommentTime14/12/2007IsOnline
       
     # 65

    Отличные клипы Untel it sleep, I dessaper, вне конкуренции Unforgiven

  1.  # 66

    metallica
    да меня не даперло.......... я скачал первую часть лив ин тушино 1991................... открываю архив...... хачу включить канцерт...... ну тоесть пока 1 часть..... а мне пишут про какой та пароль....... че мне вписать

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime15/12/2007IsOnline
       
     # 67

    MASTER OF PUPPETS, надо скачать все части, а потом открыть любой архив и перенести его на рабочий стол, и пойдет архивация, только этот концерт качать не советую, очень плохое качество, он не официальный!!!! Сам
    лоханулся когда-то

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/12/2007IsOnline
       
     # 68
    metallicaочень плохое качество, он не официальный!!!!
    Официальное видео концерта есть только в коллекции Ларса, а нам простым смертный доступны только Monster of Rock. Остальное все пиратщина и бутлеги, коих очень немерено с разных точек.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime5/02/2008IsOnline
       
     # 69

    Может уже все видели, а я так в первый раз:
    Ларс на вокале, Джеймс на барабанах, Джейсон на гитаре, Кирк на басу.
    Очень ржачное исполнение.

  2.  # 70

    ларс тупо поет...........ну по крайней мере для стиля металлики..... а для каких нибуть тривиум.... ниче так....
    а вот джима на установке и кирка на басу мне было реально ржачно видеть...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/02/2008IsOnline
       
     # 71
    MASTER OF PUPPETSджима на установке
    Да, Джеймс на ударных - супер!!! После маленького Ларса такая машина под метр девяносто и с усами дубасит.
    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 72

    -Vit@ly-
    ЧТо касается старой и новой Металлики,то не нужно сравнивать!!!Мир движется,люди взрослеют и вИдение лирики тоже меняется у музыкантов!!!Да и вообще,как можно говорить,что концерт в Москве вялый был!!!Если сидеть на последнем ряду,то конечно...В фан зоне люди отрывались по полной!!!
    Мы должн быть састливы,что наша любимая группа до сих пор выступает и мы имеем честь присутствовать на их концертах!!!Многие в их возрасте и альбомы не записывают,а они просто очень любят то ,чем занимаются...Своего рода фанатизм!!!
    Thank You MetallicA

    Спасибо сказали: Ant, james75
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 73
    GofmЭnЕсли сидеть на последнем ряду,то конечно...В фан зоне люди отрывались по полной!!!
    Поверь мне и на трибунах отрывались по полной!!!! Просто на трибуны "неместным" гораздо труднее было достать билеты, чем Москве и подмосковью.
    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 74

    Кто со мной не согласен,то готов обсудить!!!

    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 75

    james75
    Я не понял маленько,не местным было трудно достать билеты на трибуны или в фан зону?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 76

    GofmЭn, ацццццки трудно!!!!!! Т.к. на кассире выкидывали только трибуны и танцпартер, было несколько дней по одному дню когда выкидывали фанку, но это надо заказать билеты и в течении суток их выкупить, а извини не каждый сможет вот так спонтанно рвануть в Москву выкупать билеты.

    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 77

    james75
    Согласен,но тем неменее,я и мой друг оказались в фан зоне,а мы далеко не из МОсквы...Нужно просто очень заранее побеспокоиться о концерте,я вот сразу начал суетиться,потому что ,если уж ехать в Москву на Метлу,то только в Первые ряды...
    А кстати,слушай,очень много в фан зоне было парней из Украины и Белоруссии,они то как тогда достали билеты в фан ???

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 78

    GofmЭn, просто на толпу заказываются через знакомых в Москве, коих например у нас не оказалось. Многих шли на трибуны из-за дешевизны билетов. Но мы потратив 3300 руб могли в принципе и в фанку, но получилось только на С1. Отжиг на трибунах был ничуть не меньше, чем в фанке. Это видно на официальных/неофициальных видюхах. О, и ишо, блин вырос я наверное уже из возраста фан-зоны, старичок так-сать!

    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 79

    james75
    Слушай,а у меня такой вопрос!!!
    Видео не выпускали С МОСКВЫ 07"???

