Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime26/09/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Ethan Smith из Wall Street Journal опубликовал статью, что некоторые фэны недовольны качеством звука на новом альбоме группы Metallica "Death Magnetic"; они считают звук плоским, что, по их мнению, стало результатом попытки группы сделать звук альбома как можно более громким. Тысячи человек уже подписали online-петицию с требованиями смикшировать альбом заново и перевыпустить его.

    Продюсер Metallica Рик Рубин от комментариев по этому поводу отказался.

    Клифф Бурштейн, менеджер Metallica, заявил, что "противники" звука на новом альбома - в подавляющем меньшинстве. Он сказал, что 98% слушателей "чрезвычайно довольны", добавив: "Это очень хорошо, что люди откликаются о звуке на альбоме"

    Но у критиков тоже есть козырной туз в рукаве - это Ted Jensen, "mastering engineer" альбома, который в ответе на письмо одного из фэнов признался, что он не в восторге от того, что вышло в свет при его участии. Письмо было опубликовано на фанатском форуме и вызвало бурную реакцию.

    Теперь Тед Дженсен сожалеет о выборе слов, но не о своем мнении в целом: "Не уверен, что я должен был говорить так, как это было опубликовано в форуме, но это определенно то, что я чувствую сейчас".

    Источник: http://metallica.ru/

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 2

    Да нет, те, кто послушал версию из игры, сразу чувствуют разницу. Спорить тут не о чем.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 3
    AntДа нет, те, кто послушал версию из игры, сразу чувствуют разницу. Спорить тут не о чем.
    +1 Из игры качество намного лучше ИМХО
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 4

    Уже какая то позиция со стороны М извесна. Но все равно ниче не ясно.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/09/2008IsOnline
       
     # 5

    А мне вот ОЧЕНЬ интересно как они объяснят не то что НА ДИСКЕ звук плохой, а то что в ИГРЕ он намного лучше.....:face-horror:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/09/2008IsOnline
       
       
     # 6
    Lip@Клифф Бурштейн, менеджер Metallica, заявил, что "противники" звука на новом альбома - в подавляющем меньшинстве. Он сказал, что 98% слушателей "чрезвычайно довольны", добавив: "Это очень хорошо, что люди откликаются о звуке на альбоме"
    Мда... откуда он эти 98% взял?..:face-plain:Никогда не долюбливал менеджмент Металлики и сейчас ничего не изменилось!Неужели Берштэйн сам не слышит,что саунд на альбоме не идеальный?..:face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime30/09/2008IsOnline
       
     # 7
    AntДа нет, те, кто послушал версию из игры, сразу чувствуют разницу. Спорить тут не о чем.
    А кто слушал версию в игре? Я тоже считаю, что нужно звук доработать, хотя других версий, в т.ч. игрушечной не слышал. Во всяком случае возврата к истокам не произошло, относительно качества звучания. Сравнивал с ... and justice for all, и близко не не стояло.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/09/2008IsOnline
       
     # 8
    ВикторА кто слушал версию в игре?
    Я.
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime30/09/2008IsOnline
       
     # 9

    AntЕсли есть возможность поделись звуком, мой адрес у тебя есть.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/09/2008IsOnline
       
     # 10
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime1/10/2008IsOnline
       
     # 11

    AntЯ имел ввиду трек из игры.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/10/2008IsOnline
       
     # 12
    ВикторЯ имел ввиду трек из игры.
    Ничего не понял. А та, под ссылкой, что?
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код