Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 331

    ООО, **ILYUXA$**, спасибо за разъяснения, но до этого я и сама додумалась :face-grin:. Просто к чему это было написано, вроде никто не играл сегодня, или я все пропустила :face-crying:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 332
    NadiaAnt, это Вы о чем? кто играл? почему я не в курсе?
    Да сегодня смотрел сводку матчей по ТВ. Вот там показали, что мы Германии продули вроде как 1:2. Я понимаю, что скорее всего этот матч был давно. Просто я не знал... Работы много.. :face-shame:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
       
     # 333

    :face-grin: Ant, теперь понятно

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
       
     # 334

    Тут шо, одни любители футбола??! Видимо любителей хоккея нет..(( :face-sad:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 335

    MeT@LLic@, возможности пользователей форума определяются правилами, я так думаю, эти правила не запрещают создавать новые темы, так, что, вперед! :face-wink:

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 336

    та ну...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 337

    MeT@LLic@, ну да :) какие проблемы? Вроде бы, ничего не мешает. :face-wink:

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 338

    PRIEST,готово!:face-wink:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
       
     # 339

    Таак.... Что-то я совсем позабыл об этой теме... Непорядок! Уже почти месяц как жеребьевка плей-офф ЛЧ прошла, а я и в ус не дую:face-smile-big: Так вот собственно и результаты:
    Челси - Ювентус

    Вильярреал - Панатинаикос

    Спортинг - Бавария

    Атлетико - Порту

    Лион - Барселона

    Реал - Ливерпуль

    Арсенал - Рома

    Интер - МЮ

    Первые матчи пройдут 24/25 фефраля, а ответки 10 и 11 марта.
    Итак, прошу ваши прогнозы и предположения.

    Спасибо сказали: Nadia
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 340

    Интер – МЮ, ни фига себе как круто, у Роналду надеюсь травма пройдет к тому времени, это будет шикарно, только блин, по закону подлости, ни Роналду ни Ибрагимовича как обычно не будет когда я смотрю, и я так расстроюсь что даже смотреть будет не интересно.
    Вообще пары какие-то странные в этот раз. Не удачно места все в подгруппах заняли, и получится что самые интересные игры будут в 1/8, три пары абсолютно никакие, ну короче посмотрим, может это я просто так предвзято к ним отношусь.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 341
    **ILYUXA$**Челси - Ювентус

    Вильярреал - Панатинаикос

    Спортинг - Бавария

    Атлетико - Порту

    Лион - Барселона

    Реал - Ливерпуль

    Арсенал - Рома

    Интер - МЮ

    Напишу,какие команды (по-моему имхо) пройдут
    Челси,Вильярреал,Бавария,Атлетико,Барселона,Ливерпуль,Арсенал,Интер,
    говорю наугад,т.к. о состоянии клубов в этом сезоне я имею мало сведений.
    NadiaИнтер – МЮ, ни фига себе как круто, у Роналду надеюсь травма пройдет к тому времени, это будет шикарно, только блин, по закону подлости, ни Роналду ни Ибрагимовича как обычно не будет когда я смотрю, и я так расстроюсь что даже смотреть будет не интересно.
    Роналду пусть не будет,вот за Ибрагимовича жалко.Надеюсь интер выиграет манчестер.
    Nadiaможет это я просто так предвзято к ним отношусь.
    ну не совсем.Интер-манчестер это матч на финал,нет,на полуфинал,уж очень меня красные бесят:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 342
    NadiaИнтер – МЮ, ни фига себе как круто
    По мне так тут все пары(ну разве что кроме 2й,3й и 4й) "крутые". Да и вообще - тут слабых уже не осталось, все будут драться до последнего:face-super-man:
    Nadiaу Роналду надеюсь травма пройдет к тому времени, это будет шикарно, только блин, по закону подлости, ни Роналду ни Ибрагимовича как обычно не будет когда я смотрю, и я так расстроюсь что даже смотреть будет не интересно.
    :face-grin: Nadia, ты что только на этих двух смотришь? А как же команда, командный дух? Они все равно сами ничего не смогут сделать на поле(ну Роналду разве что покорячиться и поваляться на травке как всегда сможет :face-monkey: ). Или это в тебе играют некие эстетические чувства?:face-grin:
    Nadiaтри пары абсолютно никакие, ну короче посмотрим, может это я просто так предвзято к ним отношусь.
    Поживем увидим.... Ведь как правило самые скучные матчи получаются когда играют между собой какие-то гранды. Там ведь все должно быть выверено до последней передачи - руководство не простит поражения. А когда середнячки играют там все попроще: они ведь и так прыгнули выше головы.
    ArturНапишу,какие команды (по-моему имхо) пройдут
    Челси,Вильярреал,Бавария,Атлетико,Барселона,Ливерпуль,Арсенал,Интер,
    Согласен почти со всем, вот только "Интер" как не крути но по-моему не сможет справиться с махиной сэра Алекса.... Но опять же - поживем увидим
    Спасибо сказали: Nadia
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 343
    **ILYUXA$**Или это в тебе играют некие эстетические чувства?
    ну самую малость :face-smile:

