Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 781
    IronheadНу своей внешностью, Mr.Propper спрашивает, вы недовольны?
    аааа, очень завуалировано как-то, спасибо за расшифровку. Ну не знаю, чем-то довольна, что-то вообще считаю наикрасивейшим, а на что-то вообще без слез смотреть не могу. Но в общем сейчас мне глубоко безразлично, как я выгляжу, ну в таком глобальном смысле, я в общем-то взрослая тетка, от подростковых комплексов избавилась. Хотя на полном серьезе все планирую сделать пластику ушей, ну меня они бесят, лопоухи немного, и мечта брекеты поставить, хочу идеально ровные зубы, но денег так жалко. Остальное в общем-то с пивом потянет.
    (В свое оправдание хочу сказать что при всей не любви в ушам и зубам, я самый улыбающийся человек из всех кого я знаю, и уши никогда не закрываю волосами, видимо способ защиты такой, от себя самой :face-smile: )
    Ну и еще глаза бы хорошо побольше иметь, нос поменьше, губы поменьше, челюсть поменьше, грудь побольше, ноги подлиннее и нормальные, рост повыше, волосы погуще, голос помягче. Мда, оказывается я ни от каких комплексов не избавилась :face-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 782
    Nadiaспасибо за расшифровку
    Всегда пожалуйста :face-smile:
    Nadiaзавуалировано
    :face-eyes-droped: Словцо, блин.....
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 783
    ArturВы хотите сказать, что смазливый подонок, может быть более интересным чем человек,
    с вполне средней внешностью
    средняя внешность, как мне кажется, и все равно как выглядит это разные вещи. Или нет?
    ArturТем более красота, если уж на то пошло, понятие субъективное.
    с этим согласна.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 784
    Nadiaсредняя внешность, как мне кажется, и все равно как выглядит это разные вещи
    Бывают просто люди (я о девушках), у которых есть стереотипы - типо я буду общаться только с брюнетом,
    или только с стройным...
    Про то чтобы запускать себя никто не говорит.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 785
    Arturтипо я буду общаться только с брюнетом,или только с стройным...
    или типа: я ненавижу евреев :face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
       
     # 786
    Ironheadя ненавижу евреев :face-eyes-droped:
    :face-surprise::face-surprise::face-surprise:

    Мне они лично более, чем безразличны.:face-horror::face-plain:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 787
    NadiaОстальное в общем-то с пивом потянет.
    :face-haha::face-haha:
    IronheadСловцо, блин.....
    ...мдя. Не говори.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 788
    Artur:face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    Это не я. Не надо на меня так смотреть. :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 789
    Ironheadя ненавижу евреев
    Как Картман!:face-haha:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 790
    IronheadЭто не я.
    Ты не еврей или ты не говоришь что не любишь евреев? :face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
       
     # 791
    Arturты не говоришь что не любишь евреев
    А еще я не еврей :face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 792

    :face-victory::face-victory::face-victory::face-grimace::face-wink::face-smile::face-grin:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 793
    ArturБывают просто люди (я о девушках), у которых есть стереотипы - типо я буду общаться только с брюнетом,
    или только с стройным...
    ArturТем более красота, если уж на то пошло, понятие субъективное.
    У них просто такое представление о красоте, и все. И кстати про брюнетов, я мужчин признаю только с темными волосами, в плане для "любви", мужчины с другими оттенками волос мной вообще не воспринимаются как мужчины, а как друзья пожалуйста, так даже лучше, никаких «не тех» мыслей никогда не возникнет. Короче я вообще тут ничего этакого страшного не вижу, это в конце концов личное дело каждого, и это не стереотип.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 794
    IronheadА еще я не еврей
    Намереваешься стать им?:face-haha:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 795
    Nadiaмужчины с другими оттенками волос мной вообще не воспринимаются как мужчины
    :face-bad-smile::face-horror::face-plain:
    Ну как знаете...
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 796
    Mr.PropperНамереваешься стать им?
    Да! Жириновский - мой кумир! :face-exciting:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 797

    Людям реально нечем заняться :face-smile: но зато видишь, 38% такая мелочь как брюнет/блондин вообще безразлична :face-smile:

    Трети женщин (31%) нравятся брюнеты, почти такому же количеству мужчин (23%) -блондинки. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    При этом 20% женщин предпочитают блондинов, а 11% мужчин - брюнеток. Шатены нравятся и мужчинам, и женщинам в равной степени (14% и 15% соответственно). Рыжие чаще нравятся мужчинам (5%), чем женщинам (1%). Реже всего россияне обнаруживают симпатию к лысым или бритым наголо (0-1%).

