Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
       
     # 1

    27 сентября 1986 года трагически оборвалась жизнь Клиффа Бертона, басиста группы Metallica. Его жизнь унесла автокатастрофа близ шведского города Ljungby. 23 года спустя после этого трагического события, в июле 2009 года, в свет выйдет первая книга, посвященная биографии Клиффа. Автором книги "To Live Is To Die: The Life And Death Of Metallica's Cliff Burton" стал небезызвестный Джоэл Макайвер, автор книги "Justice For All: The Truth About Metallica", выдержавшей уже три переиздания и изданной на русском языке. Вступление к книге написал гитарист Metallica и близкий друг Клиффа Кирк Хэмметт.

    "Я очень благодарен Кирку, который очень мне помог при написании биографии Клиффа," - сказал Макайвер, который написал уже 14 книг, начиная с 1999 года. "Он многое рассказал мне о ранних годах Metallica, с того времени, когда они присоединились к группе, и до даты его гибели три с половиной года спустя. О влиянии, которое оказывал Бертон на остальную группу - и в музыкальном смысле, и в человеческом."

    Кроме того, в книге использованы интервью многих музыкантов и известных личностей, включая учителя Клиффа, Стива Догерти, легендарного журналиста и фотографа Брайана Лью, Харольда Оймоэна, фронтмена Spastik Children Фреда Коттона, основателя группы Exodus Гари Холта, Брайана Слагела - основателя лейбла Metal Blade, фотографа Роса Халфина, первого техника Клиффа, Чака Мартина, Флемминга Рассмуссена, журналиста, которому Клифф дал свое последнее интервью - Йоргена Холмстеда, Джона Маршалла, который тоже был в том злосчастном автобусе, фотографа места аварии Леннарта Веннберга, подруги Клиффа Корин Линн и других.

    Кроме вступительного слова Хэмметта, в начале книги приведены слова о Бертоне других известных музыкантов - Микаэля Акерфельда (Opeth), Алекса Уэбстера (Cannibal Corpse), Алекса Сколника (Testament), Дейва Эллефсона (Megadeth) и других музыкантов и авторов.

    Предзаказ книги можно сделать уже сейчас, в американском или британском магазинах Amazon.

    Источник: http://metallica.ru

    • 3199976266_6ca2f06cc6_o.jpg
    Спасибо сказали: Ant, corvus, PRIEST, REsearch, DeX
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
     # 2

    Эт будетс топыудовва хорошая книга! Клифф пр жиздне был легендой и уже до сих пор лучший! :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime26/02/2009IsOnline
       
     # 3

    Вот это правильно!!! Всё начну в книжной лавке спать и ждать эту книгу!!! Круто!!!

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime26/02/2009IsOnline
       
     # 4
    DeXВсё начну в книжной лавке спать и ждать эту книгу!!!
    Вряд-ли дождешься
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 5

    Вот ето правильно :face-victory:
    Слушайте, а я даже про Justice For All: The Truth About Metallica не слышал, читал кто-нибудь, если читал, то где достать можно? :face-smile-big::face-smile-big:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 6

    Я не читал, но по-моему ее можно достать на ближайшем к тебе книжном рынке.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Я не читал, но по-моему ее можно достать на ближайшем к тебе книжном рынке.
    Я смотрел......нэту :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 8

    Значит в интернете. Там по-любому есть.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 9

    Поищу, когда время будет....щас лень :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime8/06/2009IsOnline
       
     # 10
    Mr.PropperСлушайте, а я даже про Justice For All: The Truth About Metallica не слышал, читал кто-нибудь, если читал, то где достать можно?
    я вроде видел на amazon.com
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 11
    kosaя вроде видел на amazon.com
    Ну там есть все, по-моему. Как на торрентах, только легально.:face-haha:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 12
    **ILYUXA$**Как на торрентах, только легально.
    А кто говорил про легальность?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Как на торрентах, только легально.
    И на трекерах вполне легально, для ознакомления в течении 24 часов :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/06/2009IsOnline
       
     # 14
    REsearchвполне легально, для ознакомления в течении 24 часов
    Да-да.:face-angel:
    А ты удалил все, что скачал с торрентов?
    (тут должен быть тот знаменитый советский плакат).:face-glasses:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код