Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime6/01/2009IsOnline
       
     # 151

    Журнал RollingStone.com недавно попросил Ларса назвать наиболее полюбившийся ему альбом 2008 года, и он назвал альбом группы THE SWORD, под названием “Gods Of The Earth”. Эту банду мы наблюдали на разогреве на Питерском концерте Метлы в самом начале перед аццким выступлением группы DOWN.
    Ларс сказал: “Нам повезло, что эта хэви-метал группа из Остина сыграла с нами (в турне - прим. перев.), и они сыграют несколько концертов в наш отпуск, так что мы сможем сходить посмотреть на них”. Он ещё добавил: “Я - продукт Британского хэви-метала. Как IRON MAIDEN, SAXON, ANGEL WITCH, так и THE SWORD звучит как новая волна Британского хэви-метала, а эти четыре чувака, что интересно, сами из Техаса. Они не молодая METALLICA, но это потому что они круче, чем были мы”.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 152

    Nebelhexe Я тебе всё в личке написал.
    В общем, клип в формате А-ONE & MTV. Там любят такие! :face-plain:
    Дядя Веланд конкретно огламурился; на старых записях "Widow`s Tour" он намного лучше выглядел... :face-eyes-droped:

    А, блин, всё равно ведь куплю этот альбум... :face-shame: По крайней мере, в композиционном плане получше "Nine Destinies..." :face-bad-smile:, если предположить по одной песенке.

    • CommentAuthorтрэш
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 153

    Уже в январе этого года должен выйти новый альбом Mastodon ( о точной дате сказать ничего не могу ). Трой Сандерс об альбоме: "Это, наверное, самый большой скачок вперед, который мы когда-либо делали. После окончания записи всех предыдущих альбомов мы были счастливы и возбуждены, но после записи нашего последнего альбома, мы почувствовали такое возбуждение, изумление и трепет, которое не идет ни в какое сравнение с предыдущими записями, так что, я думаю, это хороший знак. Вообще, у нас появилась возможноть стать еще чуть более необычными, чуть более психоделичными и, конечно, сдобрить все это настоящим роком. Это следующая честная ступень эволюции в жизни Mastodon. Еще ни одна запись, в которой я участвовал, не делала меня таким счастливым.
    Мы состряпали интересную тему. Прошлые альбомы тоже были тематическими или концептуальными, и это сослужио нам хорошую службу, так что мы не собираемся что-либо менять".
    Источник - рус. версия Metal Hammer.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 154
    Согласно словам легендарного гитариста Tony Iommi, новый альбом HEAVEN AND HELL, в состав которого входят помимо него, Dio (вокал), Geezer Butler (бас) и Vinny Appice (ударные), должен выйти на лейбле Rhino в марте или апреле. Этот диск будет первой студийной записью этого состава со времени выхода в 1992 году альбома "Dehumanizer". По словам Iommi, "все идет замечательно и это все, что я могу вам сказать".

    Ранее про диск уже сказал сам Dio, который вместе c Tony Iommi и Geezer'ом Butler'ом занимался продюсированием и сочинением материала для альбома в студиях в Лос-Анджелесе и Англии: "Он вобрал в себя всё, что мы делали до этого, начиная с "Heaven and Hell", сквозь "Mob Rules" к "Dehumanizer". Я думаю в нем больше от "Dehumanizer", но и еще достаточно других элементов, и он действительно лучшее, что группа может сейчас представить".

    Darkside.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 155
    Согласно сообщению датского канала TV2, King Diamond в интервью сказал о том, что в скором времени у всех будет возможность услышать новый диск классической группы MERCYFUL FATE.

    "Hank Shermann (гитара) написал песни, которые как раз и войдут в новый альбом MERCYFUL FATE. И он готов к нашей новой записи", сказал King Diamond.

    Последний диск MERCYFUL FATE под названием "9" вышел в 1999 году. Кроме того, весной этого года готовится выход двойного DVD с раритетными и архивными записями MERCYFUL FATE.

