Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Джеймс Хэтфилд рассказал Classic Rock, об одиночестве, его отношениях и увлечением его коллег по группе наркотиками в одном из его самых откровенных интервью. Полная версия интервью будет опубликована в следующем выпуске журнала, который выйдет 27-го мая.

    В этой выдержке фронтмен Металлики говорит о том, как он справился с одиночеством в подростковом возрасте и о том, как Металлика стала его семьей после того, как он чувствовал себя таким отдаленным от себя самого.

    Classic Rock: Вы были скромным тогда (в подростковом возрасте, прим. переводчика)?

    Хэтфилд: Да, очень. Я был очень замкнутым, я не доверял миру из-за всего того, через что я прошел, когда был ребенком. Потом выпивка помогла мне чуть-чуть раскрепоститься, но в конце-концов все становилось все хуже. Я все глубже рыл себе яму.

    Classic Rock: Было ли чувство, что Металлика стала вашей семьей?

    Хэтфилд: Да, да. Без сомнений. Я искал людей, которые были бы в чем-то на меня похожи. И моя семья не была на меня сильно похожа и, в основном, когда я был ребенком она распадалась прямо на моих глазах. Во мне есть часть, которая жаждет семью, а вторая часть меня просто не может терпеть людей. В конце концов я чувствую себя как тот одинокий волк, но, Вы знаете, мне нужна семья, но не все время.

    • normal_so_what_vypusk_1_12.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, LARS, kosa, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 2

    Теперь хотелось бы раздобыть полную версию этого интервью.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 3

    Ага!:face-exciting: Будем надеяться, она просочится во всемирную паутину.

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 4

    Дадите ссылку когда выйдет.Ок?:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 5
    fiery guitarДадите ссылку когда выйдет.Ок?
    Обязательно. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**Во мне есть часть, которая жаждет семью, а вторая часть меня просто не может терпеть людей. В конце концов я чувствую себя как тот одинокий волк, но, Вы знаете, мне нужна семья, но не все время.
    Во как "папа" сказанул то! Раздвоением личности попахивает... :face-horror::face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 7

    Да не... Наверно просто в зависимости от настроения.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 8

    А я его прекрасно понимаю.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 9

    А вы бы как себя вели если б у вас все родители умерли а чуваку в то время было всего 16

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 10

    Так а мы его и понимаем...

    •  
      CommentAuthorK3R1K
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 11

    Когда ему было 16, у него только мать умерла. Отец умер в 1996...

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 12

    Да жалко Папку!:face-cry: Он матери лишился рано:face-crying:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 13

    Но выкарабкался ведь!!!
    Во мужик даёт, многие до сих пор бы в падушку по ночам плакались, а Хет молодцом! :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 14

    Да кстати, как личность Хэт очень сильный: мало того, что пережил(еще и как!) смерть родителей, так еще и бросил пить ради семьи - в общем красавец!:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
       
     # 15

    Правда эгоист он жуткий, покрайней мере раньше таким был, в СКОМе особенно ярко это показано :face-horror: в принцепе как и я отчасти :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 16
    Mr.PropperПравда эгоист он жуткий
    Да ну... Просто он привык быть главным в группе(ну, вместе с Ларсом) вот он и злился когда его мнения не учитывали.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 17

