Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Музыканты группы Metallica признались, что мечтают выступить на одной сцене с ирландскими рокерами U2. Metallica. По словам барабанщика команды Ларса Ульриха, это последний оставшийся непокоренным пик в карьере Metallica, поскольку все поставленные перед собой задачи группа уже выполнила и если теперь еще чего-то и желает - то только благосклонности со стороны Боно и компании...

    «Мы уже сыграли со всеми своими героями - Deep Purple, The Rolling Stones, Iron Maiden и AC/DC. Осталось только уломать U2», - говорит Ульрих. - «Мне все равно, где это произойдет - да хоть на парковке авто. Главное, чтобы это когда-нибудь произошло. И мы будем счастливы. Это последняя наша амбициозная цель».

    В середине сентября Metallica выпустила свой новый альбом «Death Magnetic», в поддержку которого в следующем году готовится провести масштабное мировое турне. В скором времени планируют презентовать свою новую пластинку и U2.

    Источник: http://encycmet.ru/

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 2

    Неа... лучше с Мегадеф выступят так круче будет! Ю 2 вообще опопсели не фига сними выступать, а вот с Дейвом лучше:face-smile:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 3

    U2 - классная группа!Одна их моих любимых.Поэтому пускай выступают, и было бы прикольно если б они вместе забацали по одной песне из своего репертуара,допустим, Металлика исполнила одну вещицу U2, а те, в свою очередь,что-нибудь из Метлы:face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 4

    Я лично Ю2 не слушаю, но слышал (честно скажу, не понравилось) по крайней мере раз. Я считаю, что фишка в том, что м сама захотела с ними выступить, а не наоборот.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 5

    U2 одна из самых известных и уважаемых групп. Боно очень положительный и влиятельный человек. Многие сочли бы за честь выступить вместе с U2!

    AsterЮ 2 вообще опопсели не фига сними выступать
    Они никогда и не были приверженцами экстремальных направлений.
    Asterвообще опопсели
    Asterне фига сними выступать
    Как такую чушь можно написать? Ты видно вообще ни черта не ориентрируешься кто есть кто... Ну и что они играют в лёгком жанре? Значит и Aerosmith, Radiohead, A.Cooper, Rolling Stones, Queen и др. тоже "попса"?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
       
     # 6
    PRIESTЯ лично Ю2 не слушаю
    Аналогично.... Но раз Ларс говорит что они хотят с ними выступить, значит чего-то Ю2 все-таки стоят...... Все-таки, я думаю, Метла не будет выступать с попсой.....:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/09/2008IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Но раз Ларс говорит что они хотят с ними выступить, значит чего-то Ю2 все-таки стоят......
    :face-grin::face-grin::face-grin:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 8

    Я считаю, что это плохо, когда команда считает, что все задачи она уже выполнила. Значит, потеряла задор и драйв. Любая команда должнва бесконечно ставить перед собой задачи)))))))

    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 9

    Ю2 за серьезную команду я не считаю, есть посерьезнее их в разы. Останавливаться только на этом не надо - надо идти вперед и покорять вершины металлического олимпа.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime20/09/2008IsOnline
       
     # 10
    ГостьЯ считаю, что это плохо, когда команда считает, что все задачи она уже выполнила. Значит, потеряла задор и драйв.
    По ходу, это с иронией было сказано. и касательно групп . и парковку авто :-)
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime1/12/2008IsOnline
       
     # 11

    U2 - не ровень Металлике.
    Круче с Depeche mode.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime1/12/2008IsOnline
       
     # 12
    BlackactorЗначит и Aerosmith, Radiohead, A.Cooper, Rolling Stones, Queen
    Аэросмит это хард рок,Купер - глэм и хард,Квин - арт-рок.
    А U2 в непонятно каком стиле играют - точно попса.Радиохет также относятся к группам,а которых много
    говорят,считают актуальными,а они отстой.А такие зубры как металлика и купер плывут против течение.
    Они по-настоящему круты
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/12/2008IsOnline
       
       
     # 13
    james75А не из той же оперы как Кредлы?
    james75 Не думаю. Эту новость выложил Lip@. А он липовые "новости" гнать не будет.
    Если ты намекнул про некоего самого ужасного фейкера всех времён и народов, то он здесь вроде бы больше не выкладывает свои "новости"...
    ArturАэросмит это хард рок,Купер - глэм и хард,Квин - арт-рок.
    Я вроде в курсе.

    P.S. Artur U2 я не слушаю, но Боно уважаю.

    •  
      CommentAuthorRob_Dexter
    • CommentTime2/12/2008IsOnline
       
     # 14

    Пускай лучше поарут с Napalm Death или с Sepultura я ваще люблю когда другие группы играют и поют песни Металлики

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime2/12/2008IsOnline
       
     # 15

    Ну вобще я за эксперименты в группе, так что я за

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код