Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Лидер MEGADETH, Дейв Мастейн, опубликовал следующее «открытое письмо» на официальном сайте его группы:

    «Металлика, как вы все знаете, была выбрана для выступления в Rock and Roll Hall of Fame. Поэтому я искренне и с уважением поздравляю их!»

    «Я также был приятно удивлен, когда услышал, что они пригласили меня на вечеринку за день до церемонии, а потом и на саму церемонию. Но, к сожалению, я буду заканчивать свой европейский тур в паре с JUDAS PRIEST, поэтому я не смогу там присутствовать. Однако, я бы хотел выразить Ларсу (Ульриху) и Джеймсу (Хэтфилду) свою гордость за вас и ваши достижения. Я буду молиться за вас и ваших семьи, впрочем, как и всегда.»

    «Спасибо за приглашение и за то, что вспомнили обо мне.»

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, Blackactor
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 2

    Ну говорил же я, Дейв хороший человек! Ну не может плохой человек так отвечать, не может!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 3

    Ant, у Дейва было очень много причин "мстить" за изгнание из Металлики. Но то, что он сколотил свою группу и не собирается возвращаться + желает здравия Металлике , уже больше двадцати лет является доказательством того, что "мести" не будет (тьфу тьфу тьфу), это не сарказм и он Металлике не завидует, что значит, что человек он хороший. А новость в первом посте в очередной раз подтверждает сие. :face-super-man: но немного зла он, возможно, держит в глубине своей души. И скорее всего именно на себя.

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 4

    Все уже слава богу давно забыто.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 5

    Мне кажется, всю злость он Ларсу вернул в скоме, когда всё ему объяснил. Вид у Ларса был действительно понимающий его вину. Ну или мне так показалось.

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 6

    Еще как понимающий. Ларс выбегал в туалет рыдал. Этого вСКОМЕ не показали.но это ьыло.весь разговор часа 3 длился

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 7
    MustaЛарс выбегал в туалет рыдал. Этого вСКОМЕ не показали.но это ьыло.весь разговор часа 3 длился
    Ничего себе! А можно подробнее об этом?! Где можно почитать или посмотреть??
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 8

    http://www.mtv.com/news/articles/1489537/20040719/index.jhtml?headlines=true вот в этой статье, которую ты назвал старой и переводить ее не захотел ахаха :face-devil-grin::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 9

    Я посмотрел, что она - за 2004 год. А новости должны быть свежими. Но это, конечно же, не межает её переводу! Думаю, всем будет очень интересно!

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 10
    AntЯ посмотрел, что она - за 2004 год. А новости должны быть свежими. Но это, конечно же, не межает её переводу! Думаю, всем будет очень интересно!
    ну тогда я за нее возьмусь)))
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 11
    Mustaну тогда я за нее возьмусь)))
    ok!
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 12

    Я рад за группу Metallica и спасибо им за новый альбом Death Magnetic мне он очень понравился да и вообще мне Metallica нравится с первого дня как она образовалась . Да спасибо и Дейву Мастейну за группу Megadeath тоже классная группа .

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 13
    Mustaну тогда я за нее возьмусь)))
    Вся правда о СКОМЕ
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 14

    Musta, супер! Спасибо!!

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код