    Корявые мои пальцы, промазала и нажала спасибо :face-plain:

    Ну может ты и прав, короче все-равно круто, уже не могу, это еще только 24 февраля, хорошо хоть в выходные английский футбол каждый день был, правда кубок лиги, но тоже ничего. Хочу у нас круглогодичный чемпионат :face-super-man:

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
       
     # 344
    NadiaКорявые мои пальцы, промазала и нажала спасибо
    Возвращаю долг:face-grin:
    NadiaХочу у нас круглогодичный чемпионат
    :face-horror:
    Боже упаси! Пожалей футболистов, они ведь тоже люди.....:face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 345
    **ILYUXA$**Согласен почти со всем, вот только "Интер" как не крути но по-моему не сможет справиться с махиной сэра Алекса....
    не так черт страшен каким его молюют.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 346
    Arturне так черт страшен каким его молюют.
    Хехе.... Эт ты точно подметил насчет черта!:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 347

    В любом случае и Интер,и Манчестер это не ЦСКА,и не Зенит.
    По поводу Манчестера - непобедимых команд небывает.:face-plain:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
     # 348
    Arturи не Зенит
    это при живой то мне, такое говорить :face-surprise:
    :face-grin:
    ArturПо поводу Манчестера - непобедимых команд небывает
    да, помнится кто-то в прошлом году выигрывал у МЮ в суперкубке :face-grin:

    Но вообще меня в этом году больше куефа интересует.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/01/2009IsOnline
       
       
     # 349
    ArturПо поводу Манчестера - непобедимых команд небывает.
    Конечно, но глядя как МЮ уделал Челсюков 3:0 на этих выходных, я начинаю сиильно сомневаться в успехе "Интера". Но опять же:
    **ILYUXA$**Поживем увидим
    Nadiaэто при живой то мне, такое говорить
    :face-devil-grin:
    Nadiaда, помнится кто-то в прошлом году выигрывал у МЮ в суперкубке
    Хм... Кто бы это мог быть? Интересно....:face-grin::face-grimace:
    NadiaНо вообще меня в этом году больше куефа интересует.
    А меня как не интересовал так и не интересует.... Разве что если только там наши чего-то добиваться начнут:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime22/02/2009IsOnline
       
     # 350

    Несмотря на то, что самого активного участника темы куефа не интересует, я все-таки наберусь смелости, и отмечу, что в этом году куефа благополучно продолжился, для меня даже можно сказать успешно, хотя счет 2:1 в домашней игре вообще не о чем.
    Помнится еще, что тов-ч **ILYUXA$** не без внимания относится к Арсеналу Лондонскому, так вот, **ILYUXA$**, не службу, а в дружбу, расскажешь если что, как там Андрюша то играет, не обижают ли его и все такое, а то у нас тут в РФ показывают только кубок Английский, что в общем-то неплохо, но Аршавин на него не заявлен, и Итальянский футбол. (Напрашивается вопрос, почему я сама не полазаю по интернету и не поищу? да лень мне и я никогда ничего путного найти не могу, тем более когда есть такой компетентный информатор).
    И еще на следующей неделе уже Лига чемпионов продолжится, это просто супер-пупер как здорово.

    Памяти никакой, поэтому я все-таки напишу (я может уже спрашивала, но не помню):
    очень интересно какой формат на Украине чемпионата, весна-осень, или осень-весна. Если я ничего не путаю, месяца же у нас так идут зима весна лето осень, календаря нету рядом.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime22/02/2009IsOnline
       
     # 351
    Nadiaочень интересно какой формат на Украине чемпионата, весна-осень, или осень-весна
    осень-весна.
    NadiaЛига чемпионов продолжится, это просто супер-пупер как здорово.
    полностью потдерживаю!!!
    Кстати, наши любимые команды покинули, этот розыгрыш интересно, кто за кого болеть будет :face-grimace: предлагаю провести опрос . Я за Арсенал!!!! :face-smile-big: И все же...
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/02/2009IsOnline
       
