Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Дель Крукс из BBC Newsbeat недавно провел интервью с фронтмэном Metallica Джеймсом Хетфилдом. Несколько выдержек из него приводятся ниже.

    BBC: Как проходит нынешний тур?

    Hetfield: Он длится чуть менее года. И у нас есть примерно еще один год до его окончания. Мы находимся в Европе уже в течение месяца. Мы участвуем во многих летних фестивалях, а затем собираемся вернуться в Штаты. Мы отправимся в Южную Америку, снова в Европу, в Японию, в Австралию. Посмотрим, что после этого будет.

    BBC: Британские фэны отличаются от поклонников во всем мире или нет?

    Hetfield: Существуют различия и сходства у любых фэнов на планете. Когда я говорю о фэнах, я подразумеваю фэнов Metallica. Я могу сказать о них больше, ведь я - член этой группы. И я говорю это в большинстве случаев: фэны Metallica, я бы сказал, самые преданные из всех фэнов, поскольку они «проглатывают» все, что мы даем им на концерте.

    А когда они идут на шоу, они отрываются на все 110%, точно так же, как и мы. Это еще один уровень фэна. И в зависимости от культуры, в которой вы находитесь, они ведут себя соответственно. Если, например, в Японии они ведут себя сдержанно, то в Мехико они неистовые и бешеные.

    BBC: Что это - гастроли по Европе с множеством других металлических групп? Вы проводите время вместе после концертов или не видите друг друга?

    Hetfield: Мы стараемся сделать как можно больше. Мы не все время вместе. Когда мы не в той же гостинице или мы пролетели на другой концерт, они заняты чем-то другим, поэтому мы не видим их так часто. Но перед шоу и в выходные дни мы проводим время вместе.

    Мы в туре с другими группами еще и из-за того, что с ними можно отлично провести время. Это очень важно, чтобы иметь хороший настрой там, за кулисами и на сцене, который явно нам добавляют эти команды, как и фэны.

    Они не просто выступают перед фэнами Metallica. Они работают, действительно работают, чтобы не разочаровать людей вокруг, и нам нравится видеть это.

    BBC: Вы пишете новый материал в дороге, или займетесь этим после гастролей?

    Hetfield: Это похоже на водопад. Иногда это происходит, иногда это нет. Когда мы в дороге, идеи всегда поступают, и вы не можете включить и отключить это. Это непрерывный поток, но на разных уровнях. Нужно выбрать главное.

    Если я в хорошем настроении, я пишу что-то похожее. Если я в плохом настроении я тоже пишу что-то под него. Если где-то в середине, я буду ждать, пока одна из эмоций не возьмет верх. Или, если я получаю очень хороший гитарный звук, это тоже будет стимулировать меня на создание хороших риффов.

    Полный вариант интервью можно посмотреть на сайте http://news.bbc.co.uk/.

    • _46128179_lars_ulrich203.jpg
    • _46128160_kirk_hammett203x300.jpg
    • _46126773_james_hetfield466.jpg
    Спасибо сказали: Ant, REsearch, Nadia, kosa, NIKOTIN, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 2
    IronheadИ у нас есть примерно еще один год до его окончания.
    :face-horror::face-cry::face-cry::face-cry:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 3
    kosa:face-horror::face-cry::face-cry::face-cry:
    Ну это же не последний тур. (я, по крайней мере, на это надеюсь)
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 4
    IronheadНу это же не последний тур. (я, по крайней мере, на это надеюсь)
    ну я так понял тур в поддержку Деда
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 5

    Ничего. Не всю же жизнь им Деда поддерживать. :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 6
    IronheadНичего. Не всю же жизнь им Деда поддерживать.
    А я ожидал 40 летний тур в поддержку альбома Death Magnetic :face-cry: :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 7
    kosaА я ожидал 40 летний тур в поддержку альбома Death Magnetic
    :face-devil-grin:
    Нет, пусть еще запишут что-нибудь :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 8
    REsearchНет, пусть еще запишут что-нибудь
    Палюбому!!!

