Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 181
    corvusRA
    А что это такое?:face-shame::face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/01/2009IsOnline
       
     # 182

    Lip@, то, отчего ты пятьдесят смайлов-удивлений в одном посте выставил :D

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime11/01/2009IsOnline
       
     # 183

    PRIEST, ааа...Я просто на название не смотрел:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/01/2009IsOnline
       
     # 184

    Послушал RA... В принципе, ничего нового я в их музыке не открыл: такой музыкой в основном нас сейчас кормят молодые исполнители. Так этим молодым исполнителям по 20-30 лет! А тут 13-летние юнцы. Представляете себе? Они играют музыку, которой нас кормят исполнители, вспомнившиеся мною выше, то есть те, которые слушая легенд рок-музыки, так и не набрались ума. Это означает, что, когда эти RА вырастут, они будут намного умнее (я на это надеюсь) и будут выдавать нормальный продукт. Если это, конечно, не очередные несамостоятельные сосы, которых вперед толкает продюссер, решивший заработать :face-bad-smile:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 185
    Агенство World Entertainment News сообщает, что вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор планирует взять небольшую паузу в выступлениях в этих двух командах и сосредоточится на записи сольного альбома.

    Для своего сольного альбома у Тейлора уже накопилось более 40 песен, которые могут быть использованы в этом проекте. Он сказал по этому поводу: "Это то, что я хотел бы сделать чисто для себя. Это именно то, что я должен выпустить перед тем, как начну думать, куда идти дальше... И в SLIPKNOT, и в STONE SOUR я несколько ограничен в том, как я могу писать, и даже в том, что я могу писать. Прелесть же сольного альбома как раз в том, что я могу сделать все, что угодно!"

    Последний альбом SLIPKNOT "All Hope Is Gone" получил официальный статус золотого диска 9 декабря 2008, когда по результатам RIAA его тираж превысил отметку в 500 000 экземпляров. Согласно сообщению компании Nielson Soundscan, с момента релиза 26 августа в США диск был продан тиражом в 641 000 копий.

    Darkside.ru

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 186

    вот честно не нравятся они мне(слипы)...:face-bad-egg:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 187

    Как интересно оказывается снимаются клипы! Всё делается на компьютере. Конечно, я не был таким наивным до сегодняшнего дня, но ведь в кадре ни одного живого места нет!
    А "хор" размножили из 2-х человек! :face-surprise:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 188
    Mustaвот честно не нравятся они мне(слипы)...
    А мне ниче так..... Иногда послушиваю. Когда злости побольше накопится:face-devil-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 189

    Nebelhexe Они даже альбом свой новый выложили полностью на прослушку всем желающим нахаляву! :face-surprise: :face-bad-smile:
    Послушал полностью - жуткий отстой! :face-sad:
    Нечего даже отметить хоть каким-то положительным словом! :face-eyes-droped:
    Ты как всегда оказалась права! :face-monkey: Только вот я уже не думаю, что "13 этаж" станет чем-то лучше найн дестиниз. А скорее наоборот... :face-eyes-droped:
    Короче, на этой группе я ставлю большой жирный крест.. :face-plain:

