Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime9/06/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Собственно, само выступление.

    После Justice'a Серёга-вокалист делает небольшое объявление:

    "К нам часто обращаются с предложениями что-то вместе исполнить, сыграть на сцене. Либо это люди, у которых на данный момент нет своей группы, либо это люди, которые не умеют петь, но очень хотят, либо это кто-то ещё... Сейчас я хотел бы представить одного такого человека, который предложил нам спеть с ним вместе сегодня на этой сцене. И мы просто не смогли отказать! ..Итак, я приглашаю на эту сцену Артёма - встречаем! - Жукова!"
    Зал взорвался приветственными криками (я думаю, если бы объявили какого-нибудь Васю Печкина они отрегировали бы также, ибо все уже были в нехилом расколбасе) и я вышел на сцену, поприветствовав ещё раз всех ребят.

    С барабанщиком группы, кстати, я мимолётом познакомился незадолго до выступления, после чего видел его уже только на сцене.
    "Виплаш', объявляет Серёга в ироничной манере Хетфилда с концертника Live Shit: Seattle и мы начинаем жжечь...

    Выступление шло своим очередом, пока главный казус не произошёл на третьей минуте, когда у Серёги непонятным образом отключается гитара (!) Не в силах исправить досадную неполадку, он уходит за сцену и номер мы заканчиваем уже вчетвером.

    "Спасибо группе "Смерть от металла", спасибо организаторам... спасибо вам" - говорю я напоследок, а двое Серёг (Фролов-гитарист и Петрицкий) в свою очередь: "Спасибо тебе!"

    Вот так дружно и весело мы отыграли номер, а из-за раздался забавный вопль одного из фэнов "Зае*ись выступили!!!" :face-devil-grin:

    (подвело немного качество звука, правда)

    "Ну всё, теперь давайте немного утихомиримся, - предложил Сергей, - щас сыграем что-нибудь поспокойнее" Пошла Sanitarium и я спустился обратно в зал.
    Следующий инцидент меня немного удивил, поскольку я не был поставлен о нём в известность. Серёга снова сделал небольшое объявление: "Мы не хотели бы повторяться, правда, но нас вот убедительно попросил один товарищ тоже выйти на эту сцену и спеть вместе с нами" Этим товарищем оказался полупьяный чел, с которым группа сыграла половину For Whom the Bell Tolls - песни, не заявленной в их сете. Парень прорал первый куплет, потом вместе со всеми - припев, а потом музыканты резко остановились и Сергей подытожил: "Ну хоть что-то", - и фэна, победно вскидывавшего руки вверх, проводили обратно в зал.

    http://s61.radikal.ru/i171/1106/6b/84651e040197.jpg

    Следующий дебют Сергёа предворил словами: "Есть песни, которые сама Metallica играет на концертах очень редко и каждый раз, когда они к нам приезжают, мы этой вещи не дожидаемся. Поэтому, раз Metallica сама не хочет играть эту песню, мы её сыграем сами"
    Исполнение the Outlaw Torn можно посмотреть здесь.

    Закончили ребята свой сет Master'ом, который получился у них, на мой взгляд, лучшим номером программы. Поддержка зала была просто чумовой, дошло до того. что некий чувак забрался на сцену во время исполнения и решил устроить stage diving, причём многократный. Предыдущие примеры выхода на сцену приглашённых людей его, видимо, очень раскрепостил и он даже подпел на Master`e в одном из припевов., после чего снова нырнул в толпу со сцены :face-iron-man:

    http://s49.radikal.ru/i124/1106/c2/040dc6a59300.jpg

    После окончания сета, я подошёл к Серёге и спросил, что случилось с гитарой во время "Whiplash', также не преминув заметить, что ситуацию спасло бы, если бы я всё-таки выступал на ритме :face-smile-big:
    После С.О.М.а на сцену вышла новообразованная группа BioHate. Образована она была вот этими двумя челами, известными некоторым по фоткам с трибьюта Клиффу прошлого года.

