Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
       
     # 241

    Итак, друзья, это случилось! Вчера я побывал на концерте группы Depeche Mode!

    Гм... Даже не знаю, как описать словами это. Таких слов попросту нету. Это был пррросто срыв крыши. Я до сих пор не могу прийти в себя и ищу ее(крышу, если что). Честно. Концерт Метлы в Питере курит в стороне, поверьте. И эти слова основаны не на самом перформансе музыкантов(я уверен, Метла отыграла в Питере с ничуть не меньшей энергетикой, а может быть даже и круче. Хотя, все-таки сравнивать две так горячо любимых группы в этом плане дело неблагодарное), а от моих эмоций полученных на концерте и моего расположения на концерте: если в Питере я был фиг знает где на балконе 2-го этаже сбоку от сцены, то вчера я стоял буквально в трех метрах от сцены практически по центру. То, как я пробрался так близко попытаюсь рассказать в самом отчете. Ну что ж, с эмоциями, думаю, хватит - все равно я не смогу тут передать даже четверти их.:face-wink:

    На концерт я пошел с одним моим хорошим товарисчем детства и просто класснейшим дядькой, который для этого специально приехал в Киев вчера же утром. Начало концерта было установлено на 19:30. Я долго и мучительно думал во сколько же нам выдвигаться собственно к месту. Учитывая то, что места были в первой фанке ясное дело мест за нами закреплено не было поэтому нужно было приехать заблаговременно. И желательно как можно более заблаговременно(т.к. кто не хочет быть ближе к сцене, правда ведь?). И вот, в результате мучительных раздумий и учитывая статуса концерта, мы решили выдвинуться в 15:30. На место приехали около 16:15. На первом пропускном пункте возле Дворца Спорта уже была очередь, но, к счастью, вполне приемлемая и мы спросив "кто последний за колбасой, женсчина?" пристроились в хвост. Сказали, что начнут запускать в 18:00. Постепенно разговорились с другими фанатами: кто как добирался, кто сколько слушает Депешей, любимый ДВДшник и все такое. Там были товарисчи из Львова, Луганска(девушка приехала на концерт с поломанной ногой. То есть у нее реально на одной ноге было что-то типа валенка под которым был гипс. И это в первую фан-зону!:face-eyes-droped: ) Минска(!) и, думаю, еще много откуда - со всеми поговорить не успели, конечно. Пофоткались с фенами, потом откуда-то появился человек с камерой и человек с микрофоном и стали всем задавать всякие попсовые вопросы типа "Какие у Вас ощущения? Долго жали?" и т.п. Попросили напеть какую-то пестню. Я спел "Инджой Зе Сайленс". Ах да, еще я прорекламировал водку, которая была спонсором концерта.:face-smile-big: Ну и все, сказали, что снимают какой-то документальный сюжет и потом покажут по "Интеру" - я не поверил.:face-devil-grin:
    Ближе к концерту народ стал ощутимо прибывать и мы уже оказались зажаты в этой очереди, но в тесноте, как говорится, не в обиде и мы продолжали ждать шести часов. В шесть народ стал негодовать(так как на улитсе было отнюдь не лето и ножки-то с ручками начинали ощутимо промерзать). Ну в общем после нескольких недовольных криков в адрес милиционеров запуск все-таки пошел спустя минут двадцать установленного времени. Но пошел довольно небольшими партиями. Мы проскочили во второй из них. Потом еще чуток постояли у дверей Дворца - ждали пока всех впереди стоящих пропустят. Ну а как только зашли внутрь - сразу понеслись ко входу в первую фан-зону. Добежав до дверей обнаружили, что("О, какая же у нас все-таки классная организация мероприятий!" - подумал тогда я:face-bad-smile: ) эти двери тоже закрыты. Опять-таки образовалось неплохое столпотворение, которое все росло и напирало. Благо нам удалось, преодолев некий железный заборчик, пробраться ощутимо ближе(и это, я считаю, сыграло самую весомую роль в нашем столь близком расположении к сцене). Снова поперешучивались с фенами, среди которых был даже англичанин посетивший уже 20 концертов этого тура. "Дурной человек" - подумали мы.:face-horror: И вот двери открыты! Мы, пройдя через неплохую давку в дверях(ну еще бы! они бы еще уже двери сделали!), вламываемся внутрь и бежим к сцене. Вот и прибежали как раз где-то в третий ряд фенов, как я уже говорил, чуть-чуть левее центра. Сказать, что было тесно - не сказать ничего. Я даже руки опустить свободно не мог, не зацепив при этом чьих-то частей тела(а я-то думаю - чего это на меня соседние девушки так многозначительно глядели...:face-horror::face-grimace: ), но фанка она на то и фанка, все-таки. Потом опять начали ждать. Для начала хотя бы появления "разогревочной" группы коей были немецкие ребята "Nitzer Ebb"(кстати, довольно неплохие ребята - бодренькую электронику играли, я даже поорал несколько припевов, да и зал в целом их хорошо принял). Вышли немчуги, отыграли свои положенные сорок минут и началось Великое Ожидание... Пока меняли аппаратуру на сцене все скандировали "Депеш Мод, Депеш Мод!" и вообще состояние приближения всеобщего оргазма чувствовалось.
    И вот свет гаснет... Начинаются овации, бешеные овации. И Депешисты выходят вместе со звуками первой композиции. Что было потом я, с вашего позволения описывать не буду - нет слов. Скажу только что зал был забит, энергетика, которая исходила от Дэйва просто заразила весь зал, даже те, кто сидел фиг знает где на трибунах ближе к середине сет листа прыгали, хлопали, орали как миленькие. Что уж говорить о фан-зоне. Голос я сорвал пестне на пятой, но честно доорал во всю глотку и дохлопал весь сэт, пытаясь при этом еще и что-то снять на фотоаппарат. Поразило, буквально поразило то, как зал пел все песни, а в перерывах между ними скандировал либо "Депеш Мод" либо "Мартин, Мартин!"(если песню исполнял Мартин Гор) - в общем не смолкали мы ни на минуту. Эти два часа пролетели как 15 минут. После финального ухода музыкантов все скандировали "Депеш Мод!" еще минут пять, но потом, поняв, что они уже не выйдут начали расходиться...

