Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorCriss Metall
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Я понимаю что эту тему наверное уже обсуждали,но я зарегестрировался относительно недавно,те кто был(я думаю таких не мало)на концерте Металлики летом 2007 расскажите кпк это было.........

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 2

    Это было просто круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Скачай видео и все сам поймешь.
    http://www.capa.ru/2007/08/17/Metallica-Moscow-Luzhniki-Stadium-18-07-2007.phtml

  1.  # 3

    Усе было...... прост супппппер........ ток я не пайму.... пачму не было исполнено ни одной песни из стангера????

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime16/01/2008IsOnline
       
     # 4
    MASTER OF PUPPETSпачму не было исполнено ни одной песни из стангера????
    И не только из стангера, а также из лоада и ни одного кавера. Я думаю просто в этом турне ставка была сделана на старые хиты 80-х, начала 90-х. Один только Мастер сыграли более чем наполовину. По две из Килла, Джастиса, три из райда и 4 из Черного. И непонятно почему две из ненавистного мною релоада (хотя после 8 циклов на-на-на-на глотка была полностью сорвана).
  2.  # 5

    james75, ну панимаешь..... метла 16 лет здесь не была... ну видимо нафиг народу паказывать новое если этот народ и старое видел в 91... да и то не каждый....

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime16/01/2008IsOnline
       
     # 6

    MASTER OF PUPPETS, дело не в 16 годах. Так было заранее распланировано на все концерты sick of the studio'07. Посмотри сет-листы других концертов. Там тоже самое. А насчет 91 года, я думаю при планирования сет-листа концерта в Москве, они об этом вообще не думали.

  3.  # 7

    james75, ну хотя да..........

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 8

    Вот другое дело, зачем после 16 лет "неприезда" нужно было привозить разогрев в виде ХИМ и показывать бурду в виде Металлокалипса, я не понимаю. Для российских неискушенных фанов достаточно было для разогрева и минутной Ecstasy of Gold. Или фрагментов из SKOM или того же Metallimovie.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 9

    Так они потом сами в интервью говорили, что ХИМ не выбирали.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 10

    Да я не конкретно про Хим говорил, а вообще, что можно было бы запросто и без него. Особенно без дебилоидного мультика (хотя было приятно, что при показе обложек альбомов металл и рок-групп была и наша - "Коррозия Металла: Дебош в Орленке'91". Мы бы на поезд не опоздали и не сидели на Казанском с 02:00 до 14:30 (ваще жесть!).
    P.S. Хотя с другой стороны мы бы не увидели в темноте файершоу перед One и тысячи огней на Nothing Else Matters.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 11
    james75Хотя с другой стороны мы бы не увидели
    Вот-вот.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/01/2008IsOnline
       
     # 12

    А вот интересно, кто где был на концерте?
    Я - сектор С1, ряд 10, место 20.

  4.  # 13

    james75, да ну... на трибунах как то Г.....ниче не видно......
    Я например прям у сцены был........ прям напротив ларса...........

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/01/2008IsOnline
       
     # 14

    MASTER OF PUPPETS, тебе везет! Я так понимаю ты из Москвы. А мы были из Самары. А така была большая возня с билетами в фан-зону, то ждать когда на kassir'е появятся туда билеты не было возможности. Так как человек ездил в Москву за билетами только в апреле, когда в фанку еще не продавали. Поэтому брали, что было.

  5.  # 15

    ясн....................... но вообще я заказывал билеты............. па интернету....

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/01/2008IsOnline
       
     # 16

    А выкупить то ты мог их в любой момент, правильно? А kassir.ru предлагал сутки на это.

  6.  # 17

    эх.... вот бы аказаца на тушинском канцерте...............