    • 11111.jpg
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
       
     # 190

    Британские трэшеры ONSLAUGHT опубликовали сообщение следующего содержания:
    «Чтобы дать вам знать, сообщаем, что ONSLAUGHT начинают работу над новым материалом для предстоящего альбома, который выйдет вслед за прошлогодней работой "Killing Peace". Первый трек был сделан в прошлом году, но теперь в следующие несколько месяцев мы будем двигаться вперёд, чтобы написать оставшиеся куски на 666% настоящего трэша. У нас есть выбор между тремя названиями для нового альбома, и все основные наброски уже имеются...
    Мы очень воодушевлены работой над этим альбомом. У нас есть собственный план для студии и совершенно новый взгляд на то, как сделать этот альбом кричащим монстром! С новым гитаристом Andy Rosser-Davies'ом группа должна обрести новые свежие силы и немного изменить направление в сторону SLAUGHT. Он очень агрессивный гитарист, похож на меня, так что музыкальное насилие должно сильно увеличиться наряду с серьёзным уровнем звукоизвлечения!»
    В связи с популярностью альбомов группы, лейбл Back On Black Records недавно выпустил четыре работы ONSLAUGHT на цветном виниле вместе с конвертом. Альбомы, которые стали доступны на виниле, следующие: "Killing Peace" (2007), "Power From Hell" (1985), "The Force" (1986) и ещё один, для ценителей ранних ONSLAUGHT, сборник с коллекцией ранних демо-записей в стиле хардкор-панк, названный "Shadow Of Death", и датированный 1983-м годом.
    Последний альбом ONSLAUGHT под названием "Killing Peace" вышел в марте 2007 года на Candlelight Records. Диск был записан в студии Backstage (Derbyshire, Англия) с продюсером Andy Sneap'ом (MEGADETH, MACHINE HEAD, ARCH ENEMY, NEVERMORE).
    Metal Mind Productions выпустил DVD "Live Polish Assault" в виде издания ограниченным тиражом, в которое вошли DVD и компакт-диск. Релиз состоялся 3 мая в Европе (13 мая в США на лейбле MVD).

    Финский коллектив LORDI отправился в студию для начала записи своего нового, следующего за "The Arockalypse" альбома.
    Комментарий группы: "Мы не хотим записывть "The Arockalypse Part 2", но также и не забываем о своих корнях."
    Материал для записи выбран из более чем 60 песен. "Как всегда, одна и та же приятная проблема," смеется гитарист Amen. "Да, 60 демо-записей - это чересчур для прослушивания, но в то же время это очень весело. В сочинении материала участвовала вся группа, и это тоже очень здорово."
    Впервые за все время басист Ox и клавишница Lady Awa будут в студии в самом начале рекорд-сессии.
    "Я так счастлив! Жду не дождусь прослушать конечный результат. Новые композиции как следует надерут задницу! Я уверен, что это будет луший альбом LORDI," взволнованно говорит Ox.
    Lady Awa также оптимистично отзывается о новом альбоме: "Я примкнула к группе во время записи альбома "The Arockalypse", так что мне пришлось отправиться прямиком в студию, и у меня не было достаточно времени, чтобы ознакомиться с новыми треками," говорит она. "Сейчас, после нескольких лет, пролетевших словно увеселительная поездка, я влилась в группу, так что даже больше всех захвачена новым альбомом. Я даже попыталась сама чуть-чуть посочинять."
    Рекорд-сессия нового альбома завершится летом, а релиз состоится позже в текущем году.
    По другим новостям, лейбл The End Records объявил 13 мая датой выхода переизданного дебютного альбома LORDI, "Get Heavy" (2002). Новая версия диска будет содержать эксклюзивный бонус-трек "Don't Let My Mother Know".

