Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime31/10/2010IsOnline
       
       
     # 571

    и ни только она,поверьте мне :face-victory::face-big-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/10/2010IsOnline
       
     # 572
    Arturповерьте мне
    Уж поверил. Жаль на Рутракере нет всех их альбумов в лосе.:face-unhappy:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime31/10/2010IsOnline
       
       
     # 573

    Название у них всё же жжёт.:face-smile-big:

    Почти как "коржик"...

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime31/10/2010IsOnline
       
     # 574
    Mr.PropperПочти как "коржик"...
    зато не каша....
    **ILYUXA$**Жаль на Рутракере нет всех их альбумов в лосе.:face-unhappy:
    а чем тебе мптри не такой?
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime3/11/2010IsOnline
       
       
     # 575

    Начало записи нового альбома Trivium запланировано на декабрь нынешнего года.
    Последними релизами флоридской группы были Shogun и выпущенная для игры
    Gods of War - Shattering the sky above

    #!

    trivium.org

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/11/2010IsOnline
       
     # 576
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть XII. # 464» (2010-11-03 17:05).
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 577

    У Beastie Boys выходит новый альбом, предположительно весной этого года. Носит работа название “Hot Sauce Committee Part 2”. Она задумывалась, как продолжение альбома “Hot Sauce Committee Part 1”, релиз которого должен был состояться еще в 2009 году.
    Диск станет первой полноценной студийной работой для Beastie Boys после релиза в 2007 году инструментального альбома “The Mix-Up”, получившего премию Grammy. На днях в рамках фестиваля независимого кино “Sundance” прошла премьера нового 30-минутного музыкального фильма под названием “Fight for Your Right Revisited”,являющий новой версии старого клипа Beastie Boys. Музыкантов из Beastie Boys сыграли актеры Сет Роген, Дэнни МакБрайд и Элайджа Вуд. А среди актеров, участвовавших в съемках, более 30 суперзвезд кино и телевидения Америки.

    Beastieboys.com

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 578

    White Stripes распались.
    Объявление о прекращении музыкальной и концертной деятельности появилось на блоге группы 2-го февраля.
    Музыканты утверждают, что поводом для такого решения стали вовсе не в разногласия между ними или нежелание продолжать начатое. Главной причиной названо стремление “сохранить всё то прекрасное и особенное, что было создано группой, и оставить это как есть”. Так же в обращении группы говорится о том, что звукозаписывающий лейбл Джека Уайта “Third Man Record” продолжит выпуск концертных и студийных работ группы, по тем или иным причинам ранее не видевших свет.
    В обращении к поклонникам музыканты говорят: “The White Stripes больше не принадлежат Мэг и Джеку. The White Stripes принадлежат вам и вы можете делать с ними всё, что вам заблагорассудится. Красота искусства и музыки это то, что может длиться вечно, если люди хотят этого. Спасибо за то, что поделились этим опытом. Ваш вклад никогда не будет потерян для нас и мы искренне вам благодарны. Джек и Мэг Уайт”
    The White Stripes благодарят всех своих поклонников за поддержку на протяжении всех этих 13 с небольшим лет существования группы и выражают надежду, что их решение не принесет разочарования, а будет воспринято как позитивный шаг, с данью уважения ко всему, что творили музыканты.

