Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 1

    Вот, собссно, и темка для изливания всех эмоций. Прошу всех желающих.:face-happy:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 2

    Хмм... Ну что ж, начну, пожалуй, без всяких выкрутасов, ведь все мы прекрасно знаете значимость этого события для меня.:face-big-smile:

    Часть I. Пролог.

    Итак, что мы имеем:
    1) группа Металлика;
    2) два(!) концерта за два(!!) дня в городе-герое Москве;
    3) я - человек, буквально живущий этими дядьками, пределом мечтания которого было просто увидеть Хорзменов не смотря ни на звук ни на сэт-лист ни на еще всякую там фигню для унылых снобов;
    4) форумчане, встреча которых была условлена на 24 число - тоже не абы-какое событие в моей жизни ведь!
    И что же из всего этого вышло? Сейчас попробую описать, хотя как это сделать, если слов просто напросто не хватает? Сейчас попробуем...:face-secret-smile:

    Часть II. Предконцертные хлопоты и встреча форумчан.

    Начну издалека. Уже при посадке в поезд на киевском вокзале на платформе были обнаружены пять человек в металликовских футболках - на душе стало уже как-то теплее.:face-victory: В последствии поездка на поезде обошлась без всяких эксцессов, только таможенный контроль слегка раздражал - спать-то хочется в два часа ночи, а они еще и будят.:face-beaten: Но с этим ничего не поделать - таков порядок. В общем приехали мы в Москву и сразу обалдели от цен на проездные в метро.:face-amazing: 240 рублей - 10 поездок. Мы в Киеве еще по жетонам ездим - может быть я из-за этого так негодую, но все же, я опупел.:face-what: Следующим пунктом назначения был офис Кассира.ру дабы обменять сертификаты на, собссно, билеты. Приехав к Кассиру обнаружили моччную(но это я так тогда думал - ибо не знал, что через часок она станет еще в два раза больше:face-happy: ) очередь, которая тянулась со второго этажа далеко на улитсу, и не обнаружил никого из форумчан, подумал, что еще рано. Ну вот я значит стал себе в очередь, никого не трогаю, какой-то(явно неопытный) фен меня пораспрашивал насчет возможного сэт-листа и концерта в Питере, мы поболтали и так не спеша вместе с очередью вошли в само здание пока на первый этаж... И вот стою я себе, разговариваю и тут слышу возглас "Илюха?!:face-exciting: " Подняв голову обнаруживаю некую представительницу женского пола и тут-то до меня и доходит, что это не кто иная как Picasso(далее - Ксюша)!:face-victory: Ну мы с ней тут же дружно похохотали над тем, как она меня признала, поболтали кто как доехал/долетел и где поселился и она, так как уже обменяла свои сертификаты, осталась ждать меня, у входа в Кассир. Потом уже возле самих касс я встретился с только что приехавшим т-рищем Ant'ом(далее - Антон), который, к слову, оказался никаким там не киборгом-создателем( :face-grin: ), а очень даже крутым и забавным дядькой.:face-secret-smile: Получил билеты, а на выходе уже встретился и с товарисчем Thorn'ом(далее - Саня).:face-big-smile: Тоже мало того, что земляком моим, так еще и аццко бодрым дядькой, с которым нам удалось всласть поржать в некоторые моменты.:face-devil-grin: Никого из других форумчан желающих встречи обнаружено не было. Ну и хорошо - нам и так в нашей тесной компании отличчно было.:face-happy:

    Часть III. Кульминация.