    Возможно.... :face-smile:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 18
    **ILYUXA$**бросил пить ради семьи
    Не люблю, когда так говорят... :face-plain:
    ИМХО, зависимые от алкоголя люди бросают пить прежде всего ради своего же здоровья и ради того, чтобы к ним вернулось уважение в обществе (в т.ч. и в семье). Просто скажу, что Хэт правильно сделал, что завалил зелёного змия! :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 19
    NIKOTINлюди бросают пить прежде всего ради своего же здоровья и ради того, чтобы к ним вернулось уважение в обществ
    Ну не повлияй на него его женушка и окружающие, думаю он вряд ли завязал бы - по-моему его все устраивало. А насчет уважения, так неужели думаешь его не уважали?
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 20
    **ILYUXA$**Ну не повлияй на него его женушка и окружающие, думаю он вряд ли завязал бы
    Ну так получается, что семья его вытащила. Его заслуга в "бросании" ещё меньше.
    **ILYUXA$**думаешь его не уважали
    Думаю, когда человек спивается, уважение к нему само собой уменьшается.
    Тем, что я написал в предыдущем посте, я хотел сказать, что фраза "бросить пить ради кого-то", ИМХО, не отражает сути так же, как фраза "хорошо учиться ради мамы с папой". Просто я не считаю исправление своих ошибок чем то поразительным. По моему, это скорее атрибут нормального человека, чем его достижение. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 21
    NIKOTINНу так получается, что семья его вытащила. Его заслуга в "бросании" ещё меньше.
    Я вообще не знаю людей, которые бы просто так, для себя, бросали пить... Все бросали потому, что они чем-то мешали этим окружающим людям.
    NIKOTINДумаю, когда человек спивается, уважение к нему само собой уменьшается.
    Ну, в прнципе да.
    NIKOTINПо моему, это скорее атрибут нормального человека, чем его достижение.
    Для некоторых достижение, еще и какое.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 22
    **ILYUXA$**Я вообще не знаю людей, которые бы просто так, для себя, бросали пить...
    Во правильно, не слышал ни разу что бы кто-то бросил алкоголь только потому что ему сказали:"Печень угробишь!"
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime8/06/2009IsOnline
       
     # 23
    **ILYUXA$**Для некоторых достижение, еще и какое.
    Субъективно - да, а с другой стороны: есть ли причина гордиться тому, кто сам залез в болото, тем, что он из него выбрался? :face-monkey:
    **ILYUXA$**Я вообще не знаю людей, которые бы просто так, для себя, бросали пить... Все бросали потому, что они чем-то мешали этим окружающим людям.
    Получается они бросали ради всех, но всё равно в большей степени ради себя. Пользы-то кому больше было?
    Mr.Propperне слышал ни разу что бы кто-то бросил алкоголь только потому что ему сказали:"Печень угробишь!"
    Да, к сожалению многие бросают только под угрозой смерти... :face-plain:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/06/2009IsOnline
       
     # 24
    NIKOTINПросто я не считаю исправление своих ошибок чем то поразительным. По моему, это скорее атрибут нормального человека, чем его достижение.
    NIKOTINСубъективно - да, а с другой стороны: есть ли причина гордиться тому, кто сам залез в болото, тем, что он из него выбрался? :face-monkey:
    Вот!Не представляешь как я с тобой согласен!:face-victory::face-victory::face-victory:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime8/06/2009IsOnline
       
     # 25
    **ILYUXA$**Да ну... Просто он привык быть главным в группе(ну, вместе с Ларсом) вот он и злился когда его мнения не учитывали.
    У меня такая же проблема, меня только родной брат переспорить может, хотя наверно потому, что сразу доказательством в нос тычет :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 26
    NIKOTINесть ли причина гордиться тому, кто сам залез в болото, тем, что он из него выбрался?
    Нет, но людям(да и ему самому) легче.:face-victory:
    NIKOTINПользы-то кому больше было?
    Физической - алкоголику, а моральной - окружающим.
    fiery guitarдоказательством в нос тычет
    :face-horror::face-horror::face-horror:
    Оппасный брательник.
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 27
    NIKOTINесть ли причина гордиться тому, кто сам залез в болото, тем, что он из него выбрался?
    считаю что есть, но сама всегда при подобных фразах не удерживаюсь и говорю, как раз вот это, что мол не было начинать, и нечем сейчас гордиться. Я вообще очень какая-то злая :face-smile:
    Так что заочно я опять же повторюсь, что Хэтфилду респект за то что сделал, для себя для семьи. Но если я его встречу, я ему так конечно не скажу, а скажу что нечем тут хвалиться, ну конечно это все после того как у меня пройдет приступ эйфории и истерии, и если я от восторга в обморок не шлепнусь :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/06/2009IsOnline
       
     # 28
    Nadiaесли я от восторга в обморок не шлепнусь
    Вот этого не нужно делать - Хэт не оценит.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/06/2009IsOnline
       
     # 29
    NIKOTINесть ли причина гордиться тому, кто сам залез в болото, тем, что он из него выбрался
    Большинство успешных людей сами себя вытаскивали из болота. Через это человек становится сильным. Если не сломается.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime15/06/2009IsOnline
       
     # 30
    AntБольшинство успешных людей сами себя вытаскивали из болота. Через это человек становится сильным.
    А зачем так рисковать? ИМХО, можно работать над собой более безопасным образом. :face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код