Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 1

    Я недавно стал поклонником металики! Но волнует один вопрос... Когда они выступают с большими концертами они на гитарах в живую играют????????? просто у них к гитарам проводов ни каких даже не присоединено...

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 2

    Газелист-Металист :face-what:

    Давненько я таких вопросов не слышал :face-grin::face-devil-grin:

    Ответ: они используют гитарные передатчики. Что-то типа беспроводного интернета :face-victory:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 3
    Газелист-Металистпросто у них к гитарам проводов ни каких даже не присоединено...
    Если в СССР 60х-80-х годов додумались до радиомикрофонов, то почему бы и нет? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 4

    У них радио системы, висят на гитарных ремнях, сзади можно увидеть:face-smile:
    И, если что, провода таки есть

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 5
    Газелист-Металистогда они выступают с большими концертами они на гитарах в живую играют????????? просто у них к гитарам проводов ни каких даже не присоединено...
    Ну хорошо, а голос, - они то же под фанеру исполняют песни?

    Конечно же, всё в живую.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 6

    Круто тут у вас.:face-grin:

  2.  # 7

    аааа понятнооо.... блин ну я правда не знал, теперь ещё больше их уважаю...
    Я год металику слушаю и она мне не надоедает! это какаято особенная музыка и атмосфера,круче чем металлика быть не может...sad but true...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 8
    Газелист-Металистто какаято особенная музыка и атмосфера,круче чем металлика быть не может
    Ваша правда. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 9
    Газелист-Металистsad but true
    А пашиму "сад"-то?:face-amazing:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 10
    **ILYUXA$**блин ну я правда не знал, теперь ещё больше их уважаю...
    Это скорее технический прогресс уважать надо, ну или как его там:face-grin:
    AntНу хорошо, а голос, - они то же под фанеру исполняют песни?
    Ага, Джеймс заранее записывает каждый раз перед концертом

    Вообще, я когда первый раз посмотрел Cunning Stuns (это вообще первый концерт Металлики, который я видел), я тоже подумал, что там фанера. Т.к. в некоторых местах ударные Ларса не соответсвуют тому, что звучит. Да и куда провода от гитар идут я тоже не сразу понял. Потом уже вычитал, что это с нескольких концертов записывают и у них радиосистемы:face-grin:

  3.  # 11

    Слушайте прикол!!!!!!!!!! ))))))))))))) Сейчас сидел смотрел концерт металики БИГ 4 ( ну что сказать как обычно всё божественно) потом пошол в зал чёто мтиви чёта включил там показывали концерт группы руки вверх там рома жуков на сцене такой стоит с гитарой поёт она просто пол песни на шее у него весит потом тупо под канец там типа раскалбас и он на ней начал типа играть ( нуруками так мохать по струнам))))))))))))))) ) я аж на пол упал от смеха !!!!!!!!!!!)))))))))))))))) мне моя говорит что смешного ,,,????? я говорю сквозь смех ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ )))))))) Ну это реально после метлы смешно)))))

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 12

    Кстати, Рома Жуков - большой поклонник тяжёлого рока, насколько мне известно :face-what: :face-secret-smile:

  4.  # 13

    а ещё он расказывал что он качался раньше сильно... заметно)))

    Подскажите пожалуста где можно такую наклеечку замутить на стекло заднее на машину???? Нигде нет !!

    • metallic1.jpg
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 14

    Газелист-Металист, особый баттхарт вызывает стремление показать игру на гитаре и других инструментах у высеров современного шоу-бизнеса стран СНГ и не только :face-smile-big:

    Газелист-МеталистПодскажите пожалуста где можно такую наклеечку замутить на стекло заднее на машину????
    А можно и самому замутить :face-wink: Принтер в руки - и вперёд :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 15
    Газелист-МеталистЯ год металику слушаю и она мне не надоедает!
    С самого детства ещё не надоела :face-happy:
  5.  # 16

    ага принтер ))))))) PRIEST понимаеш у нас по всему городу гоняют всякие машины на которых на заднем или переднем стекле наклеена наклейка ака 47 или наггано меня бесят это. ведь это не музыка а кал.
    ВОТ и хочу себе порядочную наклейку прикрепить METALLICA это будет круто !!!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 17
    Газелист-МеталистВОТ и хочу себе порядочную наклейку прикрепить METALLICA это будет круто !!!!!!!!!!!!
    Если будете искать где купить, то вряд-ли найдёте, все эти ноГГано и ак47 самодельные по-моему :face-what:
  6.  # 18

    не не не не они точно продаюца !!!!!!!!!!!!! всякое говно продают!!!!!! я нашол в нете контору которая делает на заказ !!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) свою тачку продам новую куплю и наклею !!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 19
    Газелист-Металистя нашол в нете контору которая делает на заказ !
    Да, есть такие дядьки, которые цифровую картинку перебивают на различные материалы :face-wink: Но если делать самому, это ж сколько гордости появится: "я это сделал сам, а вы купили, так шо я тут бог!!!11 аххахххаааа!111111111 )))))))))))" :face-wink::face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
       
     # 20

    На переднее стекло-лого надпись Метлы, а на заднее Жамеса и ко :face-grin: Такой ни у кого нет, гарантирую :face-exciting:

  7.  # 21

    ))))))))))) что такое жамеса????

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 22

    Жамес=Джеймс

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/02/2012IsOnline
       
     # 23
    Газелист-Металист!!!!!!!!!!!!!!
    Газелист-Металист)))))))))))))))
    Угу, ага, все понятно.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 24

    Чьорд, ну какие же сочные темы у нас в архивах лежат - хоть прямо сейчас бери и неси в палату мер и весов.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 25
    **ILYUXA$**какие же сочные темы
    Опасность! :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 26

    У PRIESTа новое любимое слово, судя по всему.:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/12/2013IsOnline
       
     # 27
    **ILYUXA$**У PRIESTа новое любимое слово, судя по всему.
    его производные тоже опасны, не забывай :face-haha:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime26/12/2013IsOnline
       
     # 28

    Да вы тут все опасные смотрю, такие некро-темы поднимать :face-devil-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код