Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorЗахар
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 1

    Продаю альбом S&M (две касеты) с автографом Хетфилда. Подписывал мне лично в 2001 году. Любая проверка на подлинность. Цена договорная. 8-910-400-54-68
    8-903-782-55-79 Эдуард

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 2

    Захар, где вы с ним встретились?

    P.S. Хотя бы, фотку повесили :face-what:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 3
    ЗахарПодписывал мне лично в 2001 году.
    Поподробней, пожалуйста.:face-victory:

    З.Ы. И да:

    ЗахарЭдуард
    Что-то тут не чисто.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 4

    Зачем продавать такие вещи? :face-what:

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 5
    HammettЗачем продавать такие вещи?
    Когда хочется есть, и не такие вещи продашь:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 6
    APEXiКогда хочется есть, и не такие вещи продашь:face-smile-big:
    Богохульство.

    Хотя я бы твою фразу переиначил - когда ищешь лохов,то продашь и урену Кумиру...:face-devil-grin::face-monkey::face-haha:

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime11/01/2011IsOnline
       
     # 7
    ArturБогохульство.
    :face-amazing::face-shocked:?
    Arturкогда ищешь лохов,то продашь и урену Кумиру
    Ну я ж ничего не утверждаю по поводу правдивости этого альбома с подписями:face-wink:
    • CommentAuthorЗахар
    • CommentTime12/01/2011IsOnline
       
     # 8

    Ну зачем же так грубо ребята. Если так интересуют подробности, рассказываю. Был на Маросейке такой бар Викинг (сейчас там вместо него шоколадница, помоему). Так вот, я там работал и в этом баре играли вживую разные коллективы. И вот дело было осенью, в бар заходит четыри чела и один из них Джеймс Хетфилд, его привёл один из музыкантов. Как потом выяснилось они давно общались. Надо было видить музыкантов которые играли в тот момент, ребята просто труханули. Специально для умника Артура который торгует уриной, был там гитарист Влад Вершинин который играл в тот вечер, так вот, когда Хетфилд сел за стол, он играл с огромным трудом, так волновался. А парень уже не первый деяток на нашей рашен сцене, с нашими звиздюлями выступал. В баре народа было мало, но когда все прочухали кто сидит за столом началось лёгкое безумие, все звонили своим знакомым, и люди просто прибегали в бар. Хетфилд посидел часа два и стал собираться уходить, а я как раз купил этот альбом где Металика играет с симфоническим аркестром. Так вот, только он на выход к нему народ кто с чем, кто с подстаканником, кто с салфеткой, кто пачку сигарет суёт на роспись. Не буду стучать себе в грудь, но только я один подошёл с его произвидением!!! Он взял касеты внимательно рассмотрел, он был приятно удивлён и рассписался на вкладышах обеих касет, но и это ещё не всё. Мне единственному он пожал руку, и сказал что то приятное показывая на касеты. Так что вот так ребятки. А вы здесь лохов ищите! А на счёт продажи таких вещей один из вас прав, в жизни бывают разные ситуации. Фотки выложу на днях, а я думал что подлинность проверяется по другому?!))))))))) Ну раз специалистам хватит фотографий, то нет проблем. Да, что бы не раздувать всякого рода толки, типа, как так Хетфилд был один без концерта, ОБЪЯСНЯЮ. Этот вопрос я тоже задал парню который его привёл, и он сказал, что Хетфилд ехал в какой то уральский город по частному приглашению наших толстосумов, и в Москве он был проездом. Вот и всё, помоему я дал исчерпывающий ответ. Без обид!!!

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime12/01/2011IsOnline
       
     # 9

    вот это дааа..от это везение.....)

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime12/01/2011IsOnline
       
     # 10

    Бред какой-то :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/01/2011IsOnline
       
       
     # 11

    Захар, если это правда, то вам действительно повезло с обстоятельствами, в каких вы оказались, ибо они очень приятны; с этим трудно спорить :face-big-smile:
    У этой фразы есть продолжение :face-wink:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime12/01/2011IsOnline
       
     # 12

    Наверное всю ночь придумывал :face-secret-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/01/2011IsOnline
       
     # 13
    ЗахарХетфилд ехал в какой то уральский город по частному приглашению наших толстосумов
    На этом занавес, всем спасибо, все свободны.:face-victory:
    Нет, ну какой же бред...:face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime13/01/2011IsOnline
       
       
     # 14
    **ILYUXA$**Нет, ну какой же бред...:face-haha::face-haha::face-haha:
    Знаешь, когда я, будучи тогда в 10 классе, узнала, что Хэтфилд приезжал в Россию пить водку и охотиться на медведей, мне это тоже свято казалось бредом. :face-smile-big:
    ЗахарА на счёт продажи таких вещей один из вас прав, в жизни бывают разные ситуации.
    Вот этого я не очень понимаю.