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/02/2008IsOnline
       
     # 18

    Тут рылся на сайте Спорт Экспресса и наткнулся на прикольную статейку, собственно даже не на статейку, а на заголовок:
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?142534

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime6/06/2008IsOnline
       
     # 19

    Лично у меня от концерта в Луже осталось двойственное впечатление. С одной стороны приехала Металлика спустя 16 лет, а с другой стороны этот концерт ни чем не отличался от других концертов тура sick..., escape... Даже для вонючих корейцев была исполнена новая вещь, а нам предложили старый, 1000 раз опробованный материал. В плане организации мероприятия все было просто супер. Единственное, что не устроило, так это 2 часа ожидания входа на стадион, и 3 часа до главного шоу. Это издержки и тут ни чего не поделаешь. Одним словом одназначной оценки дать, спуста почти год не могу.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime6/06/2008IsOnline
       
     # 20

    Виктор, ну знаете.... если бы вам дали бы послушать the other new song вы бы были бы рады???
    да корейцам дали послушать эту песню!!!
    а вонючим немцам дали the new song, песня намного круче... да их благодарить надо вообще что они приехали, и между прочим собираются ещё.
    дай бог ещё собирутся

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/06/2008IsOnline
       
       
     # 21
    Виктортак это 2 часа ожидания входа на стадион
    Многие приходили во время разогрева
    Викторот других концертов тура sick..., escape... Даже для вонючих корейцев была исполнена новая вещь, а нам предложили старый
    Прикинь, и не только нам, а также англичанам, бельгийцам, датчанам(!), финам, грекам, испанцам и т.д. и т.п. Никто новых песен и не обещал:face-smile:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime16/07/2008IsOnline
       
       
     # 22

    metallica Да, был бы рад тому, что на обсуждение РУССКИХ публично выноситься новый материал. А так получилось, что старые проверенные временем и другими площадками песни на ура прошли и в Москве.

    james75 Они избалованы более частими визитами, нежели Россияне. Хотелось бы, что и Мы были постоянными участниками европейских туров.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/07/2008IsOnline
       
     # 23
    ВикторОни избалованы более частими визитами, нежели Россияне. Хотелось бы, что и Мы были постоянными участниками европейских туров.
    Для этого надо чтобы всегда были почти полные аншлаги, тогда и спонсоры платить бабосы будут и Метла приезжать будет соответственно. Почему их не было в 90-х (не считая бесплатного Зосимовского концерта)? Потому как большинству людей жрать было нечего, а не то что платить бабки за билет и ехать черт знает откуда (все-таки у нас не чисто европейская манюсенькая страна, чтоб сел на тачку и через 2 часа примчал на конц)!
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
       
     # 24

    james75Похоже времена меняются. 18.07.08 у меня уже не было ощущения, что свалился метеорит и нас всех наградили благодатью. Было такое чувство, что так оно и должно быть. В нашей стране масса поклонников. Уверен, если следующий концерт будет, к примеру, во Владивостоке, то и там аншлаг будет обеспечен.

    metallicaМы на ВЫ не переходили!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 25
    ВикторМы на ВЫ не переходили!
    а я разве переходил?

    Виктор, согласись что в Питере было Лучше чем в Москве

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 26
    Викторесли следующий концерт будет, к примеру, во Владивостоке, то и там аншлаг будет обеспечен.
    В НН тоже аншлаг обеспечен, так что с полной уверенностью могу сказать, что В ЛЮБОМ КРУПНОМ ГОРОДЕ РОССИИ народ попрёт и обеспечит окупаемость затрат (а не как в Киеве). Пусть 20-30% будут гопники, остальным настоящим фэнам будет реальный праздник. Я писал уже где-то здесь, что было у нас в приезд Scorpions! Даже те, кто не любит скорпов, всё равно шли на концерт, т.к. всё ж это мировые звёзды и не попса.
    Проблема в том, что не в каждом городе есть 5* гостиницы и концертные площадки (стадионы) уровня Металлики. В НН есть!
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/07/2008IsOnline
       
     # 27

    metallicaСоглашусь. Не смотря на схожий сет-лист, сам концерт был иной, более динамичный что ли.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 28

    вышел DVD с Москвой

    • ylf25ei9b1.jpg
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime28/07/2008IsOnline
       
     # 29

    на 3 CD

    • 65cbcc4a74df07a5ca.jpg
  7.  # 30

    Тока хрен кто его выложит на ифолдер :face-crying: !

    Там 4-ый вроде бонусный есть ...

    торрентс - отстой !

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код