Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/06/2008IsOnline
       
       
     # 31
    AntУЕФА взяли, кубок мира по хоккею, да ещё и в евровидении отличились.
    УЕФА - Зенит молодца, после 1/4 финал все показалось реальным более-менее, хоккей - еще года 3 назад нужно было так делать, Евровиденение - без комментариев (не люблю эту музыку, ну может кроме Lordi), финал четырех в баскете - нормально, ЦСКА - достойно!
    p.s. а про спорт, я через одно сообщение отвечать буду каждому!!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/06/2008IsOnline
       
       
     # 32

    Португалия-Чехия (3:1) что закономерно, но не в мою пользу:face-devil-grin:; Швейцария - Турция (1:2) так и должно было быть:face-smile:

  1.  # 33

    Урааа ! Турки жгут - швеицарцы в жопе!:face-grin: Только жалко , что чехи проиграли. Всегда не любил португальцев , поэтому воспользуюсь моментом и скажу : португальцы - козлы!!!:face-devil-grin:

  2.  # 34

    А вот что по поводу в принцпи евро 08......... нечего наших ругать..... вы посмотрите кто испанцы а кто мы........ их фамилии уже заставляют писать от страха..... но наши молодцы..... да действительно молодцы...... во первых наши хотя бы мяча не боялись и отчаянно старались забить..... (не то что румыны с французами)... во вторых поверьте это на много лучше чем было раньше.... наши играют в последнее время лучше..... а то что проиграют испанцам следовало ожидать.... не понимаю что все широова за*ирают.... он если я не ошибаюсь новичок в сборной..... а вы народ (без обид) но с ним делаете то же самое что когда то делали с трухильё.... этот придурок гусев обосрал человека на все страну..... а вы подхватываете.... нечего... чего вы ожидали от человека каторый первый раз в жизни вышел в сборную и сразу против испанцев... я считаю что на этого гусева за конкретное обсирательство надо в суд подать кто н вообще такой чтоб так по ПЕРВОМУ КАНАЛУ говорить...
    По поводу русских я по моему все сказал.....
    А теперь за кого я болею......
    Вообще по идее у меня нет постоянных кумиров...... у меня в числе "любимых!" много сборных есть а точнее : италия португалия англия ( это самые любимые).. чуть поменьше но тоже хорошие сборные это: бразилия испания чехия
    В общем для меня желательно тобы выиграли португалы или итальянцы........ португалы играют просто чума.... молодцы один роналду деко и нуно гомез чего стоят.....италия.... госпади вы даже не представляете как много у меня было эмоций по этому поводу... просто проиграли они вам я ща скажу почему.... : во первых это конечно сумашедше классная игра голландцев..... они действительно молодцы.... во вторых там был идиотский состав.... кто его только состовлял.... почему сначала не было дель пьеро...... я бы поставил его вместо тони.... он конечно хороший игрок... но в этот раз он вообще не играл......... все мозги ушли в рост.... этот громила пару тройку раз такие шансы профулонил.... когда например он с вратарем один на один оставался.....
    В общем слов по поводу тони нет..... ди натали... новый конечно игрок... но по сравнени с тони играл хорошо.... я бы в нападении только дель пьеро на тони бы поменял и все....а защита у макаронников была в этот день не по боюсь этого слова ГОВНО..... очень и очень жалко было что у каннаваро была травма... просто жутко жалко....без него там просто полная суматоха была... я уверен он столько моментов бы голевых спас....... а еще... забыл сказать по поводу первого гола... да явный офсайд был...я конечно не противник голландцев....... очень хорошая сборная...... ван дер сар ван дер варт ван нистл рой... чего стоят..... суппер.... конечно обидное поражение... но итальянцы проиграли по делу.... ничего тут не скажешь..... защита никакая..... а чтобы у италии защита была никакая это абсурд..... в общем я все сказал........ ну конечно шансы еще есть у иты но с таким составом им францию точно не обыграть..... ну румынов еще другое дело.... онни мяча боятся.... но французов (сборная тумба-юмба как я их называю.... черные твари.... сколько они мне черти попортили с 1998 года) будет обыграть таким составом тяжело... но будем надеятся что голландцы их сделают.....а так надо смотреть правде в глаза.... ита врятли выйдет из группы... ну что ж.... если они действительно не выйдут..... то ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЕД..... турки сволочи еще жалко что сделали швейцарцев.... но ничего... чехи им еще покажут кузькину мать....и еще раз на последок ПОРТУГАЛИЯ ФОРЕВЕР ПОРТУГАЛИЯ ФОРЕВЕР ПОРТУГАЛИЯ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/06/2008IsOnline
       
     # 35

    Да-а-а-а-а-а-, посмотрел Хорватия-Германия!(2:1) Как наши вышли вместе с Хоратией - нонсенс! Какая игра уних, и какая у нас!