    Вот так болтая и шутя мы и пошли по направлению к Олимпийскому.:face-greedy: Предварительно забежав ко мне в отель мы были на месте около трех часов дня. И началось самое неприятное - ожидание.:face-electric-shock: Благо когда мы пришли к Олимпийскому народу было не так уж и много и мы заняли вполне приличные места в очереди на вход. И еще даже удалось обменять мой билет в танц. партер "С" на билет в танц. партер "В" - так как у Саня и Ксюши были билеты именно в этот сектор, а я вот так вот откололся, получается.:face-horror: И тот чувак, который обменял свой билет на мой нас реально спас.:face-happy:
    Вот что хочу отметить, так это организацию сего мероприятия - все было вовремя, как по расписанию: пропускать через первый кордон стали ровно в пять(если не раньше), разогрев в семь, ну а главные дядьки вышли ровно в девять.:face-iron-man: Так вот значит пробили эти самые пять часов и началось... Сначала рывочек до нашего подъезда, потом осознание того, что сначала надо одеть браслеты в специальных шатрах на улитсе, рывочек туда, проход очереди, проход металлоискателей, покупка футболочки, поиск этого чертового входа в наш сектор и(наконец-то!) мы врываемся на место действия, а там нас уже ждет Санек(сразу же объясню почему ворвались не все вместе: просто у Сани был другой подъезд при входе в Олимпийский и он заходил непосредственно в сектор отдельно от нас), занявший место прямо у барьера перед сценой!:face-greedy: Мы все расположились и вновь стали ждать... Сначала разогрева, который кого как, а меня порадовал, особенно Годжира.:face-grimace: Но и Фир Фактори с ихним гитаристом-тяжеловесом порадовали. В общем ожидание было скрашено. Звук на разогреве был довольно неплох, но сравнивать с Метловским даже как-то неудобно - все же видно, что у ребят разные звуковики и аппаратура.

    Часть IV. Собственно, оргазм.

    И вот, ровно в девять гаснет свет, мое сердце на секунду замирает, но потом из глотки вырывается вопль - да это оно!:face-iron-man: Ну и пошло-поехало: Экстази оф Гольд, Это Была Просто Твоя Жизнь... Про само выступление я много расписывать не буду - вы и так сами прекрасно знаете, что ничего кроме убер-пупер-гиперохреневших эпитетов я написать не смогу.:face-shame: Ну снос крыши и все тут, товарисчи, ничего не скажешь! Когда прямо перед тобой Хэтфилд исполняет Фэйд ту Блэк брынча на акустике(я чуть не заплакал), Хэммет играет соляк на своей квакушке, Роб завывает своим басом на Фор Хум Зэ Белл Толлз, а этот не умеющий играть и люто ненавидимый мной за лажи на концертах Ульрих долбит по своему рабочему барабану(пусть он вообще не попадал бы в долю - я был бы в не меньшем восторге, чесслово! Не в этом ведь дело когда ты на концерте!:face-big-smile: ) чуть дальше ты просто теряешь связь с Землей... Правда, эмоции тут лучше не выразишь - слова слишком бедны для этого.:face-beaten: Но Сик н Дестрой в исполнении Хэта в ушанке просто порвал меня.:face-grin: Я такого еще нигде не видел.:face-amazing::face-happy: Хэтище жжот. Да и Ларс тоже - ведь это именно он коварно напялил на Джеймса сзади ушанку пока тот трещал со зрителями.:face-greedy:
    Расскажу о более технических вещах.:face-glasses: Звук был на высоте, не знаю, как в других местах но в нашем танц. партере было грех жаловаться, особенно учитывая тот факт, что Олимпийский в принципе создан не для таких событий. Давка была тоже что надо.:face-electric-shock: Давили сзади, слева, справа... Не давили разве что спереди - ибо ограждение.:face-smile-big: Мы с Саней как могли пытались оградить Ксюху от посягательств, но я под конец уже сам весь измотался от этого(на Уане был апогей этих мучений и я не столько слушал и смотрел сколько пытался все-таки вдохнуть полной грудью:face-nothing: ), а Санек решил ближе к концу вообще ретироваться оттуда на время.:face-what: Ну и были конечно слегка неадекватные личности, но мы честно достояли в первом ряду до последних аккордов Сика и последних медиаторов.:face-iron-man: Ни одного медиатора мне, кстати, так и не удалось поймать, хотя бросали их просто пачками.:face-shame: О палочке и говорить нечего... Зато Ксюше секьюрити поднял с пола целых две штуки, с чем ее и поздравляю.:face-victory:

    А теперь минутка статистики на нашем канале. Сэт-лист в первый день был таков(хотя его и так уже все знают:face-smile-big: ):

    That Was Just Your Life
    The End Of The Line
    For Whom The Bell Tolls
    Fuel
    Fade To Black
    Broken, Beat And Scarred
    Sad But True
    Wherever I May Roam
    Welcome Home (Sanitarium)
    All Nightmare Long
    One
    Master Of Puppets
    Fight Fire With Fire
    Nothing Else Matters
    Enter Sandman
    - - - - - - - -
    Die, Die My Darling
    Hit The Lights
    Seek and Destroy

    Часть V. Эпилог.

