Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/07/2012IsOnline
       
       
     # 1

    << Мы с гордостью сообщаем Вам о нашем сотрудничестве в создании самого обсуждаемого трибьют-альбома "Re-Machined – a Tribute to Deep Purple’s Machine Head", который будет выпущен 4 сентября 2012 года нашими друзьями из Classic Rock Magazine в качестве части т.н. "фан-пака". Вы, наши преданные фанаты, заметили, что мы не всегда следуем подобным путём, и, уж тем более, что мы решили сделать кавер на песню “When A Blind Man Cries”, которая была записана в течении сессий "Machine Head", но не была включена в альбом. Вместо этого, трек стал би-сайдом сингла "Never Before". Также песня встречается на выпуске "Machine Head", приуроченному 25-летию альбома.

    Заметим, что подобные фан-паки журнала Classic Rock Magazine всегда полны крутого и эксклюзивного контента, и этот ничем не отличается от остальных, со всеми его 128 страницами эксклюзивных интервью с участниками "Пёрпл", в том числе и с ныне покоящимся Джоном Лордом.

    Кроме нас над альбомом работали Iron Maiden, Стив Вэй и Black Label Society. Вот и полный трек-лист:

    1. Smoke On The Water – Carlos Santana / Jacoby Shaddix
    2. Highway Star – Chickenfoot
    3. Maybe I’m A Leo – Glenn Hughes/Chad Smith
    4. Pictures of Home – Black Label Society
    5. Never Before – Kings of Chaos
    6. Smoke On The Water – The Flaming Lips
    7. Lazy – Jimmy Barnes with Joe Bonamassa
    8. Space Truckin’ – Iron Maiden
    9. When A Blind Man Cries – Metallica

    Ну, и бонусный материал:
    Highway Star – Steve Vai, Glenn Hughes, Chad Smith, Lauchlan Doley

    Заказать фан-пак можно здесь>>

    Релиз альбома "Re-Machined – a Tribute to Deep Purple’s Machine Head" планируется на 24 сентября во всём мире за исключением США (25 сентября), Австралии (28 сентября), Великобритании (1 октября) и Японии (1 октября).

    • deep_purple_tribute_cover500.jpg
    Спасибо сказали: Ant, **ILYUXA$**, LARS, Hammett, NIKOTIN, Ironhead, Nar
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/07/2012IsOnline
       
     # 2
    PRIESTпотобные
    :face-what:

    Необычный выбор песни для Metallica, но если вспомнить, как на одном из старых МетОнТуровских видео Ларс упоминал эту песню, то можно считать, что это был его выбор :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/07/2012IsOnline
       
       
     # 3
    LARS:face-what:
    Именно так :face-smile-big:
    LARSНеобычный выбор песни для Metallica
    Я даже удивился :face-smile-big: Вообще я представляю фирменные тяжрифы и драмлажу Металлики именно на второй песне в списке выше :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/08/2012IsOnline
       
     # 4

    А вот и превью появилось. Внимание на первый пост :face-wink:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime22/08/2012IsOnline
       
       
     # 5

    PRIEST, как впечатления? :face-wink:

    Мне, например, дико понравилось. Наверно, самый удачный кавер со времён Гаража 98-го. Прям потянуло той самой "Металликой", которую я люблю. :face-happy:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/08/2012IsOnline
       
       
     # 6
    LARSPRIEST, как впечатления?
    Качество особо не поменялось со времён Махнатого. Да, это оставляет отпечаток. Но это касается ударных. Но гитары звучат более живо. Всё это вкупе заслуживает оценку от 4 до пяти в сторону 5 :face-wink: Я в принципе ожидал чего-то подобного. Мало того, это же только превью :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime24/08/2012IsOnline
       
       
     # 7

    Папкин вокал порадовал. :face-smile: И если такой звук на новом альбоме будет, я буду доволен весьма. А кавер сделан на песню из такого стиля, который мне трудно оценивать. :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/08/2012IsOnline
       
     # 8

    Обновлено. На этот раз даты релиза :face-smile:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/08/2012IsOnline
       
       
     # 9
    PRIESTОбновлено. На этот раз даты релиза :face-smile:
    Ну так всяко лучше, чем 24-го числа. Как раз нужно выпускать, пока горячо. Иначе, весь альбом через пару недель будет доступен в сети и потенциальным покупателям уже будет не интересен.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime1/09/2012IsOnline
       
     # 10

    Неожиданные конечно подборы групп для каверов... совсем не понимаю как Зак Уайлд будет петь pictures of home... а чикенфуты всякие вообще не в тему..лучше б уж железная дева отмочила звезду автострады

  1.  # 11

    Выбор песни действительно необычный для Металлики, я согласен с LARSом! Мне оооочень понравился "ковёрчик"! Хэт так "тяяяннеет" классно! Я слышал раньше эту песню в исполнении группы "Axel Rudy Pell"! Честно говоря тот кавер мне нравился очень...нравился пока я этот не услышал. Медленный, спокойный вокал "папы", к концу песни сменяющийся его фирменным "рычанием" произвёл на меня громадное впечатление! Риффы в стиле "Death magnetic" вполне интересные! Вторая половина песни в характерном Металликовском стиле звучит весьма достойно! Джеймс не перестаёт удивлять! Я думаю он припас много интересных сюрпризов для своих фанов! В целом оценка 5 из 5! Побольше бы таких вещей!:face-wink::face-smile-big::face-grin::face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime3/10/2012IsOnline
       
     # 12

    Соглашусь с предыдущим постом - металлика постаралась и кавер вышел не просто хорошим, а одним из лучших. Да и наверно лучший трек последних лет. Звучание шикарное,сыграно четко, Ларс даже вспомнил как играть)) Очень тоскливый номер. Произвел на меня такое же впечатление, как и в свое время the legacy от тестамента.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/12/2013IsOnline
       
     # 13

    Да, порадовала вещичка.:face-happy: Умеют они, все-таки за душу взять. И эта вещь вполне вписалась бы в новый альбом, например.:face-secret-smile:

    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime9/01/2014IsOnline
       
     # 14

    Я просто в восторге от этого кавера:face-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код