Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 181
    NIKOTINТо, что соло на Ст. Ангере нет - это минус;
    Да ну ладно, не место там им было, не место.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 182

    С соло и СтАнгер не был бы СтАнгером:face-glasses::face-grin:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 183
    **ILYUXA$**С соло и СтАнгер не был бы СтАнгером
    :face-grin: Это не факт (ИМХО). Просто все наверно привыкли, что на Ст. Ангере нет соляков, и всё... С одной стороны в этом есть какая-то "изюминка". Но с другой стороны меня не то чтобы угнетает, но как-то настораживает эта самая непрерывность композиций.
    Хотя... не мне решать, раз Металлика записала этот альбом так, значит так и нужно. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 184
    NIKOTINЭто не факт (ИМХО). Просто все наверно привыкли, что на Ст. Ангере нет соляков, и всё...
    Но тем не менее, это одно из его главных отличий от всех других альбомов Метлы.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 185

    И не только Метлы, кстати.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
       
     # 186

    NIKOTIN Читай архивы тем "Что слушаем в данный момент". Там и мои посты иногда можно обнаружить.
    **ILYUXA$** Я скорее загрузился не от песен, а от бессмысленного спора о "тяжести". Для меня нет никакой тяжести в Металлике. Она вся (кроме дебюта) воспринимается легко и приятно, с массой ностальгических моментов.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 187
    BlackactorОна вся (кроме дебюта) воспринимается легко и приятно, с массой ностальгических моментов.
    А я в свое время(да и сейчас иногда) задумываюсь над текстами Метлы... Все-таки Хэт философ...:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 188
    BlackactorЧитай архивы тем "Что слушаем в данный момент"
    Blackactor, чё-то я правда ступил...
    **ILYUXA$**Все-таки Хэт философ...
    Талант, ничего не скажешь...
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 189
    BlackactorМне сложно судить по музыке, сам знаешь, что я слушаю! :face-grin:
    Раньше меня всегда грузили песни:
    "For Whom The Bell Tolls", "Battery", "Sanitarium" и "Dyers Eve". Потом ещё напрягала "The Unnamed Feeling", и то только благодаря видео. Сейчас Металлика не способна мне показаться тяжёлой для восприятия.
    Да нет!Я совсем не про эту тяжесть говорил!:face-horror::face-smile: Я имел в виду тяжесть музыки, а не её восприятия, жёсткость композиции в музыкальном плане. Например, почему перед исполнением песен the Thing That Should Not Be и Sad But True Хэт всегда спрашивает:`Do you want heavy?!`.Потому-что эти две вещи сыграны в тональности E# или как там она называется, соответственно тональностью или на пол-тона ниже остальных песен с альбома, что придаёт большую грубость и тяжесть композиции (хотя не во всех случаях это замечается). Вот, а про восприятие я ничего не имел в виду.
    BlackactorДля меня нет никакой тяжести в Металлике. Она вся (кроме дебюта) воспринимается легко и приятно, с массой ностальгических моментов.
    Да и у меня так же :face-victory:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 190
    LARSПотому-что эти две вещи сыграны в тональности E# или как там она называется, соответственно тональностью или на пол-тона ниже остальных песен с альбома, что придаёт большую грубость и тяжесть композиции
    LARS Я не настолько тонко вслушиваюсь в песни. Да и не музыкант я, чтоб вникать в их техническую суть.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/03/2009IsOnline
       
     # 191
    LARSВот, а про восприятие я ничего не имел в виду.
    Как мне кажется, музыка это именно то, что мы воспринимаем. Не больше, ни меньше. Это как сказал философ, мы живём в воспинимаемым нами мире.

    Поэтому, какая разница, как играть. Главное - как это воспринимается. ИМХО.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 192
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Ваши любимые группы, кроме Metallica» (2009-04-17 15:16).
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 193
    GellaАгрессивной музыки не бывает.Бывает Музыка тяжелая
    Например Metallica-St.Anger - тяжелая агрессия :face-smile:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 194

    Gella чуваг ты не врубаешься. послушай напалм дет или каркас - и потом скажешь есть агресивная музыка или нет

    Research стангер не агресия. клифф делал агресию - альбом киллемол рулит!

