Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime6/11/2008IsOnline
       
     # 1

    "Металлика - Этот Монстр Жив" (Metallica This Monster Lives), книга, написанная сорежиссером фильма Some Kind Of Monster Джо Берлинджером (Joe Berlinger), проливает свет на скандальное "примирение" Metallica с Дейвом Мастейном, показанное в этом фильме.

    Мастейн был недоволен своим портретом в фильме Some Kind Of Monster, утверждая, что создатели картины выборочно отредактировали интервью - снятое по горячим следам событий 11 сентября 2001 - в котором Мастейн предстал в негативном свете.

    "Я думаю, что каждый поклонник Metallica увидит в этом фильме более человечный портрет Дейва Мастейна", сказал Берлинджер. "Огромное множество фанатов Metallica присылали мне электронные письма, подходили ко мне и говорили: "Этот фильм дает мне совершенно новый взгляд на Дейва, я понимаю то, что он хочет сказать". Пока он не начал жаловаться и теперь люди говорят, "Он показался мне в фильме таким искренним, но когда я прочел его мнение об этом фильме, мне остается признать, что он все еще полный придурок!".

    В книге, Беринджер рассказывает о том, что не вошло в то интервью, в том числе и о Мастейне с любовью вспоминающего время проведенное им в Metallica. Он вспоминает, как Мастейн говорит в интервью: "Когда мой отец впал в кому, это не расстроило меня также сильно как мое увольнение из Metallica".

    Он также рассказывает историю о том, как Мастейн сломал ногу певцу группы Armoured Saint Филу Сандовалу (Phil Sandoval) в драке, после того, как тот напал на Ларса Улриха.

    Книга была опубликована в феврале и ее выход совпадет с выходом DVD Some Kind Of Monster.

    Кто читал книгу?Кто вообще что об этом думает?

    Спасибо сказали: Blackactor, NIKOTIN, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime6/11/2008IsOnline
       
     # 2
    MustaКто читал книгу?Кто вообще что об этом думает?
    English-неее!! Таже истрия с философией, все хотят почитать, а не могут. А ,что происходит в маленьком мирке М Мegadeath, вобще не сильно интересно, как это часто бывает такие истории сильно раздуты.
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime6/11/2008IsOnline
       
     # 3
    Thornкак это часто бывает такие истории сильно раздуты.
    там действительно много вырезали.
    блин да инглиш эт не продлема.где бы найти
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/11/2008IsOnline
       
     # 4
    MustaОн также рассказывает историю о том, как Мастейн сломал ногу певцу группы Armoured Saint Филу Сандовалу (Phil Sandoval) в драке, после того, как тот напал на Ларса Улриха.
    так он это и в фильме рассказывает, сам лично.
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime6/11/2008IsOnline
       
     # 5
    Nadiaтак он это и в фильме рассказывает, сам лично.
    я только на Ютубе видела как он это говорил.а из фильма это кажись вырезали
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/11/2008IsOnline
       
     # 6

    да? странно, у меня это сто пудов в фильме есть :face-smile:, ибо в ютубе не видела, книгу не читала, а плачущих Мустейна и Ларса помню, когда ему Мустейн про это рассказывал.

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 7
    Nadiaда? странно, у меня это сто пудов в фильме есть
    И у меня.:face-exciting:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код