    NEVERMORE: трейлер DVD “The Year Of The Voyager” в сети
    Семи-минутный трейлер долгожданного DVD "The Year Of The Voyager" металлистов NEVERMORE можно посмотреть ниже. "The Year Of The Voyager" выйдет в Европе 20 октября 2008 года на лейбле Century Media. Издание покрывает туровый период "This Godless Endeavor", начиная с замечательного концерта на североамериканском Gigantour 2005 года, польского фестиваля Metal Mania 2006 года, немецкого Wacken Open Air 2006 года и заканчивая главным шоу этого DVD, записанным в Zeche в Бохуме (Германия) 11 октября 2006 года. Бонусный материал включает две песни с 10-ой годовщины североамериканского подразделения Century Media (2001 год), все промо-видео и интервью с вокалистом Warrel’ом Dane’ом, которое было записано на студии Roax Film в Берлине весной 2008 года. "The Year Of The Voyager" выйдет в нескольких оформлениях: лимитированное издание 2DVD+2CD, стандартное издание 2DVD, стандартное издание 2CD и лимитированное издание 3LP (последние два включают аудио-записи только с главного шоу в Бохуме). Так как основное шоу этого DVD снималось в немецком Бохуме, мировая премьера DVD также прошла в Metropolis Cinema в Бохуме 15 сентября 2008 года. Релиз-пати состоится 11 октября 2008 года в Rockcafe Halford в Берлине. Вход бесполатный. Трек-лист "The Year Of The Voyager" выглядит так: DVD1: Главное шоу – концерт в Бохуме (Германия), 11 октября 2006 года: 01. Intro 02. Final Product 03. My Acid Words 04. What Tomorrow Knows/Garden Of Grey 05. Next In Line 06. Enemies Of Reality 07. I, Voyager 08. The Politics Of Ecstasy 09. The River Dragon Has Come 10. I Am The Dog 11. Dreaming Neon Black 12. Matricide 13. Dead Heart In A Dead World 14. Noumenon (from tape) 15. Inside Four Walls 16. The Learning 17. Sentient 18. Narcosynthesis 19. The Heart Collector 20. Born 21. This Godless Endeavor Аудио: 2.0 и 5.1 – микшировал Andy Sneap DVD2: * Gigantour – Концерт в Монреале (Канада) в Bell Centre, 2 сентября 2005 года: 01. Born 02. Enemies Of Reality *фестиваль Metal Mania – выступление в Spodek, Katowice (Польша), 4 марта 2006 года: 01. Final Product 02. The Heart Collector 03. Enemies Of Reality 04. The Seven Tongues Of God * Wacken – выступление на фестивале Wacken Open Air (Германия), 4 августа 2006 года: 01. Final Product 02. Narcosynthesis 03. Engines Of Hate 04. Born Бонус-материал: * 10-ый юбилей Century Media USA – выступление в The Roxy (Лос-Анджелес), 28 сентября 2001 года: 01. Engines Of Hate 02. Beyond Within * промо-видео: 01. What Tomorrow Knows 02. Next In Line 03. Believe In Nothing 04. I, Voyager 05. Enemies Of Reality 06. Final Product 07. Born 08. Narcosynthesis (live promo video) * Интервью с Warrel’ом Dane’ом *Трейлеры: NEVERMORE - трейлер "The Year Of The Yoyager" PARADISE LOST - трейлер "Over The Madness" STRAPPING YOUNG LAD - трейлер "1994 - 2006 Chaos Years"

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 191
    ArturФинский коллектив LORDI отправился в студию для начала записи своего нового, следующего за "The Arockalypse" альбома.
    Блин, вот думаю качнуть какой-нить альбом Лорди - так и не послушал толком... Hard Rock Halelluia - песенка-жесть :face-super-man:
    Artur, вот так отписаться надо было? :face-wink::face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 192
    PRIESTArtur, вот так отписаться надо было? :face-wink::face-grin:
    ну хоть так.:face-sad::face-plain::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 193
    Arturну хоть так. :face-sad::face-plain::face-eyes-droped:
    Не отчаивайся :face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 194
    BlackactorОни даже альбом свой новый выложили полностью на прослушку всем желающим нахаляву!
    А чем тебе это не нравится?:face-surprise::face-smile:Не знаю что за группа, но этот шаг я считаю только заслуживающем одобрения:face-smile::face-angel:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 195

    Lip@ В целом мне нравится сей факт. В данном случае благодаря этому моменту я удержался от покупки этой ***ни на лиц. диске.
    А так вообще я своим принципам не изменяю. Только лицензия! :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 196
    BlackactorТолько лицензия! :face-super-man:
    С этим полностью согласен - если покупать диск - то только лицензию:face-victory:Но с одной оговоркой - оформление у альбома должно быть на уровне, иначе смысл его покупки для меня теряется.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime13/01/2009IsOnline
       
