Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/02/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Полная версия игры "Guitar Hero:METALLICA" для Xbox 360 и Sony Playstation поступит в продажу в Северной Америке с 29 марта, жители Южной Америки увидят игру только в начале мая. Версии для Nintendo Wii и PS2 будут следовать, также вероятнее всего, в начале мая. "Guitar Hero: METALLICA" имеет весьма интересные особенности: разные классические места концертов, такие, как, например L.A. Forum, Аэродром Тушино и Hammersmith Odeon, способность играть "от себя" или в режиме "Single Instrumental Mode", и даже в режиме "Expert+", требующий установки басс-бочки с W-педалью (с двойным ударом). Дополнительно в игре присутствует исполнение песен, как и от лица участников METALLICA, так и от некоторых из групп, которыми Металликовцы восхищаются и даже участники которых являются им друзьями:

    Песни METALLICA:

    All Nightmare Long
    Battery
    Creeping Death
    Disposable Heroes
    Dyers Eve
    Enter Sandman
    Fade To Black
    Fight Fire With Fire
    For Whom The Bell Tolls
    Frantic
    Fuel
    Hit The Lights
    King Nothing
    Master of Puppets
    Mercyful Fate (Medley)
    No Leaf Clover
    Nothing Else Matters
    One
    Orion
    Sad But True
    Seek And Destroy
    The Memory Remains
    The Shortest Straw
    The Thing That Should Not Be
    The Unforgiven
    Welcome Home (Sanitarium)
    Wherever I May Roam
    Whiplash

    Песни других групп и исполнителей:

    Alice In Chains - No Excuses
    Bob Seger - Turn the Page
    Corrosion of Conformity - Albatross
    Diamond Head - Am I Evil?
    Foo Fighters - Stacked Actors
    Judas Priest - Hell Bent For Leather
    Kyuss - Demon Cleaner
    Lynyrd Skynyrd - Tuesday's Gone
    Machine Head - Beautiful Mourning
    Mastodon - Blood & Thunder
    Mercyful Fate - Evil
    Michael Schenker Group - Armed and Ready
    Motorhead - Ace of Spades
    Queen - Stone Cold Crazy
    Samhain - Mother of Mercy
    Slayer - War Ensemble
    Social Distortion - Mommy's Little Monster
    Suicidal Tendencies - War Inside My Head
    System of a Down - Toxicity
    The Sword - Black River
    Thin Lizzy - The Boys Are Back in Town

    Трэклист может меняться.

    Спасибо сказали: Ant, REsearch
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 2

    Может лучше научиться играть на настоящей гитаре, а не тратить драгоценное время короткой жизни на этот бред?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 3

    Blackactor, ну я бы не стал так категорично.. Всё таки все люди разные и оценивают все по-своему.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 4

    Blackactor, тут ты прав, гитарко в руки полезное дело, но тут ты представляешь себя одним из Метловцев (факт, что не наяву :D) - а это немного другие ощущения - в позитивнейшую сторону, чем от игры на гитаре. Но это лишь сами ощущения. Пользы намного больше приносит, все таки, игра на гитаре :)

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 5
    PRIESTBlackactor, тут ты прав, гитарко в руки полезное дело, но тут ты представляешь себя одним из Метловцев (факт, что не наяву :D) - а это немного другие ощущения - в позитивнейшую сторону, чем от игры на гитаре.
    А с обычной гитарой с ума посходить нельзя?:face-grin: :face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
       
