Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
       
     # 1

    Ну, как бе пора.:face-big-smile:

    Итак - 2013. Пролетел он для меня аки один хороший альбом, то бишь на одном дыхании.:face-happy: Начинался он с конца учебы и всех прелестей сего периода жизни: все сдай, везде отметься, всем сдай( :face-money:, ага), отгуляй на выпускном, потом опять сдай...:face-eyes-droped: Но мне понравилось - дух студентства еще как передает! Защита диплома пролетела быстро и безболезненно(в отличии от его подготовки, никогда не сдавал еще, наверное, столь решающую вещь после бессоной ночи:face-amazing: ), защитил первым, как самый красивый смелый, на английском языке, в общем все как положенно.:face-smile-big: Заслуженная 4.5 в итоге.:face-glasses: Потом попытки устроится на работу по рекоммендациям от универа, в министерство, которые были уничтожены на корню условиями труда там и оплаты(точнее, ее отстутствия первые 3 месяца, "стажировка" обещали они:face-smile-big: ). После чего благополучное оседание в семейной фирме. Вот так и прошло полгода. Летом - поездки и полеты туда-сюда, как обычно, в общем.

    А потом был переезд с одной съемной квартиры на другую.:face-beaten: Это был жесткач, куча вещей, кошка, ОГРОМНОЕ количество орхидей, так любимых моим прекрасным полом:face-girl: ( :face-eyes-droped: ). Месяц временного проживания у мамы со всем этим добром, опять поездка, на этот раз всей семье в Россию, к родственникам(Череповец, Вологодская область, да:face-greedy: ). Но теперь, когда наконец осели даже как-то уютно тут у нас, да и райончик нелохой - можно по утрам бегать у озера, когда погода позволяет.:face-girl:

    С точки зрения музыкальных ивентов было два мероприятия: фестиваль Рок н Сич в июне у нас тут на Трухановом острове(куча безумия, Clawfinger и утерянный другом телефон:face-devil-grin: ) и Hurts в октябре уже во второй раз для меня во Дворце Спорта киевском, на этот раз - с девушкой(которая сказала, что это был ее первый и последний раз в фан-зоне:face-devil-grin: ).

    Ну вот как-то так вышло. Год, в принципе, был фундаментальным и даже, я бы сказал, решающим.:face-secret-smile: Ну а в 2014 был бы не против, чтобы Лошадка принесла сбычу(так ведь, да?:face-haha: ) одного моего стремления и, возможно, и 2014 станет для меня решающим, кто знает.:face-big-smile:

    С праздником, товарисчи! Ура, ура!:face-victory::face-victory::face-victory:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, LARS, Artur, NIKOTIN, Ironhead, November, Nar
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 2

    **ILYUXA$** это у тебя был некий отчёт? Правильно, это круто:face-victory: Я в свою очередь хочу поздравить от души всех форумчан, просто хочу пожелать вселенского счастья и банального исполнения желаний:face-grin::face-smile-big: Лично для меня этот год был насыщенным и интересным, но самым главным и приятным событием было то, что я теперь с вами, в metclub'е :face-smile: А теперь скажу вещь, которую до этого никому не говорила: приятно осознавать, что когда в реальном мире ты нужен всего одному человеку, в виртуальном мире ты можешь пообщаться с хорошими людьми, с которыми у тебя много общего:face-what: Ну, вот как-то так:face-smile:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 3
    Narэто у тебя был некий отчёт?
    Я еще сам не определился.:face-grin:
    Narв виртуальном мире ты можешь пообщаться с хорошими людьми
    Да тут большинство монЪяке и сумасшедшие Священники же.:face-devil-grin:
    Спасибо сказали: Artur
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 4

    В этом году случилось несколько хороших вещей. Во-первых, я посетил первый действительно годный концерт, который и хотел посетить.
    Я был на Kreator'е в Ставрополе. Устроился на работу ,на которую хожу с удовольствием и точно знаю теперь на какую специальность и куда
    буду поступать. Плюс, я наконец-то начал приобретать себе годную аппаратуру, в общем, своими темпами думаю уже к марту полностью собрать педал-борд.

