Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime4/02/2011IsOnline
       
       
     # 1

    Датская газета Ekstra Bladet в прошлом месяце провела интервью с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом в штаб-квартире группы в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Выдержки из него приведены ниже. (Все оригинальные датские цитаты были переведены на английский язык BLABBERMOUTH.NET)

    О том, когда группа планирует отправиться в студию, чтобы начать работу над следующим альбомом:

    "Сейчас в группе действительно приятная атмосфера. В прошлом мы были сыты Metallica по горло всякий раз, как возвращались домой после мирового тура, но на этот раз всё по-другому. Поэтому мы не будем долго отдыхать перед началом работы над альбомом. Я думаю, мы начнём творческий процесс в марте или апреле и затем отправимся в студию. Мы действительно хотим поскорее вернуться к работе с группой, потому что сейчас это для нас удовольствие".

    О том, как изменились отношения между участниками группы за эти годы:

    "У всех нас сейчас есть семьи и дети, все ладят друг с другом, и это очень помогает нам в отношениях. Мы действительно чертовски похожи друг на друга. Было время, когда всё было просто ужасно. Мы никогда ничего друг к другу не рассказывали, а просто могли бы взять бутылку водки и пойти искать девок. Мы не делились своими чувствами друг с другом. Сегодня мы много говорим о наших детях и наших семьях. Это большая разница, сейчас нам есть о чём поговорить кроме сегодняшнего сет-листа или чьих-то ошибок во время вчерашнего шоу. В последние пять или шесть лет мы лучше узнали наши пределы и установили некоторые правила, касающиеся Metallica. Это было необходимо для того, чтобы всё не разрушить. Например, у нас есть правило, что мы не можем быть в дороге более двух недель в течение учебного года. Теперь мы проводим две недели дома, прежде чем вернуться в тур. Это позволяет нам избежать непрерывной изнуряющей работы".

    О 215 концертах в 45 странах в поддержку "Death Magnetic":

    "Конечно, всё еще тяжело играть столько шоу, но чем старше вы становитесь, тем меньше вы принимаете успех как должное. Для нас становится ясно, что то, что у нас есть – это нечто особенное. И мы не собираемся жить вечно. Это потрясающе, что кучка старпёров, вроде нас, всё ещё может путешествовать по миру и собирать на концертах тысячи людей".

    О 30-летии его встречи с Джеймсом Хэтфилдом и основания группы:

    "Это было совершенно удивительным. Больше всего я горжусь тем, что мы на самом деле выжили, мы столько пережили за последние 30 лет и вышли из этого практически без потерь. Теперь мы в состоянии функционировать как единое целое, как люди и как отцы. Мы нашли решения проблем, которые у нас были, и смогли не уничтожить группу изнутри, как, например, это случилось с нашими друзьями Guns n’ Roses".

    О том, что датские поклонники могут увидеть Metallica снова в ближайшее время:

    "Гастрольный график ещё не завершен, но на данный момент мы не планируем играть в Дании. Однако обычно мы приезжаем каждые два-три года, и наши друзья с фестиваля Roskilde также то и дело звонят и просят нас играть. Если этого не произойдет в этом году, мы будем играть в Дании в следующем".

    Когда его спросили в декабре 2008, был ли "Death Magnetic" возвращением в форму для Metallica, Ульрих ответил: "Я не совсем согласен или даже совсем не согласен с этим. Всё больше я слышу, как люди говорят, что мы вернулись в форму. Я сижу, почесывая в затылок, и удивляюсь: "Ну, мы никуда не возвращались. Последние несколько лет были весьма успешными, аншлаги и всё такое. Но тогда я понимаю, что мы делаем что-то, что немного больше, чем то, что люди воспринимают как классическая Metallica. Мне трудно это классифицировать. Для меня это всё один вид поездки или путешествия или чего-то в этом роде. Но в этом, очевидно, много доброты и любви для Metallica".

    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/metallicaband.jpg

    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, LARS, NIKOTIN, Mr.Propper, Picasso, November, Possessed
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/02/2011IsOnline
       
     # 2
    IronheadЯ думаю, мы начнём творческий процесс в марте или апреле и затем отправимся в студию.
    Нуу... Началось... Цикл миниатюр "Предальбомные интервью".:face-grin: Теперь будут все тянуть и тянуть.:face-smile-big:
    Ironheadчьих-то ошибок во время вчерашнего шоу
    Ну как "чьих-то"...:face-devil-grin:
    Ironheadкучка старпёров
    Гениально.:face-haha:
    Ironheadчем старше вы становитесь, тем меньше вы принимаете успех как должное. Для нас становится ясно, что то, что у нас есть – это нечто особенное
    Хмм... Я думал наоборот.:face-what:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/02/2011IsOnline
       
     # 3

    Хотелось, конечно, чтобы в марте они вернулись в студию. А вообще, ничего нового с ноября Ларс так и не сказал, тогда он также говорил. что Metallica отправятся в студию весной.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/02/2011IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Теперь будут все тянуть и тянуть.
    Ну это же MetTime :face-devil-grin:
    IronheadЭто потрясающе, что кучка старпёров, вроде нас, всё ещё может путешествовать по миру и собирать на концертах тысячи людей
    Очень самокритично :face-haha:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/02/2011IsOnline
       
     # 5
    REsearchОчень самокритично :face-haha:
    Ну после того, как он недавно себя назвал "150-летним", то чему удивляться-то? :face-what: :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime4/02/2011IsOnline
       
     # 6
    REsearchОчень самокритично
    Спокойно, всё не так страшно. Там в оригинале было что-то типа "полустарпёров". :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 7
    IronheadСпокойно, всё не так страшно. Там в оригинале было что-то типа "полустарпёров".
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Нуу... Началось... Цикл миниатюр "Предальбомные интервью". Теперь будут все тянуть и тянуть.
    LARSА вообще, ничего нового с ноября Ларс так и не сказал, тогда он также говорил. что Metallica отправятся в студию весной.
    Друзья, заметьте, что в этом интервью он уже уточнил, в каких двух из трёх весенних месяцев состоится эпическое возвращение к творческому процессу, это кагбе намекает :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 9
    PRIESTэто кагбе намекает
    Что он правду говорит? :face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 10
    NIKOTINЧто он правду говорит?
    А вдруг? :face-grin:
    В марте он скажет, что ему 151 год, что он очень доволен творческим процессом, что материал очень похож на Махнатикс, что альбом возможно будет называться Махнатик из Элааайв... Как можно не верить этому забавному карлегу? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 11

    И будет The new song и The other new song :face-iron-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 12
    PRIESTв этом интервью он уже уточнил, в каких двух из трёх весенних месяцев состоится эпическое возвращение к творческому процессу
    Ты ему веришь?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Ты ему веришь?
    PRIESTКак можно не верить этому забавному карлегу?
    :face-devil-grin:
    HammettИ будет The new song и The other new song
    И называться они будут The second other new song :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 14

    Ну я думаю что услышу уже наконец Unforgiven IV :face-what:
    :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 15
    REsearchНу я думаю что услышу уже наконец Unforgiven IV
    Нет,он будет через один альбом.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/02/2011IsOnline
       
     # 16

    Почему?
    А, потому что следующий будет называться Unforgiven III - эпизод 2 ? :face-exciting:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime6/02/2011IsOnline
       
     # 17

    Потому что предыдущие три они тоже писали через альбом.:face-glasses::face-grin:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime6/02/2011IsOnline
       
     # 18

    Может они начнут играть Кроссовер-трэш или мелодик-металкор и от старого
    стиля ничего не останется?:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/02/2011IsOnline
       
     # 19

    Нет, такой вариант мне не нравится :face-secret-smile:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime6/02/2011IsOnline
       
     # 20

    а что?ню-метал уже был,никто почти не возмущался:face-haha:
    Можно и более радикальные перемены.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/02/2011IsOnline
       
     # 21
    ArturМожно и более радикальные перемены.
    А не староваты ли дядьки для мелодик-металкора? :face-what::face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/02/2011IsOnline
       
     # 22
    ArturМожно и более радикальные перемены.
    Я бы от прог-деза не отказался :face-smile-big:
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 23

    Товарищи, следующим альбомом нашей любимой группы будет Хэви-Металъ с намёком на скорость :face-victory:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 24
    PRIESTА не староваты ли дядьки для мелодик-металкора? :face-what::face-smile-big:
    Ну как замечают люди,голос у Хэтьки становится все выше и тоньше,
    Как раз скоро сможет наверно пищат,да и скримить научится :face-grin:

    Ну или начала бы играть музыку в стиле фэйкового СтАнгера или Индастриал-метал:face-grimace:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 25
    ArturИндастриал-метал
    Кстати, а было бы очень даже неплохо :face-exciting::face-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 26

    Индастриал такого плана.... :face-shame:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 27
    ArturИндастриал такого плана....
    Та не, этот слабоватый будет :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 28

    Легкий :face-wink:
    Слабоватый пульс у Кобзона...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 29
    ArturЛегкий
    ну или так :face-smile-big:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код