    ...усталые, помятые, мокрые с ног до головы но дико довольные и опупевшие мы выползли из зала Олимпийского, встретились с Антоном, который наблюдал за концертом с трибун и пошли в магазинчик дабы утолить неимоверную жажду и обсудить минувший вечер... Посидели, обсудили, Антон провозгласил тост за первую встречу МетКлубня... В общем душевно.:face-big-smile:

    Вот так все и случилось. У меня еле хватило сил принять душ и проглотить пару бутербродов - силы остались только на сон. А ведь завтра предстоял еще один кусочек рая...

    Часть VI. Фоцге всякие, фоцге разные*.

    1) Собственно МетКлуб.ру должен знать своих героев в литсо! Слева направо: Thorn, **ILYUXA$**, Ant и Picasso.:face-secret-smile:
    2) Те же литса, только уже без Анта и с каким-то дядькой подозрительно смотрящим в объектив(спай?:face-horror: ), но уже внутри.
    3) Гробы, гробы!:face-horror::face-grin:
    4) Вокалист и гитарист Годжиры.:face-super-man:
    5) Просто гитарист Годжиры.:face-iron-man: Кстати, такой позитивный дядька! У нас с ним прямо какая-то связь установилась... скрытая.:face-happy:
    6) Басист ихний же. Как он башкой мотал - это надо было видеть.:face-grimace: И башкой и всем телом. Тоже крайне бодрый чувак, прям энерджайзер.:face-big-smile:
    7) Гитарист Фир Фактори - Большой ЧеловекЪ.:face-super-man:
    8) Узнаете? Да-да, это она самая.:face-happy: Слюнки, слюнки...:face-greedy:
    9) Вот такие вот лазеры были на Лайфе.:face-iron-man:
    10) Ларц лабает.:face-iron-man: И не обращайте вы внимания на этого секьюрити!:face-grin:
    11) Да это же Джеймс!:face-happy:
    12) Просто лабают.:face-iron-man::face-iron-man::face-iron-man:
    13) РобЪ.:face-iron-man: Фор Хум Зэ Бэлл Толлз(да-да, размыто...:face-beaten: ).
    14) Мистер Хэммет.:face-victory:
    15) И исчо один Кирк.:face-grimace:
    16) Джеймс. Сэд Бат Тру.:face-super-man: Куды это он смотрит?:face-what::face-big-smile:
    17) Просто Папа.:face-super-man::face-iron-man:
    18) Ларс пыхтит.:face-greedy:
    19) Роб мотает хайером. Истинно труЪ.:face-glasses:
    20) А это опять-таки Жамес, ну и Ларс за компанию.:face-victory:

    * - к сожалению у меня на середине сэта намертво разрядился фотоаппарат и не удалось запечатлеть эпохальный момент "Хэтфилд в ушанке"... Но на МетОнТуре есть фоцге, если кому интересно.:face-nothing: Это ж надо было додуматься его не подзарядить перед таким ответственным мероприятием... Но ничего 25-го я отыгрался сполна.:face-secret-smile:

    • dsc00708.jpg
    • dsc00706.jpg
    • dsc00703.jpg
    • dsc00700.jpg
    • dsc00699.jpg
    • dsc00698.jpg
    • dsc00688.jpg
    • dsc00685.jpg
    • dsc00683.jpg
    • dsc00678.jpg
    • dsc00675.jpg
    • dsc00671.jpg
    • dsc00667.jpg
    • dsc00653.jpg
    • dsc00648.jpg
    • dsc00646.jpg
    • dsc00638.jpg
    • dsc00632.jpg
    • dsc00628.jpg
    • dsc00614.jpg
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 3

