Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime24/04/2011IsOnline
       
     # 1

    Metallica воссоединится с продюсером Риком Рубином для записи следующего альбома, говорит басист - 24 апреля 2011 года.

    Кевин Конклин и Патрик Тиш из радиостанции 93.7 KCLB Rocks! в Палм-Спрингс, Калифорния провели интервью с басистом группы Металлика Робертом Трухилио вчера (суббота, 23 апреля) на концерте "Большой четверки" в Empire Polo Club в Индио, Калифорния. Выдержку из интервью вы можете увидеть ниже.

    Когда мы спросили если Metallica будет снова работать с Риком Рубином продолжит ли она путь, начатый в 2008 с ''Death Magnetic'', Трухильо сказал: "Да. Я люблю работать с Риком. Рик, для меня, словно гуру, чей дух необходим Металлике сейчас. Не хочу сказать что он необходим нам прямо сейчас, ведь нам очень хорошо вместе, мы по-настоящему вдохновлены на написание новой музыки. У нас нет недостатка идей в нашем мире. И я думаю, что все будет еще лучше. Первый альбом Metallica с Риком был также первым альбомом для меня. Теперь, когда мы довольны Риком и его невероятным инженером, Грегом Фидельманом, который работал с группой Slayer, фактически, на этом последней записи - мой герой - они великая команда. И это только станет еще лучше. Я действительно верю в это. Я невероятно взволнован. Я знаю, что в нас есть другая часть (о записях). И я думаю, мы стали требовательнее. Это сравнимо с тем, если бы у нас появились новые фаны и они бы ожидали от нас новой музыки."

    • metallicamagnetic.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, NIKOTIN, Ironhead, November, Lusy in the sky
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/04/2011IsOnline
       
     # 2

    Ну, очень надеюсь, что они в скором будущем таки засядут в студии творить новый материал!! :face-smile:

    P.S. Всех с весной, хорошая погода!

    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, LARS, Artur, NIKOTIN, Lusy in the sky
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime24/04/2011IsOnline
       
     # 3

    Надеюсь на следующем альбоме не будет такой лажи со звуком :face-grin:

    Спасибо сказали: Artur
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime24/04/2011IsOnline
       
     # 4
    Antчто они в скором будущем таки засядут в студии творить новый материал!!
    Аминь!
    REsearchНадеюсь на следующем альбоме не будет такой лажи со звуком :face-grin:
    во-во! надеюсь не он является духом Рика Рубина :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/04/2011IsOnline
       
     # 5
    REsearchНадеюсь на следующем альбоме не будет такой лажи со звуком :face-grin:
    Не только со звуком :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/04/2011IsOnline
       
     # 6
    REsearchНадеюсь на следующем альбоме не будет такой лажи со звуком
    Это про несколько версий звука на разных изданиях?
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/04/2011IsOnline
       
     # 7
    AntЭто про несколько версий звука на разных изданиях?
    Думаю, это про клиппинг:face-wink:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime28/04/2011IsOnline
       
     # 8
    AntЭто про несколько версий звука на разных изданиях?
    Хотя их было 2, с разных источников, но нормальным сложно назвать хотя бы один из них.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 9

    Кстати, ещё одна идея - а может они и нормальную версию записали и потом издатут на небольшом тираже? Денег ради. Ларс же, блин, тот ещё предприниматель. :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 10

    Нет, это было бы совсем издевательством.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 11
    **ILYUXA$**Нет, это было бы совсем издевательством.
    Ага, издевательством, но вполне в духе Ларса. :face-wink:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код