    В плане всего остального у меня все как обычно, хотя,я думаю, кроме музыкальной части и работы в моей жизни вряд ли что будет меняться.
    Всем спасибо, всех с Наступающим. Cheers.

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Ironhead, Nar
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 5
    **ILYUXA$**Да тут большинство монЪяке и сумасшедшие Священники же.
    Да вроде священник пока один насколько я знаю:face-devil-grin::face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 6

    Ну это он просто один не скрывает.:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
       
     # 7

    Да, таки настало время что-нибудь из разряда "многабукаф" написать. Новый Год все-же! :face-happy:
    Итак, чем же запомнился этот год мне, известному в узких кругах, как Петя, Костя и даже Священник...
    1. 2013 год кардинально поменял многие мои взгляды, а некоторые из них перенаправил в нужное русло. В частности, на это повлияло мое пребывание в Германии - прекрасной стране где-то в глубинке Европы. :face-secret-smile: Меня там очень многое удивило, поразило и просто улыбнуло. Не буду в деталях раскрывать отличия от моей Родины, ибо дом, каков бы он ни был, все равно уютнее. Но стоит отметить, что белые сосиски, изготовленные в Германии - самые лучшие в мире, а замороженная пицца от доктора Ёктера может быть круче, чем подают в некоторых ресторанах. Чего только стоило общежитие, в котором я пребывал целый месяц. В общем у меня до сих пор много впечатлений, распинаться о которых я могу целый день... Самое главное: осенью этого года я побывал в целых трех немецких городах - это Лейпциг, Берлин и Дрезден. В Лейпциге я и проживал чуть меньше месяца плюс два дня в Берлине и день в Дрездене. Из всех этих городов мне больше понравился именно Лейпциг - это самый спокойный и чистый город из всех троих. :face-exciting:

    Ich war dahin wirklich ausgestiegen! :face-happy:
    2. 2013 год был беден на посещения каких-либо музыкальных мероприятий. Так сложилось, что слишком шумные у меня нет желания посещать. :face-shame: На главной площади Лейпцига состоялся замечательный бесплатный концерт классической оркестровой музыки "Airleben".
    Великолепный звук, классическая музыка Верди и Вагнера поспособствовали росту показателя "+100 к культуре". Оркестровая группа называется Gewandhausorchester Leipzig, ее дирижер - Рикардо Шайи. :face-angel:
    3. 2013 год и большое достижение - уборка в моей же комнате и кардинальные перестановки. :face-grin:
    Планы на год, первым днем начинающийся завтра, очень четкие и укладываются в один пункт - 3 месяца в в Лейпциге.

    Ну что же, ребятки, этот год прошел крайне быстро: не успел оглянуться - и уже 31 декабря. Время летит незаметно. Не заметите, как настанет весна-зима, а там - снова лето, осень... :face-plain: Но не будем об этом. :face-smile-big:
    Поздравляю всех-всех-всех, кто находится сейчас на форуме и всех тех, кто по каким-то причинам покинул его! Всем желаю счастья и веселья в приходящем году-2014, ну и побольше всяких, хоть и банальных, но приятных сердцу мелочей! :face-super-man:

    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Ironhead, Nar
    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Ну это он просто один не скрывает.
    Спасибо за инфу:face-smile-big::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 9

    У меня 2013 год был рабочий год, когда вместо каких-то грандиозных планов надо было тупо работать, работать и ещё раз работать. 2014, собственно, планируется примерно таким же.

    Да, в 2013 получилось впервые за года 3 слетать отдохнуть на 2 недели. Что очень помогло восстановить силы, которых к лету почти не оставалось.

    Желаю всем форумчанам и посетителям MetClub.ru счастья, здоровья, везения и чутья на нужный поворот в жизни. Пусть сбываются мечты!

