Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Фронтмэн Metallica Джеймс Хетфилд недавно разговаривал с Тимом Ноуксом из Dazed & Confused о его жизни – от темного детства и эксцессов 80-х до его худших преступлений и появившихся музыкальных соревнований с барабанщиком Ларсом Ульрихом и гитаристом Кирком Хэмметтом.

    Хетфилд откровенно говорил в недавнем интервью с журналом Classic Rock о группе так называемых "пустынных" годов, в середине и конце 90-х, в ходе которых употребление наркотиков и разногласия по поводу имиджа и звука группы сильно отдалили их друг от друга. Хетфилд сказал, что эта проблема возникла при изменении в группе имиджа после релиза в 1996 году альбома "Load". Хетфилд пояснил: "В целом мы должны были изменить себя. Имидж - не плохая вещь для меня, но если имидж – не более чем притворство, то это не имеет смысла ".

    Хетфилд утверждает, что Ульрих и Хэмметт употребляли наркотики в течение долгого времени, и это отражалось на музыке. Он говорит: "А масса фанатов обращает больше внимания на изменение в имидже, нежели в музыке".

    Metallica упала на дно в начале этого десятилетия с противоречивым альбомом "St. Anger" и документальным фильмом "Some Kind Of Monster", повествующим о том, как группа чуть не распалась и как Хетфилд вылечился от алкоголизма.

    Группа "оживилась" в прошлом году с записью Death Magnetic, и Хетфилд сообщил, что никогда не было каких-либо шансов на разрушение группы. "Вы знаете, 'St. Anger', 'Monster' , все прочее, что мы пережили – это толчок для продолжения. Как только мы воссоединились (Джеймс о своем возвращении в группу после реабилитации) и начали играть снова, мы знали, что это так", сказал он. "Мы сделали для этого все возможное".

    Сейчас Хетфилд сказал Classic Rock, что Metallica - очень сбалансированная группа: "Ларс, Роб и Кирк - великие люди, но они всегда готовы работать с кем-то еще. Они прислушиваются к инициативам друг друга и отлично ладят".

    • 122322.jpg
    Спасибо сказали: Ant, REsearch, LARS, kosa, NIKOTIN, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 2
    IronheadОни прислушиваются к инициативам друг друга и отлично ладят
    Вот и хорошо :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 3
    IronheadЛарс, Роб и Кирк - великие люди
    Классная фраза.
    IronheadMetallica упала на дно в начале этого десятилетия с противоречивым альбомом "St. Anger" и документальным фильмом "Some Kind Of Monster"
    А я не согласен.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 4
    Mr.PropperА я не согласен.
    Имеется ввиду коммерческий план. Ну и все в этом роде.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 5

    Или ты не согласен, что St. Anger - противоречивый? :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 6

    Ну тогда возможно... Для меня почти не имеет значения коммерческая сторона того или иного проекта, если он мне нравится.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 7

    Добавил видео.

    Спасибо сказали: Ironhead
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 8

    Кстати, неплохо смонтировано.:face-angel:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/09/2009IsOnline
       
     # 9
    Mr.PropperДля меня почти не имеет значения коммерческая сторона того или иного проекта, если он мне нравится.
    Нет, надо вот так: "Для меня почти не имеет значения коммерческая сторона того или иного проекта, если он мне нравится.":face-wink:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 10
    **ILYUXA$**Нет, надо вот так:...
    Ну почему? Мне же интересно всё равно!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 11

    Щас любой проект коммерческий. Грань коммерции и не-коммерции ужа давно стёрлась. Чтобы выпустить продукт нужны деньги, вкладывая деньги проект уже становится коммерческим. А вот успешный он или нет - дело десятое.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 12
    AntЩас любой проект коммерческий.
    А это хорошо или плохо? Как вы считаете, форумчане?
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/09/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**А это хорошо или плохо? Как вы считаете, форумчане?
    Хорошо, если этот самый проект сделан с душой а не ради денег.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/09/2009IsOnline
       
     # 14

    Ну это в идеале.:face-angel::face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/09/2009IsOnline
       
     # 15

    А тут нет ни хорошо, не плохо. Это факт. Такова современность.

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/09/2009IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**А это хорошо или плохо?
    Люди работают не за "спасибо", хотят получить денюжку, а не выбросить свои средства в топку... Сложно определить, наверно, когда кончается вдохновение и начинается жадность... :face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/09/2009IsOnline
       
     # 17
    NIKOTINСложно определить, наверно, когда кончается вдохновение и начинается жадность...
    По мне так невозможно. Хотя... Можно судить по уровню альбома и раскручености группы... наверное.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/09/2009IsOnline
       
     # 18
    **ILYUXA$**Хотя... Можно судить по уровню альбома и раскручености группы... наверное.
    Ну не обязательно группе надо быть раскрученной чтобы стать жадными!:face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/09/2009IsOnline
       
     # 19

    Вообще человек не жадное, добродушное и, я бы сказал, крайне альтруистическое существо.:face-angel:
    :face-grin:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime7/09/2009IsOnline
       
     # 20
    **ILYUXA$**Вообще человек не жадное, добродушное и, я бы сказал, крайне альтруистическое существо.
    Тут, наверно, не хватает продолжения "по замыслу". :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime8/09/2009IsOnline
       
     # 21

    **ILYUXA$**, ну сказанул!:face-haha:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код