Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/08/2008IsOnline
       
     # 181
    metallicaя буду заносить, создам тему, в это теме всё напишут, я спишу, удалю тему и сделаем календарик..
    Так не универсально. Кто будет новых заносить? Если потом у тебя не будет на это времени? Надо делать так, чтобы все сами могли добавлять. Вообще, удобнее бы было все это через фан клуб делать. Но тогда надо жестко устанавливать формат даты. А это трудно, так как там уже 500 человек зарегено.
  1.  # 182

    Мое предложение : создать тему ... прикрепить ее ... а в постах любой желающий будет писать дату др... и эти даты модер заносит в первый пост , чтоб всем было видно .

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime29/08/2008IsOnline
       
     # 183
    John!YourMother!Мое предложение : создать тему ... прикрепить ее ... а в постах любой желающий будет писать дату др... и эти даты модер заносит в первый пост , чтоб всем было видно .
    Хорошая идея
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/08/2008IsOnline
       
       
     # 184

    Thorn, может и хорошая, но обьястни мне, тупому, что John!YourMother! имеет ввиду?

    А вот бы устроить отдельную графу на главной странице сайта, где отмечены те участники, у которых сегодня день рождения, тогда, соответственно, форумчане должны сказать свой день рождения. Было б неплохо

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime29/08/2008IsOnline
       
     # 185

    Создать тему для поздравлений. Открываешь первую страницу, смотришь када днюха у форумчанина и в этот день поздравляем его в этой же теме. Можно и графу создать ну попозже.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/08/2008IsOnline
       
     # 186

    Thorn, просто John!YourMother! до такой неразборчивости написал пост 182, что я, вдохновленный этой писаниной, выдвинул почти такую же идею... Идея отличная, я давно хотел её выложить, но вот смелости не хватило...:face-smile:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/09/2008IsOnline
       
     # 187

    Ant В той теме про модераторские новшества, как я понял, простые смертные постить не могут. Поэтому выражаю Вам благодарность за ввод этих знаков здесь.
    Спасибо! Надо было давно сделать подобное! И сделайте систему предупреждений за нарушения, и так, чтоб в профайле пользователя было видно, что он хулиганил, т.е., чтобы видно было: "Предупреждения - 1". Типа так.
    Спасибо.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
     # 188

    Blackactor, пожалуйста.

    BlackactorИ сделайте систему предупреждений за нарушения, и так, чтоб в профайле пользователя было видно, что он хулиганил, т.е., чтобы видно было: "Предупреждения - 1".
    Вот это уже излишне. Одно дело - удобный инструмент для акцентирования сообщений модератора, а другое - унижение пользователей наказаниями. Кто мы такие, чтобы кого-то наказывать?
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
       
     # 189
    AntВот это уже излишне. Одно дело - удобный инструмент для акцентирования сообщений модератора, а другое - унижение пользователей наказаниями. Кто мы такие, чтобы кого-то наказывать?
    Ant В принципе всё верно. Я хватанул лишнего...
    А если человеку по барабану значки модеров и он продолжает хулиганить? А имея "жёлтую карточку", ему будет стыдно, что все видят это, и он перестанет (возможно)... Тоже есть логика?!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
     # 190
    BlackactorА если человеку по барабану значки модеров
    А вот в этом случае, мы его забаним и будем удалять все его сообщения. Сложного здесь ничего нет.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
     # 191

    Ant Спасибо за диалог! Всё хорошо. Всё правильно делаете, Антон!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
       
     # 192

    Вот так люди героями России становятся:face-wink:

    Просто и без матов

  2.  # 193

    А можно сделать побольше голосований ? Ну ... например любимый инструментал ... баллада... все такое . Ведь интересно будет ))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/09/2008IsOnline
       
     # 194

    Можно, конечно же. Предлагайте - сделаю.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 195

    Ant Ну собственно - лучший инструментал, лучшая баллада (лирическая песня), лучший кавер на Металлику. Потом ещё придумаю, пока наверно хватит...

    А ещё - давно все просят сделать побольше смайлов! Если в этой коллекции их больше нет, тогда давайте их закажем специально для metclub.ru у тех товарищей, кто их разработал. Я лично готов перечислить энную часть суммы гонорара тем людям за такую разработку.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 196

    Blackactor, мы у тебя в долгу окажемся за смайлы.

  3.  # 197

    А что , поставить новые смайлы так сложно ? И для этого надо даже заказывать их :face-surprise: ... не думал , что все так с ними серьезно .

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
       
     # 198

    Thorn Я думаю все форумчане должны скинуться на смайлы, если такая тема будет.

