Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 1

    Ну как вы народ..... концерт просто охриненный...
    Это было умопомрочительное шоу...
    Кто где стоял.... я прямо поцентру перед фан зоной..... в 5 метрах от инх....
    По моему круче чем в мск.... было очень много песен которых я не ожидал услышать..... это во первых...... из килла были motorbreath, whiplash, no remorse, seek&destroy......... из райда: ride, for whom the bell tolls, fade to black, creeping death......... мастер: master (и помойму все)...... джастис: and justice for all, one........блэк: enter sandman, sad but true, unforgiven, nothing else matterse(помойму тоже все).... из гаража я услышал (и очень рад что услышал) last carees.............вощим я ща бухой после концерта.... но помойму назвал все пральна.... терь вы свои впечатления рассказывайте......

  2.  # 2

    Creeping Death
    For Whom The Bell Tolls
    Ride The Lightning
    Harvester Of Sorrow
    The Unforgiven
    Leper Messiah
    ...And Justice For All
    No Remorse
    Fade To Black
    Master Of Puppets
    Whiplash
    Nothing Else Matters
    Sad But True
    One
    Enter Sandman
    Last caress
    Motorbreath
    Seek & Destroy

    Я там был и ОХРЕНЕЛ ! Особенно порадовал райд , харвестер , мессия , и киллемал ... Это был мой первый концерт и лучший день в моей жизни ... Блин , тока шея немного побаливает :face-devil-grin:)))))
    Ну в общем приехал я к метро Парк победы к 16-00 , потусовался с другом полтора часа в парке и к 18-00 были уже внутри ...
    ждал час свордов и честно говоря не очень ... потом минут 20 до даунов ,чуть получше , но все равно так се ... Минут 40 ждал м ( кстате в перерывах поставили систему , одну и ту же песню рас пять ...) . Сидел я в жопе , 2-й сектор . Там было стока гопарей ! Из всех выделялся тока я и еще пару десятков . Притом меня раздрожало , что все сидели .Поначалу я тоже сидя колбасился , но на харвестере я встал и стоял до конца , лишь в перерывах присаживался ... Еще в секторе народ туповатый был , насчет того , что после сандмана некоторые свалили ( это когда м типа "ушли" :face-grin: )... Сразу пожалел что не взял в партер ... Все песни орал и колбасился . А звук нормальный , тока соло иногда плохо слышно ... Ну иеще было душно ... Но минусов никогда не будет больше , чем плюсов , т.к. это - METALLICA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В общем Я СЧАСТЛИВ ! ( Господи исуси , я их видел :face-smile: )

  3.  # 3

    Ну ты молодчик конешно.... поздравляю с тем что первый раз когда ты их увидел это охриненный прост концерт......но чеж ты ради своей лю группы не купил билет в танцпол...... всего 1500 же стоит...... но все равно молодец....

    Спасибо сказали: John!YourMother!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 4

    Я вовремя motorbreath таакой бухой был тада, в фан зоне давка было жестокая во время no Remorse ещё... кто слэмился?

  4.  # 5

    А никто не знает....где скачать концерт можно.... а то я хотел бы еще раз все увидеть....

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 6

    концерт появится у меня на mp3 через 2-3 дня... ждите, я вам всё выложу

  5.  # 7

    мне не мп3 нужно а видео

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 8

    аааа...ну видео может и не быть xDDD, ты так уверен что оно будет?

  6.  # 9

    но я надеюсь на профессиональное видео.... а если будет опять запись с трибун.... жалко конечно.... но хоть что то

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 10

    да я не удевлюсь если будет с трибуны, если кто-то вложил на pro сьёмку то у метлы её купять, а так всё снимается, но отдаётся Ларсу

  7.  # 11
    MASTER OF PUPPETSвсего 1500 же стоит......
    Просто я как-то поспешил с билетами и купил еще в марте за 1500, т.к. у самого денег не было , а родаки больше не дали бы .
    Всех поздравляю С СОБЫТИЕМ ГОДА !
  8.  # 12

    John!YourMother!не понял... так сектор что тоже 1500 стоит?...... что б ты нал танц пол тоже 1500... так что..... мне тя жаль.....

    • CommentAuthorartbas
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 13

    Концерт просто супер, но, просто влетев в 21.05, не успел купить футболку с видом Питера, не знаете где или у кого можно достать, очень надо!!!

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 14

    The Unforgiven класно спели, кто подскажет?

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 15

    как в Финляндии 2007

    Спасибо сказали: Thorn
  9.  # 16
    ThornThe Unforgiven класно спели, кто подскажет?
    Шикарно !
    Спасибо сказали: Thorn
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 17

    Какая песня больше понравилась? Было что-то новое в исполнении песен? Чего-то говорят, организация похуже, чем в Москве, - это правда?