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 195
    ГостьGella чуваг ты не врубаешься.
    Это не чуваг .
    Гостьстангер не агресия. клифф делал агресию - альбом киллемол рулит!
    Килл самый простой и примитивный альбом, имхо.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 196
    Гостьклифф делал агресию - альбом киллемол рулит!
    +100
    REsearchКилл самый простой и примитивный альбом, имхо.
    То, что он еще примитивный, не делает его менее агрессивным, каким он действительно является :face-super-man::face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 197
    PRIESTТо, что он еще примитивный, не делает его менее агрессивным, каким он действительно является
    Вообщем да, согласен :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 198
    ГостьResearch стангер не агресия
    ну а как переводится St Anger
    Гостьклифф делал агресию
    я думаю наоборот, как где-то писали, "С клиффом лоад появился бы раньше"
    Гостьальбом киллемол рулит!
    + 9999999999999999999999 :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 199
    kosaС клиффом лоад появился бы раньше
    Хотя это догадки, но, учитывая воспитание Клиффа, это могло бы случиться (ИМХО).
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 200
    NIKOTINХотя это догадки, но, учитывая воспитание Клиффа, это могло бы случиться (ИМХО).
    Это врядли бы случилось. Послушайте Лоад. Где та проффесиональная мелодичность? Я не имею ввиду, что Лоад немелодичный, но если сравнить с альбомами времён Клиффа, то это будет абсолютно разная музыка. ИМХО :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 201
    PRIESTЯ не имею ввиду, что Лоад немелодичный, но если сравнить с альбомами времён Клиффа, то это будет абсолютно разная музыка. ИМХО :face-smile:
    Я считаю, что Load просто менее трэшевый и скоростной, вот и всё его отличие от ранних альбомов.)
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 202
    PRIESTЭто врядли бы случилось. Послушайте Лоад. Где та проффесиональная мелодичность? Я не имею ввиду, что Лоад немелодичный, но если сравнить с альбомами времён Клиффа, то это будет абсолютно разная музыка.
    Я имею в виду не мелодичность Лоада, а скорость, что ли... Хотя, кто его знает... Но Ст. Ангера, думаю, с Клиффом точно не было бы.
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 203
    NIKOTIN. Но Ст. Ангера, думаю, с Клиффом точно не было бы.
    Может и не было бы , а может и был бы.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/04/2009IsOnline
       
     # 204
    NIKOTINНо Ст. Ангера, думаю, с Клиффом точно не было бы.
    А если был бы, то Клифф внёс бы больше мелодических ноток и музыка была бы более, чем божественная :face-angel::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 205

    Ребята не подскажете мне что это за Стангер??? Вот ссылка послушайте!http://m-e-t-a-l-l-i-c-a.host1gb.info/

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
       
     # 206

    Это даже не Метла исполняет. Например я точно знаю, что песни "Misery"(та самая "неизвестная песня", о которой я когда-то писал! Теперь наконец-то ясно откуда она могла у меня ка компе появится, при чем ID3-тег показывал, что она именно из СтАнгера) и "Purify" исполняются группой Mind-a-Stray(раньше Holocaust). И остальные песни тоже, возможно, исполняются ими...

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 207

    Да очень похоже! Даже голос как у Хэта! А я купил СД думал СтАнгер!:face-grimace: И как так получилось что эти песни вышли как СтАнгер???:face-horror:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 208
    HammetДаже голос как у Хэта!
    Да-да вот это меня и ввело в заблуждение.:face-monkey: Но потом Blackactor разрулил это дело, за что я ему до сих пор благодарен.:face-victory:
    HammetИ как так получилось что эти песни вышли как СтАнгер???
    Ну просто очередной фэйк. Таких полным полно. Я даже Магнетик видел фэйковый, ну и что?:face-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 209

    Magnetic? А ссылка есть на него? Хочу заценить:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 210

    Не, я на рынке видел. Там был просто сборник старых песен Метлы под обложкой и названием Магнетика - ничего интересного.:face-wink:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код