       
     # 197

    Агенство World Entertainment News сообщает, что вокалист SLIPKNOT/STONE SOUR Corey Taylor планирует взять небольшую паузу в выступлениях в этих двух командах и сосредоточится на записи сольного альбома.
    Для своего сольного альбома у Taylor'a уже накопилось более 40 песен, которые могут быть использованы в этом проекте. Он сказал по этому поводу: "Это то, что я хотел бы сделать чисто для себя. Это именно то, что я должен выпустить перед тем, как начну думать, куда идти дальше... И в SLIPKNOT, и в STONE SOUR я несколько ограничен в том, как я могу писать, и даже в том, что я могу писать. Прелесть же сольного альбома как раз в том, что я могу сделать все, что угодно!"
    Последний альбом SLIPKNOT "All Hope Is Gone" получил официальный статус золотого диска 9 декабря 2008, когда по результатам RIAA его тираж превысил отметку в 500 000 экземпляров. Согласно сообщению компании Nielson Soundscan, с момента релиза 26 августа в США диск был продан тиражом в 641 000 копий.
    Этот диск стал первым в истории наблюдений за количеством проданных альбомов, который попал на первую строчку чарта Billboard из-за пересчета. Дело в том, что 3 сентября он был объявлен 2-м с отставанием от первого места, на которое попал диск рэп-команды THE GAME всего на 13 копий - самым близкой разницой в истории. Сообщалось, что количество проданных экземпляров "All Hope Is Gone" составляет 238 272 экземпляров, а "LAX" группы THE GAME - 238 285. В результате такой беспрецедентно небольшой разницы в показателях, Roadrunner Records и WEA инициировали процедуру пересчета. После которого выяснилось, что SLIPKNOT по праву должен быть номером один, а разрыв составлять 1 134 экземпляра.
    "Это было невероятно" - сказал Corey Taylor в интервью шотландской Daily Records. "Я по-прежнему спрашиваю себя, произошло ли это в действительности или нет. Если быть честным, то основной задачей этого бизнеса является то, чтобы ты был первым и был на вершине. Но мы затеяли пересчет потому, что не все цифры совпадали и не было уверенности в том, что именно THE GAME должны быть первыми. Разница то была всего в 12 дисков! Наш лейбл, Roadrunner Records, потребовал пересчета и мы оказались первыми с преимуществом в 1 200 экземпляров. Мы получили наше первое место, но мы и так должны были его получить. Большинство людей просто не представляет, что нужно сделать за сумаcшедшую работу, чтобы стать №1!"
    darkside.ru

    Участники группы Muse намекают, что новый альбом коллектива может быть выпущен уже во второй половине 2009-го. По словам музыкантов, приступивших к работе над последователем «Black Holes And Revelation» летом этого года, им еще предстоит проделать большой объем работы, поэтому указанные сроки имеют лишь «предварительный» характер.
    «Было бы здорово выпустить альбом уже во второй половине 2009-го, однако мы не устанавливаем никаких временных рамок, - говорит басист Muse Крис Уолстенхолм. – Для нас важнее записать отличный альбом, и если работа над ним потребует больше времени, чем мы предполагаем – что ж, тогда ориентируйтесь на 2010-й. Но мы будем делать все возможное, чтобы не затягивать с релизом».
    Каких-то деталей записи музыканты раскрывать не спешат. Единственное, о чем поведали участники трио – новый альбом может включить в себя некий «квазисимфонический» опус в трех частях, который станет наиболее амбициозной работой Мэтта Беллами на данный момент.
    «Я работаю над этими тремя треками уже несколько лет, - признается вокалист команды. – Там будет много оркестровок, но привлекать к их записи симфонический оркестр мне не хочется – ведь это все равно, что отдавать родного ребенка на воспитание в чужую семью. Поэтому я сам делаю струнные аранжировки, что занимает много времени. Надеюсь, что мы все же закончим этот кусок работы и все три части моей «минисимфонии» появятся на новом диске».
    Напомним, что последний на сегодня альбом Muse «Black Holes & Revelations» был выпущен еще в 2006-м. Весь 2007-й год Muse провели в гастрольном туре по США, Европе и Южной Америке, отыграв более сотни концертов в десятках стран мира.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime13/01/2009IsOnline
       