    О, ну наконец-то! :face-exciting:

    **ILYUXA$**Слева направо: Thorn, **ILYUXA$**, Ant и Picasso.
    Ура! Наконец-то и Ант засветился на фотке. :face-victory:
    З.Ы. Да, это всё, что я могу прокомментировать. :face-shame:

    З.З.Ы. Только один концерт? :face-unhappy:

    Спасибо сказали: code
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 4
    IronheadУра! Наконец-то и Ант засветился на фотке.
    Так и то - в черных очках.:face-secret-smile: Конспиратсыя.:face-super-man:
    :face-grin:
    Ironheadэто всё, что я могу прокомментировать.
    А шош так?:face-what:
    IronheadТолько один концерт?
    Будет и второй.:face-wink: Но этот сначала обсудить надо, чтоб не путаться.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 5

    Оо, **ILYUXA$**, это ты так близко к ним был?:face-exciting:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 6

    Ну дык да. Первый ряд танц. партера же.:face-happy:

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Ну дык да. Первый ряд танц. партера же.
    Ну я поздровляю:face-victory::face-grimace:
    Спасибо сказали: **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 8

    Спасибо, я сам не ожидал на первом концерте там оказаться - это Торну спасибо.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 9
    **ILYUXA$**Так и то - в черных очках. Конспиратсыя.
    Ничего. Главное - сам факт. :face-smile:
    **ILYUXA$**А шош так?
    Всё остальное понятно. :face-smile:
    **ILYUXA$**Но этот сначала обсудить надо, чтоб не путаться.
    А, ну значит это ещё не скоро? :face-unhappy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 10
    IronheadА, ну значит это ещё не скоро?
    Да скоро, скоро.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 11

    Итак... Теперь моя очередь делиться эмоциями и впечатлениями:face-victory:

    Москва
    Началось всё енто с моего более чем восьмичасового перелёта из Хабаровска в Москву. Металлистов на борту мною замечено не было, ну да пофиг. Я думала лишь о предстоящей встрече с Хорзменами! :face-super-man: По прилёту в Шереметьево стойко выдержала нападки приставучих таксистов, затем 70 минут до Речного вокзала в автобусе с каким-то чуркой, который всё прижимался к моей пятой точке своим пахом, будто в этом правда была необходимость... Презренным взглядом я дала ему понять, что обойдусь без его помощи и сумку донесу сама :face-scorn:

    Вспоминать карту не пришлось ни разу - какими-то чудесными образами я справлялась сама, находя интиуитивно все места, куда мне было надо. Так было со станциями метро, так было с моим хостелом, с офисом Кассир.Ру... и ещё во многих других случаях :face-smile:

    Без проблем в столице не обошлось. Причём, проблема была самая больная - материальная. Спланировала я свою поездку от и до, не справившись лишь о том, где собственно я буду снимать деньги со своей карты. Из-за чего подвергла себя чувствам отчаяния. Впрочем, проблема была решена... хоть и не сразу. И хочу сказать спасибо Илюхе и Сане за то, что не дали мне грустить и всегда были рядом :face-victory:

    Метклубовцы

    Я была безумно рада встретить этих людей. Встречи с ними я ждала не меньше, чем с самими металликовцами. И это было просто офигительно! Форумное братство оказалось не менее прочным и в реальности. :face-super-man: Не зря я так полюбила ваше металлическое общество, друзья :face-iron-man::face-red-heart:

    Металлика

    О том, что увижу их так близко, я могла лишь мечтать. Однако, именно это и произошло :face-money: "Господи... какие же они красивые...", думала я. И пусть петь и прыгать я была не в состоянии - очень уж меня жали, дышать едва могла, - но это было потрясающе! Никакими словами этого не передать! :face-exciting: Пару раз секьюрити предлагали вытащить меня, но я отрицательно мотала головой и вытягивала большой палец. И хотя к последним песням мне было реально хреново, я поклялась, что выдержу :face-iron-man: И выдержала :face-super-man: Илюха и Саня как могли защищали меня, хотя иногда и от них мне доставалось :face-haha: Особенно, когда они тянули вверх козатые руки и прыгали :face-haha: Несколько раз у меня возникало некрасивое желание попросить Илюху перестать столь сильно дёргаться, ибо так мне ещё труднее держаться, и вообще, бандана с башки слетает, но... поворачиваясь и видя его лицо, я не смела. Это было лицо настоящего фэна. Он в буквальном смысле чуть из штанов не выпрыгивал всё время, что Метла была на сцене. Он видел и слышал только Хорзменов. И это меня восхитило. :face-big-smile:

