Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime12/04/2009IsOnline
       
       
     # 1

    “Если Вы не видели, кто подписывал имеющиеся у вас автографы Metallica - вероятно они не настоящие”, говорит главный редактор журнала “Autograph” Стивен Киркин (Steven Cyrkin). Metallica - это одна из наиболее подделываемых групп за всю историю, а после введения её в Зал Славы Рок-н-ролла подделки её подписей возрасли небывало высоко. На вебсайте eBay, а так же на других фан-сайтах преступники во всю ведут охоту на не подозревающих поклонников Metallica. “Вы можете узнать о правдивости автографа покупая его у постороннего человека. Эта проблема изложена на 10 страницах майского выпуска журнала Autograph, который который следит за закорючками группы с 1982 года по сегодняшний день,” продолжает Киркин.

    “По числу предлагаемых подделок подписей Metallica конкурируют лишь с фейковыми автографвами Барака Обамы (Barack Obama), которыми торгуют во всю с того момента, как он был избран президентом США”, добавил Стивен. “Всё настолько ужасно, что мы попросили от самого крупного центра по распознанию автографов (PSA и DNA) статью, которая покажет, как распознать подлинные подписи Metallica”.

    Человека, который занимаюется проверкой на подленность автографом Metallica зовут Стив Грэд (Steve Grad), бешеный фанат Metallica и обладатель одной из самых крупных коллекций автографов группы в мире. У него имеется 28 фотографий, подписанных металликовцами, включая флаер с концерта группы 1982 года подписанный всеми участниками группы, которые на тот момент играли в составе Metallica (то есть Дейв Мастейн и Рон МакГоуни). И это самый ранний подписанный участниками группы “документ”, находящийся в коллекции Стива Грэда.

    “Моя любимая часть коллекции - это фото размером 8×10 1983 года. На страницах майского выпуска “Autograph” это фото будет помещено в натуральном размере. Участники группы подписали только 100 подобных фото, после чего послали первым 100 членам фан-клуба Metallica…” Статья в журнале так же подробно описывает все тонкости и манеры подписывания автографов каждого участника группы на протяжении всей карьеры. Поэтому и поклонники и опытные коллекционеры могут сравнить свои имеющиеся автографы металликовцев с теми, что показаны в статье, чтобы определить, настоящие ли они или нет.

    Источник: http://metbash.ru

    • 3430321276_fbb82a2427_o.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, kosa, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/04/2009IsOnline
       
     # 2
    MeT@LLic@статью, которая покажет, как распознать подлинные подписи Metallica
    Это над иметь опыт в этом деле. Иначе всё очень проблематично. Особенно для рядового фаната Метлы..
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime12/04/2009IsOnline
       
     # 3
    MeT@LLic@статью, которая покажет, как распознать подлинные подписи Metallica
    Непонятно, каким образом? Эталонные росписи, что ли, напечатают, или словами опишут, как они должны выглядеть? :face-monkey:
  1.  # 4

    Это уже дело специалистов какихнибудь нужно:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/04/2009IsOnline
       
     # 5
    NIKOTINНепонятно, каким образом?
    Наверное есть какие-нибудь методики. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/04/2009IsOnline
       
     # 6
    AntНаверное есть какие-нибудь методики.
    Даже представить себе не могу какие...:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/04/2009IsOnline
       
     # 7
    AntНаверное есть какие-нибудь методики
    Ну даже если есть, разве те, кто подделывают подписи, не прочитают статью центра по распознанию?
    Ну если металликовцы не расписываются особыми чернилами, конечно... :face-grin:
    А так получается:
    MeT@LLic@"Если Вы не видели, кто подписывал имеющиеся у вас автографы Metallica - вероятно они не настоящие"
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/04/2009IsOnline
       
     # 8

    Ну я предположил только. :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/04/2009IsOnline
       
     # 9
    MeT@LLic@“Если Вы не видели, кто подписывал имеющиеся у вас автографы Metallica - вероятно они не настоящие”
    Тю, так ясное дело. Я когда на концерте в Питере был, так там предлагали купить фотки с афтографами... Я подумал "Ага, щщщас! Как будто там и в самом деле Хэтфилд и Ко. распиывались и росписи попали к каким-то теткам":face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/04/2009IsOnline
       
     # 10

    Не понимаю зачем нужно гребанные листки с гребанными росписями покупать, если не я сам взял его - то он лично для меня не имеет ни малейшей ценности

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/04/2009IsOnline
       
     # 11
    Lip@если не я сам взял его - то он лично для меня не имеет ни малейшей ценности
    +100!
    Вот именно. Какой кайф? Не пойму...
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime18/04/2009IsOnline
       
     # 12

    классно когда там на афтографе написано: "тому-то from Metallica:
    from Kirk - "роспись"
    from James - "роспись"
    from Lars - "роспись"
    from Rob - "роспись"
    :face-angel:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/04/2009IsOnline
       
     # 13

    Ох.. Мечты, мечты...:face-exciting:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код