Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime19/10/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Итак, друзья, до выхода нового совместного творения группы Metallica и Лу Рида остаётся полторы недели! Тем временем, на официальном сайте, посвящённом альбому, появились 30-секундные превью всех песен, не считая полной версии недавно вышедшей The View. Данный альбом породил множество противоречий среди фанатов как "Четырёх Всадников", так и фанатов Лу ещё до своего выхода, чему поспособствовала часть продемонстрированного материала в обличье песни The View и вызывающая обложка. Однако противоречия, скандалы и недоразумения сопровождают наших героев практически всю карьеру, что имеет свои плюсы и минусы.

    Итак, ждём официального выхода 30 октября сего года!

    • anton03.jpg
    • lulu_cover_lg.jpg
    Спасибо сказали: Ant, REsearch, Hammett, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
     # 2

    Всем добрый день!
    Я заказал этот релиз в штатах. Моя новая подруга прониклась моим увлечением и решила выступить спонсором в этот раз, приобщив эту покупку ко дню моего рождения. Учитывая такое рвение, я заказал тубус. Одним словом, нахожусь в полном ожидании. Надеюсь, что доставка будет организована максимально быстро.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
     # 3

    Виктор, будем надеяться. Хотелось бы, по прибытии посылки, узнать, насколько качественно там всё отпечатано и упаковано. И вообще, если получится сделать фотографии процесса распаковки тубуса, - очень будем их ждать. :face-smile:

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
     # 4

    ОК. Сделаю.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/10/2011IsOnline
       
     # 5
    ВикторУчитывая такое рвение, я заказал тубус.
    Чотко.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime17/11/2011IsOnline
       
       
     # 6
    AntХотелось бы, по прибытии посылки, узнать, насколько качественно там всё отпечатано и упаковано. И вообще, если получится сделать фотографии процесса распаковки тубуса, - очень будем их ждать
    Как и обещал, выкладываю фоты посылки. Надо сказать, что она прибыла в пункт места назначения 2 ноября с.г., при официальном релизе в США 1 ноября. Потрясающая скорость. Я, к сожалению не имел возможности забрать ее до сегодняшнего дня. Итак.
    Если возникнут вопросы по поводу комплетности и т.д. готов дать информацию, а так же дополнительные фотоматериалы.
    • cimg4246.jpg
    • cimg4245.jpg
    • cimg4244.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, LARS, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime17/11/2011IsOnline
       
     # 7

    Виктор, а по поводу самого альбома вы уже высказывались? Интересно мнение :face-happy:

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime19/11/2011IsOnline
       
     # 8
    LARSВиктор, а по поводу самого альбома вы уже высказывались? Интересно мнение
    Я его не слушал до того момента, когда в руках не оказались эти два диска. Хотя возможности услышать его было предостаточно. Я целенаправленно этого не делал по нескольким причинам. Одна из которых - деньги подруги, потраченные именно на официальный релиз. При этом следил за прессой и Вашими отзывами, которые меня не очень радовали, как в последствии выяснилось совершенно не напрасно.
    Если отступить от темы, то вот, что могу сказать о той музыке, которую мы слушаем. Сегодня она нам кажется - такой, а спустя месяц - другой, а через лет 5 - совершенно новой и ранее не понятой до конца. Я не так давно переслушал St.anger, и так он меня "зацепил", что сегодня я его считаю довольно удачной работой. В развитие этой темы поделюсь еще одним мнением. Посмотрел секретный концерт в клубе Astoria 23.08.1995 года, так The God that failed звучит в живую настолько захватывающе, ни какой Enter sandmen (к которому я до сих пор не очень уважительно отношусь) и близко не лежал. А на альбоме эта песня совсем не выделяется из общего ряда.
    Так вот по поводу того, что вышло. Не могу я соединить в одно то, что звучит (Metallica) и то что поет (да простят меня поклонники Лу Рида)! Я ЭТО воспринимаю раздельно. Возможно пройдет время, много времени, и придет другое понимание, но сейчас такого нет. Соответвтсенно выскажусь относительно звука. Звук традиционно родной, такое звучание ни с кем не спутаешь! Тут больше добавить не чего. Вокал Джеймса на заднем плане рассматривать не буду, ибо его место совсем иное. Зачем этот проект понадобился Ларсу, мы наверное узнаем не скоро. Возможно не узнаем совсем ни когда. Лично дляменя он много вопросов поставил. Очень надеюсь, что на часть из них будут ответы.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/11/2011IsOnline
       
     # 9
    ВикторЗачем этот проект понадобился Ларсу, мы наверное узнаем не скоро. Возможно не узнаем совсем ни когда.
    То есть тому, о чём он говорит в интервью вы не верите?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
     # 10
    ВикторСегодня она нам кажется - такой, а спустя месяц - другой, а через лет 5 - совершенно новой и ранее не понятой до конца.
    Здесь я полностью согласен, но, всё таки, надо понимать, что есть рамки разумного. И что можно перегнуть: любую неудачную работу можно под это правило подвести. St. Anger меня зацепил уже через неделю-месяц, но никак не через пять лет. И я очень сомневаюсь, что даже через год LULU сильно изменится в нашем представлении. Я больше был бы рад, если через год Metallica для контраста выпустит свой собственный новый альбом, который будет (уже на фоне LULU) просто шедевром. Вот в такую метаморфозу я верю.
    ВикторЗачем этот проект понадобился Ларсу, мы наверное узнаем не скоро
    Да уж, загадка века..
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
       
