Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorNewsBot
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Пару дней назад, 24 ноября в Нью-Йорке состоялся так называемый панк-аукцион, организованный аукционным домом Christie's. Совсем недавно на этом аукционе Ларс Ульрих успешно продал картину из своей коллекции за $ 13,5 миллионов. В этот раз, 24 ноября на Christie была успешно продана картина, представляющая собой незавершонную обложку альбома Metallica “Master Of Puppets” (1986).

    На торги были выставлены 243 лота, связанные с творчеством таких панк- и рок-коллективов и исполнителей, как Sex Pistols, Ramones, The Velvet Underground, The Cure, The Smiths, Blondie, Патти Смит, Дэвид Боуи, Джими Хендрикс, Элвис Пресли и The Beatles.

    Оригинал обложки альбома "Master of Puppets", картина 43х43см, в рамке, с подписью автора (Don Brautigam) была продана за 35 тысяч долларов, что не значительно превысило ориентировочную цену в 20-30 тысяч.

    Самым дорогим лотом стал портативный орган Vox Continental, на котором Джон Леннон играл во время гастролей The Beatles по США в 1965 году. Музыкальный инструмент был продан за 182 тысяч 500 долларов. Коллекция фотографий Джона Леннона и Йоко Оно, сделанных в 1969 году в Монреале в ходе знаменитой акции "Мир в постели", была приобретена за 22500 долларов. Карикатуру, нарисованную Ленноном тогда же в Монреале, продали за 11875 долларов.

    Три пленки с мастер-копией альбома "Electric Ladyland" Джими Хендрикса были оценены в 47500 долларов, а перстень Элвиса Пресли с сапфирами и бриллиантами – в 32500 долларов. Труба Луи Армстронга ушла за 27500 долларов.

    Всего организаторами на аукционе было выручено 747300 долларов.

    Новость предоставлена нашим информационным партнёром.

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 2

    Что можно сказать, хорошо оформленная картина, но 747300 долларов. Наверное много, я не такой ценитель живописи.
    Хотя эта картина передает весь смысл альбома.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 3
    fiery guitarЧто можно сказать, хорошо оформленная картина, но 747300 долларов. Наверное много, я не такой ценитель живописи.
    Хотя эта картина передает весь смысл альбома.
    Где ты это увидел? Написано же 35 штук баксов
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 4

    Не ту цифру с переляку взял.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 5

    А мне не нравится эта картина.:face-plain:На стенку ни за что-бы не повесил.:face-horror:Угрюмая чересчур и небо противное, смотреть невозможно.:face-horror:ИМХО:face-angel:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 6

    А мне нравится :face-smile:потому что она взята за основу обложки МоР'а и ассоциируется у меня только с ним:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime5/12/2008IsOnline
       
     # 7

    Классная картина.
    Хотя вариации на обложку мастера могли быть и другие.

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime4/06/2010IsOnline
       
     # 8
    NewsBotкартина, представляющая собой незавершонную обложку альбома Metallica “Master Of Puppets”
    Мне нравятся эти руки в кровавом небе... Гипнотизируют не меньше иного взгляда...
  1.  # 9
    PicassoГипнотизируют не меньше иного взгляда...
    Меня всегда гипнотизировала та даль, в которую уходят белые кресты
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/06/2010IsOnline
       
     # 10
    PicassoМне нравятся эти руки в кровавом небе...
    Ниточки тоже прикольные :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime5/06/2010IsOnline
       
     # 11

    И что примечательно, ниточки тянутся к рукам, но те их не держут... :face-what:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/06/2010IsOnline
       
     # 12

    Ну так ниточки же привязаны к пальцам :face-wink:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код