    Ironhead, спасибо за перевод. Я переместил его в новости. Дату указывать - не обязательно.

    P.S. Могу сделать вас ньюсмейкером. Сможете сразу публиковать новости на главной. :face-smile:

    Спасибо сказали: Ironhead
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 9
    Ironheadфэны Metallica, я бы сказал, самые преданные из всех фэнов, поскольку они «проглатывают» все, что мы даем им на концерте.
    хм, может во время концерта это и так, но после него читаешь недовольные отклики типа: "Вот, они сыграли вчера песню со СтАнгера, я чуть не блюванул, а потом пошла Nothing Else Matters - я чуть не умер со скуки!". Серьёзно, подобные вещи встречаются неоднократно, и чаще всего от американских фэнов. Просто Джеймс и ко. не читают форумы, по всей видимости, там на них достаточно грязи выливают вот такие "преданные" фэны.
    IronheadЕсли, например, в Японии они ведут себя сдержанно, то в Мехико они неистовые и бешеные.
    Ну, он сказал не совсем так. В оригинале там "стоять и хлопать", тем не менее, смотря концерты в Японии у меня не возникало впечатления, что зрители ведут себя сдержанно. Вообще, говорят самая галимая публика в этом туре была в Америке:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
       
     # 10
    AntМогу сделать вас ньюсмейкером.
    Об этом можно где-то почитать? С возможностями, там, обязанностями ознакомиться?
    LARS"Вот, они сыграли вчера песню со СтАнгера, я чуть не блюванул, а потом пошла Nothing Else Matters - я чуть не умер со скуки!"
    Ну во время концерта кто об этом думает? :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 11
    LARSВообще, говорят самая галимая публика в этом туре была в Америке
    Не то что у нас!:face-super-man::face-smile-big:
    LARS"Вот, они сыграли вчера песню со СтАнгера, я чуть не блюванул, а потом пошла Nothing Else Matters - я чуть не умер со скуки!".
    Ууухх! Я бы это блевотнику ухи-то бы оторвал!!:face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/09/2009IsOnline
       
     # 12
    LARS"Вот, они сыграли вчера песню со СтАнгера, я чуть не блюванул, а потом пошла Nothing Else Matters - я чуть не умер со скуки!"
    Да зажрались просто эти америкосы.:face-bad-smile: Вон мексиканцы три концерта подряд отрывались как бешеные, а коппенгагентсы - вообще пять!:face-super-man: И мы(имею ввиду страны СНГ) бы их тоже приняли как следует - вон что *бросает ностальгическую слезу* в Питере при смертной духоте вытворяли.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime4/09/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Да зажрались просто эти америкосы.
    **ILYUXA$**мы(имею ввиду страны СНГ) бы их тоже приняли как следует - вон что *бросает ностальгическую слезу* в Питере при смертной духоте вытворяли.
    На мыло америкосов! Славяне рулят! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/09/2009IsOnline
       
     # 14
    IronheadСлавяне рулят!
    Метлу втопку! :face-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**...в Питере при смертной духоте вытворяли.
    Там лучше чем в Москве было, да?
    REsearchМетлу втопку!
    В смысле в Питер? :face-haha:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 16
    Mr.PropperВ смысле в Питер?
    :face-haha: А разве не Тушино - топка была?
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 17

    В Балаково пускай едут. Вот это реальная топка будет! :face-super-man:
    :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/09/2009IsOnline
       
     # 18
    Mr.PropperТам лучше чем в Москве было, да?
    Я в Москве не был - так что не буду утверждать. Но некоторые товарисчи, которые были утверждают, что организация была лучше именно в Питере.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime7/09/2009IsOnline
       
     # 19

    В Питере всегда, говорят, лучше!:face-super-man:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код