     # 352
    NadiaНесмотря на то, что самого активного участника темы куефа не интересует, я все-таки наберусь смелости, и отмечу, что в этом году куефа благополучно продолжился, для меня даже можно сказать успешно, хотя счет 2:1 в домашней игре вообще не о чем.
    Почему же не интересует? Просто я плотно как ЛЧ его не смотрю. Вот посмотрел как "Динамо" и "Шахтер" сыграли... Шахта молодцы, а Динамо как обычно.:face-bad-smile: Ох уж этот Милевский: две желтых получить даже никого не стукнув по ногам! Этож надо так. Ладно если б успел кого-то из Валенсийцев костыльнуть... Шахтер заслуживает только слов "Браво, браво!" ну и всего сопутствующего. Ребята красавцы. Главное, как говорится, не расслабляться.
    Nadia**ILYUXA$**, не службу, а в дружбу, расскажешь если что, как там Андрюша то играет, не обижают ли его и все такое
    Нее.. Чтоб Андрюшку да обижали. Да он сам кого хочешь обидит там.:face-grin: А вообще все у него там пока складывается как надо, голов, конечно, еще не забивал, но тюды-сюды акклиматизация и все такое... Голы придут сами собой. Венгер к нему относится крайне дружелюбно(пока) и если Андрюша не решит буйствовать(я же не знаю как Вы его там воспитали в Питере, Nadia:face-grin: ), то все у него должно получится. Да, и еще, рекомендую посмотреть его первое интервью на чужбине, если не видели, он там по англицки убойно разговаривает:face-smile-big:
    ThornКстати, наши любимые команды покинули, этот розыгрыш интересно, кто за кого болеть будет :face-grimace: предлагаю провести опрос . Я за Арсенал!!!! :face-smile-big: И все же...
    Уже, по-моему, тут писал, что тоолько за Арсов. Но напишу еще раз "GUNNERS GO!":face-super-man:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime22/02/2009IsOnline
       
     # 353

    Тимошка - молодец!!! :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/02/2009IsOnline
       
     # 354

    Ага. Не знаю как там Аршавин приживется в "Арсе", но вот Толик в "Зените" однозначно пришелся по душе.:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime24/02/2009IsOnline
       
     # 355

    Дак Толик вроде уходить собирается, по крайней мере такие слухи ходили и ходят. Это очень-очень плохо. Ибо Толя конечно супер игрок, а какой гол красавец забил Штутгарту. Но вот что меня в нем бесит, так это то, что он так долго после игр намывается, его на выходе не дождешься, реально единственный игрок у которого я хотела бы взять автограф, но так ни разу и не удалось, я успею постоять у выхода команд у Петровского, пока разгонять не начнут, домой приеду, а там только-только его интервью готово, капуша он короче.

    Thornосень-весна.
    у вас конечно климат помягче, но зимой, брр, холодно же играть.
    Ну Аршавин всегда хорошо начинает, так что с самого начало у него должно хорошо пойти, а что потом будет не знаю. По-крайней мере когда начал в Зените играть, это была сразу просто бомба. А интервью я видела, но за кадром так бурно обсуждали как он убойно по-английски говорит, что самого интервью вообще не было слышно.
    Thornкто за кого болеть будет
    я ни за кого, но некоторые предпочтения у меня все-таки есть.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/02/2009IsOnline
       
     # 356
    NadiaДак Толик вроде уходить собирается, по крайней мере такие слухи ходили и ходят. Это очень-очень плохо.
    Для него - наоборот. "Бавария" - это все-таки посерьезнее будет:face-super-man:
    Nadiaя ни за кого,
    И каковы же они?
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime24/02/2009IsOnline
       
     # 357

    Для него - наоборот, а обо мне кто подумает, кто играть-то будет.

    **ILYUXA$**И каковы же они?
    Ну, Барселона, МЮ, Арсенал, Челси, Ливерпуль, Интер, может еще Реал.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/02/2009IsOnline
       
     # 358
    Nadiaа обо мне кто подумает, кто играть-то будет.
    :face-smile:
    NadiaНу, Барселона, МЮ, Арсенал, Челси, Ливерпуль, Интер, может еще Реал.
    Весьма обширные интересы...:face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/02/2009IsOnline
       
     # 359

    Итак! Прогремели первые плей-офф матчи.:face-super-man: Хочу сказать, что все еще предстоит решить в ответных встречах, так как счет не говорит абсолютно ни о чем(ну разве что кроме матча Арсов, да и то там к сожалению для меня "Рома" в Риме может основательно подсобраться:face-super-man: ). Так что ждем две недельки - и снова в бой:face-wink: Вот результаты:

    Интер - МЮ 0:0

    Лион - Барселона 1:1
    Голы: Жуниньо, 6 - Анри, 67

    Арсенал - Рома 1:0
    Гол: ван Перси, 37 (с пенальти) Весьма спорный пеналь судья поставил, но меня вполне устраивает его решение:face-grin:

    Атлетико - Порту 2:2
    Голы: Макси Родригес, 3, Форлан, 45+1 - Лисандро Лопес, 22, 73

    Не переключайте канал - завтра продолжение банкета:face-wink:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime25/02/2009IsOnline
       
     # 360
    Nadiaу вас конечно климат помягче, но зимой, брр, холодно же играть.
    наверно с календарем все хорошо , в крайнем случае всегда можно посдвигать матчи поближе , и в России и в Украине проблем с этим просто не должно быть судя по количеству команд 16 и не сильной загруженности в еврокубках. Меня проблемы с календарем всегда удивляли
    Результат Лион Барселона я угадал и то, что Арсенал выиграет , а Ман с Интером надеялся на более интересный результат :face-plain:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код