       
     # 198

    Dead Meadow стояли у истоков новой волны электро-блюза и нео-психоделии - явления, которое все больше набирает обороты и тем самым немало радует меломанов, скучающих по старым добрым 70-м. Cмешав наследие Led Zeppelin, Grateful Dead и Black Sabbath, Dead Meadow играют тягучий и грозный психоделический рок, настолько аутентичный, что при прослушивании легко испытать эффект присутствия в той эпохе, когда вера в детей цветов уже угасла, но войска из Вьетнама еще не вывели. Наряду с Black Keys, Black Mountain и Brightblack Morning Light музыканты заново изобретают рок-музыку в каноне Вудстока, но при этом открыты любым экспериментам - новый альбом мягче и мелодичнее предыдущих, здесь нашлось место как предрассветной меланхолии, так и галлюциногенным трипам под ручку с Джимом Мориссоном. Учитывая тот факт, что участники Dead Meadow на творчество вдохновляются Говардом Лавкрафтом и Дж.Толкиеном, хочется пожелать, чтобы все ролевики играли такую музыку, сочащуюся не только лизергином, но и тестостероном.
    Tracklist
    01. Ain't Got Nothing To Go Wrong
    02. Between Me And The Ground
    03. What Needs Must Be
    04. Down Here
    05. 'till Kingdom Come
    06. I'm Gone
    07. Seven Seers
    08. The Great Deceiver
    09. The Queen Of All Returns
    10. Keep On Walking
    11. Hard People
    12. Either Way

    ,,Old Growth''

    Dead Meadow стояли у истоков новой волны электро-блюза и нео-психоделии - явления, которое все больше набирает обороты и тем самым немало радует меломанов, скучающих по старым добрым 70-м. Cмешав наследие Led Zeppelin, Grateful Dead и Black Sabbath, Dead Meadow играют тягучий и грозный психоделический рок, настолько аутентичный, что при прослушивании легко испытать эффект присутствия в той эпохе, когда вера в детей цветов уже угасла, но войска из Вьетнама еще не вывели. Наряду с Black Keys, Black Mountain и Brightblack Morning Light музыканты заново изобретают рок-музыку в каноне Вудстока, но при этом открыты любым экспериментам - новый альбом мягче и мелодичнее предыдущих, здесь нашлось место как предрассветной меланхолии, так и галлюциногенным трипам под ручку с Джимом Мориссоном. Учитывая тот факт, что участники Dead Meadow на творчество вдохновляются Говардом Лавкрафтом и Дж.Толкиеном, хочется пожелать, чтобы все ролевики играли такую музыку,

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 199

    Релиз нового альбома культовой британской группы Depeche Mode запланирован на апрель 2009 года, сообщили РИА Новости представители звукозаписывающей компании "Гала Рекордс".
    "Depeche Mode записывает в студии новый 12-й альбом, планирующийся к релизу в апреле 2009, и активно готовится к мировому турне под названием Tour of the Universe", - рассказали представители, отметив, что "название альбома группа пока держит в секрете".
    По их словам, "тур начнется с концерта в Тель-Авиве 10 мая, и на данный момент в него включены 29 концертов, среди которых пока не числятся концерты в России".«Работа над диском практически завершена, - рассказал Дэйв Гэхен. – Осталось лишь доработать незначительные детали, но в основном уже все готово». По словам музыканта, для альбома подготовлено 18 треков, в том числе и три композиции его авторства – «Hole to Feed», «Comeback» и «In Chains». Тем не менее, пока неизвестно, попадут ли они в «официальную программу» диска: на нем будет представлено всего 12 треков.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 200
    ArturРелиз нового альбома культовой британской группы Depeche Mode запланирован на апрель 2009 года
    Недолго ждать осталось:face-victory:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
       