    Darkside.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 156

    Nebelhexe Посмотрел я ещё пару клипчиков от Сирении времён "Nine Destinies..." и скажу, что напрасно так рьяно осуждаешь Айлин. Я прежде не видел эту Монику Педерсен, а как увидел, мне что-то стало страшновато... :face-horror: Напоминает колхозную корову, особенно в клипе "The Other Side" (вроде не перепутал), ну там, где всё заморожено во льду, а она с идиотскими косичками и в альтернативных сапожищах, на которые почему-то делается акцент камерой.....:face-plain: И вот уж у неё действительно нет и намёка на певческие данные.... Короче, достойная кандидатура для 2-го места shit-парада метал-вокалёрок.. :face-eyes-droped:
    Реально кто мне симпатичен, так это Перес. Такой самоотверженный и ответственный друммер, так старается, что хочется ему пожелать продолжения карьеры в группе получше.
    Ещё он немного похож на Мишу Галустяна из "Нашей Раши" :face-smile-big:

    • CommentAuthorNebelhexe
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 157
    Blackactorи скажу, что напрасно так рьяно осуждаешь Айлин.
    :face-bad-smile:Ты просто не читал,откуда вылезла Айлин:face-bad-smile:Ну да ладно,ты прав-всё же она лучше Моники,и The 13th Floor-это,конечно,шажок вперёд.По сравнению с Nine Destinies:face-bad-smile:
    BlackactorНапоминает колхозную корову, особенно в клипе "The Other Side" (вроде не перепутал), ну там, где всё заморожено во льду, а она с идиотскими косичками и в альтернативных сапожищах, на которые почему-то делается акцент камерой..... И вот уж у неё действительно нет и намёка на певческие данные.... Короче, достойная кандидатура для 2-го места shit-парада метал-вокалёрок..
    +100.Такое ощущение,будто Мортен посчитал,что размер груди влияет на певческие данные:face-bad-smile:
    BlackactorПерес
    А я читала,что правильно читается фамилия как "Перец":face-grin:Ты прав-хочется пожелать ему успехов в более достойной команде.На альбомах до Nine Destinies,кстати,ударные имитировались синтом или чем другим,не знаю,не разбираюсь.
    Вообще,особо на Сирении заострять внимание не стоит,думаю.Не та группа.
    BlackactorА, блин, всё равно ведь куплю этот альбум
    "Потратьте ваши деньги лучше на что-нибудь другое"
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 158
    NebelhexeТы просто не читал,откуда вылезла Айлин
    Все мы вылезли из одного места. Я тоже в 9-м классе изучал анатомию.
    NebelhexeТакое ощущение,будто Мортен посчитал,что размер груди влияет на певческие данные
    Не-а, он так не считает, ведь у Айлин маленький размер..:face-victory:
    Он считал видимо, что размер груди положительно влияет на художественные качества клипа. :face-bad-smile: Зритель смотрит на сиськи и музыка отходит на второстепенный план... Только мы не такие..! :face-bad-egg:
    Nebelhexeна Сирении заострять внимание не стоит
    А мы его заострили на пару дней только... Ведь новость же вышла..! :face-exciting:
    Nebelhexeударные имитировались синтом или чем другим
    Друм-машина есть такая штуковина. На компьютере всё делается... :face-plain:
    Тут на форуме есть барабанщики - они более компетентны в этом вопросе.
    Nebelhexe"Потратьте ваши деньги лучше на что-нибудь другое"
    Мне хватит на всё..! :face-money:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 159
    Blackactor На другом форуме все угарают над их видео!
    Кинь ссылочку. Очень уж хочется утешится
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/01/2009IsOnline
       
     # 160

    corvus В смысле утешиться? :face-surprise:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime8/01/2009IsOnline
       
     # 161
    Это трое волосатых эмачей женоподобного типа, которые нагибаются, когда их продюсер добровольно-принудительно попросит об этом.
    Если оно так и есть то это очень меня порадует:face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 162
    Бывший гитарист группы KISS Ace Frehley объявил о том, что его новый альбом выйдет этой весной и будет называться "Anomaly".

    В начале 2008 года в интервью billboard.com, Frehley сказал о грядущем альбоме следующее: "В основном я постараюсь вернуться в то состояние, когда я записывал свою дебютную работу "Ace Frehley". Эта запись будет содержать все элементы, которые нравятся людям - прикольные инструменталки, хитовые синглы, несколько действительно тяжелых треков и приятное разнообразие музыкальных стилей".

    Darkside.ru

    • 3172381930_8c21d3f4cd_o.jpg
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 163
    Барабанщик группы AEROSMITH Joey Kramer опубликовал следующее сообщение:

    "Сегодня был первый день, когда я и Tom Hamilton оказались вновь вместе. Мы репетировали в течении двух часов и чувствовали себя просто отлично! Нам уже не терпится вернуться в студию, а после этого в турне и сделать то, что мы делаем лучше всего."

