Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Никто не был так удивлён, что Джейсон Ньюстед будет снова играть с Metallica, как... сам Джейсон Ньюстед!

    Ньюстед был участником Metallica с 1986-го, когда он заменил погибшего Клиффа Бартона, прежде чем покинуть группу в 2001 году. Ньюстед сказал, что он скромно представлял себе свою роль, отведённую ему в церемонии введения группы в Зал Славы Рок-н-ролла.

    "Я просто планировал поехать, покрасоваться в своём пиджаке, показаться со своей семьёй, потом подняться получить награду, произнести милую речь...", сказал Ньюстед.

    Затем, в прошлый четверг, он получил звонок от Ларса Ульриха, который немного изменил положение вещей. "Он сказал: "Мы хотим, чтобы ты зажёг вместе с нами", говорит Джейсон. Ульрих сказал ему, что нынешний басист Metallica Роберт Труйильо "не собирается играть вообще. Мы хотим, чтобы ты сыграл." И мой первый вопрос был: "А как же Роберт? Как он к этому относится? Я не хочу создавать никакого негатива. Я хочу, чтобы всё было прилично."

    "Ульрих сказал: "Нет, он в теме, чувак. Он хочет присуствовать там как фэн, в том числе, и хочет увидеть команду, записавшую "Чёрный Альбом". Всё хорошо. Все согласились. Давай зажгём!"

    "Ок, давай зажгём."

    Ньюстед собирается выступить с тем же оборудованием, которое он использовал во времена Metallica, в том числе пятиструнный бас марки `Sadowski`, на котором он "сыграл больше песен Metallica, чем на любом другом бас-инстурменте в мире". Группа планирует провести саундчек/репетицию вечером в пятницу, затем в субботу будет сыграно "что-то старое и что-то новое", хотя обе песни будут периода Ньюстеда. "Одна будет громче другой - это всё, что я знаю", произнёс он со смехом.

    Ньюстед получил массу поздравлений от членов семьи, которые соберутся на церемонии, и он также оценивает предcтоящее событие как "невероятный семейный реюнион" с бывшей группой, бизнесом и медиа-структурами, которых Metallica пригласила на церемонию.

    "Это великий праздник для нас", сказал Ньюстед. "Я на седьмом небе. Это другая... вообщем, это самая большая глава в нашей истории, я полагаю. Премии "Грэмми" все были важными моментами в нашей жизни, но у меня такое чувство, что этот момент немного более важен."

    • bassplayerjason7ry4.jpg
    • 01jan2609_pic13.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, Nadia, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 2

    О чём я и говорил. Роб просто ушёл в сторону. Чтобы не создавать конфликтов. И это хорошо. Очень хочется посмотреть это выступление. Будет интересно, очень.

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 3

    Странно как-то все это

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 4

    Что именно?

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 5

    Ну не знаю, я так привыкла к Робу, а тут его не будет, и потом, ну по-моему это ненормально, я понимаю если бы Ньюстет сыграл одну песенку, что-то сказал и ушел, а так, как-то мне это не нравится, а как же Роб (был фильм такой прикольный "А как же Боб" :face-smile:, ну это так, лирическое отступелние), в общем такой рассклад мне как-то не по душе.
    Ньюстед так уже хорошо все расспланировал

    LARS"Я просто планировал поехать, покрасоваться в своём пиджаке, показаться со своей семьёй, потом подняться получить награду, произнести милую речь...",
    а тут, бац, все планы ему порушили :face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 6

    А мне кажется, всё ok. Джейсон достаточно был вместе с группой, чтобы быть с ними вместе в такой момент. А Роб просто решил по-джентельменски отойти, чтобы избежать потенциальных конфликтов. Вроде бы я тут ничего такого не вижу..

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 7
    AntВроде бы я тут ничего такого не вижу..
    и вроде бы я :face-smile: не вижу, просто мне это как-то не очень нравится.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 8
    Nadiaкак-то мне это не нравится, а как же Роб (был фильм такой прикольный "А как же Боб" :face-smile:, ну это так, лирическое отступелние)
    :face-haha: :face-grin:Точно!
    Мне вот интересно, что они играть будут. И как понять фразу Джейсона:"что-то старое и что-то новое"? Последней песней с Джейсоном была I Disappear, но вряд ли они её играть будут. Я больше склоняюсь к тому, что из старого они сыграют Blackened.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime1/04/2009IsOnline
       
     # 9

    Нет,это очень,очень безумно круто!!Я думаю они сыграют что-то,что Джейсон пел,нпример Whiplash или Seek & Destroy.Но ужасно что они сыграют всего 2 песни,а не целый концерт...Хотя кто его знает...Возможно это будет Fade to Black,т.к. это последняя песня которую они исполняли с ним вообще...Не знаю,из всех песен группы просто невозможно выбрать две,это нереально.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 10
    LARSнынешний басист Metallica Роберт Труйильо "не собирается играть вообще.
    Хмм... И правда странно... Я-то думал они по песенке слобают, а тут...:face-horror:
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 11
    LARSRob Trujillo не будет играть с Metallica на церемонии Зала Славы
    ну и ненадо:face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 12
    DeXну и ненадо
    Как не надо?! Бывший участник будет, а нынешний нет?
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 13

    **ILYUXA$**
    Да я пркольнулся. Да действительно странно а вобще мне кажется роб что нибудь слабает но сачала нуждно дождаться этого выступления:face-glasses:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 14
    DeXа вобще мне кажется роб что нибудь слабает но сачала нуждно дождаться этого выступления
    Ждем-с. С превеликим нетерпением.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**С превеликим нетерпением.
    Ага. А я ещё слышал что родители клифа будут там присутствовать. :face-money: А рон макГовани будет там играть или присутствовать?? (если он там вобще будет)
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 16
    DeXА рон макГовани будет там играть или присутствовать??
    Вряд ли он будет играть. Песен на него не хватит - их ведь только две будет.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 17
    DeXА рон макГовани будет там играть или присутствовать?? (если он там вобще будет)
    Только присутствовать. Слишком большая честь для него выступить на одной сцене с "группой миллионеров" :face-grin: Хотя я к Рону нормально отношусь.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
       
     # 18
    LARSХотя я к Рону нормально отношусь.
    Я тоже ведь он был можно сказать их спонцором в то время покупал хавку, всякие побрекушки для выступлений, да и жили и бухали они у рона так что он для меня классный парень (имхо)
    LARSлишком большая честь для него выступить на одной сцене с "группой миллионеров"
    О да! :face-grin:
    **ILYUXA$**их ведь только две будет.
    Интересно какие:face-exciting:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 19
    DeXон был можно сказать их спонцором в то время покупал хавку, всякие побрекушки для выступлений, да и жили и бухали они у рона
    Кстати, да.:face-super-man:
    DeXИнтересно какие
    А мне-то как интересно.
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 20

    что то я вообще не помню когда это выступление состоиться

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код