     # 201
    BlackactorПо слухам они собираются порвать московское Евровидение своим выступлением
    Ну вот тебе на. От Финляндии всегда хорошие группы (более мение), а для попсового Евровиденье так ваще. А тут такое... Кашмар
    PRIESTЭто означает, что, когда эти RА вырастут, они будут намного умнее (я на это надеюсь) и будут выдавать нормальный продукт
    Хочется верить
    BlackactorКороче, на этой группе я ставлю большой жирный крест..
    Опустился Мартин
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 202

    REM сообщили, что планируют переиздать свой дебютный альбом в честь 25-летия.
    Пластинка «Murmur» была выпущена в 1983 году и теперь будет переиздана в «доргом» двухдисковом коллекционном варианте 25 ноября.
    Коллекция будет включать новую ремастеренную версию альбома, плюс живую пластинку с ранее не выходившими концертными версиями песен записанными на концерте «Larry’s Hideaway» в Торонто спустя три месяца после официального релиза «Murmur».
    Кроме того, в альбом войдут комментарии продюсера альбома и работников студии лейбла.
    Трек-лист альбома следующий:

    CD 1:
    «Radio Free Europe»
    «Pilgrimage»
    «Laughing»
    «Talk About The Passion»
    «Moral Kiosk»
    «Perfect Circle»
    «Catapult»
    «Sitting Still»
    «9—9»
    «Shaking Through»
    «We Walk»
    «West Of The Fields»

    CD2 (Live at Larry’s Hideaway):
    «Laughing»
    «Pilgrimage»
    «There She Goes Again»
    «7 Chinese Brothers»
    «Talk About The Passion»
    «Sitting Still»
    «Harborcoat»
    «Catapult»
    «Gardening At Night»
    «9—9»
    «Just A Touch»
    «West Of The Fields»
    «Radio Free Europe»
    «We Walk»
    «1,000,000»
    «Carnival Of Sorts (Box Cars)»

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 203

    Не знаю таких :face-shame:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 204

    Priest,Losing my religion слышал?
    Да я и сам не фанат REMа...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 205

    Artur, не, не слышал :)

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
       
     # 206

    11 февраля выйдет cингл "Year Of The Suckerpunch" группы AMORAL, который станет первым для нового вокалиста коллектива, Ari Koivunen'a. Помимо песни "Year Of The Suckerpunch", автором которой является гитарист Ben Varon, сингл будет включать кавер-версию хита MISFITS "Dig Up Her Bones".
    Премьера новой песни AMORAL пройдет 16 января на финском радио. Группа уже записала свой новый, пока никак не озаглавленный, альбом в студии Supreme (H?meenlinna, Финляндия) и в настоящий момент занимается его микшированием. Диск должен появиться в мае.

    LAETHORA, шведская дэт-грайндовая группа гитариста DARK TRANQUILLITY Niklas'a Sundin'a, появится в студии 29-го января, чтобы начать запись своего второго альбома, релиз которого намечен на конец весны — начало лета. «Если всё пойдёт как и запланировано, мы надеемся записать 11—12 треков, которые будет микшировать великолепный Roberto Laghi (IN FLAMES, MUSTASCH)», написано на официальной странице группы на MySpace. «Пока у нас было две предварительные сессии, каждая состояла из пяти треков, так что основа уже заложена»
    В прошлом году на MySpace участники LAETHORA опубликовали демо-версии двух треков — "Uproar" и "New Day".
    Видеоклип на композицию "Uproar", исполняемую вживую, можно увидеть здесь.
    Дебютный альбом LAETHORA под названием "March of the Parasite" был выпущен в феврале 2007-го года на лейбле The End Records.
    Согласно пресс-релизу, группа, в состав которой входят участники THE PROVENANCE — Joakim Rosen (гитара), Jonnie Tall (бас) и Joel Lindell (ударные) — исполняет «агрессивную музыку, корнями уходящую в традиции дэта и грайнда, но вместе с тем являющуюся сложной и новаторской». В интервью MTV.com Sundin охарактеризовал диск "March of the Parasite" как «прямолинейный экстрим, но органичный, а не клинически звучащий».

