Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/11/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Легендарные музыканты впервые представили свой новый совместный альбом Lulu на публике, в популярном телешоу Later With Jools Holland на канале BBC Англии. 8-го ноября вышел в эфир выпуск, где Metallica и Лу Рид сыграли живьём 'Iced Honey' с нового альбома и классику Velvet Underground 'White Light/White Heat', которую до этого исполняли лишь раз, на 25-летии Зала Славы Рок-н-ролла в 2009-м году.

    11-го ноября в эфир вышла расширенная версия передачи, где зрители, помимо вышеупомянутых песен, могли увидеть интервью с Лу и Ларсом, а также услышать ещё один номер с Lulu живьём - 'the View', которая вышла первым синглом к альбому в конце сентября.




    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, NIKOTIN, Ironhead, Sneg
    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime12/11/2011IsOnline
       
     # 2

    в песенке the view Хэт ваще тащит!!!да и зрители вроде шевеляться-все путем!!

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime12/11/2011IsOnline
       
       
     # 3

    the View сложна для живого исполнения. Я в этом убедился, посмотрев эту версию. Лу не укладывается в ритм, Хэту сложно риффовать и кричать в конце припева одновременно.. Но было интересно посмотреть всё равно. Никогда ничего подобного они не играли.

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime13/11/2011IsOnline
       
     # 4

     

    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, Hammett, Artur
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime13/11/2011IsOnline
       
     # 5

    Гость теперь решил воздержаться от комментов :face-grin:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime13/11/2011IsOnline
       
     # 6

    Спасибо гость! :face-super-man:

    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime13/11/2011IsOnline
       
     # 7

    вживую все повеселей слушается!

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime19/12/2011IsOnline
       
     # 8

    Вчера посмотрел выступление от 11.11.11. Что я Вам могу сказать? Желание пересмотреть ЭТО повторно возникнет очень не скоро. Для меня этот проект, как и прежде, вызывет недоумение. У меня сложилось такое впечатление, что зрители Лу Рида не воспринимают, для них на сцене была только Metallica. Возможно я и ошибаюсь.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/12/2011IsOnline
       
       
     # 9
    ВикторЖелание пересмотреть ЭТО повторно возникнет очень не скоро. Для меня этот проект, как и прежде, вызывет недоумение.
    Жаль. Вживую вещами с Lulu многие прониклись больше, чем альбомом.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код