    www.whitestripes.com

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 579

    Бывший барабанщик группы Nirvana и фронтмен американской рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол, которого авторитетный музыкальный журнал New Musical Express назвал "богоподобным гением", объявил дату выхода нового альбома Foo Fighters.
    Седьмой по счету альбом, который пока не имеет названия, выйдет 11 апреля 2011 года.
    По словам Дэйва Грола, пластинка до сих пор не получила имени, поскольку они не могут выбрать между двумя названиями. Одно из них - Back + Forth (в честь одной из песен альбома), второе Грол раскрывать не стал.
    В записи нового диска принимал участие соратник Грола по Nirvana, басист Крис Новоселич. Продюсером диска выступил Бач Виг, работавший с Garbage, Sonic Youth, Nirvana и The Smashing Pumpkins.
    Грол также сообщил, что Foo Fighters дают фанатам возможность услышать отрывки песен с нового альбома - для этой нужно зайти на сайт foofighters.fm, сообщает Gigwise.
    На прошлой неделе Foo Fighters сыграли секретный концерт в клубе Velvet Jones в Санта-Барбаре, в ходе которого живьем исполнили весь новый альбом.
    Между тем стало известно, что Дэйв Грол будет провозглашен "богоподобным гением" на церемонии вручения наград английского музыкального журнала New Musical Express (NME). Церемония Shockwaves NME Awards состоится в Лондоне 23 февраля.
    В интервью NME 41-летний Грол сообщил, что "абсолютно шокирован" тем, что ему присудят Godlike Genius Award, потому что не считает себя "богоподобным или гениальным". Однако музыкант отметил, что "приятно" получить награду "за то, что любишь".
    Последний студийный альбом группы Foo Fighters, Echoes, Silence, Patience And Grace, вышел в 2007 году. В конце нулевых Foo Fighters некоторое время пребывали в творческом отпуске, пока Грол вместе с Джошем Оммом и Джоном Полом Джонсом выступал в супергруппе Them Crooked Vultures.

    источник - лента.ru

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 580

    Бритни Спирс (Britney Spears) объявила, что ее новый альбом "Hold It Against Me" выйдет 15 марта. Альбом будет выпущен звукозаписывающей компанией Jive Records. Диск поступит в продажу в двух вариантах: с бонус-треками и буклетом и стандартном.
    "Я просто влюблена в свой новый альбом. Над ним работала дружная и сплоченная команда. Думаю, что нам удалось все сделать на высшем уровне", – рассказала Бритни.
    В середине января состоялся релиз первого сингла "Hold It Against Me", который уже возглавил американские и европейские чарты. Напомним, что предыдущий шестой студийный альбом Спирс "The Circus" вышел в 2008 году.
    Фанаты Бритни - возрадуйтесь :face-haha:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 581
    ArturНапомним, что предыдущий шестой студийный альбом Спирс "The Circus" вышел в 2008 году.
    То есть сначала был цирк, а потом будет
    Artur"Hold It Against Me"
    Используй это против меня :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime25/02/2011IsOnline
       
     # 582
    PRIESTИспользуй это против меня :face-devil-grin:
    Блондинки,их нельзя не любить :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime25/02/2011IsOnline
       
     # 583

    Американская трэш-металкор-группа Trivium в очередной раз вознамерилась "по-чёрному" засесть за запись нового альбома при соучастии продюсеров Колина Ричардсона (Colin Richardson) (Machine Head, Bullet For My Valentine, Slipknot, Fear Factory) и Мартина Форда (Martin "Ginge" Ford).
    Напомним, у Trivium уже было две попытки "окопаться" в студии Audiohammer для записи своей пятой по счёту пластинки, но по не понятным причинам они обе провалились.
    Теперь штаб группы обещает начать-таки записываться в январе, правда теперь, в отличие от предыдущих двух попыток, о выходе нового альбома в начале 2011 года речи не идёт.
    На данный момент в активе Trivium 4 полноценных альбома, последний из которых - "Shogun" - вышел осенью 2008 года.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime25/02/2011IsOnline
       