    21 января 2009 года на лейбле Victor Entertainment в Японии выйдет долгожданный альбом IMPELLITTERI "Wicked Maiden". Диск был смикширован в Vancouver, British Columbia вместе с продюсером Greg'ом Reely (DEVILDRIVER, FEAR FACTORY, etc.) и "является самой замечательной записью, которую я когда-либо делал" - гласят слова гитариста-основателя Chris'a Impelliteri. "Он под завязку заполнен превосходными гитарными риффами, быстрыми сумасшедшими соло, скрим-вокалом, и, конечно же, брутальной ритм-секцией. Основной задачей этой записи было создание исторического альбома, который объединит классические записи 'Van Halen 1', OZZY's 'Blizzard of Oz', PANTERA's 'Cowboys from Hell', YNGWIE's 'Rising Force', METALLICA's 'Master of Puppets' и новые тенденции от таких команд, как CHILDREN OF BODOM и AVENGED SEVENFOLD."
    Вокалистом на новом диске IMPELLITERI вновь будет Rob Rock.
    Трек-лист альбома следующий:
    01. Wicked Maiden
    02. Last Of A Dying Breed
    03. Destruction
    04. Garden Of Eden
    05. The Vision
    06. Eyes Of An Angel
    07. No More School
    08. Wonderful Life
    09. Holy Man
    10. Battle Rages

    Liv Kristine Espenaes Krull, вокалистка LEAVES' EYES/ex-THEATRE OF TRAGEDY, вносит финальные штрихи в новый сольный альбом, который выйдет в 2009-м году на лейбле Napalm Records. Вот что Liv сказала по этому поводу: «Я представлю пару особенных гостей, которые также являются моими друзьями и очень много значат для меня. Это будет глубокий и эмоциональный альбом, рассказывающий персональную историю».
    Второй альбом Kristine, получивший название "Enter My Religion", вышел в марте 2006-го года на лейбле Roadrunner Records. Он стал следующим за работой 1998-го года под названием "Deus ex Machina". Продюсером "Enter My Religion" выступил Alexander Krull (ATROCITY, LEAVES' EYES), работа велась в Mastersound Studio в Stuttgart/Fellbach (Германия). Оформлением обложки занимался Meran Karanitant. Видео на трек "Fake a Smile", вошедший в "Enter My Religion", можно увидеть здесь. Клип сняла компания AVA Studios, ранее работавшая с SARAH CONNOR и JEANNETTE, в качестве режиссёра выступил Аlexander Diezinger.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 207
    Здесь доступен для прослушивания новый альбом группы KREATOR "Hordes Of Chaos" который выйдет в Европе 19 января на лейбле SPV Records.

    Альбом будет доступен в трёх вариантах издания: обычное издание с десятью песнями, делюкс-издание с дополнительным DVD, который содержит атмосферный фильм о создании альбома, снятый талантливым берлинским режиссёром Stephanie von Beauvais, и ультра-делюксовое издание, в которое войдёт CD с альбомом, расширенный вариант бонусного DVD, а также футболка с символикой группы и шикарный фотоальбом.

    Обложку для альбома вновь создал Joachim Luetke, оформивший и прошлый альбом KREATOR. Специальные издания будут отличаться расширенным оформлением.

