Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 241
    **ILYUXA$**А чо, 5.1 што ле?
    Ага. :face-greedy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/03/2011IsOnline
       
     # 242

    Хыхы, у меня все равно 2.0 дома стоит.:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/03/2012IsOnline
       
     # 243

    вот два моих первых "япошек" лицензионных. Нестареющая Классика:face-super-man:

    • fxcam_1331347503876.jpg
    •  
      CommentAuthorPossessed
    • CommentTime1/04/2012IsOnline
       
     # 244

    А вот и моя....

    • foto0350.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 245

    Мне стало интересно кто из присутствующих здесь все еще покупает это все? Ибо последнее что я купил, по-моему, был Дез Магнетик.:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 246
    **ILYUXA$**Мне стало интересно кто из присутствующих здесь все еще покупает это все? Ибо последнее что я купил, по-моему, был Дез Магнетик.
    Вот как раз именно Death Magnetic и есть у меня, почти все у меня на компе, хотя мне очень хочется иметь физические версии всего этого, а тем более какие-то редкие издания, жаль только возможности не было раньше:face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 247
    Narжаль только возможности не было раньше
    А что поменялось?:face-what:
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 248

    Да вроде ничего особенного, да и времени не хватает взяться за это дело.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 249
    **ILYUXA$**Мне стало интересно кто из присутствующих здесь все еще покупает это все? Ибо последнее что я купил, по-моему, был Дез Магнетик.
    Последнее, что я купил на CD это Lulu, как раз-таки. :face-smile-big: И он меня до сих пор не прослушанный.
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime26/12/2013IsOnline
       
     # 250

    Единственное, что я послушала с альбома Lulu это песня The View, все остальное пока ждёт своей очереди, да и я особо не спешу:face-devil-grin:

    • CommentAuthorUllis
    • CommentTime27/12/2013IsOnline
       
     # 251

    У меня коллекция дисков крохотная - немногим более трёхсот. Давно уже не покупаю, поскольку некуда складывать. Да и все деньги в семью уходят. А так бы до сих пор собирал бы.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/12/2013IsOnline
       
     # 252
    UllisУ меня коллекция дисков крохотная - немногим более трёхсот.
    И то только Metallica :face-grin:
    UllisДавно уже не покупаю
    Аналогично. Я вообще сейчас не вижу смысла в компакт-дисках. Каноничной, спустя даже много лет, остается виниловый формат. Чисто из-за размеров и упаковки. Когда покупаешь такое дело, то сразу понимаешь, что купил настоящую вещь, которой и убить можно :face-haha: Да и буклеты у пластинок больше и обложка в HD-разрешении :face-money:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/12/2013IsOnline
       
     # 253
    Ullisкрохотная - немногим более трёхсот
    Шутить изволите?:face-grin:
    PRIESTКаноничной, спустя даже много лет, остается виниловый формат.
    Так-то да, но под него аппаратуры надо же для хорошего звука... +100500 по деньгам.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/12/2013IsOnline
       
       
     # 254
    **ILYUXA$**аппаратуры надо же для хорошего звука...
    Я бы не заморачивался по этому поводу и оправдано качал бы с торрентов винил-рипы и никто бы мне и слова не сказал - лицензионный диск у меня есть, так что все! :face-grin:
    **ILYUXA$**+100500 по деньгам.
    Да, это обратная сторона медали. Но весь стафф, который поставляется в ограниченных и не только изданиях плюс сам конверт с диском того стоят. Если бы я был кем-то вроде американского дядьки с бабками, я поступил бы именно так: серьезная аппаратура и с полсотни винилов а там видно будет:face-iron-man::face-exciting::face-haha:
    К тому же, я уже давно отвык от лампового звука :face-unhappy: Ни одна программа не способна восстановить атмосферу альбома, испещренную царапинами и возможным соскакиванием иглы с дорожки, особенно когда она стерлась нафиг :face-grin: А, и еще, если у тебя регулятор оборотов полетел, то это еще более неописуемо: ты впервые слышишь какого-либо исполнителя на виниле, а потом - качаешь его же с торрентов и чувствуешь разницу в ритме и голосе, а потом открываешь для себя новые высоты, а если ты не качаешь музыку и продолжаешь быть в неведении, как же на самом деле она звучит это вдвойне веселье а потом а потом :face-exciting:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/12/2013IsOnline
       
