Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/02/2009IsOnline
       
       
     # 1

    ThisIsNottingham.co.uk сообщает, что концерт METALLICA на Трентской Арене в среду ночью (25 февраля) был местом встречи наибольшей толпы из всех когда-либо проведенных концертов на этой арене.

    METALLICA побила рекорд присутствия фанатов на "круглой сцене", играя двухчасовой сет перед 10,337 фанами.

    Предыдущий рекорд установила группа KINGS OF LEON - 10,015 фанов пришло на ее концерт в декабре прошлого года.

    "Мы всегда стараемся стать подобными организаторами и этот рекорд, бьющий все рекорды по количеству публики, выделяет наш успех в возможностях привлечь самых известных артистов к нашему месту встречи", сообщил руководитель действа Джеф Хакстеп.

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/02/2009IsOnline
       
       
     # 2
    PRIESTMETALLICA побила рекорд присутствия фанатов на "круглой сцене", играя двухчасовой сет перед 10,337 фанами.
    :face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    А че так мало-то? Что-то я совсем не пойму их: то им в Киеве было мало 9 с лишним тысяч, то они играют в залах, вместимость которых максимум 11 тысяч(я так думаю)...:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime27/02/2009IsOnline
       
     # 3
    PRIESTThisIsNottingham.co.uk сообщает, что концерт METALLICA на Трентской Арене в среду ночью (25 февраля) был местом встречи наибольшей толпы из всех когда-либо проведенных концертов группы.
    Дык, а в Москве больше было. :face-surprise:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/02/2009IsOnline
       
     # 4

    Хмм... Ну там вообще-то речь шла о наибольшей посещаемости того зала, в котором был концерт.:face-victory: А для Метлы 10 тысяч это так, просто небольшая толпа.:face-smile-big: Вообще не пойму почему они выбрали такой маленький зал... Неужели боялись не собрать больший? Не верю...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/02/2009IsOnline
       
     # 5

    ПОЧЕМУ Я БЫЛ В ДЕНВЕРЕ А НЕЕЕВ МАНЧЕСТЕРЕ??????????? Где моя любимая песня у метлю - Турн зе паге?:face-surprise:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/02/2009IsOnline
       
     # 6
    james75ПОЧЕМУ Я БЫЛ В ДЕНВЕРЕ А НЕЕЕВ МАНЧЕСТЕРЕ???????????
    Блин... Я уже на седьмом небе от счастья от того, что я в Питере был...:face-horror::face-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код