    Трек-лист "Hordes Of Chaos":

    01. Hordes Of Chaos (A Necrologue For The Elite)
    02. Warcurse
    03. Escalation
    04. Amok Run
    05. Destroy What Destroys You
    06. Radical Resistance
    07. Absolute Misanthropy
    08. To The Afterborn
    09. Corpses Of Liberty
    10. Demon Prince

    Bonus DVD: фильм о создании "Hordes Of Chaos" продолжительностью около 20 минут.

    Согласно пресс-релизу, "Hordes Of Chaos" является "источником энергии, поддерживаемой безжалостными трэш-атаками и фирменной интеллектуальной лирикой KREATOR о самоуничтожении и об опасности современной военной пропаганды".

    Darkside.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 208
    Норвежская группа TRAIL OF TEARS закончила работу над своим шестым альбомом "Bloodstained Endurance", который выйдет весной этого года на лейбле Napalm Records. Диск был записан и смикширован в студии Sound Suite (Франция) вместе с продюсером Еукоу Refsnes'ом. Мастеринг провел Mika Jussila в студии Finnvox (Финляндия).

    Группа так прокомментировала работу: "Вся группа, как и продюсер Terje Refsnes, работали над альбомом не покладая рук на протяжении последних нескольких месяцев, но когда мы поняли, что итоговый результат уже никак не улучшить, то наконец-то смогли присесть и приступить к прослушиванию того, что получилось. И к нам пришло ощущение, что мы превзошли себя и сумели создать что-то особенное".

    Трек-лист "Bloodstained Endurance":

    01. The Feverish Alliance
    02. Once Kissed By The Serpent (Twice Bitten By Truth)
    03. Bloodstained Endurance
    04. Triumphant Gleam
    05. In The Valley Of Ashes
    06. A Storm At Will
    07. Take Aim.Reclaim.Prevail
    08. The Desperation Corridors
    09. Farewell To Sanity
    10. Dead End Gaze
    11. Faith Comes Knocking

    Darkside.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 209

    Группа Delain анонсировала трек-лист и обложку своего долгожданного нового альбома "April Rain", который поступит в продажу 30 марта.
    "April Rain" станет вторым альбомом коллектива после успешного дебюта "Lucidity", который позволил группе удачно начать свою карьеру у себя на родине в Голландии.
    "Новый альбом "April Rain" - настоящее достижение нашей группы, то, чем мы можем действительно гордиться" - заявил клавишник и композитор Delain Martijn Westerholt.
    После успешного тура по Германии в декабре 2008 Delain представят новый альбом на специальном мероприятии в Амстердаме 19 марта.
    Westerholt также добавил: "После презентации мы планируем европейский тур с группой Kamelot, а также дадим ряд концертов в качестве хедлайнеров. Я никогда не стремился сделать Delain настоящей концертной группой, но теперь это произошло, и я определённо наслаждаюсь этим в полной мере. Мы вновь ждём встречи с нашими фэнами в ближайшем будущем!"

    Трек-лист альбома "April Rain":

    1. April Rain
    2. Stay Forever
    3. Invidia
    4. Control The Storm
    5. On The Other Side
    6. Virtue And Vice
    7. Go Away
    8. Start Swimming
    9. Lost
    10. I'll Reach You
    11. Nothing Left

    www.delain.nl

    • 3217074169_34fcc3aafa_o.jpg
    Спасибо сказали: REsearch, Nebelhexe
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/01/2009IsOnline
       
     # 210
    10 февраля поступит в продажу новый DVD Deep Purple "Live 1974 (TV Recordings)". Согласно официальной информации, в 55-минутный диск вошло исполнение песен DEEP PURPLE перед ТВ-камерами в 1974-м году в Германии, изначально вещавшееся на Аргентину. Они исполнили свои самые известные песни с сырым звучанием и рок-драйвом. Уникальность этой записи состоит в том, что она запечатлела длительную импровизацию и изумительно-виртуозную технику Ричи Блэкмора. В запись вошли отличные версии "Smoke on the Water", "Burn", "Space Trucking".

    Darkside.ru

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код