    После концерта эмоции и чувства захлёстывали. Да и разве могло быть иначе? :face-smile:

    PRETTY! FUCKING! COOL! :face-grimace::face-grimace::face-grimace:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 12
    **ILYUXA$**Зато Ксюше секьюрити поднял с пола целых две штуки, с чем ее и поздравляю.
    Вот они, кстати :face-big-smile:
    • dsc03931.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 13
    PicassoПрезренным взглядом я дала ему понять, что обойдусь без его помощи и сумку донесу сама :face-scorn:
    Вот это суровость как она есть.:face-iron-man: Так держать.:face-grin:
    PicassoФорумное братство оказалось не менее прочным и в реальности.
    Да, почти целый день вместе шлялись.:face-happy:
    PicassoО том, что увижу их так близко, я могла лишь мечтать.
    Скажи, как мы близко подобрались в первый день, да? Я не ожидал даже.:face-what:
    PicassoПару раз секьюрити предлагали вытащить меня, но я отрицательно мотала головой и вытягивала большой палец. И хотя к последним песням мне было реально хреново, я поклялась, что выдержу :face-iron-man: И выдержала :face-super-man:
    Истинно труЪ.:face-wink::face-iron-man:
    PicassoНесколько раз у меня возникало некрасивое желание попросить Илюху перестать столь сильно дёргаться, ибо так мне ещё труднее держаться, и вообще, бандана с башки слетает, но... поворачиваясь и видя его лицо, я не смела. Это было лицо настоящего фэна. Он в буквальном смысле чуть из штанов не выпрыгивал всё время, что Метла была на сцене. Он видел и слышал только Хорзменов. И это меня восхитило.
    Ух, точно, я старался отдать себя всего Хорзменам - не зря же в первый ряд попали-то!:face-big-smile: Прости, если цепанул несколько где-то.:face-shame::face-victory:
    PicassoPRETTY! FUCKING! COOL!
    х100. Как минимум.:face-greedy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 14
    PicassoВот они, кстати
    Ха-ха-ха! То самое "'tallica SUX!":face-haha: Крутые медиаторы, жалко, что я свой посеял где-то 25-го.:face-monkey:
    • CommentAuthorALEKSEY
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 15

    Ребята, я вообще теперь самый счастливый челоек в мире. Я из всех 4 больше Ларса люблю, ну не в этом суть. Блин, 25 числа я был в танцпартере А в первом ряду. Сам Ларс блин казал на меня и и говорил жестом типа круто. Вот после первой песни и еще несколько раз так было. Палочку кидал, я блин не поймал((( ну и хрен с ней. Я все от этого отойти ни как не могу. Да е мое, ну тут просто нет слов ребят, это так великолепно. Великолепно еще плохо сказано. Это все незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!:face-grimace::face-red-heart:я люблю вас METALLICA. Все, походу я с ума сошел. Надеюсь у них будут еще концерты в Москве или Питере

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 16

    Ну я рад, что у Вас тоже все гладко прошло.:face-victory: Хотя я уверен - Хорзмены сгладили бы любые минусы концерта даже если бы они были.:face-happy:

    • CommentAuthor-Vit@ly-
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 17

    Хэтфилд кинул медиатор в зал во время исполнения одной из песен и попал мне в ЛОБ!!! Сцука.. пока я сообразил что к чему, толпа фанов уже шарились у меня в ногах и загребли его себе чуть ли не с моими ботинками и носками.:face-scorn:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 18
    -Vit@ly-пока я сообразил что к чему, толпа фанов уже шарились у меня в ногах и загребли его себе чуть ли не с моими ботинками и носками.
    :face-haha:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 19

    Мы были с женой 25 апреля на концерте-это было нечто!Я ждал пять лет что-бы попасть и вот наконец это случилось!Сидели в VIP зоне! Приехал не башкой трусить а просто послушать любимую группу!Взять от них сполна энергии которую они выдавали!Впечатления на всю жизнь!Такого шоу я не видел никогда!Сцена-без слов!!!!!!!!!!Спасибо!Metallica -легенда!25 числа я услышал много хитов и это было неповторимо!!!! в конце сыграли seek and destroy и это был разрыв Олимпийского! СПАСИБО!