    Жутко уставшими, промокшими от пота всем телом мы вышли из зала, я купил депешистскую футболочку дабы не нарушать традиции "один концерт - одна футболка с концерта" и мы отправились домой. Вот, собственно и все. Ах да, чуть не забыл: вчера по-моему был лучший день в моей жизни. Чего-то мне так кажется.

    Фоцге в хронологическом порядке(старался выбрать только те, где качество хоть более-менее):
    №1 - мы с товарисчами фенами перед концертом. Этот человек в забавной шапке и есть мой старый друг:face-victory:;
    №2 - собственно место проведения концерта - киевский "Дворец Спорта";
    №3 - барабанная установка барабанщика(как ни странно:face-devil-grin: ) Депешей. Хороша. Учитываю мою любовь к ударкам вообще:face-money:;
    №4 - собственно то же, что и №2, но изнутри. Не смотрите, что на трибунах много пробелов, просто до начала еще минут сорок:face-wink:;
    №5 - собственно сцена Депешей;
    №6 - мистер Мартин Л. Гор! Гитарка вполне даже ничего так - Gibson;
    №7 - Дэйв Гэхэн! Он самый.:face-wink:;
    №8 - Мартин исполняет песню "Home";
    №9 - Дйэв. Эта фотка особенно хорошо вышла - как раз подловил момент, когда он подошел.:face-grimace:;
    №10, 11 - все тот же товарисч. Боже мой, ну как же он заряжает все вокруг, а!

    • dsc00531.jpg
    • dsc00530.jpg
    • dsc00521.jpg
    • dsc00516.jpg
    • dsc00503.jpg
    • dsc00501.jpg
    • dsc00489.jpg
    • dsc00488.jpg
    • dsc00482.jpg
    • dsc00459.jpg
    • dsc00457.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, LARS, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
       
     # 242

    Гэхэн на фотках уж очень мне напомнил моего дядьку родного :face-grin:
    Молодец, Илюха, что посетил такое мероприятие, ибо не часто у вас подобное происходит. Было бы интересно узнать, что играли. хоть я и не фэн депешей, но с их творчеством знаком:face-victory:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
       
     # 243
    LARSибо не часто у вас подобное происходит
    Ох и не говори. Хорошие группы нас вниманием не балуют. Но ничего - раз Депеши приехали, может быть что-то меняется.:face-victory:
    LARSГэхэн на фотках уж очень мне напомнил моего дядьку родного
    Классный у тебя дядька.:face-devil-grin:
    LARSБыло бы интересно узнать, что играли.
    Ой, молодетс, что напоминл мне я ведь совсем забыл об этом.:face-shame: Вообще как по мне отличчный сэт лист - сыграли именно те пестни которые я и ждал и хотел услышать!:face-exciting: Вот полный сэт:

    In Chains
    Wrong
    Hole To Feed
    Walking In My Shoes
    It's No Good
    A Question Of Time
    Precious
    World In My Eyes
    Insight (sung by Martin)
    Home
    Miles Away / The Truth Is
    Policy Of Truth
    In Your Room
    I Feel You
    Enjoy The Silence
    Never Let Me Down Again

    -------------------

    Dressed In Black
    Stripped
    Behind The Wheel
    Personal Jesus

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
     # 244

    Погоди, а с Exciter`a ничего не играли? Я бы с удовольствием I Feel Loved послушал...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
     # 245

    Нет, почему-то они его обошли вниманием. Да я бы тоже послушал с не меньшим удовольствием, но все ведь в один сэт не впихнешь.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
     # 246
    **ILYUXA$**Да я бы тоже послушал с не меньшим удовольствием, но все ведь в один сэт не впихнешь.
    Да, знакома ситуация :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
     # 247

    Круто :face-victory:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2010IsOnline
       
     # 248

    Да уж. И не говори.:face-exciting: Глядишь, почаще к нам заглядывать будут, раз мы им такой прием устроили.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/02/2010IsOnline
       