     # 6
    PRIESTПользы намного больше приносит, все таки, игра на гитаре
    PRIEST На гитаре никогда не упражнялся, но с тобой полностью согласен.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 7
    Lip@А с обычной гитарой с ума посходить нельзя?
    Можно, но не каждый позволит себе ее купить :face-smile::face-money:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 8
    REsearchМожно, но не каждый позволит себе ее купить :face-smile::face-money:
    Дедушкину акустику в руки и вперед!:face-grin::face-devil-grin:Даже раздолбать в порыве чувств можно!:face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:Какая игра может доставить такие ощущения?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 9
    Lip@Дедушкину акустику в руки и вперед!Даже раздолбать в порыве чувств можно!Какая игра может доставить такие ощущения?
    Но на старенькой акустике не забацаеш таких гитарных соло :face-grin: А в игре все есть для етого, и главное-все бесплатно :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 10
    REsearchНо на старенькой акустике не забацаеш таких гитарных соло :face-grin:
    Включаешь колонки на компе погромче....И подключаешь фантазию!:face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:Довольно весело бывает.:face-grin::face-grin::face-devil-grin:
    REsearchи главное-все бесплатно :face-grin:
    :face-haha:Ага,:face-haha: только купите Xbox 360 за 15 косарей(или сколько он стоит) и игру за 5 косарей - а все остальное ааабсааааалютно бесплатно!Только сегодня и только сейчас!:face-victory::face-haha::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 11
    Lip@Ага, только купите Xbox 360 за 15 косарей(или сколько он стоит) и игру за 5 косарей - а все остальное ааабсааааалютно бесплатно!Только сегодня и только сейчас!
    А можно скачать PC-версию игры с какого то там трекера, и зачем эти консоли.
    Lip@Включаешь колонки на компе погромче....И подключаешь фантазию!Довольно весело бывает.
    Бывает, пока соседи не наведаются :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 12
    REsearchPC-версию игры
    Я не знал что для писи версия есть:face-smile::face-devil-grin:
    REsearchБывает, пока соседи не наведаются :face-grin:
    Хех, у меня ещё не наведывались...- боятся наверное!:face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-haha:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 13
    Lip@Я не знал что для писи версия есть
    Есть, но более ранняя версия, где нет Металлики :face-victory: Но на PC скоро должна выйти.
    Lip@Хех, у меня ещё не наведывались...- боятся наверное!
    Ко мне тоже пока нет, но всякое может быть :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 14
    REsearchА можно скачать PC-версию игры с какого то там трекера,
    Хе - все равно придется геймпад покупать - на клаве наверное не айс:face-victory::face-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 15
    Lip@Хе - все равно придется геймпад покупать - на клаве наверное не айс
    А мне никогда не нравилось играть на разных гемпадах, тупость:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 16
    REsearchА мне никогда не нравилось играть на разных гемпадах, тупость:face-bad-smile:
    Я думал для GH специальный геймпад - гитара типа...:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 17

    Lip@, ага, есть такой геймпад - невидимая гитара - стоит пятьсот косарей, но вы ее не видите (а на самом деле ее нету :()
    :D:D:D

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 18
    PRIESTLip@, ага, есть такой геймпад - невидимая гитара - стоит пятьсот косарей, но вы ее не видите (а на самом деле ее нету :()
    Ты меня запутал...:face-shame::face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 19

    Lip@, ну смотри: допустим купил ты игрушку Гитар Хиро на мобильник, и в придачу - невидимая гитара за н-ое количество штук долларов, в результате, сидишь, бренькаешь на невидимой гитаре под музыку Метлы... Верните мой деньга! :D

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 20
    Lip@Я думал для GH специальный геймпад - гитара типа...
    Ага USB-електрогитара :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 21

    REsearch, :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 22

    По вашей логике, вместо NFS какого-нить, проще на машине погонять. А вместо Far Cry пойти по соседям... :face-devil-grin: :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 23
    AntПо вашей логике, вместо NFS какого-нить, проще на машине погонять. А вместо Far Cry пойти по соседям...
    дык, ёпть, так оно и есть :face-victory: это так же как секс натуральный или с резиновой бабой :face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 24

    Ant, плюсадын про соседей. Скажу честно, если бы была игра, местом действия которой был бы мой дом, я бы с дробашём по соседям прошелся бы с удовольствием. Особенно по тем, что сверлят этажом выше все что угодно уже год четвертый подряд :face-bad-egg::D

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 25

    :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 26

    ... Да и наяву не отказался бы, только посадят, правда :D

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 27
    AntПо вашей логике, вместо NFS какого-нить, проще на машине погонять.
    А разве это не так?:face-smile:В разы(миллионы разов:face-grin: ) приятнее :face-smile:
    TipshuKэто так же как секс натуральный или с резиновой бабой :face-victory:
    :face-haha:Сам хотел такую аналогию провести:face-smile:
    Lip@Я думал для GH специальный геймпад - гитара типа...:face-smile:
    Суть игры заключается в симуляции исполнения на электрогитаре музыкальной композиции, для чего используется специальный гитарный контроллер, внешне похожий на уменьшенную гитару Gibson SG).
    Воть так вот:face-smile::face-glasses:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
       
     # 28

    Какой ужас:face-horror::face-horror::face-horror:
    Как на этом (даже людям с очень богатой фантазией) играть можно?!:face-horror::face-grin:Кто может играть в такие игры?:face-surprise::face-grin::face-devil-grin:

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 29
    Guitar Hero IV: World Tour - Хоть игра имеет прежнее название Guitar Hero (Герой Гитары), вы сможете поиграть не только за гитариста но и за, вокалиста, барабанщика и басиста.
    Даешь миниоркестр в комплекте с игрой!!!Что-бы можно было S&M с приятелями отыграть!:face-grin:
    вокалиста
    Тоже геймпад будет?:face-grin:Пластиковое серое горло с цветными кнопками.:face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 30
    Lip@Как на этом (даже людям с очень богатой фантазией) играть можно?!Кто может играть в такие игры?
    :face-haha::face-haha::face-haha: Ога, я с той фотки до сих пор патсталом карячусь... Я такую хрень в детском магазине видывал :face-horror::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код