Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/09/2008IsOnline
       
     # 61
    Lip@:face-eyes-droped::face-surprise::face-eyes-droped:
    А какие там бонусы?
    В самом деле, какие??
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 62
    Lip@А какие там бонусы?
    Ну всякие разные бонусы, с презентации фильма какие-то записи, моменты не вошедшие в фильм, интервью, понравился особенно ролик где Ларс своего младшего детенка одевал, но вообще я их еще все не досмотрела, времени не хватает
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 63

    Во блин! А я и не слышал о этих бонусах!:face-shame:

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 64

    NadiaЯ только читал, что будет эксклюзивный выпуск этого фильма на 4DVD, а чего там будет дополнительно не уточнялось. Кстати, из какого источника появилось твое видео?

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 65

    У меня есть все эти бонусы.А вот че там про 4х дисковое издание?Об этом я еще не слышал.Кстати,именно после просмотра фильма я совсем по-другому взглянул на альбом St.Anger:face-wink:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime22/09/2008IsOnline
       
     # 66
    ВикторКстати, из какого источника появилось твое видео?
    Мне конечно очень стыдно... скачала с торента
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 67
    NadiaМне конечно очень стыдно
    Чего в этом стыдного-то?
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
     # 68

    NadiaСовершенно ничего постыдного. Каждый добывает то, что ему нужно доступным для него способом. Насколько я понимаю в широкую продажу он не поступал, а в нете его выложили добрые люди для общественности. Из этой же серии FanCan(ы) (они только для членов официального фан клыба, да и то по лотерее) и пр. неофициальное видео.

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 69
    AntЧего в этом стыдного-то?
    Ну я подумала может это заденет чьи-то чувства и сразу решила оправдаться, но раз нет, то очень хорошо. В следующий раз буду меньше думать.
    И кстати, вопрос по теме, как интересно Хэтфилда от алкоголизма и всяких прочих нехороших пристрастий лечили, он стал так плохо выглядеть после лечения, по идее наоборот должно было быть.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 70
    Nadiaкак интересно Хэтфилда от алкоголизма и всяких прочих нехороших пристрастий лечили
    Хм... Точно не знаю, но мне кажется его отстранили от употребления всего алкоголя..
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/12/2008IsOnline
       
     # 71
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «SOME KIND OF MONSTER» (2008-12-27 09:34).
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime27/12/2008IsOnline
       
     # 72

    Metallica: SOME KIND OF MONSTER.

    Работа трёх лет… именно столько Джо Берлинжер и Брюс Синофски (создатели BROTHER’S KEEPER и PARADISE LOST) работали над этим ошеломляющим фильмом, документальной историей легендарной и наиболее удавшейся heavy-metal группы всех времён. Наконец-то мы видим работу, которая заслуживает отдельного внимания критиков. Что же является особенностью METALLICA: SOME KIND OF MONSTER? Во-первых, авторы действительно преступили уже устоявшиеся традиции рок-н-рольного жанра. Мы не наблюдаем масок, а лишь реальную историю взаимоотношений в группе: с момента их зарождения и по сегодняшний день.

    Постоянный бас-гитарист Metallica Джейсон Ньюстед покидает группу… так начинается фильм. С тех пор взаимоотношения в группе ослабевают… отсутствие новых альбомов, не говоря уже о турах на протяжении нескольких лет. Фаны и музыкальная пресса озадачены, каждый строит свои прогнозы относительно будущего Metallica.

    Так, находясь в творческих и межличностных разногласиях, “под прессом“ со стороны фанов и музыкальных корреспондентов запись нового альбома St.Anger откладывается. Руководство предпринимает попытку «санации» - последний шанс удержать группу от окончательного раскола. Уже и сами участники группы сталкиваются с мнением, что, не смотря на свою длинную историю, они едва ли знают друг друга.

    Изучив отношения в коллективе, Берлинжер и Синофски с присущей им экстраординарностью приступают к снятию фильма… В результате мы видим глубокопсихологическую историю о том, как Ларс, Кирк и Джеймс вынуждены были противостоять самим себе дабы спасти группу то развала… весь процесс зарождения и развития взаимоотношений в группе на лицо. Мы видим жизнь группы не на периферии, а за сценой, и, таким образом, посвящены в реальный творческий процесс, жизнь каждого из музыкантов на миг становится и нашей жизнью…

    Фильм показывает процесс музыкальной трансформации Metallica, когда Джеймс перестаёт заниматься написанием музыки в одиночку, и группа решается на новый эксперимент. Джеймс уходит на задний план, оставаясь фронт-меном хард-роковой группы. Всё время мы находимся с коллективом: от момента ухода Ньюстеда и до момента попытки достойного возвращения и возрождения всей группы; от момента, когда музыканты были на грани угасания и до момента ех бурного роста.