    Они взяли в свою группу басиста Егора Масленникова, который великолепно вписался в образ Клиффа и исполнил на прошлом трибьте "Анестезию" и назвались BioHate



    Надо сказать, они оказались одной из самых харизматичных и драйвовых команд, выступавших в тот вечер. Несмотря на то, что их сет состоял преимущественно из Kill'em All плюс Мэйденовский Prowler (если не ошибаюсь), ребята мне очень понравились своей энергетикой, хотя было видно невооружённым глазом, что они очень волновались на своём дебютном выступлении. Позже, гитарист/вокалист "Аксель" на Hit the Lights спрыгнул в зал и играл уже оттуда, среди толпы беснующихся фэнов. Было очень круто.
    Ещё, если я ничего не путаю, они сыграли Symphony Of Destruction Megadeth. Да и вокалом "Аксель" был больше похож на Дэйва.

    Ко времени выхода последней группы (не знаю, как она называлась, но солист очень был похож на Илью Лагутенко) мы всей компанией уже начали собираться домой. Начали ребята свой сет с Die, Die My Darling, предварив это комментарием, что, мол "все заебительские песни сегодня уже сыграли, поэтому нам осталось по мелочи". Далее я уже смутно помню, что игралось, да и народ уже наполовину разошёлся к тому времени, приковывала внимание лишь милая бабуля, пританцовывшая возле сцены с бокалом некой жидкости. Вот это было очень трогательно.:face-exciting: Появилась мысль, что это, скорее бабушка одного из музыкантов, нежели отъявленная фанатка Metallica. :face-grin:

    Собственно, окончания мероприятия мы не дождались и потихоньку ушли, возле выхода встретили ребят из Avangrave, уже изрядно подвыпивших. Когда выходил Серёга Петрицкий, солист Avangrave его поприветствовал и сказал ппримерно следующее: "Хорошо выступили, но вот... Косяки у тебя там были, а так всё нормально... :face-smile-big: ". "Какие косяки? - посерьёзнел Серёга, - никаких косяков не было.:face-bad-smile: "

    Вообщем, обменялись парой замечаний и шутками и разошлись. :face-happy: На пути к станции Достоевская я шёл уже в компании Ромки и его подруг с приятелем. Он с большим энтузиазмом расспрашивал моё мнение об их выступлении и, конкретно, о дебюте the Outlaw Torn. Я ответил, что исполнили, в целом, на 5 с минусом и от вокалиста я ожидал более худшего исполнения. Но Master, конечно, получился у них лучше всего.

    Уже ближе к метро мы затронули тему обделения Load/ReLoad`ов на концертах Metallica, признались друг другу в большей симпатии именно к этим альбомам, чем ранним, в метро уже вспомнили и битлов, с подачи ромкиной подруги затянули было 'Help!', ну и распрощались на следующей остановке. Ромка ещё раз поблагодарил меня за выступление, а я поехал обратно домой, сделав для себя вывод, что в этот раз я выступил всё-таки лучше, чем в предыдущий , на pre-party в ХО. :face-happy:

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/06/2011IsOnline
       
     # 2

    LARS, последняя фотка не показывается.

    LARSэто люди, которые не умеют петь, но очень хотят
    LARSпредставить одного такого человека, который предложил нам спеть с ним вместе сегодня на этой сцене
    Ничё так представил. :face-smile:
    LARSчто случилось с гитарой во время "Whiplash'
    А реально, что произошло?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/06/2011IsOnline
       
       
     # 3

    Блин, все круто, но капец же звук никакущий на записи.:face-monkey:

    AntLARS, последняя фотка не показывается.
    У меня все показывается.:face-what:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/06/2011IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**У меня все показывается.
    У меня теперь то же показывается. До этого - нет. Вроде поправилось.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/06/2011IsOnline
       
       
     # 5
    AntНичё так представил. :face-smile:
    Ну я не дословно привёл его речь, поэтому так коряво получилось :face-what:
    AntА реально, что произошло?
    Просто вырубилась, не знаю точно.
    **ILYUXA$**Блин, все круто, но капец же звук никакущий на записи.:face-monkey:
    Не идеальный, но вполне сносный звук.

    Забыл добавить. В начале песни я обращаюсь к залу примерно со следующим содержанием:
    "Эта песня посвящается всем металли-фэнам здесь и за пределами этого клуба! All the russian Metallica family, alright?"
    Мне просто надо было себя чем-то занять во время интро, без гитары, всё-таки, непривычно :face-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код