     # 249
    **ILYUXA$**фенами
    *шшшшшш* (сушка волос) :face-devil-grin:

    Ну шо ж, Илюха, поздравляю тебя с "побыванием" на этом контсерте :face-victory:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/02/2010IsOnline
       
     # 250
    PRIESTНу шо ж, Илюха, поздравляю тебя с "побыванием" на этом контсерте
    Спасибо, Пристец!:face-wink: Надесь к нам почаще будут такие большие дядьки приезжать.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime12/02/2010IsOnline
       
     # 251

    Какое здание за Дворцом Спорта красивое.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/02/2010IsOnline
       
     # 252

    Да, "Парус" называется. Местный бизнес-центр.:face-wink:

  1.  # 253

    поздравляю **ILYUXA$**, да и весь Киев тоже с таким событием :face-victory:
    сам депешей посетил в Питере, попал в первый ряд языка.
    когда Дэйв или Мартин на него выходили... был просто взрыв внутри и снаружи моего тела :face-exciting:
    ну и конечно это был лучший концерт в моей жизни))) лучше чем на Металлике в 2008, ну это и понятно, в первый ряд не каждый день попадаешь)
    хотя наверно все эти эмоции от депешей были равноценны эмоциям от Сепультуры..
    кстати, **ILYUXA$**, я тебя вроде видел в документальном фильме про Киевский концерт, строчку из Энджой зэ сайленс ты пел :face-exciting:

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 254
    John!YourMother!я тебя вроде видел в документальном фильме про Киевский концерт, строчку из Энджой зэ сайленс ты пел
    Сцыль сюда :face-smile-big:
  2.  # 255

    http://vkontakte.ru/video-15694823_140421924
    29:19 - 29:23
    собственно)

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 256

    А на youtube нет? :face-shame:

  3.  # 257

    жаль, но нет :face-shame:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 258
    John!YourMother!29:19 - 29:23собственно)
    Кстати да! Это он :face-grin:
    •  
      CommentAuthorIzzy
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 259

    А на скорпах был кто нибудь?

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 260
    John!YourMother!я тебя вроде видел в документальном фильме про Киевский концерт
    Спалился.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
       
     # 261
    John!YourMother!я тебя вроде видел в документальном фильме про Киевский концерт, строчку из Энджой зэ сайленс ты пел
    Специально посмотрел. И правда. :face-grin:

    З.Ы. Теперь вот думаю, а может и к Депешам прислушаться по-плотнее. :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 262

    **ILYUXA$** стал знаменитым на целый мир :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
       
     # 263
    John!YourMother!поздравляю **ILYUXA$**, да и весь Киев тоже с таким событием
    Взаимно, брателла.:face-wink:
    John!YourMother!когда Дэйв или Мартин на него выходили... был просто взрыв внутри и снаружи моего тела
    У меня так прошел весь концерт.:face-grimace: Эмоций - не счесть.:face-greedy:
    John!YourMother!кстати, **ILYUXA$**, я тебя вроде видел в документальном фильме про Киевский концерт, строчку из Энджой зэ сайленс ты пел
    Черт. Таки спалился.:face-devil-grin: Я же говорил:
    **ILYUXA$**потом откуда-то появился человек с камерой и человек с микрофоном и стали всем задавать всякие попсовые вопросы типа "Какие у Вас ощущения? Долго жали?" и т.п. Попросили напеть какую-то пестню. Я спел "Инджой Зе Сайленс". Ах да, еще я прорекламировал водку, которая была спонсором концерта.:face-smile-big: Ну и все, сказали, что снимают какой-то документальный сюжет и потом покажут по "Интеру" - я не поверил.:face-devil-grin:
    А вообще да, я сам этот фильмец еще по нашему "Интеру" видел.:face-grimace: Я там патлатый исчо.:face-grin:
    John!YourMother!жаль, но нет
    Есть.:face-devil-grin:

    IronheadТеперь вот думаю, а может и к Депешам прислушаться по-плотнее.
    Что, тоже славы захотел?:face-devil-grin: Ну наконец-то.:face-happy:
    REsearch**ILYUXA$** стал знаменитым на целый мир
    Чертова популярность.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/03/2010IsOnline
       
     # 264
    **ILYUXA$**Я там патлатый исчо.
    А сейчас не такой? :face-horror:
    Ты продался :face-bad-egg:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/03/2010IsOnline
       
     # 265
    REsearchА сейчас не такой?
    Жарко же!:face-big-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime24/03/2010IsOnline
       
     # 266
    **ILYUXA$**Жарко же!
    И поэтому
    REsearchТы продался
    ?:face-bad-egg::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime24/03/2010IsOnline
       
       
     # 267
    **ILYUXA$**Жарко же!
    У вас там лето что ли уже? :face-shocked:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime24/03/2010IsOnline
       
     # 268
    IronheadУ вас там лето что ли уже?
    У нас днем сегодня было +18 :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime24/03/2010IsOnline
       
     # 269
    REsearchУ нас днем сегодня было +18
    :face-shocked::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime24/03/2010IsOnline
       
     # 270

    Ironhead, а у вас сколько? :face-smile-big:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код