Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    "Я очень рад быть здесь," - говорит Кирк. "Я знаю, вы все думаете, что мы психически сильно травмированы тем, что случилось с Клиффом [27-го сентября 1986 года бассист группы, Клифф Бартон, умер в автокатастрофе - ред.], но все на самом деле уже не так страшно. Мы не считаем, что Швеция как-то к этому причастна. Когда меня приветствуют здесь, я отвечаю: "Я рад быть здесь снова," и люди удивляются: "Стоп, разве вы не пережили здесь трагедию?". Но как я уже сказал, это могло случиться где угодно, и мы не виним в этом страну - это смешно как-то... Мы вообще нечасто упоминаем об этом. Правда, мы мы с ребятами как раз говорили о Клиффе пару дней назад. Это всплыло когда мы обсуждали Rock n’ Roll Hall of Fame... Если бы Клифф до этого дожил, он был бы в восторге."

    Полное аудио интервью с Кирком Хэмметтом в Швеции доступно для прослушивания на сайте bandit.se.

    • normal_kirk_hammett_5241310.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, MeT@LLic@, metallicafan, kosa, NIKOTIN, -=UnforgiveN=-, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorDeX
    • CommentTime30/03/2009IsOnline
       
     # 2

    Естественно не виновата. За рулём не Швеция была а водитель

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime30/03/2009IsOnline
       
     # 3
    Mustaи люди удивляются: "Стоп, разве вы не пережили здесь трагедию?".
    Они удивляются так, словно им нравится такое трагическое стечение обстоятельств... Они так заставляют думать :face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 4
    MustaНо как я уже сказал, это могло случиться где угодно, и мы не виним в этом страну - это смешно как-то...
    Вот именно... При чем тут Швеция?
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime8/08/2009IsOnline
       
     # 5
    DeXЗа рулём не Швеция была а водитель
    :face-grin: Забавное выражение. :face-grin:
    **ILYUXA$**При чем тут Швеция?
    Если честно, я тоже не понял.:face-plain:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код