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 20
    **ILYUXA$**Зато Ксюше секьюрити поднял с пола целых две штуки, с чем ее и поздравляю.
    Какой-то на удивление добрый секюрити попался :face-victory:
    Да уж, отличные отчеты, ребята! :face-victory::face-super-man:
    Думаю что в следующий раз и я присоединюсь к вам :face-smile:
    • CommentAuthorstamit
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 21

    Всех поздравляю с этим событием. Сначала меня потряс концерт в Луже и я думал, что мечты уже сбылись, но тут... Столько динамики и энергии!!!!!!!!!! Я был в шоке!!! Ощущение, что чем старше они становятся, тем все круче и круче!!! Предлагаю всем ждать и надеяться о новой встрече с ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ..... ГРУППОЙ METALLICA.
    А также пошли все нахер, кто осуждает звук, те, кто подмечает лажи при исполнении. Помните, что для настоящего поклонника METALLICA это неважно. И спасибо всем, кто с нами!!!
    Накидайте, плиз, фоток stamit@yandex.ru. Поперся без фотика и жалею чрезвычайно. Заранее спасибо!!! УРА!!!

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 22
    REsearchКакой-то на удивление добрый секюрити попался
    Да многие из секьюрити поднимали, но попадались, конечно, и бессердечные.:face-bad-egg:
    stamitВсех поздравляю с этим событием.
    А где были-то?:face-what:
    stamitНакидайте, плиз, фоток
    А фотки выше мои можете сохранить себе на комп.
    • CommentAuthorstamit
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 23

    Спасибо, просто хочется в нормальном качестве

    сидел в А, видно было не очень гут. хотел по этому билету в танцпартер прошвырнуться - не пустили. Жалко.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 24
    stamitпросто хочется в нормальном качестве
    Хмм, 1280х960 - это сильно маленькие, что ли?:face-horror: Экий Вы эстет.:face-what:
    stamitхотел по этому билету в танцпартер прошвырнуться - не пустили
    Ну так и правильно сделали. Всех бы еще в танц. партер запихнули.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 25

    По поводу сэт-листа, мне казалось что песен которые были в прошлый раз не предвидеться, тот же "FUEL", 25го числа сэт нааамного луче, хотя и 24го не плохой, они прекрасно дополняют друг друга, что ещё сказать, повезло Москве :face-exciting:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 26
    HammettПо поводу сэт-листа
    Мне 24-го особо понравились Фьюл, Файт Фая Виз Фая и Санитариум.:face-exciting: Ну а 25, конечно, и придраться не к чему.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
     # 27
    **ILYUXA$**Хмм, 1280х960 - это сильно маленькие, что ли?
    даёшь 70 мегапикселей :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/04/2010IsOnline
       
       
     # 28

    Не, вообще-то у меня все эти фотки в разрешении 4000х3000, но я специально сжал те, которые сюды выложил, а то не прикрепить же.:face-what: Но даже здесь разрешение сносное вполне.:face-nothing:

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime29/04/2010IsOnline
       
     # 29
    **ILYUXA$**Но даже здесь разрешение сносное вполне.
    Вот именно :face-greedy: И чем люди недовольны? :face-amazing:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime29/04/2010IsOnline
       
       
     # 30
    **ILYUXA$**2) Те же литса, только уже без Анта и с каким-то дядькой подозрительно смотрящим в объектив(спай?:face-horror: ), но уже внутри.
    Глядите, даже тот ГАнДон в кадр попал, который всё норовил Саню подвинуть:face-bad-egg:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код