    Работа METALLICA: SOME KIND OF MONSTER превысила ожидания всех, кто имел хоть какое-то отношение к процессу создания фильма: от самих героев и до занявших позиции созерцателей зрителей. То, что началось как документирование альбома неожиданно переросло в настоящее турне… турне в сложные межличностные взаимоотношения, и послужило толчком для нового творческого процесса группы.

    Премьера фильма уже прошла в Сан-Франциско и Нью-Йорке, и имела воистину огромный успех у публики (даже больше, чем Человек-Паук 2!). В ближайшее время фильм будет показан так же в театрах Лос-Анджелеса, Сан Джоус, Беркли, Окланда, а 16 июля состоялась его премьера в Канаде. О показах же фильма в Украине в ближайшем будущем пока что ничего не известно.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 73

    Some kind of monster live. Мне кажеться МеталликА тут налажала конкретно:face-horror:. Особенно в конце!!! Збились с ритму! А ведь такая песня классгая

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
       
     # 74

    Hammet Ничего страшного, все бывает лажают.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 75

    Я просто от Металлики такого не ожидал!!!:face-horror:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 76
    HammetSome kind of monster live. Мне кажеться МеталликА тут налажала конкретно:face-horror:. Особенно в конце!!! Збились с ритму! А ведь такая песня классгая
    Не могу щас посмотреть, но это же первое исполнение этой песни вживую! Прощается )
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 77

    Hammet А Металлика не люди что ли? Не могут конкретно налажать на концерте? Может настроение тяжёлое, похмелье или проблемы какие-то были, внутренние разногласия в группе. Да ещё и песня новая для исполнения.
    Вот когда на студийке лажа - тогда никаких прощений быть не должно.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 78
    HammetЗбились с ритму!
    Ну и что? Если перед тобой десятки тысяч орущих ртов, то ты не только налажаешь..! Особенно учитывая, что песня исполнялась впервые :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 79

    Ну налажали, так налажи... Ничего страшного, ведь.:face-wink: С кем не бывает.:face-smile: Вот если бы они на каждом концерте лажали, тогда да... А так дядьки рубят миттал и им на лажи как-то все-равно, я думаю.:face-super-man::face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 80
    **ILYUXA$**А так дядьки рубят миттал и им на лажи как-то все-равно, я думаю.
    Златые слова!!! Воистину! :face-super-man::face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 81
    HammetSome kind of monster live
    Мда. Жалко Хэта - он прям задыхается мгновенно.:face-sad:
    BlackactorДа ещё и песня новая для исполнения.
    Сочинили - будьте добры уметь играть. Меня вообще бесят заявления "Я заново учил ту, сю песню!" Репетировать надо систематически.:face-plain: И вообще "Впервые" - дешевая отмаза. Если-бы это был первый концерт вообще... А так одна из самых активных концертных групп...
    BlackactorМожет настроение тяжёлое, похмелье или проблемы какие-то были, внутренние разногласия в группе
    Выходишь на сцену - забыл обо всем вне её.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 82
    Lip@Сочинили - будьте добры уметь играть. Меня вообще бесят заявления "Я заново учил ту, сю песню!" Репетировать надо систематически.
    Поддерживаю. Один из самых ярких примеров репетиционной лени это, по-моему, Ларс.:face-plain: Это на меня такие мысли нашли после того, как я услышал как они исполнили Даерс Ив впервые в этом туре(там еще и Кирк конкретно с соляком напорталчил). Ну Кирк еще ладно - во время следующего исполнения он отыграл свой соляк как положено, а вот Ларсу хоть кол теши - дабл-баса как не было так и нет...:face-sad:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 83