    Спасибо сказали: PRIEST, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Ironhead, Nar
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 10
    Antвместо каких-то грандиозных планов надо было тупо работать, работать и ещё раз работать
    Ну плоды-то, плоды имеются?:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 11
    **ILYUXA$**Ну плоды-то, плоды имеются?
    Ну а как же! :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 12

    Ну это главное - чувствовать отдачу от всего.:face-wink:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 13

    Этот год был очень контрастным. Особенно вторая его половина, начиная с сентября-месяца. Таких швыряний из стороны в сторону у меня до этого никогда не было. Хочу чтобы все проблемы и трудности остались в 2013-м. Новый же год сулит благоприятные перемены, и всё то хорошее, что оказалось не осуществимым в этом году, обязательно реализуется - желаю всем того же :face-happy:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, NIKOTIN, Ironhead, Nar
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime31/12/2013IsOnline
       
     # 14

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**Летом - поездки и полеты туда-сюда, как обычно, в общем.
    Мобильный **ILYUXA$**! Полная противоположность мне. :face-grin:
    **ILYUXA$**Ну это он просто один не скрывает.
    Правда, правда... :face-devil-grin:
    **ILYUXA$**монЪяке
    Орфография и пунктуация оригинала соблюдена! :face-haha:
    **ILYUXA$**А потом был переезд с одной съемной квартиры на другую. Это был жесткач
    Ой, как я тебя понимаю... У нас за 6 лет работы 5 раз местоположение менялось. До сих пор некоторые коробки стоят неразобранные... :face-haha:
    PRIESTмне, известному в узких кругах, как Петя
    ПРИСТ-стайл! :face-haha:
    PRIESTПланы на год, первым днем начинающийся завтра, очень четкие и укладываются в один пункт - 3 месяца в в Лейпциге.
    И ты тоже колесишь по миру? :face-grin:
    LARSТаких швыряний из стороны в сторону у меня до этого никогда не было.
    А что за плоскость в которой это происходило, если не секрет? :face-smile:

    ----------subj----------

    AntУ меня 2013 год был рабочий год, когда вместо каких-то грандиозных планов надо было тупо работать, работать и ещё раз работать. 2014, собственно, планируется примерно таким же.
    Вот, практически, то же самое. :face-smile: Только в этом году получилось отдохнуть лишь 2 недели, но и это прорыв! :face-victory:
    Ну, у меня всё было практически равномерно: ломалось, паялось, прошивалось, чинилось, снова ломалось... Что-то ломалось прямо под самый НГ (один "подарочек" в виде неисправной ККМ отпразднует переход в другой год прямо у нас в ЦТО :face-smile-big: )
    В этом году получилось автоматизировать большое кафе (ну, или даже маленький ресторан), что интересно - не комом. В этом же году узнал, что отрасль, в которой я работаю загибается. Ну, что ж делать... Стиралочки, утюжки, пылесосики, я иду к вам, по-ходу! :face-happy:
    Ещё появился самозалезающий на колени ласковый котейка - невероятно умиляет. :face-angel:
    В новом году ничего особо хорошего не жду, но вам желаю, чтобы всё было гут! :face-big-smile: Желаю всем добра, добро - это самое главное! :face-victory:
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, Ironhead, Nar
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
       
     # 16
    NIKOTINПРИСТ-стайл!
    Не без него, естессно :face-smile-big:
    NIKOTINИ ты тоже колесишь по миру?
    Да так, изредка похожу-похожу, а потом прихожу-ухожу :face-haha:
    --------------------------
    После сегодняшнего утра я готов поверить в чудеса
    но не поверю :face-haha:
    , ибо вот сию радость первым делом я увидел, когда вышел на улитсу :face-happy:
    С Наступившим, товарищи! :face-super-man:
    • 1.jpg
    • 2.jpg
    • 3.jpg
    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, NIKOTIN, Nar
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 17
    PRIESTибо вот сию радость первым делом я увидел, когда вышел на улитсу
    Эй, слышь, отсыпь снега! :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 18
    REsearchЭй, слышь, отсыпь снега!
    Псс, это мукА :face-grin:
    Ловиииии! Уииии! :face-exciting::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 19
    NIKOTINА что за плоскость в которой это происходило, если не секрет?
    Материальный мир, видимо :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 20