     # 11
    AntДа уж, загадка века..
    Я не понимаю, что в этом загадочного? Для меня всё очевидно: Ларсу и ко. эта работа была интересна, для них естественно пускаться в эксперименты. К тому же, когда совместно поработать предлагает сам Лу Рид, здесь трудно отказаться.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
     # 12

    Хрень отстойнейшая этот новый альбом! Дворовые песни и то приятней слушать. Зажрались металлисты. Исчерпали свой потенциал. Каждый альбом все хуже и хуже

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
     # 13

    Гость, может попробуете послушать альбом более вдумчиво?

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
     # 14
    LARSГость, может попробуете послушать альбом более вдумчиво?
    LARS, думаю, не стоит каждому внушать, что альбом таки хороший:face-wink:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
     # 15
    LARSТо есть тому, о чём он говорит в интервью вы не верите?
    Какое выражение Ларса имелось в виду? Да и не всему, что говорит Ларс надо верить.
    Первый раз это странное сочетание (Metallica и Лу Рид) я увидел во время их совместного выступления в Зале славы 30.10.2009 года. Тогда мне показалось, что это просто подыгрыш, достойные музыканты играют для достойного (?) исполнителя. А вот оно все как далеко зашло. В тот вечер, после Лу Рида, Metallica выступала с Ozzy, вот это был номер! Почему бы этот проект не реализовать?
    Итоги продаж альбома за первую неделю красноречиво показывают, что это был далеко не самый удачный проект. Итак:
    LULU - 13 тыс. копий, DM - 490, St.anger - 418, Reload - 435, Load - 680, Black - 598 (все в тысячах, данные о продажах в США). Вот Вам и арифметика.
    Кстати, кто раньше слышал об этом Лу Риде, чего он вообще сделал такого, что получил ТАКОЕ предложение о совместном проекте?
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/11/2011IsOnline
       
       
     # 16
    ВикторВ тот вечер, после Лу Рида, Metallica выступала с Ozzy, вот это был номер! Почему бы этот проект не реализовать?
    Это было бы слишком предсказуемо.
    ВикторИтоги продаж альбома за первую неделю красноречиво показывают
    Я, например, не сужу музыку по итогам продаж или хит-парадам, упаси Бог. Показатели качества у всех свои.
    ВикторКстати, кто раньше слышал об этом Лу Риде, чего он вообще сделал такого, что получил ТАКОЕ предложение о совместном проекте?
    Ну вот, опять... Потом на эту тему отпишусь :face-what:
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime22/11/2011IsOnline
       
     # 17
    LARSЯ, например, не сужу музыку по итогам продаж или хит-парадам, упаси Бог. Показатели качества у всех свои.
    Для меня так же всякие хит-парады не показатель! Я слушаю исключительно то, что мне нравиться. А статистику я привел в качестве аргумента того, что работа, на мой взгляд, не очень удачная.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime22/11/2011IsOnline
       
       
     # 18
    ВикторLULU - 13 тыс. копий, DM - 490, St.anger - 418, Reload - 435, Load - 680, Black - 598
    Нельзя, на мой взгляд, ставить LULU в один ряд с хэви/тхрэш-альбомами Метлы. Это проект Рида, а не Металлики: т.е. это авангард, артхаус и т.п., андэграунд, в общем, но никак не хэви/трэш - и слушать его должны люди соответствующие. :face-smile: Другой вопрос, что всё это выпускается под "стрелочками" тоже.
    ГостьИсчерпали свой потенциал.
    Ну не свой, это точно. Это очередной эксперимент, очередной шаг в никуда в сторону другого муз. направления, повернувшись спиной к фэнам старым и не очень. :face-wink:
    ВикторКстати, кто раньше слышал об этом Лу Риде, чего он вообще сделал такого, что получил ТАКОЕ предложение о совместном проекте?
    Вельветы - это пища для панк-, альт- и нойз-рока, как-никак. Рокеры, слушающие сии муз. направления, его жаловать и должны. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime22/11/2011IsOnline
       
       
     # 19
    Викторчего он вообще сделал такого, что получил ТАКОЕ предложение о совместном проекте?
    Предложения он не получал, он его сделал. Тут уместно его же выражение относительно проекта с Metallica: "это свадьба, состоявшаяся на небесах" :face-grin: Сразу же после 25-летия Зала Славы Рок-н-ролла, где они вместе отыграли, он крикнул Ларсу и компании возле лифта: "Нам нужно сделать альбом вместе!". Вот так всё и завертелось.
    К тому же, как не сделать альбом с таким вот чуваком?
    http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Lou-Reed-sb05.jpg
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime1/12/2011IsOnline
       
     # 20

    Ну Вы ребята тут понаписали, зачиталась. Четко, ясно, лаконично, фразы такие красивые. Это я совершенно серьезно

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код