Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
       
     # 1

    Основатель The Velvet Underground легенда рока Лу Рид (Lou Reed), которому месяц назад исполнилось 70 лет, не исключает повторной возможности записать совместный альбом с группой Metallica. Их совместное творение “Lulu”, вышедшее в конце октября прошлого года навело немало шумихи, в том числе на страницах данного интернет-ресурса. Критики крайне холодно приняли пластинку. Средний показатель критиков для “Лулу” варьируется от 31 до 45 балов из 100.

    Напомню, что Лу Рид выступил в роли автора всей лирики альбома, а также некоторых музыкальных зарисовок. Участники Металлики в течение нескольких дней подобрали нужную (а может и не очень) музыку и в течение той же недели альбом был записан и отправлен на мастеринг.

    Недавно Рид анонсировал ряд сольных концертов в Европе на июнь 2012 года (в частности во Франции и Германии). В рамкамх пресс-релиза одного из концертов французский канал “France 24“ провёл интервью, в котором журналисты спросили о творческих планах Лу Рида на ближайший 2012 год. Вот, что ответил Рид:

    Лу Рид: “Минувший 2011 год был для меня очень плодотворным и интересным. Не побоюсь сказать, что в творческом плане прошлый год стал для меня самым сильным за последние два десятка лет как минимум. Я об альбоме «Lulu», который мы записали вместе с ребятами из Металлики. Они просто молодцы, мне никогда не приходилось работать с музыкантами такого высокого уровня. Работу с ними не описать простыми словами…”.

    Рид продолжает: “Я не говорил об этом прежде, но совсем недавно я виделся с Ларсом (Lars Ulrich) в Сан-Франциско и я сказал, что не прочь продолжить работу внутри нашего сформировавшего музыкального дуэта… мощного дуэта. Я рассказал ему, что в данный момент я работаю над новой душераздирающей лирикой… Да, я бы хотел записать ещё один альбом с Metallica. Ответа от группы я пока не получил, но реакция Ларса на моё текущее предложение была такая же, как и 2,5 года назад в Нью-Йорке в “Медиссон Сквер Гарден”, когда я предложил ему поработать вместе над «Lulu». Перед одним из совместных ноябрьских концертов в Германии с Металликой я спросил Джеймса (James Hetfield) не хочет ли он продолжить сотрудничество и он согласился! Поэтому, планы на 2012 год у меня очень серьезные и интересные..”.

    Список европейских гастролей Лу Рида на 2012 год в разделе “Appearances” доступны на его официальном сайте www.loureed.com.

    • metallicaeloureed_01.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, NIKOTIN, Ironhead, Possessed
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
     # 2
    Arturя работаю над новой душераздирающей лирикой
    :face-grin: :face-horror: :face-eyes-droped:

    Ну, приехали.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
       
     # 3

    Ээ, зачем копипастить с метбаша?
    При том что это была как бы перво-апрельская шутка.
    Правда Лу действительно хочет записать ещё один альбом с Металликой. Но думаю что группа вряд-ли согласится.

    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
     # 4
    Сообщение модератора: Эм?..
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
     # 5
    ArturЛу Рид хочет записать ещё один альбом с Metallica
    Нет, спасибо :face-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
     # 6

    Я считаю, публиковать нужно свои новости, а не копировать, что бы потом не говорили что мы такие/сякие.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
     # 7
    Сообщение модератора: В целом, я так тоже считаю. Ну или на крайний случай - надо обязательно ставить ссылку на оригинал. Что, кстати, в правилах описано.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
     # 8
    HammettПри том что это была как бы перво-апрельская шутка.
    Страшная. Страшная шутка. :face-electric-shock:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime3/04/2012IsOnline
       
       
     # 9

    Альбом Lulu 2 ннада? :face-grimace:

    •  
      CommentAuthorPossessed
    • CommentTime8/04/2012IsOnline
       
     # 10

    Что- то не хочется такого счастья...

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код