    Ну что, с новым годом! :face-victory: Рассказывать, как прошёл мой год, я здесь не буду, ибо там всё стандартно. А пожелаю всем, разумеется, счастья-здоровья и чтобы все ваши планы на этот год реализовались, в том числе и те, что ещё не приняли окончательную (или даже начальную) форму. :face-iron-man:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Nar
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 21

    С Новым Годом ребятки! :face-victory:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Nar
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 22
    PRIESTвот сию радость первым делом я увидел, когда вышел на улитсу
    Ну, хоть у кого-то зима! :face-victory:
    LARSМатериальный мир
    Весьма абстрактно. :face-grin:
    Ironheadтам всё стандартно.
    ГОСТ или ISO? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 23
    NIKOTINГОСТ или ISO?
    ДСТУ! :face-super-man::face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/01/2014IsOnline
       
     # 24
    NIKOTINНу, хоть у кого-то зима!
    Мороз еще держится, а я стучу по дереву :face-iron-man:
    REsearchДСТУ!
    Это...
    невероятно :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
     # 25
    NIKOTINВесьма абстрактно.
    Все его аспекты. Вот реально, все его аспекты оказались затронуты в течении всего нескольких месяцев. И всё не в лучшей форме. Я рад, что всё это уходит с прошедшим годом.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
     # 26
    LARSВсе его аспекты.
    Даже так?.. :face-what: Тогда держись, прорвёмся! :face-victory:
    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
       
     # 27
    NIKOTINГОСТ или ISO?
    Знал бы ты, в какую точку сейчас угодил. :face-smile-big: Впрочем ты, вероятно, и знал. :face-grin: В основном ГОСТ. :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
     # 28
    NIKOTINМобильный **ILYUXA$**!
    Это звучит... опасно!:face-haha:
    NIKOTINУ нас за 6 лет работы 5 раз местоположение менялось.
    Да вы там жжоте.:face-grin: Зачем?
    NIKOTINсамозалезающий на колени ласковый котейка
    Или просто СКЛК-01.:face-devil-grin:
    PRIESTибо вот сию радость первым делом я увидел, когда вышел на улитсу
    И хде оно сейчас?:face-scorn:
    IronheadРассказывать, как прошёл мой год, я здесь не буду, ибо там всё стандартно.
    У тебя, друг мой, знаешь ли, такие стандарты, что всем интересно будет послушать.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
       
     # 29
    **ILYUXA$**У тебя, друг мой, знаешь ли, такие стандарты, что всем интересно будет послушать.
    Ну хронологически - подъём из-под ёлки - покупка эпичного стола, на котором можно разложить всё на свете, чертить курсач на А0 и жрать 4 блюда одновременно (теперь я вообще никогда на нём не убираюсь, да :face-exciting: ) - сессия - учёба - сессия - практика - болты - учёба. На всё это сверху равномерно намазано: просмотры стендапа, егэшечки всякие (до определённого момента), попытки заставить одногруппницу посмотреть Стюарта Ли (прогресс - 0% :face-secret-smile: ). Ещё я научился вменяемо жарить курицу и теперь всё время её жарю и лопаю. :face-money:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/01/2014IsOnline
       
     # 30
    Ironheadподъём из-под ёлки
    Сам поднялся, я надеюсь?:face-devil-grin:
    Ironheadна котором можно разложить всё на свете, чертить курсач на А0 и жрать 4 блюда одновременно (теперь я вообще никогда на нём не убираюсь, да )
    Эпичный стол эпичен.:face-amazing: А в керлинг на нем можно играть?:face-exciting:
    IronheadЕщё я научился вменяемо жарить курицу и теперь всё время её жарю и лопаю.
    IFC не планируешь открывать?:face-happy:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код