    PRIEST блин, мне сначала показалось что на твоей аве остров с пальмой изображен, теперь смотрю - кошак!:face-smile: К чему-бы это?!:face-surprise::face-grin:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 84
    Lip@кошак! К чему-бы это?!
    Неужели к беляшу?!! :face-horror:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 85
    NIKOTINНеужели к беляшу?!!
    Врядли :face-smile:
    Lip@PRIEST блин, мне сначала показалось что на твоей аве остров с пальмой изображен, теперь смотрю - кошак!
    Это ты от удивления в эту тему написал? :face-grin:
    Lip@на твоей аве остров с пальмой изображен, теперь смотрю - кошак!
    Я сначала думал, что на твоей аве непонятно что изображено, потом вижу - коза... Хотя так не скажешь! :face-haha:
    Lip@кошак
    Кошааак... :face-angel::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 86
    PRIESTЭто ты от удивления в эту тему написал? :face-grin:
    Просто в этой теме заметил - и написал, пока не забыл:face-smile:
    NIKOTINНеужели к беляшу?!! :face-horror:
    В этой теории что-то есть...:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 87
    Lip@В этой теории что-то есть...
    Врядли. Я завязал :face-smile: Не кошку. С беляшами :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime18/06/2009IsOnline
       
     # 88
    LARSУ меня есть все эти бонусы
    У меня тоже...но там их уж точно не на 4 ДВД...:face-victory:
    Викторэксклюзивный выпуск этого фильма на 4DVD
    Не слыхал такого....:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime25/05/2010IsOnline
       
     # 89

    Помню, очень долго мечтала посмотреть этот фильм... Взять было негде. Поскольку не то что интернета - даже и просто компьютера не было.
    Очень много лет все мои фанатские "богатства" сводились к умирающим кассетам и парочке плакатов из Ровесника. Было довольно грустно...
    Я ещё помню с каким восторженным визгом бежала к телевизору, если там - о, чудо! - показывали что-то с Металликой. И старалась успеть записать на видик, чтобы потом посмотреть снова.
    Теперь всё иначе. Не надо оббегать весь город в поисках недостающих альбомов, перекапывать горы журналов друзей в надежде найти какую-нибудь статейку, в сотый раз шевелить антенну, пытаясь почетче настроить MTV... Сейчас без труда можно раздобыть практически что угодно. Огромный прогресс, всё для счастья фэна... Но обратная сторона - потеря той эйфории, которую испытываешь, получая что-то долгожданное, в течении долгого времени недоступное.
    DVD "Some Kind Of Monster" [на двух дисках] я нашла случайно - просто однажды он таки появился в магазине, где я обычно покупала фильмы :face-smile: Радость была неописуемой, а минут через десять она умножилась - это я нашла "Cunning Stunts" и "Videos 1989-2004" впридачу! :face-exciting: Троекратный оргазм :face-victory:
    В фильме ловила всё. Каждое слово, каждый взгляд металликовцев, каждую смену мимики. А после просмотра чувство было действительно такое, словно я стала к ним ближе. Нашла подтверждение всем своим интуитивным догадкам относительно причин ухода Джейсона, с необычайным интересом послушала беседу "главного изгоя" с Ларсом... Раньше думала, что история с охотой Джеймса в Сибири - выдумка русской прессы. Оказалось - правда :face-smile: Ещё услышала песни с альбома St. Anger... До этого момента, я знала только одну, заглавную песню, потому что видела клип на MTV. А купленный альбом оказался палёным [где-то здесь, на форуме прочла, что у кого-то была такая же ситуация], неизвестно с чьим "творчеством". Я ещё думала: "Ну и лажа, слушать невозможно. Неужели это Металлика такая неузнаваемая стала?" :face-plain: А этот фильм всё расставил на места :face-smile:
    Единственное неприятное, так это переполнившее после просмотра фильма и бонусов осознание гигантского эгоизма Джеймса и Ларса, поразили их тупые препирательства и "демонстрации"... Ещё за Джейсона было обидно [хоть уже и давно это было]
    Но потом почувствовала, что всё равно их люблю всех. Как бы они себя ни вели и как бы ни относились друг к другу.
    Радует, что сейчас всё хорошо и "Металлика стала такой, какой её хотел видеть Джейсон перед своим уходом." (ц) - Ларс.

    Спасибо сказали: Thorn
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/05/2010IsOnline
       
     # 90
    PicassoНо обратная сторона - потеря той эйфории, которую испытываешь, получая что-то долгожданное, в течении долгого времени недоступное.
    Да, да... Старая тема.:face-wink:
    PicassoНо потом почувствовала, что всё равно их люблю всех. Как бы они себя ни вели и как бы ни относились друг к другу.
    А в фильме тогда чисто научный интерес был?:face-what:

    Вообще, конечно, весь этот ход с нанятием психолога и снятием всего на камеру попахивает показухой... Но... Надеюсь я не найду подтверждения моим сомнениям.:face-what:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код