    Речь ведь идёт об автографе. Если он подлинный - это, конечно, очень круто, но сколько за него реально можно выручить?
    Если у вас критическая ситуация и нужна большая сумма, продажей автографа её не выручить. А если речь о малых деньгах, стоит ли на них разменивать свой эксклюзивный трофей?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/01/2011IsOnline
       
     # 15
    PicassoЗнаешь, когда я, будучи тогда в 10 классе, узнала, что Хэтфилд приезжал в Россию пить водку и охотиться на медведей, мне это тоже свято казалось бредом.
    Но мы-то не в 10-м и даже, попрошу заметить, не в 11-м классе уже.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime13/01/2011IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**Но мы-то не в 10-м и даже, попрошу заметить, не в 11-м классе уже.
    Да я бы и сейчас думала, что это бред, если бы не было СКОМа, где Хэт подтверждает это своими словами да ещё и отчётными фоцге. :face-grin:
    • CommentAuthorЗахар
    • CommentTime15/01/2011IsOnline
       
     # 17

    Единственный кто из вас в курсе того приезда Хетфилда, это Picasso, молодец. Его действительно приглошали на русское сафари охотиться на медведей.
    Складывается такое мнение, что это не фан клуб, а детский сад!
    Ну так что, желающие есть купить или будем в ромашку играть?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2011IsOnline
       
     # 18
    ЗахарЕдинственный кто из вас в курсе того приезда Хетфилда, это Picasso, молодец.
    О да - Пикассо местный знаток, просто.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime15/01/2011IsOnline
       
       
     # 19
    ЗахарНу так что, желающие есть купить или будем в ромашку играть?
    Я лучше в ромашку поиграю :face-smile-big:

    Хотя бы на халяву :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/01/2011IsOnline
       
     # 20
    Захаржелающие есть купить или будем в ромашку играть?
    Захар, вопрос, сколько вы хотите. Какие-то большие суммы я давать не готов. А маленькие, как правильно уже заметила Picasso, вам не нужны. Вы бы хоть огласили от какой суммы вы отталкиваетесь.

    А так. Ну, к примеру, даю 1000 рублей.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/01/2011IsOnline
       
     # 21

    Ну вот, только цену назовёшь...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/01/2011IsOnline
       
     # 22

    :face-smile-big: Пошти неделя прошла - товарищ не объявился. Либо обиделся, либо занят, либо думает "эй, а какую-же цену накинуть-то, а?" :face-grin: Либо и то, и другое, и третье :face-grin:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime21/01/2011IsOnline
       
     # 23

    Не зря же там всякие телефоны написаны. :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/01/2011IsOnline
       
     # 24

    Справедливо, справедливо, дядя, не могу не согласиться :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2011IsOnline
       
     # 25
    AntНу вот, только цену назовёшь...
    Ant, ты что ему поверил?:face-amazing:
    • CommentAuthorЗахар
    • CommentTime22/01/2011IsOnline
       
     # 26
    PRIESTПошти неделя прошла - товарищ не объявился. Либо обиделся, либо занят, либо думает "эй, а какую-же цену накинуть-то, а?" Либо и то, и другое, и третье
    Здравствуте ребятки! Немогу выложить фото, выдаёт ошибку формата. Подскажите какой здесь формат. Как только выложу фото, тогда поговорим о цене.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/01/2011IsOnline
       
       
     # 27
    ЗахарПодскажите какой здесь формат.
    Жпг, бмп, гиф, не больше 1МБ.
    • CommentAuthorЗахар
    • CommentTime22/01/2011IsOnline
       
     # 28
    **ILYUXA$**Захар
    Подскажите какой здесь формат.Жпг, бмп, гиф, не больше 1МБ.
    А как уменьшить размер фотографии что бы был 1 мб? фото 4мб.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime22/01/2011IsOnline
       
     # 29

    Любым редактором :face-exciting:

    • CommentAuthorЗахар
    • CommentTime22/01/2011IsOnline
       
       
     # 30
    PRIESTПошти неделя прошла - товарищ не объявился. Либо обиделся, либо занят, либо думает "эй, а какую-же цену накинуть-то, а?" Либо и то, и другое, и третье
    Ну ребятки, начнём) Итак напоминаю, что я продаю две касеты с автографом Джеймса Хетфилда.
    Теперь о цене, цена такая - 80 000 руб за обе, да-да недоверчивые мои. Всётаки Хетфилд не Валерий Меладзе, объяснять не надо.
    Теперь о подлинности, любая проверка, я подчёркиваю, ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА НА ПОДЛИННОСТЬ. А не так: верю не верю!
    И ещё, если возникают какие то вопросы по существу, то для этого я указал свои телефоны. Я на сайте не зависаю!!! На всякий случай : 8-910-400-54-68 8-903-782-55-79
    Фото оказолось большим и не загружалось, пришлось обрезать, главное что видны автографы!

    Получилось загрузить только одну фотографию, вечером сделаю другие фотографии и выложу.

    • izobrazhenie_001.jpg
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код