Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 1

    Тут встал идеалогический вопрос. Как вы знаете, мы тут реально увеличили количество категорий форума (Категории форума # 57). После этого мнение форумчан разделилось. Одни считают, что как и раньше следует все тематические сообщения писать в одной тематической теме (к примеру, Всё о футболе!), а другие пользователи предлагают, в связи с увеличением категорий, для каждого обсуждения создавать свою, отдельную, тему (например, Ай, финны, ай молодцы!).

    Так как у нас тут сообщество, давайте-ка все вместе решим, как дальше быть. Прошу высказывать ваши мнения, господа и дамы.

  1.  # 2

    Мое мнение такого: лучше создавать для каждого обсуждения отдельную тему. Но тут возникет проблема контроля их количества и качества.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 3

    За качеством надо следить в любом случае.

  2.  # 4

    У меня чето поменялось мнение , и я терь за "много постов в теме" . Гораздо приятно видеть множество страниц в какойнибудь теме :face-exciting: .

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 5

    Для каждого обсуждения своя тема удобнее...а то когда много постов в теме...можно запутаца...я бы точно запутался))):face-smile-big:
    А вот контроль и качество должны быть на совести создающих тему форумчан)))Ну и если что, модераторы всегда придут на помощь и проконтролирую качество исполнения)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 6

    Я за крупные темы и расширенный спектр этих самых тем. Плодить темы на 5-15 сообщений не стоит.

    PetROможно запутаца
    Я в своё время нигде не запутался...
  3.  # 7
    PetROможно запутаца
    Если раз в день хотя бы заходишь - точно не запутаешся .
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime18/10/2008IsOnline
       
     # 8

    Маленькие темы нужно создавать...только не все сразу. Если есть подкатегории нужно использовать или там будет несколько тем всего.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/10/2008IsOnline
       
     # 9
    Сообщение модератора: Будем создавать и мелкие темы и развивать крупные категории. Тема закрыта.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/10/2008IsOnline
       
     # 10
    BlackactorБудем создавать и мелкие темы и развивать крупные категории.
    И стоило поднимать вопрос?