    Симпатию к брюнетам чаще обнаруживают те, кто верит в любовь с первого взгляда, нежели те, кто не допускает ее существования (29% против 23%), а светловолосые мужчины или женщины в равной степени нравятся как тем, так и другим (по 17%).

    По данным ВЦИОМ, которые приводит rbc.ru, блондинки чаще нравятся мужчинам, живущим в столицах и других крупных городах (30-31%), а также 18-24 летним (34%), опрошенным со средним образованием (25%), высшими и неполным высшим образованием (26%) и высокообеспеченным (31%) представителям мужского пола. Шатенкам чаще симпатизируют мужчины, проживающие в селах (18%), возраста 35-44 лет (18%), с начальным или неполным средним образованием (19%) и высокой самооценкой материального положения.

    О том, что цвет волос значения не имеет, наиболее склонны сообщать респонденты-мужчины из Москвы и Санкт-Петербурга (41%), в возрасте от 45 лет и старше (44-47%), с начальным и неполным средним образованием (48%), с низкой самооценкой материального положения (45%).

    Что касается симпатий российских женщин, то мужчин-брюнетов чаще предпочитают респонденты-женщины из крупных и малых городов (по 35%), 18-24 летние (51%), высокообразованные (34%) и высокообеспеченные (41%) представительницы слабого пола.

    Мужчины-блондины чаще нравятся жительницам столиц и других крупных городов (13-14%), 18-34 летним и 45-59 летним женщинам (12-15% и 13% соответственно). О том, что цвет волос не играет роли, наиболее склонны заявлять женщины из Москвы и Санкт-Петербурга (49%), в возрасте от 60 лет и старше (47%), с начальным или неполным средним образованием (48%), с низкой самооценкой материального положения (41%).

    Однако 38% россиян заявляют, что цвет волос представителя противоположного пола не оказывает влияния на симпатию к нему.

    Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 7-8 февраля 2009г. Опрошено 1,6 тыс. человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 798

    Блин, капец.:face-eyes-droped: Я не понимаю, как можно это четко разделить. Какая нафиг разница, какого цвета у человека волосы?

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 799
    IronheadЯ не понимаю, как можно это четко разделить. Какая нафиг разница, какого цвета у человека волосы?
    ну пока все работает, если верить статистике, то 38% +- 3,4% форумчан должно быть это безразлично :face-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 800

    Да. Мне безразлично, какого цвета у человека волосы. Да хоть ро.................. :face-eyes-droped:
    Нет, мне не безразлично!

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 801
    Nadiaреспонденты
    Что за слово такое?
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 802
    Mr.PropperЧто за слово такое?
    Респондент — Тот, кто отвечает на задаваемые вопросы при проведении выборочного опроса по какой-л. проблеме (в социологии)
    Это вообще обще употребляемое слово.
    И вообще, мне кажется что разведению оффтопа в данной теме, которому и я в том числе поспособствовала, пора положить конец. А то как-то не хорошо получается.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 803
    NadiaИ вообще, мне кажется что разведению оффтопа в данной теме, которому и я в том числе поспособствовала, пора положить конец.
    А я давно говорил :face-smile-big:.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 804

    Ладно...
    Думаю пор еду.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 805

    Думаю о предстоящем прослушивании новой кандидатке на вокал.

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
       
     # 806

    А вот я бы не хотел играть в группе с девушкой. Мне больше нравятся мужские коллективы.

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
       
     # 807
    Mr.PropperА вот я бы не хотел играть в группе с девушкой. Мне больше нравятся мужские коллективы.
    а мне ещё нравится когда поёт ритм гитарист (ну или басист) . Тогда народу меньше в группе и споров будет меньше :face-exciting:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 808
    kosaа мне ещё нравится когда поёт ритм гитарист (ну или басист)
    Точно! Мне тоже нравится! :face-exciting:

    P.S. Но Брюс Дикинсон все равно батька :face-wink:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 809
    kosaа мне ещё нравится когда поёт ритм гитарист (ну или басист)
    Ну это естестно!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 810
    IronheadP.S. Но Брюс Дикинсон все равно батька
    ну как-то да. Не могу представить Металлику даже с пятью участниками :face-eyes-droped: ( наверно привык :face-smile-big: ) . А Iron maiden и 6 идёт :face-exciting: