Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Басист Pantera Рекс Браун, который с 1984 года очень хорошо дружит с Джеймсом, поддал критике альбом Load. Данная критика присутствует и в книге "Джеймс Хэтфилд: Волк в двери Металлики". Ниже приведена выдержка из сиего монолога:
    "Весь этот макияж и прочее дерьмо? Я даже не знал, что и думать. По правде говоря, мне было плевать. Это не было тем самым дерьмом (в данной фразе, Рекс положительно описывает творчество Pantera, несмотря на слово - мое прим.), что мы делали. И мы благодарны им за то, что они свалили из треша. Мы виделись с ними редко, но когда это случалось, Ларс всегда приходил с чертовым Джоном Макинроем (теннисист, бывшая первая ракетка мира - мое прим.). Это было просто сумасшедшее зрелище. Я не думаю, что Джеймс отрывался с этими вычурными чуваками. Он не такой по характеру...он парень не такого типа..."
    Вот, что сказал сам Джеймс по этому поводу:
    "Ларс и Кирк интересовались абстрактным искусством, и притворялись, будто являются геями. Я думаю, они знали, что этим они выводят меня из себя. Я думаю, что обложка Load была просто насмешкой. Я просто шел рядом с ними, рядом с этим макияжем, и всем этим дерьмом, в котором они так нуждались. Была такая тема: "Нам нужно обновить себя". Картинка - это не зло, но если эта картинка - это не ты, в ней нет смысла. В конце концов, я порвал несколько картинок, которые должны были быть в буклете. Это все шло против меня, против того, что я чувствую."

    Рекс собственной персоной:

    • rex_brown_2011_namm_show_day_4_srajpigdk36l.jpg
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
     # 2

    Я не думаю, что здесь критика альбома Load присутствует как таковая. Здесь обсуждается период Load`a и фотосессия к нему, но претензий к музыке я здесь не увидел и слава Богу, было бы глупо спустя столько лет критиковать Load :face-bad-smile:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
     # 3

    Ну может у него эстонские корни и до него только дошло...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
       
     # 4

    Перенесу-ка я эту тему-ка в новости-ка :face-smile:

    LARSбыло бы глупо спустя столько лет критиковать Load
    Но многие же до сих пор критикуют период с Рыжим, а избранные тролли предпочитают его всем остальным периодам :face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
       
     # 5
    PRIESTПеренесу-ка я эту тему-ка в новости-ка :face-smile:
    а каким числом новость вышла? не торописька ты например.:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
     # 6

    Artur, так тю, хай будет пока :face-glasses:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime26/03/2011IsOnline
       
       
     # 7

    Это не новость, господа, это во-первых. Простите, если неправильно указала название, в следующий раз сами будете указывать, раз так, это во-вторых. А в третьих, в оригинальном варианте было сказано, на английском естественно, что Рекс критикует альбом Load. :face-wink: Ничего по поводу имиджа и прочего не было сказано. Просто критикует этот альбом.

    LARSЯ не думаю, что здесь критика альбома Load присутствует как таковая. Здесь обсуждается период Load`a и фотосессия к нему, но претензий к музыке я здесь не увидел и слава Богу, было бы глупо спустя столько лет критиковать Load :face-bad-smile:
    Выше. Претензии не ко мне.
    Arturа каким числом новость вышла? не торописька ты например.:face-glasses:
    То же самое.
    PRIESTArtur, так тю, хай будет пока :face-glasses:
    Хотя, в принципе, новости то этой не было. Мне кажется, это довольно интересно :face-wink:
    ГостьНу может у него эстонские корни и до него только дошло...
    А может, просто это выдержка из книги, в которой полная биография Джеймса? :face-wink::face-haha:
    И да, если кому-то кажется, что я защищаю Рекса - чистая правда, как никак :face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/03/2011IsOnline
       
     # 8

    metallicafan, я к тебе лично претензий никаких не высказывал, расслабься.

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime27/03/2011IsOnline
       
       
     # 9
    LARSmetallicafan, я к тебе лично претензий никаких не высказывал, расслабься.
    А я и не напряжена. Я просто высказала все с пылу с жару, со мной такое бывает :face-wink:

    Чтобы было понятнее, к чему он это сказал, и почему именно критикует. :face-wink:

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
     # 10

    интересно какое ему нахрен дело, а может слегка завидует легендарности METALLICA, хотя врядли:face-what:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
       
     # 11
    darklordинтересно какое ему нахрен дело, а может слегка завидует легендарности METALLICA, хотя врядли:face-what:
    У него спрашивали насчет этого, это было необходимо для книги. :face-glasses::face-wink:
    darklordслегка завидует легендарности METALLICA
    Делать ему больше нечего, он сейчас в группе Down играет, и Хэт очень даже любит Даунов. Он даже в футболках с ними расхаживал... :face-super-man:
    Может как-раз таки наоборот? Не завидует. А наоборот. :face-haha:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
     # 12
    metallicafanи Хэт очень даже любит Даунов
    Опасно :face-what:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
     # 13
    LARSОпасно :face-what:
    Чё? :face-eyes-droped: Я группу имею ввиду.:face-horror: Ты что-то имеешь против сией прекраснейшей новоорлеанской сладж-группы? :face-super-man::face-anger::face-horror::face-girl::face-black-heart::face-red-heart:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
     # 14
    metallicafanТы что-то имеешь против сией прекраснейшей новоорлеанской сладж-группы? :face-super-man::face-anger::face-horror::face-girl::face-black-heart::face-red-heart:
    Ну я против ничего не имею, но и симпатий они у меня особых не вызвали, когда выступали на разогреве у Метлы в Питере.
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
     # 15
    LARSНу я против ничего не имею, но и симпатий они у меня особых не вызвали, когда выступали на разогреве у Метлы в Питере.
    Ну знаешь такую великую поговорку: "На вкус и цвет - товарища нет" :face-wink:
    Мне они очень нравятся. :face-monkey:
  1.  # 16
    LARSОпасно :face-what:
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime29/03/2011IsOnline
       
     # 17
    Lusy in the sky:face-haha:
    А вот Lusy in the sky смешно :face-exciting::face-grimace:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/04/2011IsOnline
       
     # 18
    metallicafanБасист Pantera критикует альбом Load.
    Да вы что, совсем тут с ума посходили?:face-haha:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime4/04/2011IsOnline
       
       
     # 19
    **ILYUXA$**Да вы что, совсем тут с ума посходили?:face-haha:
    в смысле? :face-horror:

    типа уже бывший???? :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/04/2011IsOnline
       
     # 20

    Ну типа да.:face-what:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime4/04/2011IsOnline
       
     # 21
    **ILYUXA$**Ну типа да.:face-what:
    Я тебя умоляю, мало кто говорит "басист группы Down" или "бывший басист Pantera". В основном попадаются варианты с "Рекс Браун - басист легендарной Pantera" :face-nothing:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/04/2011IsOnline
       
     # 22

    metallicafan, да хватит уже их возвышать :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2011IsOnline
       
     # 23
    metallicafanмало кто говорит "басист группы Down" или "бывший басист Pantera"
    Не поверишь, но это два единственно верных варианта на сегодняшний день.:face-horror:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime5/04/2011IsOnline
       
     # 24
    **ILYUXA$**Не поверишь, но это два единственно верных варианта на сегодняшний день.:face-horror:
    Ну в английском варианте было "басист Pantera", вот и сбилась с толку.
    REsearchmetallicafan, да хватит уже их возвышать :face-smile-big:
    :face-horror: Что ты? Ни в коем случае! Если ты насчет этого:
    metallicafanВ основном попадаются варианты с "Рекс Браун - басист легендарной Pantera" :face-nothing:
    то это не мое...:face-iron-man:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime8/04/2011IsOnline
       
     # 25

    Понимаешь ли, написала выдержку из книги, а они тут высказывают, хватит возвышать...:face-devil-grin:...Ни в коем случае, я нейтральна насчет этого конкретно нашего форума. :face-smile-big:

    Что написала, сама не пойму...:face-haha:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime8/04/2011IsOnline
       
     # 26

    мне интересно что будет если Ульрих начнёт критиковать Pantera ( хотя я не уверен что там есть к чему придраться)

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/04/2011IsOnline
       
     # 27
    darklordмне интересно что будет если Ульрих начнёт критиковать Pantera ( хотя я не уверен что там есть к чему придраться)
    Он определённо что-то скажет в сторону первых альбомов :face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/04/2011IsOnline
       
     # 28
    darklordУльрих начнёт критиковать Pantera
    А зачем?:face-amazing:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime12/04/2011IsOnline
       
     # 29
    **ILYUXA$**А зачем?:face-amazing:
    PRIESTОн определённо что-то скажет в сторону первых альбомов :face-wink:
    **ILYUXA$**, типа так: "Рекс, вот ты скотина, меня тут обвиняешь, а сам забыл, что был глем-рокером???" :face-anger:
    Ну принципе, ЛарсеГ все может :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime12/04/2011IsOnline
       
     # 30
    metallicafanНу принципе, ЛарсеГ все может
    ну он же лидер и самый умный
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код