    В настоящий момент AEROSMITH работают над материалом к своему 15 альбому, который станет первой записью для группы с момента выхода в 2001 году диска "Just Push Play". Коллектив уже подтвердил свое участие 1 февраля на фестивале в Каракасе.

    Darkside.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 164
    Выход нового альбома "April Rain" голландской группы DELAIN, возглавляемой бывшим клавишником WITHIN TEMPTATION Мартином Вестерхольдом, отложен на неделю.
    Первый сингл с нового диска должен быть презентован 6 марта в городе Zwolle. Официальная вечеринка по поводу выхода альбома состоится 19 марта в Амстердаме.

    Darkside.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 165
    corvusэто очень меня порадует
    corvus

    Тогда нажимай скорей сюда !

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 166
    BlackactorБывший гитарист группы KISS Ace Frehley объявил о том, что его новый альбом выйдет этой весной и будет называться "Anomaly".
    Чоткая обложка:face-exciting:Стало даже интересно послушать, что за ней будет скрываца)))
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 167

    Новую песню CANNIBAL CORPSE под названием "Evisceration Plague" с выходящего 3 февраля одноимённого альбома можно прослушать здесь.

    Трек-лист альбома "Evisceration Plague":

    01. Priests of Sodom
    02. Scalding Hail
    03. To Decompose
    04. A Cauldron of Hate
    05. Beheading and Burning
    06. Evidence in the Furnace
    07. Carnivorous Swarm
    08. Evisceration Plague
    09. Shatter Their Bones
    10. Carrion Sculpted Entity
    11. Unnatural
    12. Skewered From Ear to Eye

    • 3110054437_5ac1f3af73_o.jpg
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 168

    Ох и кал этот RA. Чем они заслужили, то что выступают и альбомы пишут, я не могу понять.И петь и играть не умеют. Попсу какуюто мочат

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 169

    corvus, дай сцылку :face-shame:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
       
     # 170

    Калифорнийская группа AVENGED SEVENFOLD 9 сентября выпускает первый концертный DVD "Live in the LBC & Diamonds in the Rough" (обложка). В DVD вошла запись концерта, который прошел 10 апреля 2008 года в родном для группы городе, а в дополнительный CD, которым также будет снабжен этот релиз, войдут ранее не реализованные b-side'ы, записанные во время работы над последним альбомом "Avenged Sevenfold", а также ряд кавер-версий и другой ранее не изданный материал. Режиссером DVD выступил Rafa Alcantara из Core Entertainment, уже работавший ранее над документальном фильмом группы "All Excess".

    Трек-лист "Live in the LBC & Diamonds in the Rough" такой:

    CD:

    01. Demons
    02. Girl I Know
    03. Crossroads
    04. Flash of the Blade
    05. Until the End
    06. Tension
    07. Walk
    08. The Fight
    09. Dancing Dead
    10. Almost Easy (Remix)
    11. Afterlife (Alternate version)

    DVD:

    01. Critical Acclaim
    02. Second Heartbeat
    03. Afterlife
    04. Beast and Harlot
    05. Scream
    06. Seize the Day
    07. Walk
    08. Bat Country
    09. Almost Easy
    10. Gunslinger
    11. Unholy Confessions
    12. A Little Piece of Heaven
    Эта группа первая из новых за 2 с половиноф года,которую я могу вам порекомендовать.

    Исполнитель: Mando Diao
    Альбом: Dance With Somebody (Single)
    Год выхода: 2009
    Страна: Швеция
    Жанр: Garage rock revival
    Время: 3:58
    Качество: 192 kBps
    Размер: 5,5 mB
    1. Dance With Somebody - 3:58
    Релиз нового альбома - "Give Me Fire" - 13 февраля 2009.
    http://getalbums.ru/indie/62574-mando-diao-dance-with-somebody-single-2009.html

    Калифорнийская группа AVENGED SEVENFOLD 9 сентября выпускает первый концертный DVD "Live in the LBC & Diamonds in the Rough" (обложка). В DVD вошла запись концерта, который прошел 10 апреля 2008 года в родном для группы городе, а в дополнительный CD, которым также будет снабжен этот релиз, войдут ранее не реализованные b-side'ы, записанные во время работы над последним альбомом "Avenged Sevenfold", а также ряд кавер-версий и другой ранее не изданный материал. Режиссером DVD выступил Rafa Alcantara из Core Entertainment, уже работавший ранее над документальном фильмом группы "All Excess".