    John!YourMother!А что , поставить новые смайлы так сложно ? И для этого надо даже заказывать их
    John!YourMother! Ант говорил, что кроме тех, что сейчас есть, больше смайлов такого типа нет!
    А делать разные типы смайлов не красиво. Так давайте закажем их у разработчиков. Кто-то же придумал те, что у нас уже есть...!!
    Ant Что с календарём дней рождений?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 199

    Отвечаю по порядку.

    1. Смайлы входят в поставку иконок и находятся вот здесь: http://tango.freedesktop.org . Их действительно ограниченное количество и все, что есть, я выложил на этом форуме.

    Я с удовольствием помещу сюда другие смайлы, однако вопрос в том, что их надо найти. Второй вопрос в том, что у ним есть требования: они должны быть красивыми и приятными, их размер должен быть как можно меньше, количество смайлов не должно превышать 20-30 штук (во всём надо знать меру).

    2. По поводу дней рождений. Всё это хорошо, но как это всё сделать - вот вопрос. Вводить специальный функционал я не хочу, ибо это потребует много времени, а его мне есть куда девать. Если пользоваться стандартным функционалом форума (пусть люди вводят свои даты в стандартные поля в профиле), то тогда как быть в унификацией данных? Программирование и компьютеры - вещи примитивные и им надо подсовывать данные заранее установленного формата. А как заставить 100% пользователей вводить свои даты в спец. формате, когда поле длинное и можно туда вводить всё что хочешь? Ведь даже если красными большими буквами написать, найдутся люди, которые будут вводить данные неправильно.

    Вот сиди теперь и думай, как это всё сделать...

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 200

    Ant, я, ДжонЙоМазе, металлика, Прист и другие форумчане непротив создать тему для поздравлений куда все повписывают свои дни рождения. и где будут писать поздравления. Вопрос почему никто не создаст? Начать можно с того, что некоторые дни рождения уже есть,- их можно сразу занести в первый пост, кто забыл написать в профиле пусть дописывают в тему.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 201

    Может тогда выбрать человека, который создаст эту новую тему и будет иметь право править первый пост этой темы. Все желающие будут отписываться в этой теме по поводу добавления в первый пост своей даты. А этот человек будет добавлять в первый пост эту информацию?

    Если кто желающий?

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 202

    Ant, могу я

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 203
    Thornмогу я
    Ну тогда можете создавать тему!

    По поводу иконок: Выбираем новые смайлы! # 1

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 204

    У кого есть предложения по улучшению календаря предлагаем. Дни рождения пишем в теме , я добавлю.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime10/09/2008IsOnline
       
     # 205
    Thornя добавлю.
    или я )
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime25/09/2008IsOnline
       
     # 206

    Ant, с голосовалками проблемы решились. Можно поднимать тему любимый клип, сделать что бы каждый хотя б пять любимых написал и тему любимый инструментал тоже с голосовалкой сделать. Для начала))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime25/09/2008IsOnline
       
     # 207

    Thorn, что-то я не совсем понял, что требуется. Если нужно голосование - пишите вопрос, варианты ответа и тему - я добавлю.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime25/09/2008IsOnline
       
     # 208

    Ant, в теме любимые/нелюб клипы создать голосовалку "Голосуем(выбираем) любимые клипы" Варианты:
    One, Nothing else Matters, Unforgiven, Sad but True, Wherever I may roam, Enter Sandman
    King Nothing, Until it Sleeps, Hero of the day, Mama said, Fuel,
    Unforgiven ll, Turn the page, I Desappear, No Leaf Clover, The Thing That Should Not Be, Frantic, St.Anger, Some Kind of Monster, Unnamed feeling, The day that never comes.

    В тему про инструменталки создать - Любимый инструментал
    Вариант: Anesthesia(Pulling Teeth),The Call of Ktulu,Orion,To Live Is to Die, Suicide & Redemption
    Вроде ниче не забыл

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 209
    Thornв теме любимые/нелюб клипы создать голосовалку "Голосуем(выбираем) любимые клипы" Варианты:
    One, Nothing else Matters, Unforgiven, Sad but True, Wherever I may roam, Enter Sandman
    King Nothing, Until it Sleeps, Hero of the day, Mama said, Fuel,
    Unforgiven ll, Turn the page, I Desappear, No Leaf Clover, The Thing That Should Not Be, Frantic, St.Anger, Some Kind of Monster, Unnamed feeling, The day that never comes.
    Где-то я уже это видал! :face-devil-grin:

    P.S. :face-surprise::face-surprise: А где Whiskey...? А где Memory Remains?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 210

    Thorn, готово.

    Blackactor, учёл.