Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
       
     # 1

    5 мая ударник коллектива METALLICA Lars Ulrich в ходе программы "The Kevin and Bean Show" на радиостанции KROQ говорил о ходе записи нового альбома и концертных планах группы. Выдержки из ответов приведены ниже.

    По поводу хода записи нового альбома:

    "Постучу по дереву: эта неделя должна стать последней, проведенной в студии, после чего мы увидимся с вами на концерте на следующей неделе, а в следующие выходные также навестим кое-каких друзей в Таксоне. Затем мы отправимся в Европу, где, в основном, выступим на выездных фестивалях; это будет частью нашего ежегодного летнего европейского отпуска. После всего этого в сентябре должен выйти наш новый альбом."

    По поводу слухов об октябрьском релизе нового альбома:

    "Я уже говорил, что мы планируем выпустить наше детище где-то в сентябре, если только не произойдет что-то из ряда вон выходящее, что в музыкальном бизнесе называется "форс-мажор".'"

    По поводу запуска на следующей неделе веб-ресурса MissionMetallica.com:

    "Да, он запустится в следующий понедельник, 12 мая. В целом это… что-то вроде "получи в придачу к альбому бесплатный DVD и следи за процессом создания альбома" и все такое. Мы подумали: почему бы нам вместо выпуска обычных DVD и т.п. не взять и просто выложить все это в Интернет, чтобы люди были в теме каждый день, смотрели клипы, участвовали в обсуждениях, получали свежие новости о том, что происходит с новым альбомом, а также могли посмотреть хронику последних нескольких месяцев в части названий треков и самого альбома, конечных миксов, кое-каких европейских концертных трансляций. Что-то вроде краткого экскурса в прошлое. Это должно быть развлекательным ресурсом."

    По поводу того, что ожидать фэнам от нового альбома:

    "Я полагаю, что вы узнаете об этом через пять минут после того, как мы завершим работу над ним - благодаря Интернету, который мы ценим. Я бы сказал, основываясь на прошедших на прошлой неделе репетициях, что мы играем ряд новых треков, и, начиная с какого-то момента, который настанет очень, очень скоро, мы начнем исполнять кое-что из нового материала живьем. Произойдет ли это в Ирвайне через пару недель или нет, мы пока еще точно не знаем, но это будет довольно скоро, поверьте мне."

    www.darkside.ru

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 2

    Я готова его убить !!! Х) Х) Х)

    • CommentAuthorLen4iK
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 3
    TierMetЯ готова его убить !!! Х) Х) Х)
    Аналогично!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 4
    TierMetЯ готова его убить
    Len4iKАналогично!
    Да..., с женским полом лучше не базарить!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 5
    james75Да..., с женским полом лучше не базарить!
    еще бы!!! еще хоть слово о том что они переносят выход нового альбома и я нанимаю киллеров!!!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 6
    TierMetони переносят выход нового альбома
    Дык вроде ужо давно стало известно, что в сентябре!
    TierMetя нанимаю киллеров
    Блин, дорого зарядят. Шестизначная цифра в бакинских рублях, я уже уточнял у одного киллера.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 7
    james75Шестизначная цифра в бакинских рублях, я уже уточнял у одного киллера.
    Это за металликовцев или просто? если просто то тогда за металликовцев еще дороже будет(((
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 8

    А ты смотрю всерьёз заинтересовалась? "Просто" любой пьяница и за бутылку сможет убить.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 9

    james75, да неужели ты думаешь что я могу заказать кого-то из своей самой любимой группы?? :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 10

    TierMet, Len4iK, а что вам не понравилось-то, дамы? Вроде наоборот - подтверждаются сроки выхода альбома. Так что будем ждать.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 11

    Ant, вроде как... в прошлый раз тоже вроде как было(((

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 12
    TierMetв прошлый раз тоже вроде как было
    В прошлый раз - это вы про дату выхода нового альбома? Тогда в прошлый раз и был как раз сентябрь. Так что всё окей со сроками. Да и даже если в октябре выйдет - ничего страшного. Это же всего-лишь месяц. А не пол года...
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 13

    Ant, 5 лет ждем!!!!!!! и еще ждать?????? Йопт я сдохну!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
     # 14

    Ну месяц - это не пять лет. Так что лично я готов подождать на месяц больше. Ничего страшного, я надеюсь, не случится. Главное - чтобы новый альбом получился добротным.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/05/2008IsOnline
       
       
     # 15

    Так, чтобы не растягивать обсуждение нового альбома по всему форуму, переходим в предыдущую тему, где и продолжаем общение: Выход нового альбома перенесён на сентябрь # 129.

    А эту тему я закрываю.