     # 255
    PRIESTЯ бы не заморачивался по этому поводу и оправдано качал бы с торрентов винил-рипы
    Кстати, я занимался этим делом, но в итоге понял, что разница если и есть, то она не столь велика и не всегда в лучшую сторону, для того, чтобы хранить все эти рипы на винте, когда они весят в несколько раз больше, чем ФЛАК, например.:face-what:
    PRIESTЕсли бы я был кем-то вроде американского дядьки с бабками, я поступил бы именно так: серьезная аппаратура и с полсотни винилов
    Нет, ну ты не меняй так кардинально переменные в уравнении-то.:face-grin: Я б тоже, может, много чего натворил, если бы был этим самым дядькой.:face-devil-grin: А пока я просто Дядька.:face-big-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/12/2013IsOnline
       
     # 256
    **ILYUXA$**чтобы хранить все эти рипы на винте, когда они весят в несколько раз больше, чем ФЛАК, например.
    То есть в плане избыточности информации винил превосходит CD :face-exciting::face-smile-big:
    **ILYUXA$**Нет, ну ты не меняй так кардинально переменные в уравнении-то.
    Ученым-математикам можно, а мне нельзя? :face-horror::face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime28/12/2013IsOnline
       
     # 257
    **ILYUXA$**когда они весят в несколько раз больше, чем ФЛАК, например
    Но они же тоже FLAC, разве нет? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/12/2013IsOnline
       
     # 258

    Ну я же имел ввиду "классический" ФЛАК 44.1 с битрейтом около 1000, например.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime28/12/2013IsOnline
       
     # 259
    **ILYUXA$**ФЛАК 44.1 с битрейтом около 1000
    Там тоже так :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime29/12/2013IsOnline
       
       
     # 260
    PRIESTЯ вообще сейчас не вижу смысла в компакт-дисках.
    Я просто ставлю себя на место своих будущих детей. :face-grin: Если бы мне родители передали коллекцию дисков или там винилов каких-нить классных, я бы кипятком писала. :face-happy
    Ну и вот моя скромненькая коллекция. :face-big-smile:
    • 29122013522.jpg
    Спасибо сказали: LARS, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/12/2013IsOnline
       
     # 261
    NovemberЕсли бы мне родители передали коллекцию дисков или там винилов каких-нить классных, я бы кипятком писала.
    Да, и это все плюс цифровая дистрибуция.
    Ой мне смска пришла мол типа я подарок получил на имейл пришел мой любимый диск!!!1 Уиииии...
    Подарок должен быть материальным :face-smile: Я бы сам был рад вот этому
    http://cdn1.iofferphoto.com/img/item/148/831/015/metallica-master-of-puppets-lp-red-vinyl-new-e0ece.jpg
    :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/12/2013IsOnline
       
     # 262
    NovemberЯ просто ставлю себя на место своих будущих детей.
    Ну, дети разные бывают, конечно.:face-smile-big: Но стремление похвальное, не спорю.:face-victory: А я передам им, скорее всего, жетскач свой или текстовый документ, в котором будут ссылки на всех труЪ-дядек в лосслесс.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 263

    Ну это не так интересно же. :face-monkey: А диски, кассеты, винилы - раритет! :face-big-smile: Это же непередаваемое ощущение, когда держишь такое в руках! :face-angel:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 264
    NovemberЭто же непередаваемое ощущение, когда держишь такое в руках!
    Согласен, но
    **ILYUXA$**Я б тоже, может, много чего натворил, если бы был этим самым дядькой. А пока я просто Дядька.
    :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 265

    NovemberСогласна, классно иметь все это:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
       
     # 266
    NovemberА диски, кассеты, винилы - раритет!
    Детям же надо будет искать соответствующие функционирующие девайсы на И-бэе! :face-horror:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 267
    NIKOTINДетям же надо будет искать соответствующие функционирующие девайсы на И-бэе!
    Это еще пощему? :face-what::face-smile-big: Их необязательно слушать. Ими можно швырнуть в кого-нибудь :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 268
    NIKOTINДетям же надо будет искать соответствующие функционирующие девайсы на И-бэе!
    А я хочу себе найти девайс какой-нибудь. :face-greedy:
    PRIESTИми можно швырнуть в кого-нибудь
    Можно. Уже представляю себе этот прекрасный клацающий звук, с которым кассета в кого-нибудь попадёт. :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
     # 269
    NovemberУже представляю себе этот прекрасный клацающий звук, с которым кассета в кого-нибудь попадёт.
    Да что там там кассета? Винилом, например, можно вообще фаталити усторить.:face-greedy:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
     # 270
    **ILYUXA$**Винилом, например, можно вообще фаталити усторить.
    Первое круче! :face-devil-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код