    Трек-лист "Live in the LBC & Diamonds in the Rough" такой:

    CD:

    01. Demons
    02. Girl I Know
    03. Crossroads
    04. Flash of the Blade
    05. Until the End
    06. Tension
    07. Walk
    08. The Fight
    09. Dancing Dead
    10. Almost Easy (Remix)
    11. Afterlife (Alternate version)

    DVD:

    01. Critical Acclaim
    02. Second Heartbeat
    03. Afterlife
    04. Beast and Harlot
    05. Scream
    06. Seize the Day
    07. Walk
    08. Bat Country
    09. Almost Easy
    10. Gunslinger
    11. Unholy Confessions
    12. A Little Piece of Heaven
    Эта группа первая из новых за 2 с половиноф года,которую я могу вам порекомендовать.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 171
    PRIESTcorvus, дай сцылку
    Сцылка в 165-м посте.
    ArturЭта группа первая из новых за 2 с половиноф года,которую я могу вам порекомендовать.
    Artur И чем она так тебе приглянулась, раз ты её рекомендуешь? :face-glasses:
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
       
     # 172
    BlackactorArtur И чем она так тебе приглянулась, раз ты её рекомендуешь? :face-glasses:
    можно слушать.и первую,и вторую.

    :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 173

    Blackactor, ога, спасибо! Надо послушать, че тама выдают 16-летние ы. :D

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 174
    corvusОх и кал этот RA.
    corvus По слухам они собираются порвать московское Евровидение своим выступлением, как когда-то это удалось уже сделать группе Lordi.
    Билан закупает валерьянку...
    Но это лишь слухи... Будем с нетерпением ждать Евровидение!
    Arturможно слушать.и первую,и вторую.
    Artur А поконкретней можно? Что хоть за группа AVENGED SEVENFOLD и что они играют? Ты же слушал - расскажи, плиз!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 175
    PRIEST16-летние
    Им по 13 лет. :face-shame:
    :face-horror:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 176

    Blackactor, тринадцать??? Блин, мне осталось тут поставить смайл-удивление, но не буду :D Блин, вот я только что сам доказал, что у меня склероз :D

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 177
    BlackactorAVENGED SEVENFOLD
    Похоже на смесь Trash metal,Metalcore и Nu-metal.
    Похоже на Slipknot и System of a down,и то только настроениями в песнях,
    но сыграно гораздо профессиональней,и вокал супер.Их музыка явно не олдскул,
    но бодрячок.
    Mando diao - блюз плюс рок-н-ролл плюс грандж плюс инди.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 178

    PRIEST Ну и как тебе RA ?

    Artur Надо будет поискать, иногда люблю послушать что-нибудь драйвовое, причём неизвестное для меня ранее! :face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 179

    Blackactor, этих РА я завтра послушаю. Не хочу, чтобы ужасы ночью снились. Я имею ввиду - про попсу. Это самое страшное, что только можно представить :D

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
       
     # 180
    Участники голландского симфо-рок коллектива AUTUMN выложили в Интернете песню "Skydancer" с выходящего 13 февраля в Германии, Швейцарии, Австрии и Италии и 27 февраля в остальных европейских странах нового альбома "Altitude".
    Альбом был записан в Graveland Studio Arno Krabman'а, а мастеринг и микширование были выполнены Jochem'ом Jacobs'ом в студии Split Second Sound.

    Трек-лист "Altitude":

    01. Paradise Nox
    02. Liquid Under Film Noir
    03. Skydancer
    04. Synchro-Minds
    05. The Heart Demands
    06. A Minor Dance
    07. Cascade (For A Day)
    08. Horizon Line
    09. Sulphur Rodents
    10. Answers Never Questioned
    11. Altitude
    12. Closure (bonus track)

    Вот что рассказал об этом басист группы Jerome Vrielink: "Впервые мы сделали основную часть записи (большинство партий вокала, некоторые партии гитар и баса) в домашней студии, поэтому дорогостоящее студийное время мы потратили, полируя звучание, чтобы вывести качество конечного продукта на доселе недостижимый уровень. Работа была сложная, но оно того стоило! Я думаю, не нужно говорить, как мы гордимся тем, что получилось в итоге!"

    Darkside.ru

    Желающие прослушать песню "Skydancer" нажимайте сюда
    Также там размещены видеоклипы группы, один из которых (на песню "Satellites") я посмотрел и мне даже понравилось. :face-angel:
    • 3119708295_5dfcf05b50_o.jpg
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код