Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
       
     # 1

    В последнем выпуске Французского журнала "Rock Hard"(обложка ниже) бассист Металлики Роберт Трухильо подтвердил, что Металлика запишет DVD в ее текущем туре "Death Magnetic" в июле, на юге Франции. Этим шоу, которое запишут на DVD, станет концерт в городе Ним, Франция на Arenes de Nimes, являющийся частью фестиваля Festival de Nimes на который уже раскупили все билеты.

    • rockhardfrancemetallicacover.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, kosa, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 2

    Небольшая, но приятная новость, как по мне.:face-victory: Наконец-то новое официальное видео! Теперь главное, чтобы они с выбором режиссера не облажались. Вэйн Ишам, по-моему, идеальный вариант.:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 3
    **ILYUXA$**концерт в городе Ним, Франция на Arènes de Nîmes, являющийся частью фестиваля Festival de Nimes на который уже раскупили все билеты.
    Интересный фестиваль, видать, будет!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 4

    Интересно, по какому принципу они отбирают площадки для съёмок концертного видео? :face-plain:
    Кстати, они впервые будут снимать для dvd концерт в Европе, до этого они только у себя на родине этим занимались. Надеюсь, сет-лист подготовят тот, что надо.:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 5

    Как только снимут, сразу скачаю. :face-exciting:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 6
    NIKOTINИнтересный фестиваль, видать, будет!
    Да, хотелось бы имена участников узнать. Ну, я думаю, при наличии интернета это не проблема.:face-victory:
    LARSИнтересно, по какому принципу они отбирают площадки для съёмок концертного видео?
    Черт их знает. Может быть сам зал какой-то особенно красивый или народу будет много... или и то и другое.:face-grin:
    fiery guitarКак только снимут, сразу скачаю.
    Неа: как только снимут, потом как только он выйдет на ДВД, потом как только его кто-то рипанет, а уже потоом...:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Неа: как только снимут, потом как только он выйдет на ДВД, потом как только его кто-то рипанет, а уже потоом...:face-grin:
    Короче, через годик-полтора :face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 8

    Но я по-любому буду искать в продаже. Весь Киев облажу, но найду(надеюсь)! Правда он сюда доедет ой как не сразу...:face-plain:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 9
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть IV.» (2009-05-27 20:46).
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код