Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Лето 2009-го открылось для Metallica тремя концертами в Мексике, первый из которых состоялся 4-го июня, на стадионе `Foro Sol` ( это чуть ли не первый концерт "Металлики" в рамках турне Death Magnetic на открытом воздухе). Эти концерты некоторое время находились даже под угрозой срыва, но музыканты твёрдо решили выступить перед заждавшимися поклонниками и представили перед мексиканской публикой, недавно оправившейся после всплеска вируса так называемого свиного гриппа, давно отработанную и объезженную музыкальную программу. Сейчас мы проведём её краткий обзор.

    Начав шоу с привычных уже `That Was Just Your Life` и `the End Of the Line`, группа вспомнила `Creeping Death`, играющуюся удивительно редко в последнее время, и `Holier Than Thou` - добротный трэшевый номер с Black Album`a. Обе песни игрались последний раз не так давно: 9-го и 11-го мая в Штутгарте и Франкфурте соответственно.

    После ряда традиционных вещей навроде `One` и `Sad But True`, группа исполняет `the Unforgiven`, а за ней `All Nightmare Long`. Как только стихли последние звуки `Master Of Puppets`a, последовало нарастающее интро к Blackened. Публика уже была в восторге, когда музыканты исполнили заключительные номера основной части концерта: `Nothing Else Matters` и `Enter Sandman`.

    Группа вышла на так называемый "бис" с порцией кавера Diamond Head и редкой вещичкой с альбома Ride the Lightning: `Heplless` и `Trapped Under Ice` были отыграны на "ура", прежде чем шоу завершилось финальной `Seek And Destroy`. Metallica в финале попрощались со зрителями, чтобы через два дня в том же самом месте дать ещё два концерта: 6-го и 7-го числа.

    Set-list:

    That Was Just Your Life
    The End Of The Line
    Creeping Death
    Holier Than Thou
    One
    Broken, Beat And Scarred
    Cyanide
    Sad But True
    The Unforgiven
    All Nightmare Long
    The Day That Never Comes
    Master Of Puppets
    Blackened
    Nothing Else Matters
    Enter Sandman
    - - - - - - - -
    Helpless
    Trapped Under Ice
    Seek and Destroy

    • 06june0409_pic26.jpg
    • 06june0409_pic25.jpg
    • 06june0409_pic24.jpg
    • 06june0409_pic23.jpg
    • 06june0409_pic22.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, Nadia, kosa, NIKOTIN, Picasso
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 2

    Во дядьки дают! :face-monkey: Если сосчитать всю ту толпу, которая посещает концерты Метлы, то, наверное, половина населения земли получится, еси не больше :face-super-man::face-exciting::face-grimace:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 3
    PRIESTЕсли сосчитать всю ту толпу, которая посещает концерты Метлы, то, наверное, половина населения земли получится, еси не больше
    Не, ну это конечно перебор, но, в принципе, есть же статистика почти всех концертов - так что можно при желании подсчитать.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/06/2009IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Не, ну это конечно перебор, но, в принципе, есть же статистика почти всех концертов - так что можно при желании подсчитать
    Может кто займётся? Мне было бы интересно. Может даже премию по этому поводу организовать..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/06/2009IsOnline
       
     # 5

    Блин, я за был как этот сайт называется со статисикой выступлений. Но LARS по-любому знает. Подсчитать при желании не составит большого труда.

    З.Ы. Кстати, по запросу "Статистика выступлений Металлики" сайт Метклуб.ру находится на третьем месте. Мелочь, а приятно.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime15/06/2009IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**Блин, я за был как этот сайт называется со статисикой выступлений. Но LARS по-любому знает.
    Metlists, inc. )
    **ILYUXA$**Подсчитать при желании не составит большого труда.
    Ну не знаю...Мне пока известно общее количество сыгранных "Металликой" концертов, их 1637.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/06/2009IsOnline
       
     # 7
    LARSMetlists, inc.
    Что-то мне подсказывает, что сюда закралась подлая ошибка.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Что-то мне подсказывает, что сюда закралась подлая ошибка.:face-horror:
    Какая именно? Metlists, inc. - так называется сайт)
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 9

    А, все понял. Я думал ты сцылку написал.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 10
    LARSMetlists, inc.
    Блин, я не знал что Don't Tread On Me никогда не игралась:face-surprise: Странно - классно-бы звучала на концерте.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 11
    Lip@Блин, я не знал что Don't Tread On Me никогда не игралась Странно - классно-бы звучала на концерте.
    Еще много песен не игралось на концертах Метлы. Крайняя кнопка сверху слева на клаве тоже никогда не нажималась. А как бы она звучала интересно! :face-grimace:
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 12
    PRIESTА как бы она звучала интересно!
    Клац - вот так примерно:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 13
    Lip@Клац - вот так примерно
    Да там не клац - там
    арррррррр :face-anger::face-anger::face-anger:
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 14
    PRIESTЕще много песен не игралось на концертах Метлы. Крайняя кнопка сверху слева на клаве тоже никогда не нажималась. А как бы она звучала интересно!
    :face-smile: Хотя бы есть джэмовые версии. А некоторые несыгранные песни даже отрывками не игрались, например the Struggle Within (кстати, её отрепетировали и собирались исполнить в туре 2006 года) или the House Jack Built.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 15

    PRIEST у тебя странная клава какая-то, неправильная и агрессивная:face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 16
    LARSХотя бы есть джэмовые версии.
    Ну хоть так :face-smile: Я имею ввиду именно полные версии песен. Я думаю, что статистика Метлистов базируется именно на полных версиях песен, т.к. То Ливе Ис То Дие тоже испонялась отрывками, но она не отмечена там :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 17
    Lip@PRIEST у тебя странная клава какая-то, неправильная и агрессивная
    :face-horror: Как ты дддогадалъся? :face-exciting::face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 18

    Методом альтернативной дедукции профессора Алабраза.:face-smile::face-glasses:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код