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 18

    Москва по сравнению со всеми концертами где я был... самый лучший это Питер, а самый худший это Москва

  10.  # 19

    В Москве не был , но даже если было и хуже , то мне лично пох... Единственное , что могу выделить - это духота .В Москве наверное с этим проблем не было .
    А песни мне понравились все . Но сильнее всего в голову ударило Sad but True ! Всетаки это великий рифф и лучшая концертная песня метлы .

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 20

    если честно, то не очень люблю эту песню... какая то напряжённая она

  11.  # 21

    metallica , ну это кому как :face-wink: . Для колбасы в самый раз ! У меня чуть бошка на молекулы не распалась :face-grin: .

    MASTER OF PUPPETSтак что..... мне тя жаль.....
    Впринципе мне почти и не обидно . Но теперь бабло буду откладывать по чуть-чуть , шоб побольше было и место покруче в следующий раз ( очень надеюсь ...) .
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 22

    metallica Эх и прёт меня от зависти... Блин, хоть фоток скиньте, а?

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 23
    BlackactorЭх и прёт меня от зависти
    завидовать плохо :face-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
       
     # 24
    John!YourMother!в следующий раз ( очень надеюсь ...) .
    В следующий раз и я с вами по-любасу, хоть кровь из носу, **ись конём вся работа. А следующий раз будет, обязательно будет!..

    metallica Я по-белому.
    А чего на один вопрос три темы развели?

  12.  # 25
    BlackactorА чего на один вопрос три темы развели?
    Я тоже удивился ... Всем интересно !
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/07/2008IsOnline
       
     # 26
    BlackactorВ следующий раз и я с вами по-любасу, хоть кровь из носу,
    в следующий раз может и не быть :face-smile:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 27

    Привет Фаны!
    Поздравляю Вас всех с прекрасным концертом. Организаторам отдельный респект. Пиво на площадке, свобода передвижения. Я один из первых попал в фанку, до концерта уйма времени, народу еще мало было. Чтоб времени не терять пошел на улицу, пивка попил с корефаном потусили (он билеты взял в день концерта на трибуны) и к 21.00 пошли в зал. Наверное многие заметили значительное количество любительских камер, следовательно в самом ближайшем будущем появяться первый видео бутлеги.
    Еще хочу спросить, кто скажет как звучал зал. В фан зоне толком не слышно было, все кругом орали как потерпевшие. Меня интересует, как в целом было. Судя по счастливым глазам Хэта было не плохо. И еще мне так показалось, что местных было не много, в основном Москва и Моск.область.

    Спасибо сказали: MASTER OF PUPPETS
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 28
    ВикторПривет Фаны!
    Поздравляю Вас всех с прекрасным концертом. Организаторам отдельный респект. Пиво на площадке, свобода передвижения. Я один из первых попал в фанку, до концерта уйма времени, народу еще мало было. Чтоб времени не терять пошел на улицу, пивка попил с корефаном потусили (он билеты взял в день концерта на трибуны) и к 21.00 пошли в зал. Наверное многие заметили значительное количество любительских камер, следовательно в самом ближайшем будущем появяться первый видео бутлеги.
    Еще хочу спросить, кто скажет как звучал зал. В фан зоне толком не слышно было, все кругом орали как потерпевшие. Меня интересует, как в целом было. Судя по счастливым глазам Хэта было не плохо. И еще мне так показалось, что местных было не много, в основном Москва и Моск.область.
    Виктор, мне - посочувствуй. Я так и не выкупил билет...
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime20/07/2008IsOnline
       
     # 29

    Всем огромный привет,на концерте присутствовал,был где-то в центре зала,в ушах до сих пор звенит,голоса ваще нет,хотя дома пару дней тренировался(соседи сошли с ума,апаратура у меня серьёзная)Я наконец-то убедился что всётаки они существуют,они живые люди,хотел бы я так зажигать в их то возрасте,красавцы,просто лучшие,но единственное что омрачало столь великое событие это жуткая духатища просто пипец,виде девчёнку выносили на руках созщнанку походу потеряла,но когда зарубили One всё отошло на второй план,походу на этой песне я голос и похоронил)))И мы теперь в семье METALLICA,это главное я думаю,залом они довольны,лично я оч старался!!!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/07/2008IsOnline
       
     # 30

    Thunderfuck Думаю сочувствие тебе не надо. Ты сам себя наказал. Билеты продавались в день концерта в кассах СКК. Еще раз повторюсь, что концерт в Питере мне понравился больше Московского. Постарайся в следующий раз не облажаться.