     # 584

    DRAGONFORCE объявили о выходе своего первого концертного альбома. Двойной диск под названием "Twilight Dementia" продюсировал давний партнер DRAGONFORCE Карл Грум (Karl Groom) совместно с гитаристами группы Германом Ли (Herman Li) и Сэмом Тотманом (Sam Totman). Он увидит свет 13 сентября на лейбле Spinefarm в Европе и на Roadrunner Records в США и Канаде.
    Диск включает 13 треков, в том числе такие известные номера как "Fury Of The Storm", "Operation Ground And Pound", "My Spirit Will Go On", "Valley Of The Damned", "Heroes Of Our Time" и "Through The Fire And Flames". Это пиршество высокого вокала и продвинутой гитарной пиротехники было записано на 19 концертах в Великобритании, лучшие дорожки с которых были аккуратно отобраны и смикшированы Грумом, Тотманом и Ли.
    Вот что сказал по этому поводу Герман: "Много лет фэны просили нас записать концертный альбом, но, честно говоря, у нас никогда не было на это времени из-за постоянных гастролей по всему миру и работы в студии. Однако с учетом потрясающе позитивных откликов от фэнов на наш мировой тур в поддержку альбома 'Ultra Beatdown', мы наконец-то решили всерьез об этом задуматься …
    Мы решили записывать каждый концерт последней части тура, чтобы мы могли выбрать лучший дубль каждой песни и не прибегать к студийным наложениям, а вместо этого сохранить запись полностью 'живой', как на всех классических металлических концертниках.
    На этих записях во всех подробностях запечатлена грубая звуковая энергетика концерта DRAGONFORCE. Они настолько реалистичны, что можно услышать шум толпы и ощутить концертную атмосферу, которая витала в воздухе в тот вечер – можно даже услышать звук включения гитарных педалей!" DRAGONFORCE были основаны в 1999 году и представляют собой международный альянс самых лучших исполнителей. В последние десять лет они без устали доказывали, что виртуозная игра и продвинутые навыки композиции могут привлечь фэнов рока по всему миру. На этом пути группа дала немало аншлаговых концертов в качестве хэдлайнера в различных уголках света, в том числе таких экзотических, как Китай, Гавайи, Новая Зеландия, Россия и Колумбия. Она установила прочные отношения с создателями серии игр "Guitar Hero" и выпустила четыре сильных студийных альбома, общие продажи которых превысили отметку два миллиона экземпляров по всему миру.
    Ну а сейчас, пока идут поиски замены недавно ушедшему вокалисту Зет-Пи Терту (ZP Theart), музыканты решили обнародовать подборку записей, которая успешно передает непрекращающуюся энергетику и веселье до упаду, которые царят на выступлениях DRAGONFORCE.
    Трек-лист "Twilight Dementia" выглядит так:
    Диск 1:
    01. Heroes of Our Time
    02. Operation Ground and Pound
    03. Reasons to Live
    04. Fury of the Storm
    05. Fields of Despair
    06. Starfire
    07. Soldiers of the Wasteland
    Диск 2:
    01. My Spirit Will Go On
    02. Where Dragons Rule
    03. The Last Journey Home
    04. Valley of the Damned
    05. Strike of the Ninja
    06. Through the Fire and Flames

    dragonforce.3dn.ru

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime1/03/2011IsOnline
       
     # 585

    AMORPHIS опубликовали трек-лист своего нового альбома, получившего название "Beginning Of Time" (выход намечен на 27 мая на лейбле Nuclear Blast Records):

    01. Mermaid
    02. My Enemy
    03. You I Need
    04. Battle For Light
    05. Three Words
    06. On ...A Stranded Shore
    07. Escape
    08. Reformation
    09. Soothsayer
    10. Song Of The Sage
    11. Crack In A Stone
    12. Beginning Of Time

    Доступна также обложка.Кстати - она подозрительно
    напоминает обложку группы Wolfmother - Cosmic Egg.
    Совсем исчерпали фантазию люди... :face-scorn:

    • pr_28758.jpg
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime1/03/2011IsOnline
       
     # 586

    Возобновившие деятельность техникал дэт-металлисты из канадского Квебека GORGUTS недавно вошли в студию, чтобы начать работу над новым альбомом, который увидит свет в конце 2011-го. Нынешний состав группы: John Longstreth (ударныеs; DIM MAK, ORIGIN, THE RED CHORD, SKINLESS, POSSESSION, ANGELCORPSE), Colin Marston (бас; DYSRHYTHMIA, BEHOLD... THE ARCTOPUS, BYLA, KRALLICE, INDRICOTHERE) и Kevin Hufnagel (гитара; DYSRHYTHMIA, WHILE HEAVEN WEPT, BYLA, EUCLID STREET, THE FIFTH SEASON, GREY DIVISION BLUE) с гитаристом/вокалистом Luc'ом Lemay'ем.
    Lemay опубликовал новости относительно процесса написания песен для нового диска:
    «Позвольте пару слов для того, чтобы известить вас о новых песнях. Мы собрались в конце января чтобы завершить сочинение последних треков для альбома. Colin и Kevin принесли каждый по песне, который поразительно соответствуют эстетике GORGUTS.
    В альбоме будет девять треков, включая инструментал, написанный мной для струнного оркестра. Он будет чуть больше часа длиной, всё такой же зверский, мрачный и прогрессивный.
    Концепт альбома посвящён музыкальному путешествию, которое расскажет о чудесах Тибета а так же драматической судьбе страны, которая длится свыше полувека. ''