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 80
    GofmЭnВидео не выпускали С МОСКВЫ 07"???
    Это уже обсуждалось. Даже ссылки на скачивание давались. Попробуйте поискать.
    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime11/02/2008IsOnline
       
     # 81

    Ant
    Нет нет,это наверное ссылки те,что с любительских камер были сделаны?
    Я про официальное видео говорю!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/02/2008IsOnline
       
     # 82

    И про официальное говорилось. Его никто выпускать скорее всего не будет.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/02/2008IsOnline
       
     # 83

    Ну может и будут, когда Джеймс с Ларсом будут лет через 20 пердеть в доме престарелых и решат подбить немного бабла. :face-smile:

    • CommentAuthorGofmЭn
    • CommentTime12/02/2008IsOnline
       
     # 84

    james75
    Вряд ли Ларс и Джеймс будут доме престарелых;)

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime13/09/2008IsOnline
       
     # 85

    Gofmetall правильно ты сказал, что врядли они будут в доме пристарелых - они будут на сцене доконца и дадут еще фору. Отожгут со всей мощью!

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/09/2008IsOnline
       
       
     # 86
    AsterGofmetall правильно ты сказал, что врядли они будут в доме пристарелых - они будут на сцене доконца и дадут еще фору. Отожгут со всей мощью!
    OH, YEAHH!!!

    Капец!!! Только что посмотрел Live Shit Binge & Purge - Seattle 1989...... Слов нет, только вот это:
    :face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped:
    !!!!!!!!!!!!!!!

    Ну может мне кто-то объяснить, как можно 2(два!) часа 20(мин!) ТАК беситься на сцене?! Как можно ТАК лупить по барабанам(причем на высшем уровне), мотылять хаером(Джейсон просто как бешаный! хотя они там все....), выдавать ТАКИЕ соляки и проорать в микрофон(при этом играя на гитаре!!!) СТОЛЬКО времени, при чем не сбавляя темпа?!

    Ну не знаю..... Если сравнивать теперишние концерты..... Я думаю сейчас на концертах нет и 40% того что было ТАМ! Ну что поделать, годы берут свое - все-таки они уже не мальчики.... Но это НИ-ЧЕ-ГО не меняет:

    Метла по-прежнему RULEZZ!!! :face-victory:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/09/2008IsOnline
       
     # 87
    **ILYUXA$**Ну может мне кто-то объяснить, как можно 2(два!) часа 20(мин!) ТАК беситься на сцене?!
    Я вот тоже этому всегда удивлялся. Мне кажется, Металлику, в частности, за это и любят - очень большая энергетика от них идёт!:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime17/09/2008IsOnline
       
     # 88

    Концерт из Сиэтла , Сан-Диего самые лучшие концерты Металлика, потому что там есть драйв и очень положительная энергетика.

  3.  # 89
    Asterпотому что там есть драйв и очень положительная энергетика.
    А я думаю , что просто они знали , что выйдет видео и делали все с удвоеной энергией :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/09/2008IsOnline
       
     # 90
    Итак, "металликовцы" здорово оторвались в Лондоне тремя выступлениями. Сначала 14 сентября они дали небольшой закрытый концерт для бритиш-фанов. Так сказать "The Death Magnetic Album Release Party". На следующий день отыграли полноценное и анансорованое шоу на "О2", которое, впрочем, почти ничем не отличалось по списку песен от берлинского концерта. Кроме того, Metallica взяла участие в программе "Later… with Jools Holland", которая прошла 16 сентября на британском BBC...

    Location: London, United Kingdom
    Date: Sep 15, 2008
    Venue: O2
    Setlist:
    1. That Was Just Your Life
    2. The End Of The Line
    3. The Thing That Should Not Be
    4. Of Wolf And Man
    5. One
    6. Broken, Beat And Scarred
    7. Cyanide
    8. Frantic
    9. Until It Sleeps
    10. Wherever I May Roam
    11. For Whom The Bell Tolls
    12. The Day That Never Comes
    13. Master Of Puppets
    14. Blackened
    - - - - - - - -
    15. Stone Cold Crazy
    16. Jump In The Fire
    17. Seek and Destroy

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код