    MASTER OF PUPPETSвы посмотрите кто испанцы а кто мы
    А кто такие испанцы?
    MASTER OF PUPPETSих фамилии уже заставляют писать от страха
    Фамилии вообще не о чём!
    MASTER OF PUPPETSво первых наши хотя бы мяча не боялись и отчаянно старались забить
    Вот как раз его они и боялись:face-devil-grin:и старания забить - никакого, про защиту я и не говорю. Четыре одинаковых атаки, где выручил Акинфеев, на последней не смог!
    MASTER OF PUPPETSнаши играют в последнее время лучше
    дико сомневаюсь!
    MASTER OF PUPPETSне понимаю что все широова за*ирают
    Широкова и Колодина - в печь!!!!!! Хотя не факт, что Игнашевич и братья Березутские сыграют лучше!
    MASTER OF PUPPETSэтот придурок гусев обосрал человека на все страну
    А он и сам - придурок!
    MASTER OF PUPPETSа вы подхватываете
    Никто и не подхватывет, всё и так прекрасно видно!
    MASTER OF PUPPETSчего вы ожидали от человека каторый первый раз в жизни вышел в сборную и сразу против испанцев
    Играли, играли и типа так и не сыгрались?
    MASTER OF PUPPETSя считаю что на этого гусева за конкретное обсирательство надо в суд подать кто н вообще такой
    Он в концовке матче говорил дело! Он - директор спортивного вещания Первого Анала и главный редактор СпортЭкспресса!
  3.  # 36

    james75, в общем нет у меня желания с тобой спорить... это всетаки форум о металлике....... кароче португалия вперед...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/06/2008IsOnline
       
     # 37

    Лично я вообще - за хорватов.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/06/2008IsOnline
       
     # 38

    Эй, ребята,а про Францию, я смотрю, все дружно забыли, а зря, я думаю дойдут как минимум до полуфинала, только б Анри побыстрее выздоровел...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/06/2008IsOnline
       
     # 39

    **ILYUXA$**, да нет, не забыли. Я как раз уже пивом затарился. Сейчас иду смотреть. Хоть бы красивый футбол показали!

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime13/06/2008IsOnline
       
     # 40

    кстати я тож 9 бутылочек холодненького купил:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/06/2008IsOnline
       
       
     # 41

    О! Мысля пришла! Давайте каждый сделает прогноз на победителя ЕВРО, только аргументированный и без фанатизма, а потом мы посмотрим кто из нас был прав!
    Начну первый. Хоть и болею за Францию, но считаю что выиграют португальцы у них на данный момент самый сбалансированный состав(ну тока вратарь может начудить), да и Криштиану сейчас рвет и мечет.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime13/06/2008IsOnline
       
     # 42
    **ILYUXA$**Давайте каждый сделает прогноз на победителя ЕВРО
    Я уж и боюсь это предлагатьь:face-monkey:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 43

    Да-а-а... Голландия разрывает французов тока так...

  4.  # 44

    Думаю , голландцы или португальцы или ... хорваты .Поставлю все-таки на последних .

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 45
    John!YourMother!голландцы или португальцы или ... хорваты
    Аналогично. Болею за хорватов. Голладцы сегодня неплохо порвали Францию, насадили, так сказать. Ну и Португалию со счетов списывать нельзя. (-;

    Да, ещё не понятно, что там с Испанией. Они, конечно, нас и обыграли, но реальную игру пока не показали. Так что пока ещё далеко не ясно что к чему...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 46

    А голландцы то реально несутся: чемпионов мира 3-0 наделали, вице-чемпионов 4-1. Даже боюсь представить что будет дальше с Румынией...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 47

    Все наготове?:face-devil-grin:

    • CommentAuthorMETALLLIST
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 48

    ДИНАМО КИЕВ ЧЕМПИОН

    • asssssssssssssssasssssssssdinamo.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 49
    METALLLISTДИНАМО КИЕВ ЧЕМПИОН
    Вообще-то мы здесь о ЕВРО-2008 разговариваем...
  5.  # 50

    Я готов !
    Наши должны выйграть потому что :

    1. Греки вполне по силам .
    2. Показывать матч будет "Россия".
    3. Последнее , и самое главное : я буду сегодня смотреть этот матч!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 51

    John!YourMother!, началось позорище?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 52

    Вы видите особую разницу после испанцев?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 53
    james75Вы видите особую разницу после испанцев?
    В игре или в составе?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 54

    Ну конечно же в игре:face-devil-grin:Наши, как были - бараны, так и остались!

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/06/2008IsOnline
       
     # 55
    james75Наши, как были - бараны, так и остались!
    Та че, начали, вроде, не плохо...
  6.  # 56

    не..... франция врятли из группы выйдет...... даже если и выйдет то в полуфинале им голландцев не выиграть..... голландцы очень сильно играют........ лично я сейчас понял что болею на это евро за португалию хорватию голландцев и за италию (но на них сложно надеятся).... вообще не люблю я французов.... эти сволочи сколько мне начиная с 1998 года попортили....

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/06/2008IsOnline
       
       
     # 57
    MASTER OF PUPPETSэти сволочи сколько мне начиная с 1998 года попортили....
    А ты за бразильцев тогда болел, да?
  7.  # 58

    не только за бразилию..... но и за голландию и за италию и за англию и за португалию...... помойму список на этом закончился...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/06/2008IsOnline
       
     # 59

    С победой, друзья!!!

  8.  # 60

    Всех с победоооой !!! Наконецто у наших появился шанц на выход из группы!!!
    Канечно против шведов надо будет намного лучше оборанятся , но в атаке у наших все впорядке. Это радует.))))))