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 587
    Arturтехникал дэт-металлисты из канадского Квебека GORGUTS
    Вот думаю - слушать, не слушать?:face-what: Кто счупал этих ребят?
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 588
    **ILYUXA$**Вот думаю - слушать, не слушать?
    Конечно слушать. :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 589

    Ты слышал што ле?:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 590
    **ILYUXA$**Ты слышал што ле?
    Нет. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
       
     # 591

    Я слышал. Мне так больше нравятся Nile, Necrophagist и Dying Fetus.

    Хотя внимания все же достойны.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
       
     # 592
    ArturЯ слышал. Мне так больше нравятся Nile, Necrophagist и Dying Fetus.
    Ironhead,**ILYUXA$**, Artur, а как вы различаете из техникал дета , что нужно слушать что нет , что нравится и нет... как простому человеку найти разницу в подобных группах. Чем отличается в лучшую сторону Некрофагист от никому неизвесной (я понимаю что лучше, но чем??) группы . По мне так и там и там просто долбёжка по инструментам
    Вот простой пример:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 593
    ThornЧем отличается в лучшую сторону Некрофагист от никому неизвесной (я понимаю что лучше, но чем??) группы .
    В основном тем же, чем и техникал дез от просто деза. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 594

    большей техничностью? И кто больше нот в минуту играет тот круче! :face-nothing:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
       
     # 595
    Thornбольшей техничностью? И кто больше нот в минуту играет тот круче!
    Ну.... По большому счёту - да. :face-grin: Но всё же техничность - это не совсем количество нот в минуту. Вернее не только. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 596
    ThornПо мне так и там и там просто долбёжка по инструментам
    Видимо для тебя - это слишком быстрый переход :face-smile: Надо начинать с чего то более мелодичного с элементами деза, ну и дальше, как обычно, утяжеляться :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 597
    Thorn(я понимаю что лучше, но чем??) группы
    в случае с тем примером что ты привел - у этой группы звук какой-то не айс,
    гроул не разборчивый, песня незапоминающаяся,ну не канает вообще она.

    Другое дело эти ребятишки. :face-angel:

    или Nile,с их атмосферой неповторимой?
    Если бы все было так легко я бы кричал Каннибал корпс рулит,все остальное фекальное
    озеро.

    Thornкак простому человеку найти разницу в подобных группах.
    Послушать и понять все самому.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/03/2011IsOnline
       
     # 598
    Thornа как вы различаете из техникал дета , что нужно слушать что нет , что нравится и нет
    Ну вот, что нравится, то и нравится.:face-victory: Тут же все субъективно. Хотя, например, Некрофагист, как по мне, не может не нравится объективно.:face-what: Столько разнообразных нот и переходов в минуту я не слышал, пожалуй, нигде.:face-secret-smile: А еще там лирика жесточайше жжот на первом альбуме.:face-devil-grin:
    Thornкак простому человеку найти разницу в подобных группах
    Сначала ты ответь - ты какой ближайший к этому стиль фтыкал плотненько? Ибо тут я солидарен с паном REsearch'ем - нужно постепенно музыкально эволюционировать.:face-big-smile: Это ведь все равно, что дать решать дифференциальные уравнения первокласснику.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime3/03/2011IsOnline
       
     # 599
    **ILYUXA$**Это ведь все равно, что дать решать дифференциальные уравнения первокласснику.
    А ты их сейчас решать умеешь? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime3/03/2011IsOnline
       
     # 600
    **ILYUXA$**Это ведь все равно, что дать решать дифференциальные уравнения первокласснику.
    Не факт.Собственно дэт и мелодик-дэт я толком не слушал,ибо не особо нравятся стили,а к Брутал Дэт Металлу я перешел (ВНЕЗАПНО!)
    от трэш-метал. Сам удивляюсь как так получилось. А от брутал дэта к грайнд-кору.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код